Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Стань Пилотессой Гоночной Команды - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стань Пилотессой Гоночной Команды Ищем талантливую девушку для участия в шкмг

#21 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:39

Просмотр сообщенияLudmila (24 Сентябрь 2014 - 16:25) писал:

По поводу места встречи размышляю, готова выслушать предложения. Учитывая, что хотелось бы еще пригласить и наших пилотов и может кто-то из сочуствующих форумчан захочет присутствовать. Человек 30, наверное.
Пока ориентировочно на 04 октября поланирую

это обязательно трек должен быть? если трек, то в дождь или холод не все приехать смогут. без машины туда не добраться.
Если в черте города, тооо...эээ...может смотровая? сам балкон на ремонте, у палаток с едой все стоят, а чтобы лишние уши не собирать, то можно просто на аллейку отойти всем (посередине которая, идет к МГУ, пешеходная и с лавками).
Туда хотя бы на метро приехать можно, если кто без мота захочет прийти (всякое бывает, холодно, поломался, нет машины).
И ещё вопрос, ставя себя на место со всех сторон...а стоит ли собирать толпу ? тем, кого не возьмут, будет,наверное, очень обидно прилюдно услышать, что они не прошли/не подошли/что их не взяли. Нужно уметь принимать реальность конечно, но девочки такие сентиментальные создания всё же...
0

#22 Пользователь офлайн   Ludmila 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 07 Сентябрь 14

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:14

Просмотр сообщенияТоська (24 Сентябрь 2014 - 16:39) писал:

это обязательно трек должен быть? если трек, то в дождь или холод не все приехать смогут. без машины туда не добраться.
Если в черте города, тооо...эээ...может смотровая? сам балкон на ремонте, у палаток с едой все стоят, а чтобы лишние уши не собирать, то можно просто на аллейку отойти всем (посередине которая, идет к МГУ, пешеходная и с лавками).
Туда хотя бы на метро приехать можно, если кто без мота захочет прийти (всякое бывает, холодно, поломался, нет машины).
И ещё вопрос, ставя себя на место со всех сторон...а стоит ли собирать толпу ? тем, кого не возьмут, будет,наверное, очень обидно прилюдно услышать, что они не прошли/не подошли/что их не взяли. Нужно уметь принимать реальность конечно, но девочки такие сентиментальные создания всё же...

Конечно не трек. Только хотелось бы в помещении, чтобы спокойно посидеть,чаю попить.
0

#23 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:22

Просмотр сообщенияLudmila (24 Сентябрь 2014 - 17:14) писал:

Конечно не трек. Только хотелось бы в помещении, чтобы спокойно посидеть,чаю попить.

Пикассо:)))
прекрасная мотокафешка, тепло, вкусно, дёшево, недалеко от метро (пешком дойти можно, если что).
и скидки для мотоциклистов 20% вроде. приятная мелочь. вроде даже и столик большой можно сразу забронировать бесплатно.
как вариант конечно...туда многие ездят, почти все её знают...и не шумно и не дорого, как в том же Найт Трейне.
0

#24 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:55

а может в эти выхи? :rolleyes:
ожидание заставляет нервничать :)
0

#25 Пользователь офлайн   Ludmila 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 07 Сентябрь 14

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 17:37

Просмотр сообщенияТоська (25 Сентябрь 2014 - 13:55) писал:

а может в эти выхи? :rolleyes:
ожидание заставляет нервничать :)

У нас есть несколько девочек из других городов, всем все нужно успеть спланировать. Поэтому дата определена 04 октября. Место сообщу в понедельник. Официальную информацию повешу ближе к вечеру.
0

#26 Пользователь офлайн   Ludmila 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 07 Сентябрь 14

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 22:19

Оглашение результатов состоится 05.10.14! Подробности в отчете.

Первая фаза нового проекта «Стань пилотессой гоночной команды Bikeexpert Project Racing» завершена.

И теперь, по окончании первых тестов с уверенностью можно сказать, что девушек, способных стать хорошими мотогонщицами в России много. Конечно, не у всех есть возможность начать гоночную карьеру самостоятельно, в частности потому, что в России нет специальных школ, где они могли бы получить необходимые знания и развить навыки. Наш проект был создан именно для того, чтобы любая девушка могла стать гонщицей.

В ходе тестов мы были неожиданно удивлены количеству участниц, причем не все желающие имели возможность пройти тесты в этом году, но планируют присоединиться в следующем.
Мы очень рады тому, что наш проект оказался таким популярным, и планируем развивать его дальше, привлекая новых потенциальных гонщиц, тем самым увеличивая количество женщин в мотоспорте.

Первоначальная цель - найти талантливую пилотессу в команду, несколько трансформировалась в более глобальную. О наших новых идеях мы обязательно сообщим, как только все будет готово.

Все желающие девушки прошли тесты, показав те навыки, которые есть на сегодняшний день. Но не это оценивалось на тестах, основное внимание уделялось способностям участниц к быстрому обучению, поведение в новых для себя условиях, психологическое состояние и реакции, физическая форма. Для успешного выступления в мотоспорте психологическая и физическая составляющие наиболее важны. Практически все участницы имеют за плечами спортивный опыт в различных видах спорта, что также является для нас плюсом.

За три недели сентября тесты прошли более двадцати девушек в возрасте от 20 до 32 лет.
Для тестов нами был предоставлен мотоцикл Yamaha R6, хотя некоторые девушки пожелали пройти тест на своем мотоцикле.

По итогам тестов мы отобрали группу девушек, которая пройдет интенсивное обучение – подготовку к сезону 2015.

Имена тех, кто будет в составе группы, мы огласим на встрече, которая состоится
в воскресенье 05 октября в картинг-клубе Арена GP (5 минут от м. Савеловская).
Начало в 17.00.
Адрес: Бумажный проезд, дом 19 строение 1, 4 этаж, сайт клуба: www.arena-gp.ru

Контактное лицо: руководитель Bikeexpert Project Racing Team Смирнова Людмила +79859747852

Конечно же, после встречи мы подготовим фотоотчет, и список всех девушек появится в сети.
А также готовится маленький обзор тестов по каждой участнице отдельно.

Приглашаем всех желающих на эту встречу, пообщаться с нами, участницами тестов, а заодно покататься на картах.
0

#27 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 22:37

Круто, скорей бы 5ое)
0

#28 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:43

Просмотр сообщенияLudmila (25 Сентябрь 2014 - 22:19) писал:

Приглашаем всех желающих на эту встречу, пообщаться с нами, участницами тестов, а заодно покататься на картах.

надо бы заглянуть на огонек... B)
0

#29 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 12:05

Просмотр сообщенияGarik (26 Сентябрь 2014 - 11:43) писал:

надо бы заглянуть на огонек... B)

УРАААА!!))) Гарик, приезжай!!! давно не виделись!!
0

#30 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:29

Просмотр сообщенияТоська (26 Сентябрь 2014 - 12:05) писал:

УРАААА!!))) Гарик, приезжай!!! давно не виделись!!

...постараюсь...ежели жив буду... :ph34r:
0

#31 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 14:53

И всё же хочется надеяться, что не всех 20 девочек возьмут, ибо:
1) трениться будет не удобно такой толпой, даже поочереди.
И, как сказала коллега:
2) хочется ощущать свою избранность что ли, исключительность, маленькую победу, что был реально отбор и взяли именно не всех, а только некоторых.
п.с.: ну это я так, в надежде, что мне повезёт :lol: :)
и да, вот с р6 клаба вытащила, а то инфа не везде одновременно обновляется)
Изображение
0

#32 Пользователь офлайн   Ludmila 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 07 Сентябрь 14

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:46

Просмотр сообщенияТоська (29 Сентябрь 2014 - 14:53) писал:

И всё же хочется надеяться, что не всех 20 девочек возьмут, ибо:
1) трениться будет не удобно такой толпой, даже поочереди.
2) хочется ощущать свою избранность что ли, исключительность, маленькую победу, что был реально отбор и взяли именно не всех, а только некоторых.
п.с.: ну это я так, в надежде, что мне повезёт :lol: :)
и да, вот с р6 клаба вытащила, а то инфа не везде одновременно обновляется)
Изображение

В полной мере свою избранность можно будет ощутить в апреле, но, не буду раскрывать секреты:)
0

#33 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:18

Ну то есть возьмут всех, а в апреле еще продолжение отбора, походу(((
0

#34 Пользователь офлайн   Ludmila 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 07 Сентябрь 14

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:04

Просмотр сообщенияТоська (29 Сентябрь 2014 - 20:18) писал:

Ну то есть возьмут всех, а в апреле еще продолжение отбора, походу(((

Не всех
0

#35 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 07:46

:)))
0

#36 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:12

Тоська ты бы летом не по прямикам гоняла а на МРВ заехала бы пару дней по сессиям. хотя бы Фаиру дала подышать.
а то бедняга возит твою Ж по Московским пробкам.
Надеюсь ты показала класс.
Ждем результатов.
0

#37 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияScoorpioN (01 Октябрь 2014 - 12:12) писал:

Тоська ты бы летом не по прямикам гоняла а на МРВ заехала бы пару дней по сессиям. хотя бы Фаиру дала подышать.
а то бедняга возит твою Ж по Московским пробкам.
Надеюсь ты показала класс.
Ждем результатов.

1)что делать человеку саааамый первый раз на МРВ, который даже на маленьком треке ни разу не пробовал, мешаться остальным даже не зная техники прохождения поворота??? плюс у меня комбеза нет , на 1-2 раза смысла не было его брать :)
2)если катать, то прикататься и катать в кашу, а не ползком. а это значит убрать-таки где-нибудь там свой мот, к таким тратам я была не готова, мне на нём ещё много куда ездить, он у меня один.
3)моя Ж каждый год по Белоруссии, Украине и Крымам катает, а не только по кругу, как некоторые :P
0

#38 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:16

Просмотр сообщенияТоська (01 Октябрь 2014 - 12:55) писал:

1)что делать человеку саааамый первый раз на МРВ, который даже на маленьком треке ни разу не пробовал, мешаться остальным даже не зная техники прохождения поворота??? плюс у меня комбеза нет , на 1-2 раза смысла не было его брать :)
2)если катать, то прикататься и катать в кашу, а не ползком. а это значит убрать-таки где-нибудь там свой мот, к таким тратам я была не готова, мне на нём ещё много куда ездить, он у меня один.
3)моя Ж каждый год по Белоруссии, Украине и Крымам катает, а не только по кругу, как некоторые :P

Я могу ответить на твое выражение: не боги горшки обжигают.
-1

#39 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:03

Просмотр сообщенияScoorpioN (01 Октябрь 2014 - 13:16) писал:

Я могу ответить на твое выражение: не боги горшки обжигают.

:ph34r: ты спросил, я ответила :)
а какие у кого критерии "правильности" дозирования езды на разных маршрутах меня мало волнует)
мнение не каждого компетентно, для этого человеку нужно задавить меня опытом или заинтересовать, а не просто сказать, что вот он молодец, а я нет, иначе будет "каков вопрос, таков ответ" :)
ты и сам вроде в этом году только на трек вырвался ;) помню твой волнительный отчетик о начинаниях, так держать.
-1

#40 Пользователь офлайн   Ted 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 794
  • Регистрация: 14 Июнь 07

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 02:26

5-е октября миновало. Фотки победительниц в студию! :)
0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему