Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Официальный вызов для Cbr Club - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Официальный вызов для Cbr Club

#21 Пользователь офлайн   flegg 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30 Май 07

Отправлено 12 Май 2010 - 10:43

Я фигею с вас, все крутые неипацца, ты заметил Гарик что только ты тут пальцы гнешь? но при попытке предложить что-то дельное, ты слился. Может тогда не стоит ничего гнуть? А ты сам что-то отдал в детский дом? руководить все горазды, но на деле пустота. Я к чему это, не нравится, не участвуйте, у Леши имеется опыт подобных мероприятий, на основе того же Челенджа, я участвовал в нем, вполне устроило. В этом тоже буду участвовать.
0

#22 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 12 Май 2010 - 11:29

Просмотр сообщенияflegg (12.5.2010, 10:43) писал:

Я фигею с вас, все крутые неипацца, ты заметил Гарик что только ты тут пальцы гнешь? но при попытке предложить что-то дельное, ты слился. Может тогда не стоит ничего гнуть? А ты сам что-то отдал в детский дом? руководить все горазды, но на деле пустота. Я к чему это, не нравится, не участвуйте, у Леши имеется опыт подобных мероприятий, на основе того же Челенджа, я участвовал в нем, вполне устроило. В этом тоже буду участвовать.


Ага, опыта море, сразу видать.

Это мне напомнило съемки в массовке для фильма "Святой", когда вместо заявленных дорогостоящих каскадеров дрались менты с простыми студентами. А бюджет, как всегда, попилили.

Ты, Флегг, сначала пораскинь мозгами. Значит тебе предлагается: погоняться на Мячково на своем аппарате, в стоке, без страховки, по 3000 руб за 2 заезда (квалификация + заезд), без какого-либо призового фонда. Ну, может грамоту дадут, если на дорожной резине не улетишь и до конца доедешь.
За даталоджинг, интересно, тоже денег захотят?

Гарик реально все описал, вопросы конкретные задал. А в ответ только хиханьки-хаханьки.
0

#23 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 12 Май 2010 - 11:38

Просмотр сообщенияflegg (12.5.2010, 10:43) писал:

Я фигею с вас, все крутые неипацца, ты заметил Гарик что только ты тут пальцы гнешь? но при попытке предложить что-то дельное, ты слился. Может тогда не стоит ничего гнуть? А ты сам что-то отдал в детский дом? руководить все горазды, но на деле пустота. Я к чему это, не нравится, не участвуйте, у Леши имеется опыт подобных мероприятий, на основе того же Челенджа, я участвовал в нем, вполне устроило. В этом тоже буду участвовать.


1. Гарика не трожъ, дай бог тебе и всей твоей родне сделать для этой страны маленькую толику того что он сделал.
2. Гаррика поддерживаю полностью, надо делать для всех, а не для 2-3 человек которые зажрались и не знают как себя разылечь. Начни те поднимать детский спорт, что бы пацаны с окраин могли придти в секцию и ездить на чем то более менее нормальном. Собрать со спонсоров бабла и устроить для них движку в стиле мото - большого ума не надо. А вот написать программу развития мотоспорта и продавить ее - вот тут нужно терпение и мозги, а не полуголые телки с бухлом в антураже мотосимволики и байков.
0

#24 Пользователь офлайн   Niс 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06

Отправлено 12 Май 2010 - 12:06

Просмотр сообщенияflegg (12.5.2010, 10:43) писал:

но при попытке предложить что-то дельное, ты слился


цимес в том, что ничего дельного в предложенном многие (я в том числе) не увидели.

платное рискованное мероприятие с явновыраженным отсутствием гарантий безопасности и поддержки в случае чего, с последующей бухлотусой, пусть и с приставкой вип - это по твоему дельное? кстати, а в чем выражено спонсорское участие-то, если участникам предлагается самим оплатить заезды и самим зализывать раны в случае чего? предложат бесплатно мопеды спонсорскими наклейками облепить и отдирать их потом самостоятельно? дельно! :)
0

#25 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 12 Май 2010 - 12:29

При всем уважении к Алексею.
http://m1-gp.ru/index.php?option=com_conte...s&Itemid=15

Внимание: заявка пилота (команды) на участие в 1 – ом этапе соревнований должна быть подана в секретариат 10 июня, на официальном бланке организатора. В случае, если регистрация участника (команды) осуществляется непосредственно в день соревнований, т.е. 11 или 12 июня, сумма стартового взноса увеличивается на 50% (т.е. экстренное оформление).

Стартовый взнос участников SBK, SS600, STK1000, STK600, STK Women – 7000 руб.
Стартовый взнос участников SS 400, 125 cc, Street Cup – 3000 руб.
Стартовый взнос для команд составляет - 5000 руб.
Стоимость аренды датчика хронометража - 500 руб.
Примечание: для спортсменов, выступающих в 2–х классах, т.е. по схеме: STK Women + STK600, либо STK600 + SS600, либо STK1000 + SBK, стартовый взнос составляет 10500 руб. за два дня соревнований.

Стартовый взнос возвращается участнику, если он не принял участие ни в одном официальном заезде, как то: свободная тренировка, квалификация, гонка.

Датчики хронометража (транспондеры) выдаются участникам при прохождении технической комиссии, под залог лицензии гонщика. Все участники обязаны закрепить транспондеры на своих мотоциклах и сдать их техническому комиссару, либо его помощникам, сразу по окончании соревнований. В случае утери или порчи транспондера, участник обязан оплатить его стоимость 300 Euro.

Не очень вяжется - в Street Cup можно выехать без лицензии, а датчик выдается под залог. В Street Cup поедут без датчиков?

Вопросы в общем-то в пустоту - сам Леша в этом обсуждении не участвует, а вести беседы с непонятным Евент-менеджером...
0

#26 Пользователь офлайн   flegg 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30 Май 07

Отправлено 12 Май 2010 - 12:38

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (12.5.2010, 11:29) писал:

Ага, опыта море, сразу видать.

Это мне напомнило съемки в массовке для фильма "Святой", когда вместо заявленных дорогостоящих каскадеров дрались менты с простыми студентами. А бюджет, как всегда, попилили.

Ты, Флегг, сначала пораскинь мозгами. Значит тебе предлагается: погоняться на Мячково на своем аппарате, в стоке, без страховки, по 3000 руб за 2 заезда (квалификация + заезд), без какого-либо призового фонда. Ну, может грамоту дадут, если на дорожной резине не улетишь и до конца доедешь.
За даталоджинг, интересно, тоже денег захотят?

Гарик реально все описал, вопросы конкретные задал. А в ответ только хиханьки-хаханьки.

Извини, конечно, а где предлагают погонятся не на своем? Мотоцикл всегда свой, в россии людей которые гоняют на спонсорских, на пальцах одной руки можно пересчитать.
На дорожных покрышках и что ? Я отлично себя чувствую на дорожной резине спортивной, да она не так отлично держит как нарезка или слик, но мячково и не трек мирового уровня, там нету бешеных скоростей. Страховка есть, не помню написано тут или нет 150р страховка здоровья, а на мот никогда страховка и не работала на треке. Эвакуация и починку организаторы обещают бесплатную, если что. Как по мне так все отлично и не забывай, а они предлагают от клуба БЕСПЛАТНО участие 2-ух гонщиков. Просто покататься в мячково дороже чем участвовать так. Это отличный шанс за малые деньги (посмотри сколько участие в ЧР стоит) попробовать что это такое, я в этом году участвую тут чтобы прикататься к мячково и в след. году уже заявится в ЧР.

Просмотр сообщенияякут (12.5.2010, 11:38) писал:

1. Гарика не трожъ, дай бог тебе и всей твоей родне сделать для этой страны маленькую толику того что он сделал.
2. Гаррика поддерживаю полностью, надо делать для всех, а не для 2-3 человек которые зажрались и не знают как себя развлечь. Начни те поднимать детский спорт, что бы пацаны с окраин могли придти в секцию и ездить на чем то более менее нормальном. Собрать со спонсоров бабла и устроить для них движку в стиле мото - большого ума не надо. А вот написать программу развития мотоспорта и продавить ее - вот тут нужно терпение и мозги, а не полуголые телки с бухлом в антураже мотосимволики и байков.

Дядько, моё уважение к тебе безгранично, да и пили мы с тобой много, просто по нику ты меня никогда и не знал :)
Ещё раз говорю, цены по сравнению с ЧР низкие, причем тут зажрались ? да я тоже считаю что цены за ЧР высокие, но вариантов как таковых нет, сейчас достроят НН кольцо, смоленск, казань и ЧР станет нормальным. Про Гарика не знаю, но я собственно и не обижал его, просто с такими претензиями и в конце, когда просят напиши как лучше, он говорит, я ничего не знаю и уходит в тень. Зачем тогда быть голословным? Есть чем помочь вперед.... Я например в этом(в организации) ноль, потому ничего и не пишу. Это просто шанс для новичков почувствовать что такое ШКМГ и решить для себя надо оно или нет.

Просмотр сообщенияNiс (12.5.2010, 12:06) писал:

цимес в том, что ничего дельного в предложенном многие (я в том числе) не увидели.

платное рискованное мероприятие с явно выраженным отсутствием гарантий безопасности и поддержки в случае чего, с последующей бухлотусой, пусть и с приставкой вип - это по твоему дельное? кстати, а в чем выражено спонсорское участие-то, если участникам предлагается самим оплатить заезды и самим зализывать раны в случае чего? предложат бесплатно мопеды спонсорскими наклейками облепить и отдирать их потом самостоятельно? дельно! :lol:

Про поддержку я написал и про эвакуацию и про страховку здоровья, ну и скорая на треке как всегда будет дежурить. Бухло туса, ну я не любитель такого, тут ничего не могу сказать. По остальному предыдущее предложение, а наклейки, ну надо же привлекать спонсоров и поддерживать существующего и от этого никуда не деться, нам до европейских Чемпионатов ещё ой как далеко.
а что для тебя дельное ? Чтобы дали аппарат бесплатно, оборудованный по требованиям СБК и дали накаться вдоволь ? такого в мире я не встречал.

Пы.Сы. Я не защитник Леши Серебряникова и ни в коем разе не стороник тупой не безопасной гонки. Вы просто не дочитав до конца (а это видно из ваших постов) начинаете наезжать на организаторов, которые по сути стараются и спорт в россии развить и вам угодить. Насчет распила бабла, ну хз, не в курсе, не такой у нас уровень бабла, чтобы там что-то было пилить ИМХО. Может я не прав ? и смотрю на все розовыми очками?

2Кот датчик будет на Стрит Капе, по такой же цене.
0

#27 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 12 Май 2010 - 12:42

Ну вы прям набросились ))))
Нормальное такое мероприятие, сугубо на энтузиазме в нем участвующих :lol:
Если будет организованно хотя бы как БПС Кап в прошлом году то уже будет нормуль, а именно стартовое место согласно месту по итогам квалификации, старт по правилам Эндуранс с обочины но по очереди с отмашкой маршала, ну и результат по времени прохождения 10 кругов - это почти исключит на трассе "битву" за подиум и обгоны - соответственно гонка будет более менее безопасная.
Три сессии в Мячике стоят 2500, здесь получается 3500 да да 3500 но ни как не 3000 (забыли указать что аренда лаптаймера 500р))))+страховка 200-300р. (никуя не 150)
Шило на мыло но есть возможность получить грамоту и кубок ))))))) ну и узнать свое время круга на Мячике)) Если выйдешь из 2 минут будешь считать себя ГОНЩЕГОМ как себя начал считать йа - у меня было 1.5655 ))))
По поводу дорожной резины, должна быть тех комиссия которая просто недопустит пилота на изношенной или совсем убогой резине.

ПЫСЫ я б с удовольствием поучавствовал но увы :) :( :(

Просмотр сообщенияКот (12.5.2010, 12:29) писал:

Не очень вяжется - в Street Cup можно выехать без лицензии, а датчик выдается под залог. В Street Cup поедут без датчиков?

Кот уже опередил ))))))))))
0

#28 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 12 Май 2010 - 12:50

братан!! ну что значит низкие?? на круг, если без последствий все равно как минимум 10 тыров вываливается. Тогда вопрос - что оплачивают спонсоры?

Теперь другая арифметика
Собираемся клубом (даже нашим) человек 15, скидываемся по десятке (тоже самое что и там в объяве) - итого 150 тыров. Теперь вопрос к Гарику и Дену919 - на 150 тыров можно на Лидере ченить такоеже устроить но без левых дядек, тетек приставок вип и прочее?
0

#29 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 12 Май 2010 - 12:52

Просмотр сообщенияflegg (12.5.2010, 12:38) писал:

мячково и не трек мирового уровня, там нету бешеных скоростей.

на счет мирового уровня согласен а вот на счет скоростей несогласен - могу ошибаться но помоему у ДМКА по телеметрии на дальней прямой 260 км/ч показало, да и я на своем в отсечку на 4 упирался соответственно можно предположить что скорости за 200 это точно, и Мячково нифига не Лидер или Маяк, там если убрался то по взрослому и это нужно понимать.
0

#30 Пользователь офлайн   flegg 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30 Май 07

Отправлено 12 Май 2010 - 13:01

Просмотр сообщенияякут (12.5.2010, 12:50) писал:

братан!! ну что значит низкие?? на круг, если без последствий все равно как минимум 10 тыров вываливается. Тогда вопрос - что оплачивают спонсоры?

Теперь другая арифметика
Собираемся клубом (даже нашим) человек 15, скидываемся по десятке (тоже самое что и там в объяве) - итого 150 тыров. Теперь вопрос к Гарику и Дену919 - на 150 тыров можно на Лидере ченить такоеже устроить но без левых дядек, тетек приставок вип и прочее?

Ну на 150 тыров можно и мячково на день застолбить я думаю, только ты учитывай что у нас гоняются людей не больше 10 человек в том же Челендже/БПС капе и на эти деньги оплачивается не только трек, но и дежурство скорой помощи на целый день, эвакуатор, маршалы, работа персонала мячково.
12 тыров у меня выходил подсчет, возможно больше. Но я участвую от клуба, как раз по их предложению, но от другого, не от цбр. И для меня этой выдер 150р за страховку +500р за датчик всего 3 этапа, в курск не поеду. Получается 2050р за 3 квалификации и 3 гонки, тоесть 6 выездов в мячково, если мне не изменяет моя дырявая память, тренировка в мячково стоит 1400р или около того.
Если не от клуба, я имел ввиду, что низкие по сравнению с ЧР. Там цены ппц :(

Просмотр сообщенияRamzeS (12.5.2010, 12:52) писал:

на счет мирового уровня согласен а вот на счет скоростей несогласен - могу ошибаться но помоему у ДМКА по телеметрии на дальней прямой 260 км/ч показало, да и я на своем в отсечку на 4 упирался соответственно можно предположить что скорости за 200 это точно, и Мячково нифига не Лидер или Маяк, там если убрался то по взрослому и это нужно понимать.

значит я недооценивал мячково, беру тогда свои слова обратно, извиняюсь.
0

#31 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 12 Май 2010 - 13:12

Чего-то я никак не пойму - а что все накинулись?
Обычное спортивное мероприятие.

Призовых нет? А кто-то расчитывает их выиграть?
Стартовые взносы? А вы по МКАДУ катаетесь тоже забесплатно?
Нормальная практика, bps-cup всю жизнь так проводились.
И про резину не надо понимать все так дословно - суперкорса тоже дорожная резина, хотя по сути слик нарезной.
0

#32 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 12 Май 2010 - 13:20

Ну хрен знает, может в России другая экономика.
За день покатушек отдать 200 евро.

В 2008 нам пятидневная поездка в Финку на чемпионат по минимото обошелся в 400 евро на человека, включая бензин на "доехать из Мск в Ямсу и обратно", проживание, питание, оплату двух дней соревнований и местной гоночной лицензии. Что-то мне кажется, что при этом мы (в этой же сумме) еще и по комплекту дождевой резины для миников купили (а это около 200 евро). И бензин там в это время был чуть ли не по 2 евро за литр.

Для сравнения - день трека во время соревнований стоил 24 или 25 евро с человека. В эти деньги входили стоимость работы маршаллов, дежурство скорой, работа судей и комментатора. Участников было (боюсь наврать) около 60 человек.
Транспондеры давали без залога.
0

#33 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 12 Май 2010 - 13:24

Просмотр сообщенияякут (12.5.2010, 12:50) писал:

братан!! ну что значит низкие?? на круг, если без последствий все равно как минимум 10 тыров вываливается. Тогда вопрос - что оплачивают спонсоры?

Теперь другая арифметика
Собираемся клубом (даже нашим) человек 15, скидываемся по десятке (тоже самое что и там в объяве) - итого 150 тыров. Теперь вопрос к Гарику и Дену919 - на 150 тыров можно на Лидере ченить такоеже устроить но без левых дядек, тетек приставок вип и прочее?


Уверен что можно устроить, но никто не будет устраивать, ибо здесь хорошо организовываются только пьянки)))))

Может лучше организуем выезд в Казань?
0

#34 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 12 Май 2010 - 13:25

мое ИМХО
Общался я как то с ребятами из феррари (так сложилось у меня там мой воспитанник зам в службе безопасности). видел как они спонсоров принимают. Некоторых (причем очень богатых) отшивают, и россиян там в спонсорах нет. Спрашивал "почему?" и ответ меня очень поразил - мы не продаем красивые фенечки и тусовки, мы предлагаем образ жизни, человек должен жить этим. Он должен войти в команду на равных со всеми - техниками, маршалами, пилотами и обслуживающим персоналом. . При чем это стиль практически всех команд. Поэтому там нет русских, которым нужна красивая фенечка, туса не как у всех.

Лично мне кажется что хорошие стремления надо вкладывать не в оболочку и прочее а в поиск именно таких людей - которые будут жить мотоспортом, его популяризацией, а хорошая компания сама собой организуется.

зы. В той же феррари многие спонсоры считаю своей почетной привелегией дежурить маршалом причем апсолютно бесплатно. Именно в этом и есть как мне кажется основной смысл - поиск и привлечение людей которые будут этим жить.
0

#35 Пользователь офлайн   flegg 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30 Май 07

Отправлено 12 Май 2010 - 13:25

Просмотр сообщенияКот (12.5.2010, 13:20) писал:

Ну хрен знает, может в России другая экономика.
За день покатушек отдать 200 евро.

В 2008 нам пятидневная поездка в Финку на чемпионат по минимото обошелся в 400 евро на человека, включая бензин на "доехать из Мск в Ямсу и обратно", проживание, питание, оплату двух дней соревнований и местной гоночной лицензии. Что-то мне кажется, что при этом мы (в этой же сумме) еще и по комплекту дождевой резины для миников купили (а это около 200 евро). И бензин там в это время был чуть ли не по 2 евро за литр.

Для сравнения - день трека во время соревнований стоил 24 или 25 евро с человека. В эти деньги входили стоимость работы маршаллов, дежурство скорой, работа судей и комментатора. Участников было (боюсь наврать) около 60 человек.
Транспондеры давали без залога.

Это другой уровень и нам до него далеко, лично я надеюсь все изменится когда запустят новые треки и не будет монополии Мячково.
Да сейчас выгодней и лучше вместо ЧР сьездить в Европу и покататься там, это так :(
0

#36 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 12 Май 2010 - 14:22

Просмотр сообщенияякут (12.5.2010, 12:25) писал:

мое ИМХО
Общался я как то с ребятами из феррари (так сложилось у меня там мой воспитанник зам в службе безопасности). видел как они спонсоров принимают. Некоторых (причем очень богатых) отшивают, и россиян там в спонсорах нет. Спрашивал "почему?" и ответ меня очень поразил - мы не продаем красивые фенечки и тусовки, мы предлагаем образ жизни, человек должен жить этим. Он должен войти в команду на равных со всеми - техниками, маршалами, пилотами и обслуживающим персоналом. . При чем это стиль практически всех команд. Поэтому там нет русских, которым нужна красивая фенечка, туса не как у всех.

Лично мне кажется что хорошие стремления надо вкладывать не в оболочку и прочее а в поиск именно таких людей - которые будут жить мотоспортом, его популяризацией, а хорошая компания сама собой организуется.

зы. В той же феррари многие спонсоры считаю своей почетной привелегией дежурить маршалом причем апсолютно бесплатно. Именно в этом и есть как мне кажется основной смысл - поиск и привлечение людей которые будут этим жить.

+++
0

#37 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 12 Май 2010 - 15:12

Просмотр сообщенияflegg (12.5.2010, 13:25) писал:

Это другой уровень и нам до него далеко, лично я надеюсь все изменится когда запустят новые треки и не будет монополии Мячково.
Да сейчас выгодней и лучше вместо ЧР сьездить в Европу и покататься там, это так ;)

Дело не в уровне. Дело в местной жадности.
Финляндия вовсе не страна мотоциклистов - они тупо тошнят на первой 50 км/ч, если стоит знак "50".
Тем не менее, они (финны) понимают, что дешевле дать "выпустить пар" на треке, чем разгребать аварии с трупами и выплачивать страховку.

Здесь же местные страховые (в частности РГС) не могут (не хотят?) понять, что дешевле спонсировать школы вождения, чем оплачивать ремонт машин.
0

#38 Пользователь офлайн   Goshirlitz 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12 Май 10

Отправлено 12 Май 2010 - 15:44

Господа!
Давайте вернемся к сути вопроса. Мы приглашаем Вас принять участие в Motul M1 Street Cup в составе команды от вашего Форума. Если Вам это интересно, то прошу с нами связаться. Если же вам интересно рассказать нам, как необходимо устраивать спортивные и гоночные мероприятия, а так же как развивать мотогонки в России, то мы ждем ваших предложений по адресу press@m1-gp.ru

Кубок будет проводиться в 4 этапа. Первый из которых пройде в Курске, а остальные в Мячково. В Мячково будут присутствовать 4 кареты скорой помощи, бригада МЧС, Судьи и маршалы на трассе. Так же нашими партнерами будет организовываться сервис для мотоциклов: продажа покрышек, бесплатный шиномонтаж и балансировка, помощь в мелком ремонте, бесплатная замена масла, бесплатная эвакуация в Москву, а так же продажа запчастей. Аренда датчиков хронометража будет стоить 500р., в залог вы сможете оставить свои водительские права. Страхового полиса, который вы сможете приобрести на трассе, достаточно для оказания всех необходимых медицинских услуг в случае падений.

Если говорить о том, что за бугром гонки лучше, а трассы ровнее, то вас никто не заставляет выступать в России. Здесь цены на аренду треков на порядок больше, чем за границей, и увы, это не наша прихоть.

Еще раз напоминаю, что официальная команда Мотоклуба или Форума освобождается от уплаты стартовых взносов.

По всем вопросам спортивно-административного характера вы можете обращаться к event-manager проекта Ольга Moto-Moto +7 915 059 77 03
или ко мне, по телефону +7 (903) 218 – 70 – 91 или по почте press@m1-gp.ru

С уважением,
Георгий Андреев
Пресс-секретарь
Motul M1 Grand Prix Russia
0

#39 Пользователь офлайн   Niс 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 17 Сентябрь 06

Отправлено 12 Май 2010 - 16:06

А НАХЕРА?! (С) B)
0

#40 Пользователь офлайн   шиш кин 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 01 Июнь 07

Отправлено 12 Май 2010 - 16:57

а дакажем етим зарвавшимся джиксероводам, что наш фаир круче! ))) 
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему