Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Motogp 2012 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Motogp 2012

#21 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 01 Май 2012 - 20:55

05.05.2012

15:50 Moto GP 2012. Moto GP. Гран-при Португалии. Квалификация Moto 3, Moto 2, Moto GP. Прямой эфир

06.05.2012

14:05 Moto GP 2012. Moto GP. Гран-при Португалии. Гонка Moto 3, Гонка Moto 2, Гонка Moto GP. Прямой эфир

Телеканал авто плюс
0

#22 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 03 Май 2012 - 11:51

Ммммм дааа ребятки...)))) я погляжу тут много кто почитав новости и посмотрев несколько гонок делают такие выводы как профи прям...
Я поклонник MOTO GP уже 6-ть лет, не пропустил ни одной гонки, и собрал гоночную историю МОТО ГП с 1996 года. И советую для полного анализа всем скачать всю историю и посмотреть.
В ТОРРЕНТЕ это есть всё... там парни молодцы, гонки выкладывают если не сразу так на следующий день.
Теперь по порядку: Что касается ДУКАТИ.. я тоже не поклонник ДУКАСОВ ноооо.... несмотря на то что кто то там посидел не чёмто ))) в МОТО ГП Дукасы не те что в стоке... К сведению все двигатели МОТО ГП совсем не те... к примеру у ХОНДЫ в ГП 5-ть цилиндров а у Дукасов не 2-а как в стоке а 4-е... и литражи другие... сначала 500куб 2-х тактные, потом 1000куб, потом с 2007г. 800куб, с 2012 опять 1000куб. а рамы стоят по 2,5 ляма в аренде за сезон для частников... делайте выводы... и как можно сравнивать со стоком или СУПЕРБАЙКОМ...??? Но не смотря на то что ДУКАСЫ как выразились ГОВНО... в супербайке побед они собрали больше чем кто либо и постоянно в близи подиума... Трой Белис стал чемпионом и не один раз на ДУКАТИ, 2011г. Карлос Чека Чемпион можно сказать абсолютный))) на ДУКАСЕ... Что в МОТО ГП... 2007г. как его назвали "маленький уродец" Стоунер на Дукасе побил всех и Росси и стал чемпионом... и в 2008 он сталбы чемпионом 100% еслибы не продлемы со здоровьем из за чего он пропустил 4-е гонки и при этом занял в чемпионате 2-е место... Да ДУКАС не для всех, но он едет и причём по чемпионски... К стати ХОНДА тоже не для всех... много гонщиков немогли ехать на ХОНДЕ и приходили либо последними либо падали а пересев на другие марки делали шокирующие результаты. Между прочем до Росси ямаха никогда не выигровала а он помог своими наработками за 2-а года подняться и плотно закрепиться... Все балиды своеобразны и гонщики неординарны и делать выводы посидев на сидушке это просто "ГЛУПО - по детски" говоря.
Что косается CTR новых комманд....Как можно говорить что они не катят...))) что за бред... Прут они да ещё и как... Вопервых комманды все новые а значит наработок у них НЕТ, настроек на каждый трек НЕТ, опыта НЕТ, байки новые абсолютно, шаси новые, рамы новые т.е. начали с "0"-ля... да ещё гонщики новые практически все... адаптации к классу и байкам соответственно НЕТ.... а к стати тренировки по ГП жёстко ограничены регламентом и привыкать и эксперементировать приходится лишь в 2-х 3-х дневные тренеровочные дни... Вот и судите сами прут они или нет... дайте им год, два и всё сольётся воедино...
Для информации проанализируйте данные телеметрии МОТО ГП и СУПЕРБАЙКА на одном и том же треке... непомню уж точно на каком но Стоунет занял 1-е место в прошлом году правда на 800 куб и по результатам проехал лучший круг лишь на 1секунду быстрее чем Чека к стати на ДУКАТИ тоже занявший 1-е место в супербайке .....
Что то надоело писать))) ... парни смотрите историю, анализируйте а потом делайте выводы про уродцев низеньких.... И к сведенью самый маленький в МОТО ГП Дани Педросса рост 160 см и вес 54 кг
0

#23 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 04 Май 2012 - 18:57

Одно , но в супербайке должны выступать мотоциклы серийные , а гп это чисто прототип, серийные дукаты отличные моты, но прототип пока не очень выходит для Росси , потому что Хейден реально едет
0

#24 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 05 Май 2012 - 09:46

Просмотр сообщенияOpel (04 Май 2012 - 18:57) писал:

Одно , но в супербайке должны выступать мотоциклы серийные , а гп это чисто прототип, серийные дукаты отличные моты, но прототип пока не очень выходит для Росси , потому что Хейден реально едет


В Супербайке имеют право выставлять технику на состязание которая выполняет регламент серийности... т.е. производитель обязан в свет выпустить 1000 штук техники только после чего модель признаётся серийной... Как то так)))
В МОТО ГП же прототипы разрабатываются для внутреннего пользования комманды и под заказ для комманд сотелитов... и как правило сдают в аренду этим коммандам а они уж в свою очередь дорабатывают, тюненгуют и настраивают...
0

#25 Пользователь офлайн   AFT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 05 Май 2012 - 16:12

Какие тут все умные то. Вот только ума невидно. Если глубже посмотреть на мой пост, то не трудно уловить связь. Валя Росси после Априлии ездил только на Японо-байках. А тут пересел на Дуккати. Так и я после Хонды сев на Дукати при**ел. Это совсем разные аппараты. Вот России и пытается сделать Дуккати под себя привыкнувшего к Японцам, но из "какашки" "конфетку" не сделать (если только наоборот).

Что касается Стоунера, то каждому свое, ну не нравится он мне! Да и почему он должен мне нравится то а? Мне девушки нравятся.

З.Ы. "Хоббиты" желающие оскорбиться, могут оскорбляться - мне не жалко, только ведь реч не оних.

З.З.Ы. И вообще любители спортивных мотоциклов вам нравиться смотреть такие гонки?! Где один уезжает вперед (Стонер в прошлом году) и всю гонку едет к финишу один, как дурак. Ни нормальной борьбы, ни зрелища. В этом году Лоренсо молодец особенно на первом этапе, реально было интересно конец гонки смотреть.
0

#26 Пользователь офлайн   criptonit 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 230
  • Регистрация: 05 Февраль 11

Отправлено 05 Май 2012 - 19:15

че какашками кидаетесь, лучше чемпионат смотрите))) :lol:
0

#27 Пользователь офлайн   Igor65 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 16 Январь 10

Отправлено 05 Май 2012 - 20:55

Просмотр сообщенияAFT (05 Май 2012 - 16:12) писал:

Какие тут все умные то. Вот только ума невидно. Если глубже посмотреть на мой пост, то не трудно уловить связь. Валя Росси после Априлии ездил только на Японо-байках. А тут пересел на Дуккати. Так и я после Хонды сев на Дукати при**ел. Это совсем разные аппараты. Вот России и пытается сделать Дуккати под себя привыкнувшего к Японцам, но из "какашки" "конфетку" не сделать (если только наоборот).

Что касается Стоунера, то каждому свое, ну не нравится он мне! Да и почему он должен мне нравится то а? Мне девушки нравятся.

З.Ы. "Хоббиты" желающие оскорбиться, могут оскорбляться - мне не жалко, только ведь реч не оних.

З.З.Ы. И вообще любители спортивных мотоциклов вам нравиться смотреть такие гонки?! Где один уезжает вперед (Стонер в прошлом году) и всю гонку едет к финишу один, как дурак. Ни нормальной борьбы, ни зрелища. В этом году Лоренсо молодец особенно на первом этапе, реально было интересно конец гонки смотреть.

Зачем вы так, на особо умных никто и не претендует,ни в коем разе, зря вы так подумали. Именно, надо было заглянуть в самую глубину и сразу видна очевидная связь, вот же она - у вас как у Росси, то есть вы как Росси - с японца на Дукас, но вы то сели и сразу всё понятно, а вот Росси не догнал и до сих пор продолжает насиловать байк, себя, нас страждущих и продолжающих верить в него болельщиков, до сих курочит его, так и не научившись ездить.
Очень хорошо понимаю вас, мотик узкий как велосипед, маятник непонятной конструкции, под жопой ёлинз, в вилке ёлинз,вместо тормозов какое-то брэмбо, ну а рама вообще на раскладушку совковую похожа, а если ещё и S-ка, то совсем жопа, там же марчизини квадратные,как посидеть на таком хламе, но при всём этом безобразии готов поспорить, что не так всё запущено, можно исправить и весьма бюджетно, не даром - всё гениальное просто: сидушка Дукати меняется на сидушку Корбин и посидеть становится гораздо удобнее, рискну утверждать что не в разы, а даже на порядок комфортнее.
0

#28 Пользователь офлайн   AFT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 06 Май 2012 - 05:24

Согласен, только я себя с Росси не сравнивал вплане - "догнал", не "догнал". Просто видно реально, Валя не может найти общий язык с этой зверюгой (Хейден же едет!?). Потому что он сильно привык к японцам, он сам это говорил в интервью. Он хочет чтобы дукас ехал так, как он привык (считай как "японцы") а видно сделать это не так легко, хотя переучится на новоу технику для Вали еще труднее наверное. ИМХО.

З.Ы. Дукати мне не понравился совсем (какахами не кидаться), вот S1000RR это другое дело - сел и как-то все рондым и знакомым показалось, сразу захотелось поехать.
0

#29 Пользователь офлайн   Igor65 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 16 Январь 10

Отправлено 06 Май 2012 - 08:21

Просмотр сообщенияAFT (06 Май 2012 - 05:24) писал:

Согласен, только я себя с Росси не сравнивал вплане - "догнал", не "догнал". Просто видно реально, Валя не может найти общий язык с этой зверюгой (Хейден же едет!?). Потому что он сильно привык к японцам, он сам это говорил в интервью. Он хочет чтобы дукас ехал так, как он привык (считай как "японцы") а видно сделать это не так легко, хотя переучится на новоу технику для Вали еще труднее наверное. ИМХО.

З.Ы. Дукати мне не понравился совсем (какахами не кидаться), вот S1000RR это другое дело - сел и как-то все рондым и знакомым показалось, сразу захотелось поехать.


Как заметно изменилась риторика в ваших сообщениях, если сравнить №15 и настоящее, прогресс на лицо, даже нет необходимости искать глубокий смысл,
лично меня это радует да и вам думаю тоже приятно. Но вот осталась ещё одна маленькая деталь: между посидеть и проехать в том же Эшториле в районе 1,38 - 1,40 существует пропасть. Может не стоит озвучивать личные примеры и давать столь резкие оценки пилотам, которые делают это, причём на различных моделях.

P.S. о БМВ никто не говорил, у нас речь о ГП и S-ка это буковка рядом с цыфрами на баке Дукате, она говорит о том, что байк ещё сильнее испорчен производителем, даже не стоит делать тест "посидеть" на такой версии.
0

#30 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 01 Июнь 2012 - 08:34

02.06.2012

14:55 Moto GP 2012. Гран-при Каталонии. Квалификация Moto 3, Moto GP, Moto 2

03.06.2012

12:45 Moto GP 2012. Гран-при Каталонии. Гонка Moto 3, Moto 2
15:40 Moto GP 2012. Гран-при Каталонии. Гонка Moto GP

Авто Плюс
0

#31 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 08 Июль 2012 - 11:38

Сегодня на авто плюсе в 13:05 гонка мото гп всех классов
Гп Германии
0

#32 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 08 Июль 2012 - 14:41

Просмотр сообщенияOpel (08 Июль 2012 - 11:38) писал:

Сегодня на авто плюсе в 13:05 гонка мото гп всех классов
Гп Германии

Повтор что ли? На торенте уже лежит и гонка и квалификация....http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4119382
0

#33 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 08 Июль 2012 - 19:23

Какой повтор!?, прямой эфир был, Кенгуру за несколько поворотов до финиша упал ))))
0

#34 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 09 Июль 2012 - 07:56

Просмотр сообщенияOpel (08 Июль 2012 - 19:23) писал:

Какой повтор!?, прямой эфир был, Кенгуру за несколько поворотов до финиша упал ))))

Видел-видел!
Просто на рутрекере уже выложили якобы гонку, отсюда и путаница - думал Автоплюс повтор кажет.
0

#35 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 09 Июль 2012 - 12:41

кенгуру лошара )))
0

#36 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 09 Июль 2012 - 13:49

Очень рад за Дови третий подиум в этом году на сотилите
0

#37 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 09 Июль 2012 - 19:10

А куда Валя уходит?
0

#38 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:40

ВалЯ на следующий год в Дукати, у него контракт.


14:55 Moto GP 2012. Гран-при Италии, Муджелло. Квалификация Moto GP, Moto 2, Moto 3
12:45 Moto GP 2012. Гран-при Италии, Муджелло. Гонка Moto GP, Moto 2, Moto 3

Телеканал авто плюс
0

#39 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 11 Июль 2012 - 00:12

Просмотр сообщенияOpel (10 Июль 2012 - 16:40) писал:

ВалЯ на следующий год в Дукати, у него контракт.


14:55 Moto GP 2012. Гран-при Италии, Муджелло. Квалификация Moto GP, Moto 2, Moto 3
12:45 Moto GP 2012. Гран-при Италии, Муджелло. Гонка Moto GP, Moto 2, Moto 3

Телеканал авто плюс

числа забыл указать 14 и 15 июля :)

а насчет Вали 100%? у них же помоему контракты по два года, а он вроде как второй год..
0

#40 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:29

Не уверен на счет Вали, но кенгуру уходит на пенсию, а в место него будет Маркез из мото 2

Мото гп: 1. Лоренцо 2. Педроса 3. Довизиоза

Не уверен на счет Вали, но кенгуру уходит на пенсию, а в место него будет Маркез из мото 2

Мото гп: 1. Лоренцо 2. Педроса 3. Довизиоза
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему