Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: как прошел этап ШКМГ в НН? - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

как прошел этап ШКМГ в НН?

#1 Пользователь офлайн   k-dmitriy 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 26 Январь 09

  Отправлено 27 Июнь 2011 - 15:43

расскажите кто был :lol:
0

#2 Пользователь офлайн   DMka 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 27 Сентябрь 08

Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:13

Хорошо в целом, я думал хуже будет.
Асфальт очень странный: новый, ровный, без особого держака, за траекторией скользко.
Организация более-менее, только Юля-организаторша прикалывалась с объявлениями, типа "десять минут до выезда", потом через минуту "пять минут до выезда", потом "минута", потом долгая пауза, ты стоишь на выезде, ждёшь под солнцем.
Мне понравился ещё панк-судья (или ХЗ, кто это был), сидящий за дальним поворотом с желто-зеленым зонтиком от солнца.
Выезжаешь на прямую, которая к этому посту идет, и вместо того, чтоб в поворот смотреть, разглядываешь, это по-прежнему зонтик у него, или уже флаг.
0

#3 Пользователь офлайн   Майкл929 

  • R1-ый беспредельщик
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 749
  • Регистрация: 11 Апрель 07

Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:43

Просмотр сообщенияDMka (27.6.2011, 17:13) писал:

Хорошо в целом, я думал хуже будет.
Асфальт очень странный: новый, ровный, без особого держака, за траекторией скользко.

А как же покрытие на старт/финишной прямой в зоне торможения, у меня вибрация хорошая, конечно грешу и на диски <_<
0

#4 Пользователь офлайн   DMka 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 27 Сентябрь 08

Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:15

Просмотр сообщенияМайкл929 (27.6.2011, 17:43) писал:

А как же покрытие на старт/финишной прямой в зоне торможения, у меня вибрация хорошая, конечно грешу и на диски <_<

Если ехать слева (как и положено для первого правого поворота), то это не вибрации, а серия ахуенных кочек.
Поэтому надо было искать фарватер (3-5 м от левого края), а замахиваться налево только в самом конце.
Но это издержки того, что под мотоциклистов изменили конфигурацию.
В целом - твёрдая четвёрка.
Похоже на Рикардо Тормо в Валенсии, в том числе и из-за того, что для зрителей всё как на ладони.
Я говорил с начальником и его женой (случайно сели рядом на трибунах) - они для изучения опыта ездили в Брно.
0

#5 Пользователь офлайн   flegg 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30 Май 07

Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:24

в день гонки был хороший держак, в поворотах с битумом только по траектории, шаг вправо шаг влево юзы обоих колес. В целом у меня остались позитивные эмоции, жаль покрышек до конца не хватило, порвало оба колеса, боролся с тихомировым и со сносом колёс, в итоге сносы и тихомиров одержали верх :(
Дим с очередной победой тебя :)
0

#6 Пользователь офлайн   DMka 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 27 Сентябрь 08

Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:42

А меня загонял молодой Решетников.
Я гляжу приближается - прибавляю, опять приближается - я опять прибавляю, уже прям ссыкатно становится, а он всё ближе.
Подотстал только когда я 21,5 проехал.
Я весь круг на 3 передаче, с газом аккуратненько, один раз всего газ до упора открыл, всё ждал, когда преследователи измачалят свои покрышки.
Говорят щас на Лидере похожий асфальт положили.
Петров хотел после гонки всех собрать и написать общее письмо организаторам с предложениями по улучшению - какой там, все умотали через час после награждения.
Надо донести, чтоб сайт сбкраша поддерживали по-нормальному.
Например, кто-нть знает, где и когда точно следующий этап?
0

#7 Пользователь офлайн   Майкл929 

  • R1-ый беспредельщик
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 749
  • Регистрация: 11 Апрель 07

Отправлено 27 Июнь 2011 - 22:17

Просмотр сообщенияDMka (27.6.2011, 18:42) писал:

Надо донести, чтоб сайт сбкраша поддерживали по-нормальному.
Например, кто-нть знает, где и когда точно следующий этап?

Сурнакин сказал, что следующий этап 30,07 в Казани, но и там покрытие такое же, рвет резину.
0

#8 Пользователь офлайн   flegg 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30 Май 07

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:18

Дим, вот точно знаю что питера не будет, но он в расписании всё ещё значится, а вот в общих результатах уже 4-е этапа. Насколько я знаю последние 2-а этапа это казань и мячик, но когда вот это хз, опять организаторы нас будут удивлять :)
0

#9 Пользователь офлайн   Rolling 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 29 Июль 06

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:33

Я лошара шестым пришёл. Дохера на то причин было, но всё равно обидно. Парни наши(Евг,Витя, Майкл 929) хорошо подготовились- не догонишь))), пришли соответственно на 2м, 3м, 4местах. Молодцы, поздравляю !!!!!!!!! Стрелок пришёл восьмым, организаторы тупанули и выпустили нас на старт не по квале а по тренировке . Перед Стрелком оказалось два медленных рубаки которых долго не удавалось обойти(рисковать то сильно не охота). Самое главное, что все здоровы, техника цела и море позитива от прошедших выходных.
0

#10 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:13

Просмотр сообщенияRolling (29.6.2011, 15:33) писал:

Я лошара шестым пришёл. Дохера на то причин было, но всё равно обидно. Парни наши(Евг,Витя, Майкл 929) хорошо подготовились- не догонишь))), пришли соответственно на 2м, 3м, 4местах. Молодцы, поздравляю !!!!!!!!! Стрелок пришёл восьмым, организаторы тупанули и выпустили нас на старт не по квале а по тренировке . Перед Стрелком оказалось два медленных рубаки которых долго не удавалось обойти(рисковать то сильно не охота). Самое главное, что все здоровы, техника цела и море позитива от прошедших выходных.

ну хоть фотки бы штоль повесили
0

#11 Пользователь офлайн   Alx-gsm 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Август 10

Отправлено 30 Июнь 2011 - 00:52

Просмотр сообщенияRamzeS (29.6.2011, 16:13) писал:

ну хоть фотки бы штоль повесили

http://fotki.yandex....o/album/167560/

https://picasaweb.go.../okaatom/SzuliK

http://www.sportrevue.ru/?p=12

http://www.sportrevue.ru/?p=20
0

#12 Пользователь офлайн   Alexito 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 25 Сентябрь 07

Отправлено 30 Июнь 2011 - 01:43

Ухх, спасибо за фоты :)
0

#13 Пользователь офлайн   Strelok 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 30 Июнь 2011 - 11:35

Просмотр сообщенияRolling (29.6.2011, 15:33) писал:

Я лошара шестым пришёл. Дохера на то причин было, но всё равно обидно. Парни наши(Евг,Витя, Майкл 929) хорошо подготовились- не догонишь))), пришли соответственно на 2м, 3м, 4местах. Молодцы, поздравляю !!!!!!!!! Стрелок пришёл восьмым, организаторы тупанули и выпустили нас на старт не по квале а по тренировке . Перед Стрелком оказалось два медленных рубаки которых долго не удавалось обойти(рисковать то сильно не охота). Самое главное, что все здоровы, техника цела и море позитива от прошедших выходных.

Вообще с организацией Сток-оупена полная лажа. Кто-нибудь может сказать по какому принципу нас выпускали в гонку??? Принцип оказался таким: гонки закончились, надо быстрее валить домой. Т.к. гонка Сток-оупен последняя среди всех, то соответственно никому она нах не нужна.
Что касается результатов, то мне кажется нам не хватило наката. Женя и Витя приехали за день до нас и смогли побольше вкататься в трассу.
Результат 1мин30сек. по итогу в гонке меня полностью удовлетворил, т.к. начинали в пятницу с 1мин40сек.
0

#14 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 30 Июнь 2011 - 16:16

Кросавцы:
Прикрепленное изображение: ________.JPG
0

#15 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 30 Июнь 2011 - 16:27

Просмотр сообщенияstas (30.6.2011, 16:16) писал:

Кросавцы:
Прикрепленный файл ________.JPG

фффф питёрке....))))
0

#16 Пользователь офлайн   flegg 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30 Май 07

Отправлено 30 Июнь 2011 - 16:44

ничего-ничего, главное не забыть траектории там, в сентябре там заключительная гонка будет.
0

#17 Пользователь офлайн   Evg 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 01 Сентябрь 06

Отправлено 30 Июнь 2011 - 23:31

Просмотр сообщенияRamzeS (29.6.2011, 16:13) писал:

ну хоть фотки бы штоль повесили

Изображение

Изображение

Изображение

Все что есть :)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему