Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Дайте сцылку на спор Красного и Стаса по поводу М3 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дайте сцылку на спор Красного и Стаса по поводу М3 Очень надо! Поиск нихера не находит.

#41 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 03 Январь 2008 - 17:39

Просмотр сообщенияAlcoP (Jan 3 2008, 04:26 PM) писал:

Вот и я так думал... Но видно из-за стабильных постоянных пробуксовок, мапед мой резину эту укатал тыс за 10 примерно...

Какие пробуксофки нах? На зизере 400? Конкретно на этом моциле 221-я хуйня 20 тыщ ходит.
0

#42 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 03 Январь 2008 - 17:39

Просмотр сообщенияAlcoP (Jan 3 2008, 02:19 PM) писал:

Я не особо любитель погонять, но прогревается вроде она быстро. Но всётаки хочу попрбывать спортивную корсу, интересна разница :huh: До этого был D221 - говно... не держит нифига и упилилась быстро(((
Какого у них бабла не хватает? Просто фирма производитель шлема подписывает контракт с командой и платит ей за рекламу... Пример: чемпион мото GP ездит в шлеме NOLAN, хочешь сказать ему на Арай денег не хватило? :D Самому не смешно? ;)

Братик:
Я ШУТИЛ!
Разве это не видно было? :blink:
0

#43 Пользователь офлайн   AlcoP 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 Декабрь 07

Отправлено 03 Январь 2008 - 17:53

Просмотр сообщенияEngine (Jan 3 2008, 04:39 PM) писал:

Какие пробуксофки нах? На зизере 400? Конкретно на этом моциле 221-я хуйня 20 тыщ ходит.



А он у меня турбированный))) :huh: :D



Дело было на дрозде.


Просмотр сообщенияКрасный (Jan 3 2008, 04:39 PM) писал:

Братик:
Я ШУТИЛ!
Разве это не видно было? :blink:



Не ты в следующий раз пиши когда шутишь ;)
0

#44 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 03 Январь 2008 - 18:00

Просмотр сообщенияEngine (Jan 3 2008, 04:13 PM) писал:

Это как так? <_< Более деревянной резины ваще не существует. Она 15-20 тыщ отхаживает, но по держаку гавно конечно.
По каким? Цена?

по всем-по заявлениям и позиционированию производителя :20%трек/80% улица,по цене.
М3 у меца и повер/2ст повер у мишки-это околоспортивная оцевильненая резина для супер-спортов.
дальше в линейке у меца идет райсетех(К0,К1,К2)(пользую К1-красава а не резина) и у мишелина повер Рейс(делится тоде на три мягкости,у меня средняя)
вот по этому я и говорю что мец КАК РЕЗИНА ПОЗИЦИОНИРУЕМАЯ В ЭТОМ КЛАССЕ-гавно!А так -сейчас в холод езжу ничего довольно,сносная+большой ресурс.
так же на примере тойже страды:подари мне её ктото новой-я бы кинул её в дальний угол(к бриджу BТ20,который у меня валяется в том дальнем углу :lol: ) и одел бы её только один раз-на какое нибудь мероприятие чтоб исполнить затяжной,многодымный бернаут :lol: ибо держака в этой абсолютно туристической дубовой резине-ноль целых,хрен десятых!По моим ощущениям!НО!ходибельность соответствено очень и очень хороша,но на фаер яб не надел её даже на дальняк-ибо черевато.
но резина то не гавно!Она заявлялась как туристическая и найопки ни какой нет-соответствено я зная это ни когда её не куплю и не потрачу деньги в пустую-ибо буду разочарован.А купит её человек которому она нужна-на того же дрозда-чтоб без проблем поехать в какойнибудь дальняк по европам с крейсерской скоростью 180-200км/ч гружеными кофрами и разглядывая достопримечательности,и он не будет беспокоится что его резина оквадратится после первых 5 тысяч километров-ибо ОН КУПИЛ ПРАВИЛЬНУЮ РЕЗИНУ,под свои запросы!
а вот М3 заявляется как супер спортивная,но адаптированая для города-я купил и попал на сугубо туристическую резину пусть и слегка улучшеными хар-ками.
Вот и у тебя возник вопрос-как так м3 и повер конкуренты?повер же практически трековый а мец...
вот мои мысли и отсюда такие резкие высказывания по поволду М3-меня наебали просто и я растроен.
0

#45 Пользователь офлайн   AlcoP 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 Декабрь 07

Отправлено 03 Январь 2008 - 18:00

Просмотр сообщенияКрасный (Jan 3 2008, 04:39 PM) писал:

Братик:
Я ШУТИЛ!
Разве это не видно было? <_<



Не ты в следующий раз пиши когда шутишь :lol:
0

#46 Пользователь офлайн   AlcoP 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 Декабрь 07

Отправлено 03 Январь 2008 - 18:36

Просмотр сообщенияКрасный (Jan 3 2008, 05:00 PM) писал:

по всем-по заявлениям и позиционированию производителя :20%трек/80% улица,по цене.
М3 у меца и повер/2ст повер у мишки-это околоспортивная оцевильненая резина для супер-спортов.
дальше в линейке у меца идет райсетех(К0,К1,К2)(пользую К1-красава а не резина) и у мишелина повер Рейс(делится тоде на три мягкости,у меня средняя)
вот по этому я и говорю что мец КАК РЕЗИНА ПОЗИЦИОНИРУЕМАЯ В ЭТОМ КЛАССЕ-гавно!А так -сейчас в холод езжу ничего довольно,сносная+большой ресурс.
так же на примере тойже страды:подари мне её ктото новой-я бы кинул её в дальний угол(к бриджу BТ20,который у меня валяется в том дальнем углу :D ) и одел бы её только один раз-на какое нибудь мероприятие чтоб исполнить затяжной,многодымный бернаут ;) ибо держака в этой абсолютно туристической дубовой резине-ноль целых,хрен десятых!По моим ощущениям!НО!ходибельность соответствено очень и очень хороша,но на фаер яб не надел её даже на дальняк-ибо черевато.
но резина то не гавно!Она заявлялась как туристическая и найопки ни какой нет-соответствено я зная это ни когда её не куплю и не потрачу деньги в пустую-ибо буду разочарован.А купит её человек которому она нужна-на того же дрозда-чтоб без проблем поехать в какойнибудь дальняк по европам с крейсерской скоростью 180-200км/ч гружеными кофрами и разглядывая достопримечательности,и он не будет беспокоится что его резина оквадратится после первых 5 тысяч километров-ибо ОН КУПИЛ ПРАВИЛЬНУЮ РЕЗИНУ,под свои запросы!
а вот М3 заявляется как супер спортивная,но адаптированая для города-я купил и попал на сугубо туристическую резину пусть и слегка улучшеными хар-ками.
Вот и у тебя возник вопрос-как так м3 и повер конкуренты?повер же практически трековый а мец...
вот мои мысли и отсюда такие резкие высказывания по поволду М3-меня наебали просто и я растроен.


Тааакс значит я могу спокойно поставить на дрозда М3 и получать сцепление с дорогой лучьше чем у страды? И при этом М3 будит изнашеваться не так сильно, как чисто спортивная резина? Только вот после бракованной резины М3, Мец ставить вообще желания нет. Да и цены у них не сопоставимы. Но всётаки интересно, как будит вести себя М3 в качестве спортивно-туристической резины?

А Корса как? Не катал её? Хочу всётаки попробывать спортивную резину и скланяюсь ближе к пирелли.
0

#47 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 03 Январь 2008 - 18:41

Похоже, спор затягивается, переходя на третий/пятый круг и вопросы пошли уже риторические, как про клетку-слайдеры или демпфер... :D
0

#48 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 04 Январь 2008 - 00:44

Коха даставай санки и к КРИСТИ спускай темку :(
0

#49 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 06 Апрель 2009 - 22:19

м3-нормальная резина,на безрыбье распробывал :blink:
думаю что для лудей не торкающих по треку раз в неделю,а просто пуляющих по городу в средней полосе россии на сегодняшний день это практически наилучшее предложение(аднако сейчас папробую квалифер-пасмотрим,либо россу)
сравню отпишусь.
===========
пысы
м3-в обязалово ставить комплектом!в обязалово!
0

#50 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 07 Апрель 2009 - 00:31

Просмотр сообщенияКрасный (6.4.2009, 22:19) писал:

===========
пысы
м3-в обязалово ставить комплектом!в обязалово!

:blink: Чей-то комплектом????

Квалик-херня. :P
0

#51 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 07 Апрель 2009 - 10:46

Просмотр сообщенияYa-n57 (7.4.2009, 0:31) писал:

:blink: Чей-то комплектом????

Чтобы у обоих колес момент потери сцепления с дорогой был одинаков.
0

#52 Пользователь офлайн   Butcher 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 31 Август 06

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:09

Просмотр сообщенияКрасный (6.4.2009, 22:19) писал:

м3-нормальная резина,на безрыбье распробывал :)
......

Фигасе прогресс. :lol:
Такими темпами и Валя Росси скоро крутым чуваком станет. :lol:

ЗЫ В прошлогодней поездке по Европе, в жарищу за 30 на серпантине в Италии пару раз в поворотах зад на М3 ощутимо переставляло. Все равно остаюсь при своем мнении - состав асфальта очень большую роль играет, в жарких регионах это укатанные камешки с минимальным количеством битума.
0

#53 Пользователь офлайн   Egres 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 04 Сентябрь 07

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:42

Просмотр сообщенияКрасный (3.1.2008, 18:00) писал:

по всем-по заявлениям и позиционированию производителя :20%трек/80% улица,по цене.
М3 у меца и повер/2ст повер у мишки-это околоспортивная оцевильненая резина для супер-спортов.
дальше в линейке у меца идет райсетех(К0,К1,К2)(пользую К1-красава а не резина) и у мишелина повер Рейс(делится тоде на три мягкости,у меня средняя)
вот по этому я и говорю что мец КАК РЕЗИНА ПОЗИЦИОНИРУЕМАЯ В ЭТОМ КЛАССЕ-гавно!А так -сейчас в холод езжу ничего довольно,сносная+большой ресурс.
так же на примере тойже страды:подари мне её ктото новой-я бы кинул её в дальний угол(к бриджу BТ20,который у меня валяется в том дальнем углу :) ) и одел бы её только один раз-на какое нибудь мероприятие чтоб исполнить затяжной,многодымный бернаут ;) ибо держака в этой абсолютно туристической дубовой резине-ноль целых,хрен десятых!По моим ощущениям!НО!ходибельность соответствено очень и очень хороша,но на фаер яб не надел её даже на дальняк-ибо черевато.
но резина то не гавно!Она заявлялась как туристическая и найопки ни какой нет-соответствено я зная это ни когда её не куплю и не потрачу деньги в пустую-ибо буду разочарован.А купит её человек которому она нужна-на того же дрозда-чтоб без проблем поехать в какойнибудь дальняк по европам с крейсерской скоростью 180-200км/ч гружеными кофрами и разглядывая достопримечательности,и он не будет беспокоится что его резина оквадратится после первых 5 тысяч километров-ибо ОН КУПИЛ ПРАВИЛЬНУЮ РЕЗИНУ,под свои запросы!
а вот М3 заявляется как супер спортивная,но адаптированая для города-я купил и попал на сугубо туристическую резину пусть и слегка улучшеными хар-ками.
Вот и у тебя возник вопрос-как так м3 и повер конкуренты?повер же практически трековый а мец...
вот мои мысли и отсюда такие резкие высказывания по поволду М3-меня наебали просто и я растроен.

Лучше и не скажешь - развернутое адекватное объяснение! =)
Из М3/Дьябла Росса/Пауэр2СТ - М3 лучшая для активного спорт-туризма. Простой Пауэр совсем другая резина, и нех его с М3 сравнивать, так же как и Корсу3. А 221/Роадсмарт/Дьябла страда/Пилот Роад2 - вообще из другой серии.
З.Ы.: 220й прожил 12к, 221й и Роадсмарт 6к - резина для туристических 400ок, не больше. Ну или для совсем уж неторопливых.
0

#54 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:44

а той-то комплектом,что зад без переда по влаге идти практически не может ибо в этой паре за отвод воды отвечает исключительно перед,а зад предполагаемо всегда должен идти по суху(подсушеной колее переда).
+ к этому у М3 достаточно специфичный состав компаунда и подобрать что-то в пару с более менее похожими свойствами -трудновато,а это дисбаланс держака переда и зада... это геморой.
по жаре -м3 отстой,с этим соглашусь-плывет и имеет быстрый срыв без предупреждения и при продлении ситуации когда например как на повере можно бросить все на самотек(не меняя ни положения ручки ни наклона,ни угла поворота,так как с ним похуй-чуть сорвал,дальше зацепится)-с м3 эти штуки не проходят-если сорвало то пиздец-надо чойто делать ибо срывает раз и навсегда без надежды на светлое будусчее.
однако отмечу пристойное поведение при других условиях-умеренного тепла,влаги(тока ПАРОЙ!) и умеренного холода,а так же РЕСУРС!что с ценой сейчас не бачу-но раньше была достойна своего качества.
===================
пысы
мишелин повер 2ст-чот подъиспортился,очень быстрый износ,очень нестабильное поведение на высоких скоростях начиная с порога в 30% износа,еще дольше стал грется...
чота я очкую.... ;)
надо бы поменять городскую резину,а на что прям теряюсь в догадках...
был нацелен на квалифер-во первЫх кризис :) ,ва втарых ряд пелотов высказали свои доброжелательные отклики по этой резине в этом году-как в городе,так и частично на треке(пусть и в прогулочном темпе ;) ),аднако-с ресурсом пока непонятки,так же как и с поведением в жару-ибо данлупина еще более чем М3 склонна в массе своей плыть на серпантингах по 40 градусной жаре....
0

#55 Пользователь офлайн   Evg 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 01 Сентябрь 06

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:54

Просмотр сообщенияКрасный (7.4.2009, 11:44) писал:

а той-то комплектом,что зад без переда по влаге идти практически не может ибо в этой паре за отвод воды отвечает исключительно перед,а зад предполагаемо всегда должен идти по суху(подсушеной колее переда).
+ к этому у М3 достаточно специфичный состав компаунда и подобрать что-то в пару с более менее похожими свойствами -трудновато,а это дисбаланс держака переда и зада... это геморой.
по жаре -м3 отстой,с этим соглашусь-плывет и имеет быстрый срыв без предупреждения и при продлении ситуации когда например как на повере можно бросить все на самотек(не меняя ни положения ручки ни наклона,ни угла поворота,так как с ним похуй-чуть сорвал,дальше зацепится)-с м3 эти штуки не проходят-если сорвало то пиздец-надо чойто делать ибо срывает раз и навсегда без надежды на светлое будусчее.
однако отмечу пристойное поведение при других условиях-умеренного тепла,влаги(тока ПАРОЙ!) и умеренного холода,а так же РЕСУРС!что с ценой сейчас не бачу-но раньше была достойна своего качества.
===================
пысы
мишелин повер 2ст-чот подъиспортился,очень быстрый износ,очень нестабильное поведение на высоких скоростях начиная с порога в 30% износа,еще дольше стал грется...
чота я очкую.... :lol:
надо бы поменять городскую резину,а на что прям теряюсь в догадках...
был нацелен на квалифер-во первЫх кризис :huh: ,ва втарых ряд пелотов высказали свои доброжелательные отклики по этой резине в этом году-как в городе,так и частично на треке(пусть и в прогулочном темпе :lol: ),аднако-с ресурсом пока непонятки,так же как и с поведением в жару-ибо данлупина еще более чем М3 склонна в массе своей плыть на серпантингах по 40 градусной жаре....


я попробую Qualifier RR в этом сезоне, очень много неплохих отзывов по ней
0

#56 Пользователь офлайн   killers 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 28 Июль 08

Отправлено 08 Апрель 2009 - 16:26

только что прочитал апрельский мото ревю , там как раз м3 тестили . статья здоровская - хвалит шо пипец , и тестили ее на разных мотах , при чем в жару . новый состав с повышеным содержанием силикона :blink:
очень порадовали типоразмеры 130\70-16 , 110\70-17 , 120\60-17 , 120\65-17 , 120\70-17 и задок 150\60-17 , 160\60-17 ,
170\60-17 , 180\55-17 , 190\55-17 ,200\50-17 . скока стоить будет интересно ;)
и еще там тест RC-8 , тож здоровский .
0

#57 Пользователь офлайн   Maxz 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 04 Январь 08

Отправлено 08 Апрель 2009 - 17:41

Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   шиш кин 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 01 Июнь 07

Отправлено 09 Апрель 2009 - 15:45

Просмотр сообщенияКрасный (7.4.2009, 11:44) писал:

ряд пелотов высказали свои доброжелательные отклики по этой резине в этом году-как в городе,так и частично на треке(пусть и в прогулочном темпе ;)


шо значит в прагулочном?! :huh: я жег! :lol: Держак понравился. Было интересно где предел :) длга мучался, но всеж один раз сорвал колесо ;) при выходе из медленного поворота, на первой передачке, в наклоне навалил в наглую :) все обошлос :) Квалик гуд :)
0

#59 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 09 Апрель 2009 - 16:59

Просмотр сообщенияkillers (8.4.2009, 16:26) писал:

только что прочитал апрельский мото ревю , там как раз м3 тестили . статья здоровская - хвалит шо пипец , и тестили ее на разных мотах , при чем в жару . новый состав с повышеным содержанием силикона :)
очень порадовали типоразмеры 130\70-16 , 110\70-17 , 120\60-17 , 120\65-17 , 120\70-17 и задок 150\60-17 , 160\60-17 ,
170\60-17 , 180\55-17 , 190\55-17 ,200\50-17 . скока стоить будет интересно :D
и еще там тест RC-8 , тож здоровский .


Какое счастье, что всякие ТаТшины и Яршины не платят "Мото" денег. А то бы так нахваливали... ;) :lol:
0

#60 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 09 Апрель 2009 - 19:20

Просмотр сообщенияkillers (8.4.2009, 16:26) писал:

только что прочитал апрельский мото ревю , там как раз м3 тестили . статья здоровская - хвалит шо пипец , и тестили ее на разных мотах , при чем в жару . новый состав с повышеным содержанием силикона :(
очень порадовали типоразмеры 130\70-16 , 110\70-17 , 120\60-17 , 120\65-17 , 120\70-17 и задок 150\60-17 , 160\60-17 ,
170\60-17 , 180\55-17 , 190\55-17 ,200\50-17 . скока стоить будет интересно :rolleyes:
и еще там тест RC-8 , тож здоровский .

здоров мурло.
как он описывал свой хлам от бмв при длительном тесте?
а потом срал на это бмв как на кучу дерьма ослинного в разговорах когда приезжал в сочи зимой на тест фаера-джиксера.
этому пидору верить нельзя.
да и срань произошедшая при его участии с журналом-показательна.
чмо.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему