Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Галопом по Европам - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Галопом по Европам 3-и трека за три дня

#1 Пользователь офлайн   Грешник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 13 Июнь 11

Отправлено 30 Июнь 2011 - 17:10

Так получилось, пришлось со Стасом поехать в Москву.
Надо знать Стаса: разве этот жмот может просто прокатиться до Москвы? Ему подавай полный пакет развлечений! Нет, дефачков не было, были 3-и трека, которые нам удалось посетить и не только ...
Первым на нашем пути оказалься Казанский "Каньон". Оказалось, что ныне там директорствует Удод Сергей Иванович. Этот перец из Омска гонял в автокроссе, поэтому хорошо мне знаком ( познакомился с ним в 99 г. на Кубке "Ермака"). Иваныч сказал, что после дождя трассу сильно залило и ведутся ремонтные работы. Действительно, по треку ходила уборочная машина, а рабочие лопатами выгребали намытый песок. Сжалившись над нами Иваныч разрешил нам проехать 2-а круга в ознакомительном режиме. Выкидываем вещи и садим на заднее сидение 2-х ребят-байкеров с Москвы. Сам собираюсь снимать на фото, но Стас загоняет на переднее пассажирское. ( Хрен с ним поспоришь! :) )
Поехали ... А чё?! Нормально так едем, подсказываю Стасу траекторию незнакомого для него трека, пацаны на заднем пищат от ... х.з. от чего они там пищали. Короче, едем. Проехали 2-а круга и стас заявляет, что надо снять видео. Твою мать! Получаю в руки фотик и начинаю съёмку. В конце круга на трассу выскакивает директор и машет нам руками. Останавливаемся. Он кричит, что у нас горят тормоза. Пипец! Сваливам с трассы, Стас начинает мотать круги по паддоку охлаждая тормоза, а я извиняться за лишний круг. Иваныч не в обиде и предлогает байкерам приехать вечером, чтобы погонять. На этом наша программа закончена, мы прощаемся и валим в Нижний, ведь там гонка!
... Убейте лопатой того, кто в качестве ориентира Нижегородского кольца назовёт Вам г. Богородск. Моё военное и штурманско-раллийное прошлое просто в ахуе от таких разъяснений! Короче, после моста увидите указатель на Павлово. Вам туда!
Жара-а ...! Топаем в поисках хлопцев. Вижу знакомый бусик Стрелка. Точно! Оба лежат на полу высунув языки. Вообщето Андрюха бодрячком, а вот Димон ... Обнялись, расцеловались и потопали на трибуну смотреть практику ребят. С трибуны трасса просматривается практически вся, под навесом прохладно. Выкатываю наши красавцы. Да-а, не все в порядке в королевстве Датском. Стараемся запомнить их ошибки и после тренировки бежим на стоянку, я по привычке заглядываю в палатку и смотрю протокол. Ёперный театр! В протоколе вижу ещё 2-е знакомые фамилии, точно, Жека с Мишелем топают. ... Решили заночевать в Нижнем. Жека палатку, Миха спальники. Сосиски, пиво и спать.
Утром у ребят гонка, но нам надо срочно в Москву по делам. Прощаемся, желаем удачи и выезжаем. ... Так получилось, что освободились раньше намеченного и чтобы не тухнуть рванули на Лидер. Стас взял с собой экип и переодевшись выехал на байке, любезно предоставленный Дэном и Гариком. Дело было вечером, делать было нечеого. Стас катал, я с Гариком наблюдал (хорошо, так, понаблюдали) .
Всем кого видел, кто нам помог огромное Спасибо! Жаль, что не довелось встретиться с остальными.
Фото и видео требуйте со Стаса! :angry:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему