Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Honda Cup Russia 2012 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Honda Cup Russia 2012 Титульный чемпионат страны для владельцев CBR

#1 Пользователь офлайн   Alexey Serebrennikov 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 16 Февраль 12

Отправлено 16 Февраль 2012 - 23:43

Парни, привет всем еще раз!

Подумалось, что вашему фирменному чемпионату должна быть посвящена отдельная ветка, в которой мы с вами сможем обсуждать все тонкости и вопросы относительно вашего участия и деталей проведения дебютного монокубка HONDA Cup Russia 2012.

Давайте так и поступим - ветка создана, первая информация о турнире (календарь, регламент, техрегламент) уже опубликованны на сайте www.m1-gp.ru и я готов ответить на все ваши вопросы о данных соревнованиях!

Поздравляю вас с рождением вашего фирменного чемпионата!

Изображение

Звоните, пишите - я всегда на связи!

С уважением ко всем: Алексей Серебренников
телефон: + 7 (905) 594 - 19 - 98
1

#2 Пользователь офлайн   motoclimber 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 31 Июль 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 05:17

Просмотр сообщенияAlexey Serebrennikov (16 Февраль 2012 - 23:43) писал:

Парни, привет всем еще раз!

Подумалось, что вашему фирменному чемпионату должна быть посвящена отдельная ветка, в которой мы с вами сможем обсуждать все тонкости и вопросы относительно вашего участия и деталей проведения дебютного монокубка HONDA Cup Russia 2012.

Давайте так и поступим - ветка создана, первая информация о турнире (календарь, регламент, техрегламент) уже опубликованны на сайте www.m1-gp.ru и я готов ответить на все ваши вопросы о данных соревнованиях!

Поздравляю вас с рождением вашего фирменного чемпионата!

Изображение

Звоните, пишите - я всегда на связи!

С уважением ко всем: Алексей Серебренников
телефон: + 7 (905) 594 - 19 - 98


отличная тема !!!!! скорее бы на сезон и на трек !!!
0

#3 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:16

Наверное стоит в этой теме написать все регламенты, что и когда. лазить по сайтам не ахота :)
0

#4 Пользователь офлайн   SiZE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 19 Июнь 07

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:36

Просмотр сообщенияАртур (17 Февраль 2012 - 11:16) писал:

лазить по сайтам не ахота :)

Лентяй
0

#5 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:19

я то прочитал... но приятней видеть это тут на родном форуме )
0

#6 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:24

Просмотр сообщенияАртур (17 Февраль 2012 - 15:19) писал:

я то прочитал... но приятней видеть это тут на родном форуме )

Ты поедешь?
0

#7 Пользователь офлайн   Strelok 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 18 Февраль 2012 - 10:28

Лёша привет.
Немного непонятно.
Получается два этапа:
• 1 этап ……………….. 16 - 17 июня / г. Москва / трасса «Мегафон Тушино Ринг»
• 2 этап ……………….. 28 - 29 июля / г. Казань / автодром "Казань - Ринг"
Если в Тушино нет координальных изменений в асфальте, то делать там нечего.
И слишком сильный контраст между Мегафоном и Казанью, небо и земля.
Желательно перенести этап хотя бы в Мячково. Можно и в Нижний.
+
Есть регламент чемпионата России по ШКМГ:
<Согласно календарю, два этапа пройдут в Нижнем Новгороде (19-20 мая и 7-8 июля), еще два в Казани (16-17 июня и 11-12 августа), а завершатся серии 1-2 сентября на новом треке Moscow Raceway. В общей сложности - пять этапов.>
То есть второй этап чемпионата России тоже 16-17июня.
Соответственно кол-во участников автоматически будет меньше.
0

#8 Пользователь офлайн   Alexey Serebrennikov 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 16 Февраль 12

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:03

Просмотр сообщенияStrelok (18 Февраль 2012 - 10:28) писал:

Лёша привет.
Немного непонятно.
Получается два этапа:
• 1 этап ……………….. 16 - 17 июня / г. Москва / трасса «Мегафон Тушино Ринг»
• 2 этап ……………….. 28 - 29 июля / г. Казань / автодром "Казань - Ринг"
Если в Тушино нет координальных изменений в асфальте, то делать там нечего.
И слишком сильный контраст между Мегафоном и Казанью, небо и земля.
Желательно перенести этап хотя бы в Мячково. Можно и в Нижний.
+
Есть регламент чемпионата России по ШКМГ:
<Согласно календарю, два этапа пройдут в Нижнем Новгороде (19-20 мая и 7-8 июля), еще два в Казани (16-17 июня и 11-12 августа), а завершатся серии 1-2 сентября на новом треке Moscow Raceway. В общей сложности - пять этапов.>
То есть второй этап чемпионата России тоже 16-17июня.
Соответственно кол-во участников автоматически будет меньше.

Нам интересней Тушино, потому как именно там мы проводим регулярные тренировки и общаемся с реальными людьми. И потом, с точки зрения привлечения зрителей, СМИ и удаленности от метро - Мячик и рядом не стоял, туда уже никто не едет...

Что касается контраста - наша деятельность ориентирована на любителей, но это совсем не значит что ребята не желают расти и не готовы выезжать на полноразмерные стационарные гоночные треки. Напомню, наша задача состоит в том, что бы за 1 - 2 сезона дать начинающим пилотам базовое "начальное гоночное образование" и подготовить их для участия в титульных чемпионатах страны. Поэтому те, кто не готов расти - могут не ехать.

Что касается количества участников - глубоко убежден (и всегда говорил это) гонок должно быть много и разных, и люди сами выберет ту из них, в которой им ехать комфортней или приятней. Какие мотивы будут двигать каждым участником - не знаю, наверное и не хочу. Думаю над другим - моя задача (как организатора) сводится в конечном счете к тому, что бы проводить самые лучшие гонки в России и что бы каждый из вас по-настоящему желал в них участвовать! И потом - рынок развивается, а значит участников хватит на всех!
0

#9 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:13

Просмотр сообщенияAlexey Serebrennikov (18 Февраль 2012 - 11:03) писал:

Нам интересней Тушино, потому как именно там мы проводим регулярные тренировки и общаемся с реальными людьми. И потом, с точки зрения привлечения зрителей, СМИ и удаленности от метро - Мячик и рядом не стоял, туда уже никто не едет...

Что касается контраста - наша деятельность ориентирована на любителей, но это совсем не значит что ребята не желают расти и не готовы выезжать на полноразмерные стационарные гоночные треки. Напомню, наша задача состоит в том, что бы за 1 - 2 сезона дать начинающим пилотам базовое "начальное гоночное образование" и подготовить их для участия в титульных чемпионатах страны. Поэтому те, кто не готов расти - могут не ехать.

Что касается количества участников - глубоко убежден (и всегда говорил это) гонок должно быть много и разных, и люди сами выберет ту из них, в которой им ехать комфортней или приятней. Какие мотивы будут двигать каждым участником - не знаю, наверное и не хочу. Думаю над другим - моя задача (как организатора) сводится в конечном счете к тому, что бы проводить самые лучшие гонки в России и что бы каждый из вас по-настоящему желал в них участвовать! И потом - рынок развивается, а значит участников хватит на всех!

Лишь бы как с картингом не получилось...много серий но мало пилотов...И многие популярные классы загнули...
0

#10 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:29

Просмотр сообщенияSapone (18 Февраль 2012 - 01:24) писал:

Ты поедешь?

поехал бы если б проводился один из этапов у нас в Сочах :)

организаторы, может я помогу договорится с нашим картодромом?
0

#11 Пользователь офлайн   Strelok 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 18 Февраль 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияAlexey Serebrennikov (18 Февраль 2012 - 11:03) писал:

Нам интересней Тушино, потому как именно там мы проводим регулярные тренировки и общаемся с реальными людьми. И потом, с точки зрения привлечения зрителей, СМИ и удаленности от метро - Мячик и рядом не стоял, туда уже никто не едет...

Что касается контраста - наша деятельность ориентирована на любителей, но это совсем не значит что ребята не желают расти и не готовы выезжать на полноразмерные стационарные гоночные треки. Напомню, наша задача состоит в том, что бы за 1 - 2 сезона дать начинающим пилотам базовое "начальное гоночное образование" и подготовить их для участия в титульных чемпионатах страны. Поэтому те, кто не готов расти - могут не ехать.

Что касается количества участников - глубоко убежден (и всегда говорил это) гонок должно быть много и разных, и люди сами выберет ту из них, в которой им ехать комфортней или приятней. Какие мотивы будут двигать каждым участником - не знаю, наверное и не хочу. Думаю над другим - моя задача (как организатора) сводится в конечном счете к тому, что бы проводить самые лучшие гонки в России и что бы каждый из вас по-настоящему желал в них участвовать! И потом - рынок развивается, а значит участников хватит на всех!

На Лидере асфальт переложили, в Фирсановке тоже. В Мячково осенью делали ремонт - в этом году посмотрим.
В Тушино на сегодняшний день самое уёвое покрытие.
И даже начинающие пилоты это понимают.
Закладывать основу, базу гоночного образования на таком полотне нельзя. Пилот не концентрируется над тем, как правильно проехать поворот, а думает о том как бы не попасть в яму или не подскочить на кочке.
И для многих падения становятся решающим фактором. Нет времени и денег на восстановление мотоцикла в сезон.
1

#12 Пользователь офлайн   motoclimber 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 31 Июль 11

Отправлено 18 Февраль 2012 - 21:23

+1 !!! плохой асфальт и падения любителей почти сразу перечеркивают их планы на сезон и разного рода гонок !!! действительно не у всех есть возможность и средства быстро отремонироваться и гонять дальше ! И 2 этап М1 можно было бы сделать поближе, так же не у всех есть возможность рвануть на уикенд в Казань, нет, конечно круто и очень хочется, но все это стоит денег, тот же комплект покрышек новый на каждый день !!! мне как начинающему хотелось бы хорошего асфальта и недалекие поездки !!!
0

#13 Пользователь офлайн   Alexey Serebrennikov 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 16 Февраль 12

Отправлено 19 Февраль 2012 - 00:28

Просмотр сообщенияАртур (18 Февраль 2012 - 11:29) писал:

поехал бы если б проводился один из этапов у нас в Сочах :)

организаторы, может я помогу договорится с нашим картодромом?

Так мы и так вашего уважаемого дядю Борю знаем и любим! Давно с ним не созванивались и очень надеемся на то, что все у него в порядке! Надо признать, люди на вашем картодроме работают замечательные, с удовольствием съездил бы к ним еще раз! Ценю их, обнимаю, привет им всем можете передать от Алексея Серебренникова!

Просмотр сообщенияDEN919 (18 Февраль 2012 - 11:13) писал:

Лишь бы как с картингом не получилось...много серий но мало пилотов...И многие популярные классы загнули...

Это ты сейчас к чему написал?

Просмотр сообщенияmotoclimber (18 Февраль 2012 - 21:23) писал:

+1 !!! плохой асфальт и падения любителей почти сразу перечеркивают их планы на сезон и разного рода гонок !!! действительно не у всех есть возможность и средства быстро отремонироваться и гонять дальше ! И 2 этап М1 можно было бы сделать поближе, так же не у всех есть возможность рвануть на уикенд в Казань, нет, конечно круто и очень хочется, но все это стоит денег, тот же комплект покрышек новый на каждый день !!! мне как начинающему хотелось бы хорошего асфальта и недалекие поездки !!!

Тогда я рекомендовал бы вам участие в M1 - Challenge, 6 этапов которого состоятся в этом сезоне на картодроме "Лидер". Так что милости просим!

Просмотр сообщенияStrelok (18 Февраль 2012 - 12:22) писал:

На Лидере асфальт переложили, в Фирсановке тоже. В Мячково осенью делали ремонт - в этом году посмотрим.
В Тушино на сегодняшний день самое уёвое покрытие.
И даже начинающие пилоты это понимают.
Закладывать основу, базу гоночного образования на таком полотне нельзя. Пилот не концентрируется над тем, как правильно проехать поворот, а думает о том как бы не попасть в яму или не подскочить на кочке.
И для многих падения становятся решающим фактором. Нет времени и денег на восстановление мотоцикла в сезон.

Если можете себе позволить - езжайте в Европу, там уже давно все хорошо!
0

#14 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 19 Февраль 2012 - 01:51

Просмотр сообщенияAlexey Serebrennikov (19 Февраль 2012 - 00:28) писал:

Так мы и так вашего уважаемого дядю Борю знаем и любим! Давно с ним не созванивались и очень надеемся на то, что все у него в порядке! Надо признать, люди на вашем картодроме работают замечательные, с удовольствием съездил бы к ним еще раз! Ценю их, обнимаю, привет им всем можете передать от Алексея Серебренникова!



так тем более.. почему бы и нет? или картодром не пойдет наш? :(
0

#15 Пользователь офлайн   Igor65 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 16 Январь 10

Отправлено 19 Февраль 2012 - 08:38

Воткните один этап в Питер,тех. поддержка будит вплоть до рем зоны на самом треке.
Ещё вариант Финляндия - уж точно дешевле Казани.
0

#16 Пользователь офлайн   Alexey Serebrennikov 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 16 Февраль 12

Отправлено 19 Февраль 2012 - 10:48

Просмотр сообщенияIgor65 (19 Февраль 2012 - 08:38) писал:

Воткните один этап в Питер,тех. поддержка будит вплоть до рем зоны на самом треке.
Ещё вариант Финляндия - уж точно дешевле Казани.

Парни, Вы как дети малые или Вы думаете, что мы сперва делаем, а затем думаем ... это не так!

В Питере пока есть свои строительные проблемы - если трек будет готов к 14 - 15 июля, то мы готовы провести там финал чемпионата Yamaha R-Cup (предварительные договоренности имеются).

Это первое. Второе - Казань намного интересней и ко всему прочему дешевле чем Финка (по крайней мере если говорить за Моторпарк). Это так, к сведению.

Просмотр сообщенияАртур (19 Февраль 2012 - 01:51) писал:

так тем более.. почему бы и нет? или картодром не пойдет наш? :(

Подойдет! В 2009 г. мы уже проводили там чемпионат России по супермото, минимото, гонку на спортбайках и скутерах. Было супер!

На данный момент приехать чемпионатом к вам возможности нет, но предлагаю следующее: вам с ребятами там на месте уже давно пора самоорганизоваться и выйти на нас с предложением об организации одного этапа наших соревнований у вас в Сочи. Мы снабдим вас всеми необходимыми спортивными и официальными документами, внесем наше с вами ОБЩЕЕ СОРЕВНОВАНИЕ в календарь Мотофедерации России, кто - то из нас обязательно приедет на гонку в качестве главного судьи и поможет в решении всех вопросов на месте. Дальше надо обсуждать.
0

#17 Пользователь офлайн   Igor65 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 16 Январь 10

Отправлено 19 Февраль 2012 - 17:00

Да, мы дети, мы наивные, ваших планов не знаем.
0

#18 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 19 Февраль 2012 - 19:25

я не в курсах как и что организовывать :)
если честно я вообще не понимаю смысл этих гонок :)
для меня это просто возможность потусить )))
-2

#19 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 20 Февраль 2012 - 01:14

Просмотр сообщенияStrelok (18 Февраль 2012 - 10:28) писал:

Лёша привет.
Немного непонятно.
Получается два этапа:
+
Есть регламент чемпионата России по ШКМГ:

Соответственно кол-во участников автоматически будет меньше.

ШКМГисты не участвуют по-любому. Зачем на них завязыватся.
0

#20 Пользователь офлайн   flegg 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30 Май 07

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:08

+1, в регламенте чётко написано, кто имеет лицензию идут лесом :( а жаль, призы получше чем в ЧР.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему