Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Не Показывает Нейтраль И Резерв Бенза - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не Показывает Нейтраль И Резерв Бенза

#1 Пользователь офлайн   sergeyk161 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 25 Сентябрь 16

Отправлено 12 Март 2017 - 23:29

Подскажите, перестал показывать на приборке датчик нейтрали и резерва топлива на cbr 1000 rr 2005 года. В общем по резерву топлива, в один из прекрасных дней я просто напросто увидел что на суточном пробеге уже 140 км, а лампочка резерва не горит (обычно она загорается когда залью полный бак и проеду километров 120-130), думал может из-за того что спокойней ездил бенза на больше км хватило, но нет, в итоге закончился бензин и пришлось катить до заправки. Теперь не могу понять в чём проблема?
По поводу датчика нейтрали-перестал он показывать после зимовки, сначало думал мож предохранители сгорели, но они все целые, грешу на то, что контакт окислился, да вот даже и не знаю где он находится. Люди добрые помогите) :rolleyes:
0

#2 Пользователь офлайн   Yuris 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 16 Октябрь 14

Отправлено 12 Март 2017 - 23:54

Просмотр сообщенияsergeyk161 (12 Март 2017 - 23:29) писал:

Подскажите, перестал показывать на приборке датчик нейтрали и резерва топлива на cbr 1000 rr 2005 года. В общем по резерву топлива, в один из прекрасных дней я просто напросто увидел что на суточном пробеге уже 140 км, а лампочка резерва не горит (обычно она загорается когда залью полный бак и проеду километров 120-130), думал может из-за того что спокойней ездил бенза на больше км хватило, но нет, в итоге закончился бензин и пришлось катить до заправки. Теперь не могу понять в чём проблема?
По поводу датчика нейтрали-перестал он показывать после зимовки, сначало думал мож предохранители сгорели, но они все целые, грешу на то, что контакт окислился, да вот даже и не знаю где он находится. Люди добрые помогите) :rolleyes:

датчик нейтралки за маятником , где он крепится к раме, там проводок идет
0

#3 Пользователь офлайн   sergeyk161 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 25 Сентябрь 16

Отправлено 13 Март 2017 - 10:10

Просмотр сообщенияYuris (12 Март 2017 - 23:54) писал:

датчик нейтралки за маятником , где он крепится к раме, там проводок идет

Спасибо сегодня попробую контакт почистить)
0

#4 Пользователь офлайн   Gsarakeev 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 22 Октябрь 16

Отправлено 13 Март 2017 - 22:14

Дачик топлива сгорает это болезнь или контакт хуевый в баке на креплении бензонасоса датчик на поплавке
0

#5 Пользователь офлайн   sergeyk161 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 25 Сентябрь 16

Отправлено 14 Март 2017 - 10:59

Просмотр сообщенияYuris (12 Март 2017 - 23:54) писал:

датчик нейтралки за маятником , где он крепится к раме, там проводок идет

Спасибо, оказалось просто контакт слетел
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему