Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Прямые пустые дороги для замера максималки, драга или вилли - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прямые пустые дороги для замера максималки, драга или вилли Москва и подмосковье

#1 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:42

То ли я не умею пользоваться поиском, то ли такой темы до сих пор нет. В общем предлагаю делиться хорошими местами для отжига. До недавнего времени было хорошее место в Бутово. Оно было с двух сторон под кирпичами со свежим асфальтом... Но недавно кирпичи сняли, нарисовали разметку и поехали машины. Вот я весь и в печали.

Особенно интересует опыт людей, которые пробирались на строющийся закрытый дублер ярославки (вроде будет платным). Говорят там целое готовое шоссе простаивает.

По возможности примерно указывайте длину, ширину, интенсивность движения, давайте ссылку на карту.
0

#2 Пользователь офлайн   flame86 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 17 Март 09

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:18

А можно на карте ткнуть где этот дублер?
0

#3 Пользователь офлайн   Utiliser 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 29 Апрель 08

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:53

А чем шарик перестал устраивать? Там места полно ,машин мало - твори что хочеш вилли валли стоппи
0

#4 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 16 Апрель 2009 - 12:49

на карте ткну, как только узнаю сам где это. Обязательно. Шарик тоже ничего, но не хотелось бы им ограничеваться. Давайте в этой теме соберем все хорошие дороги для отжигов. Я знаю про шарик, ты знаешь, а кто-то может и не знает. И полно мест про которые мы не знаем.

bmw-club.ru в основном катает по киевке, но там колейность добротная такая была в том году. Может уже поправили.
0

#5 Пользователь офлайн   KNYAZKOV 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:20

Дублёр Ярославки действительно простаивает. Причём очень давно. От Москвы около 70 км. Будет место, где Ярославка из 4-х полосной становится 2-х, направо между бетонными блоками, или по грунту чуть-чуть совсем и получаем километров 30 закрытой дороги. Там по субботам собираются наши местные стантрайдеры. И даже ваш покорный слуга тягался там на 1400 GTR с Дроздом на 402 метра. ( я с позором проиграл, мотик назван гамном, водитель - лохом ). Так вот. Асфальт там ровный далеко не везде. Есть пара таких ступенек, что мало не покажется. Очень много пыли и песка. Дорогу только дождями моет. Ну и кое-где техника строительная встречается и люди без регистрации, но с лопатами. Максималку я там не стал проверять. Стрёмно. А для станта место найти можно. И красиво там.
0

#6 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:28

вот и я как раз подоспел с КООРДИНАТАМИ ДУБЛЕРА :) Сравните показания схемы и спутника и поймете что есть что. А то, что там все не так как я представлял, это хуже...
0

#7 Пользователь офлайн   Яшка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 25 Август 08

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:49

Есть всем не бызизвестная Ходынка. Там как закрытая площадка, но в дневное время там курсы авто-мотошкол, поэтому максималку не проверишь, ночью там никого, но вот покрытие, в прошлом году по крайней мере, было не ахти какое. Рядом с этой площадкой есть дорога. Покрытие там было неплохое, но вроде как под конец прошлого сезона там движение открыли. В общем надо будет доехать, разведать что к чему.
0

#8 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:51

А с максималкой то проблеммы почему? МКАД, и почти любое шоссе.
0

#9 Пользователь офлайн   Kabuki 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 17 Апрель 2009 - 00:34

Просмотр сообщенияtatik (16.4.2009, 14:51) писал:

А с максималкой то проблеммы почему? МКАД, и почти любое шоссе.


+1
0

#10 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 17 Апрель 2009 - 01:46

Ну какая нибудь киевка например - еще ладно...  А на МКАДе максималку выжимать?!!  

1) Максималкой надо замарачиваться днем, а не ночью (в целях собственной безопасности).

2) Постоянные повороты закрытые и хер че видишь...

3) + перекрытые полосы ремонтниками...     Либо я ездить не умею, либо слишком осторожный, но МКАД не для этого - имхо.
0

#11 Пользователь офлайн   voin 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 17 Декабрь 08

  Отправлено 17 Апрель 2009 - 08:20

Просмотр сообщенияpsydominator (15.4.2009, 21:42) писал:

То ли я не умею пользоваться поиском, то ли такой темы до сих пор нет. В общем предлагаю делиться хорошими местами для отжига. До недавнего времени было хорошее место в Бутово. Оно было с двух сторон под кирпичами со свежим асфальтом... Но недавно кирпичи сняли, нарисовали разметку и поехали машины. Вот я весь и в печали.

Особенно интересует опыт людей, которые пробирались на строющийся закрытый дублер ярославки (вроде будет платным). Говорят там целое готовое шоссе простаивает.

По возможности примерно указывайте длину, ширину, интенсивность движения, давайте ссылку на карту.




есть место в Текстильщиках!!возле метро,со стороны рынка,возле завода,прямая 500 ну 1км максимум!!!!!это не проежая часть!!!
0

#12 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 17 Апрель 2009 - 10:10

voin ткни на карте точку
0

#13 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 17 Апрель 2009 - 10:47

Просмотр сообщенияShell-68 (17.4.2009, 1:46) писал:

Ну какая нибудь киевка например - еще ладно...  А на МКАДе максималку выжимать?!!  

1) Максималкой надо замарачиваться днем, а не ночью (в целях собственной безопасности).

2) Постоянные повороты закрытые и хер че видишь...

3) + перекрытые полосы ремонтниками...     Либо я ездить не умею, либо слишком осторожный, но МКАД не для этого - имхо.


Катаюсь только в Лидер, но почти каждый раз имею возможность померить максималку на Семфиропольке.
0

#14 Пользователь офлайн   flame86 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 17 Март 09

Отправлено 17 Апрель 2009 - 10:50

Просмотр сообщенияpsydominator (17.4.2009, 10:10) писал:

voin ткни на карте точку

http://maps.yandex.ru/?um=Vb4S5EmXLd4r0tJE...06106&l=sat
только там площадка для автошколы и гоняют как придурки водилы автофрамоса
0

#15 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 21 Апрель 2009 - 00:02

МКАД и Смферополька не комильфо для максималки. За 300 там очково. :blush: Рекомендуют до Внуково стрелять....не уверен. <_< Шарик как вариант. И стрелять и стантить. Ходынка вообще стант-площадка. :rolleyes:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему