Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Вопрос к байкерам-южанам - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к байкерам-южанам

#61 Пользователь офлайн   Технолог-750 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 21 Июнь 10

Отправлено 28 Апрель 2011 - 13:30

Просмотр сообщенияАртур (27.4.2011, 14:18) писал:

вообщем вчера на светофоре по трассе. к моему другу подходит гаишник хватает за руку и кричит документы... послу чего вытаскивает ключ и машет перед лицом " а вот и ключик" на что Санька начал на него наезжать типа слыш ты мусоренок поставь ключ на место и т.д. закончилось тем что гаишник начал говорить: да вот вы не останавливайтесь как нам еще быть и т.д.

ПС меня не было с ним... найду гаишнику цука затараню оборзел ключ выдергивать..


ИМХО ключ на цепь и амбарный замок на вилку от таких!
0

#62 Пользователь офлайн   Lektor 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 03 Апрель 11

Отправлено 29 Апрель 2011 - 18:05

Просмотр сообщенияТехнолог-750 (26.4.2011, 9:55) писал:

В Кропоткине мусара просто пи....ры! Поехал к родне в гости. Решил вечером покататься, менты где стояли, везде пытались остановить! Шакалят жёстко!


Может там байкеры все послушные, по первому взмаху тормозят, а ты такой смелый, вот они на тебя и обиделись :-)) Про таких настойчивых и наивных гайцев впервые слышу, случайно гоняться не пытались?

Нет, не пытались (наверно всё-таки часть мозга присутствует). В моего брата мент палкой кидал, в ногу попал,синяк поставил.
0

#63 Пользователь офлайн   Технолог-750 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 21 Июнь 10

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:30

А вот это уже беспредел!
0

#64 Пользователь офлайн   Кирил 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 Сентябрь 09

Отправлено 02 Май 2011 - 13:59

на днях передо мной выскачил полисмент, я еле успел отрулить, за рукав прихватить успел сцука, но так как в руках тяжелее ложки отродясь ни хрена ни держал, ручонка разжалась. благо скорость была маленькой, почити катился и успел притормозить, жаль в повороте было, так бы на колесо поднял. так он в догонку палкой кидал, но и тут промах, не чемпион по биатлону.
0

#65 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 08 Июнь 2011 - 11:55

Просмотр сообщенияpsydominator (16.4.2011, 11:33) писал:

вообще одно нарушение за один день должно быть. Т.е. если сегодня тебя оштрафовали за превышение от 40 до 60, то в этот день ты можешь превышать до 60км че совершенно бесплатно... так что это либо гон, либо незаконно

Что за бред..... Это типа если меня оштрафовали за проезд на красный свет светофора утром то до 24.00 я безнаказанно могу гонять по городу на красный свет тыча всем в лицо протоколом....

Я вот тоже собрался на ЮГ с друзьями на мотах в середине июля..... у половины народа транзиты просрочены..... я тоже особо не парюсь по этому поводу и на учёт мот ставить несобираюсь так как проще отдать несколько раз за транзит чем за превышение по номерам вычеслят и нагрузят.... Только вот как дорога до Сочей и Лазаревского я не вкурсах.... Да и как местные мусора относятся к нашему брату тож незнаю...
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему