Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Стант На Cbr1000Rr - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стант На Cbr1000Rr

#1 Пользователь офлайн   borismoto 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 19 Февраль 07

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 12:53

Даже если вы не большой поклонник станта это стоит посмотреть. Финский райдер очень агрессивно раздает на практически стоковом CBR1000RR

https://www.youtube....h?v=pJCjP66ZiKg
0

#2 Пользователь офлайн   urcaGun 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 17 Август 09

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 10:21

Да уж, на такой скорости всё делает... пРЯМ ОГОНЬ-ОГОНЬ :)) Горячие фиские парни...

ЗЫ Вот смотрю я на эти хлипки стоечки забора и людей прям на них облокотившихся... а если вот что-то пойдёт не так ? порубает же народ.. Как вот так-то наплевательски к безопасности относятся... :facepalm:
0

#3 Пользователь офлайн   borismoto 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 19 Февраль 07

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 16:38

Просмотр сообщенияurcaGun (11 Сентябрь 2017 - 10:21) писал:

Да уж, на такой скорости всё делает... пРЯМ ОГОНЬ-ОГОНЬ :)) Горячие фиские парни...

ЗЫ Вот смотрю я на эти хлипки стоечки забора и людей прям на них облокотившихся... а если вот что-то пойдёт не так ? порубает же народ.. Как вот так-то наплевательски к безопасности относятся... :facepalm:



реалии таковы что не хер стоять там разинув рот, посещая все эти авто мотогонки надо своей башкой думать прежде всего. организаторы энтузиасты пытающиеся сварить кашу из топора, зрелище практически всегда халявное, поэтому как говориться, на организаторов надейся, но и сам не плошай. конечно в случае какой-то жести и организаторам будет ата-та, но тому в кого прилетит мотоцикл или машина от этого не легче. улеты в толпу не редкость.

https://www.youtube....h?v=oyfivKAC7R4
0

#4 Пользователь офлайн   urcaGun 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 17 Август 09

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:26

Просмотр сообщенияborismoto (13 Сентябрь 2017 - 16:38) писал:

реалии таковы что не хер стоять там разинув рот, посещая все эти авто мотогонки надо своей башкой думать прежде всего. организаторы энтузиасты пытающиеся сварить кашу из топора, зрелище практически всегда халявное, поэтому как говориться, на организаторов надейся, но и сам не плошай. конечно в случае какой-то жести и организаторам будет ата-та, но тому в кого прилетит мотоцикл или машина от этого не легче. улеты в толпу не редкость.


Какая-то херовая отмаза - "че вы хотите на халяву"... Не так уж сложно мне кажется чутка повысить уровень безопасности, например поставив двойное ограждение с метровой или двух метровой полосой между ними. Ну да не суть, собственно не мне судить...

и сам не очень часто посещаю такие мероприятия и тем более детей не потащу туда.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему