Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Ателье Restyleauto (Рестайлавто) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ателье Restyleauto (Рестайлавто) СЗАО

#1 Пользователь офлайн   yurik24 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Февраль 17

Отправлено 27 Февраль 2017 - 16:45

Всем привет!
В ваших рядах я новенький, сам я из тусовки Gsxrclub.ru но, как многие знают форум прикрылся, теперь все сидят на новом https://forum.mygsxr.ru, но сейчас не об этом...

Хотел бы поделиться некоторой полезной информацией по роду деятельности который я сейчас веду, тем, кто меня знает в курсе, чем я занимаюсь и не по слухам видели результаты работ. А для тех, кто не в курсе, будет полезна следующая информация. Итак уже несколько лет я руковожу небольшим "тюнинг" ателье в СЗАО, с очень большим спектром услуг! Имеется хорошая команда профессионалов, которая трудится в этой области уже более 20-ти лет! Работы в основном связана с авто интерьерами (перетяжка салонов, торпед, потолков в "алькантару" ну и прочее прочее) но на данном форуме хотелось бы поговорить о более приближенном к теме вопросе - Мотоциклетных сидениях!

Итак, основная проблема на этом рынке заключается в том, что большинство людей просто не знают, что с ними вообще что-либо можно сделать, в основном все сводится к следующему:
1. Упал - купи новое или Б/У,
2. Не удобно - ищи в каталогах подходящее у сторонних производителей! Выбирай по картинкам, а там повезет, не повезет. Ну и цена 300, 500, 700 $ и тд. потом упал, порвал, и снова траур, что делать и тд..

На самом деле ничего страшного в этом нет, "сидушки" как и многое другое, так же ремонтируются, а так же модернизируются (изменяется дизайном, комфортностью, анатомией, материалами и т.д.) Вы можете радикально изменить вид, посадку, и комфортность за счет гелевых вставок.

Какие услуги можем предложить по мото сидениям:

1. Ремонт (повредили поролон, винил) - не проблема восстановим анатомию, перетянем новым винилом!
2. Перетяжка (стало скучно на черном, хочется ярче и оригинальней) - изменим крой, добавим цвета, например в цвет и дизайн мотоцикла.
3. Анатомия (сильно сползаете или не достаточный упор, слишком низко/высоко) поднимем, понизим, сделаем упор выше
4. Гель ( после прохвата в 300 км болит пятая точка? ) гелевая вставка решит эту проблему, болеть будет после 600))))
5. Эксклюзив (нарисуй сам, мы воплотим в жизнь) исполним с любой картинки, наброска ну и т.д.
6. Все сразу (Анатомия/гель/перетяжка/дизайн) правда дорого))
7. Построил "адский" кастом (перелопатил все, раму, подрамник, теперь не одна сидуха не лезет) Изготовим с нуля новую! Очень дорого))

Помимо мото сидений еще делаем всяко разное на авто: рули, салоны, двери, торпеды, аэрбеги, потолки и тд...

Вообщем по любым вопросам звоните не стесняйтесь, за спрос денег не берем, проконсультируем грамотно, все объясним.

тел. +79268865206


сайт: http://restyleauto.ru/
e-mail: restyleauto@bk.ru

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_2016-04-19_184847.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_2016-04-19_184951.jpg
  • Прикрепленное изображение: image2.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2017-02-02_151346.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0045.JPG
  • Прикрепленное изображение: 2016-06-07-PHOTO-00000029.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0047.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1688.JPG

0

#2 Пользователь офлайн   zidderakt 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:26

Привет.
Сколько будет стоить перетянуть водительское на 929 (обычная черная кожа молодого дермантина + возможно замена поролона)? А то потрескалось оно уже у меня.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   yurik24 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Февраль 17

Отправлено 02 Март 2017 - 18:20

ответил в личку...

Ребят пишите в личку, или лучше сразу звоните. Не забывайте сказать, что с форума CBRclub, так скидосик будет)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему