Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: ШУтка-Это легко, извени нас касперка....;-) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ШУтка-Это легко, извени нас касперка....;-) Мы не хотели, мы пошутили ...

#21 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 29 Апрель 2009 - 13:48

:unsure:
0

#22 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 29 Апрель 2009 - 18:56

Первая Часть марафонского балета!

Изображение

Вторая Часть марафонского балета!

Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   EL-IK 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 514
  • Регистрация: 06 Июль 07

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:20

Касперка.Ты выводы сделала?
Не так часто Серега такие мессаги пишет, по такому поводу.
Мож всетаки задумаешься????
0

#24 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:42

Ты заебала...
0

#25 Пользователь офлайн   smirk 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 17 Июнь 08

Отправлено 04 Май 2009 - 00:17

Просмотр сообщенияякут (29.4.2009, 11:40) писал:

Касперка, смотрю на тебя, читаю тебя и хочется сказать тебе несколько слов. Я тут на форуме наверное самый старый, вероятно именно по этому самый опытный (все таки очень большими коллективами руководил) и мне кажется что я знаю в чем твоя проблема. Иногда (бывает так) приходит в подразделение новый офицер - вроде рекомендации хорошие, аттестован на отлично, талантлив... но не принимает его команда. Начинаешь разбираться почему так, с людьми разговариривать и выясняется что человек просто не может поставить (позиционировать) себя правильно. Более того вместо того что бы посмотреть на себя со стороны, проанализировать свои ошибки он начинает лезть в бутылку. В коллективах где ритм жизни помягче это проходит, а вот в коллективах где жесткий ритм, чувства жестче - не проходит. Тогда начинаются сопли, слюни, истерики, крики простите.

Как я понял у тебя к коллективу 2 претензии, то что когда тебе было плохо ни кто не помог - задай себе вопрос почему?видимо ты себя так зарекомендовала, что мало кто тебя считает другом. И на счет проданного мота - тоже самое.

Неординарные личности делятся на 2 категории
1. это люди которые стараются не кичится этой неординарностью, но при этом постоянно ее эксплуатируют на благо общества, или сообщества и скромностью своей подчеркивают свою необычность - делая ее более заметной.
2. это люди которые всегда, в каждой мелочи, в каждом поступке проявляют ее, требуют что бы все это заметили, оценили, восхитились. Если не получается они пытаются привлечь внимание ужосающими криками, в уничижении окружающих не могущих понять неординарность "высокой" души, начинают разговаривать на темы которые ни кто не понимает, вставлять словечки умные... но все равно, люди устают от вечных криков, маханий руками перед лицом, ярких флагов, умных слов. В итоге в лучшем случае их считают местными дураками.

Как лично мне кажется - если бы ты свои таланты направила не на возвышение себя великой, а на благо коллектива, то все пойдет нормально, с чистого листа конечно не получится, но терпение и труд...

прочёл, много думал...
0

#26 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 04 Май 2009 - 00:27

Просмотр сообщенияcooler (29.4.2009, 11:25) писал:

Пешы ышчо :rolleyes:

+1
0

#27 Пользователь офлайн   iver 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 12 Июль 07

Отправлено 04 Май 2009 - 01:58

С интересом наблюдаю за Касперкой, это ж как должен быть разум устроен, что бы писать подобные сообщения?

Изображение
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему