Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: ДТП на Щелковском шоссе вчера - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДТП на Щелковском шоссе вчера

#1 Пользователь офлайн   AndRoom 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 19 Февраль 11

Отправлено 05 Май 2011 - 21:44

Ребята кто-нибудь в курсе про вчерашнее (04.05.2011) ДТП на Щелковском шоссе? Репост с 400ццм, сам проезжал мимо на маршрутке, там уже стояли пара мотов и ГИБДД.

Селяев Денис Георгиевич. Парень из Литвиново. Увезли в 33 больницу в Сокольники. Мот без номеров похож на CBR600F4I цвет серебристо серый если кто знает парня сообщите друзьям и близким. дтп произошло на щелковском шоссе после поселка восточный в сторону Москвы где то в 17:00 - 18:00
По словам очевидцев ЛКН осуществляло разворот через две сплошных,мотоциклист ехал по прямой из области в сторону Москвы и врезался в заднее крыло тазика, Инспектор ДПС сказал, что перелом бедра и был без сознания, на мой вопрос звонили ли они родственникам он сказал, что нет и контактов у него тоже нет, был паспорт я спросил фио и номер мота, номера мота не было... Надеюсь что парень выкарабкается.

Собственно все понятно. ТАЗ развернулся через 2 полосы и подставил бок байкеру. Я может и поздновато, но все же запощу. Если кто в курсе, может сообщить родственникам/друзьям, пожалуйста имейте в виду.
0

#2 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 05 Май 2011 - 21:59

понеслась пизда по кочкам,как же жаль что Даня перестал рубить.......................бля ну хоть перепосты то может не надо,а?
0

#3 Пользователь офлайн   dima8090 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 05 Май 2011 - 22:05

Почти рядом в 2 часа дня Лапс влетел в бок мерину, на открытом шоссе, увезли тоже в 33 больницу, перелом руки походу с вывихом, сотрясение и куча ссадин, так что вчера был неудачный день ;).
П.С. большое спасибо Роме (Moby), Димону "громкому" (ника не знаю, на ватрухе катает), парни все сделали от них зависящее....
П.С.С. отдельный анти-респект, Лехе (Noise) и его корефану, вы же знаете Леху лапса, вместе катали не раз, так как вы так могли поступить, пообещать приехать на место ДТП и типо "выехав", когда Лапса уже забрали на скорой, так и не приехали, в итоге вообще не приехали, если бы не Ромка, лежал бы мот один и забрали бы его на штраф стоянку, да и положившись на вас куча народу не поехало, включая меня, спс Роме с Димоном что все сделали....
0

#4 Пользователь офлайн   AndRoom 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 19 Февраль 11

Отправлено 05 Май 2011 - 22:49

Ребята простите за перепост, я не преследовал цель разнести в массы историю с 400ццм, просто сам ДТП видел, вчера и сегодня искал более подробную информацию, вот и нарыл, это полезнее чем пост в духе "ребята видел дтп сам ни хрена не знаю, кто-нибудь знает что и как?".
0

#5 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 05 Май 2011 - 23:13

Просмотр сообщениясандро (5.5.2011, 21:59) писал:

понеслась пизда по кочкам,как же жаль что Даня перестал рубить.......................бля ну хоть перепосты то может не надо,а?

сандро, в таком деле лишней информации не бывает,любое слово в помощь.И людям помогающим респект и уважуха.
0

#6 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 06 Май 2011 - 00:30

Просмотр сообщениясандро (5.5.2011, 21:59) писал:

понеслась пизда по кочкам,как же жаль что Даня перестал рубить.......................бля ну хоть перепосты то может не надо,а?

Нет наслаждайтесь, стока орева было, слюней и истерик якобы неравнодушных "мотобратьев" - вот и кушайте вам, а я сюда не лезу.
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   dima8090 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 06 Май 2011 - 00:38

Просмотр сообщенияDanny (6.5.2011, 0:30) писал:

Нет наслаждайтесь, стока орева было, слюней и истерик якобы неравнодушных "мотобратьев" - вот и кушайте вам, а я сюда не лезу.

Зря ты так, Лапс сидел тут уже давно, как и я, Ромка и Нойз, просто отписываться мы начали когда взяли себе литры, до этого каждый из нас откатал 3 сезона на 600х, просто в беде познаются друзья, например после этого случая я знаю что к Ромке и Лапсу (до этого случая) я могу нагинаться за мылом в бане, а вот перед Нойзом нет....
П.С. спецом не стал создавать темы отдельной, т.к. мы тут новенькие, но на горе определенно пересекались и не раз, за 3 сезона то, и тема не про аварию даже а про негатив отдельных "товарищей"
0

#8 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 06 Май 2011 - 00:57

Просмотр сообщенияdima8090 (6.5.2011, 0:38) писал:

Зря ты так...
...

Прости, а как так? Я не про эти очередные новые темы, а про те истерики двухнедельной давности, когда обсуждали "негатив"! Если ты думаешь, что то "обсуждение" можно назвать спокойным диспутом, то прости - у нас очень разные взгляды на происходящее...
Всё, закончил на этом, прям обещаю, а то опять понесётся, боюсь. Всем удачи и без происшествий!
0

#9 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 07 Май 2011 - 00:57

Просмотр сообщенияdjek (5.5.2011, 23:13) писал:

сандро, в таком деле лишней информации не бывает,любое слово в помощь.И людям помогающим респект и уважуха.
я согласен друже,но блин реально когда заходишь на форум,и бля видешь в негативе тему про новую аварию то бля думаешь только не тот кого я знаю(((((((((((((((((а знаю я здесь многих
0

#10 Пользователь офлайн   Chuvak 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 004
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 07 Май 2011 - 16:18

Сандро. если не заходить на форум, будет жить еще спокойней. пардон.
0

#11 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 10 Май 2011 - 21:38

Просмотр сообщенияChuvak (7.5.2011, 16:18) писал:

Сандро. если не заходить на форум, будет жить еще спокойней. пардон.
ну да можно и на моте не ездить
0

#12 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 11 Май 2011 - 09:31

Просмотр сообщениясандро (10.5.2011, 21:38) писал:

ну да можно и на моте не ездить

Саня,у тебя охуе...й мот,и на нем надо ездить!)и у Chovak'а охрененный мот,поэтому ездите парни,только аккуратнее!))
0

#13 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 11 Май 2011 - 10:07

Просмотр сообщенияcarlito (11.5.2011, 9:31) писал:

Саня,у тебя охуе...й мот,и на нем надо ездить!)и у Chovak'а охрененный мот,поэтому ездите парни,только аккуратнее!))
Саня ну это мы так с Chuvak ом подстегиваем друг друга,по дружески!конечно будем кататься,и на форум заглядывать )))))))))))))))))
0

#14 Пользователь офлайн   ЛиЛу 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Январь 11

Отправлено 12 Май 2011 - 10:32

Денис Селяев скончался в больнице. У него осталась жена и маленькая дочь ....................
0

#15 Пользователь офлайн   pustoi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 29 Октябрь 10

Отправлено 12 Май 2011 - 10:38

земля пухом...тяжело такое читать
0

#16 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 12 Май 2011 - 12:08

Жуть......Соболезную.
0

#17 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 12 Май 2011 - 12:18

Земля пухом,и царствия небесного ему там :(

Как же так,вроде перелом руки,и сотрясение...........видимо что то еще((((((((((((((((((((
0

#18 Пользователь офлайн   Laps 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 12 Май 2011 - 14:47

Просмотр сообщениясандро (12.5.2011, 12:18) писал:

Как же так,вроде перелом руки,и сотрясение...........видимо что то еще((((((((((((((((((((

Это у меня, я живой.

Слышал, что тут в больнице умер мотоциклист, жаль.
R.I.P.
0

#19 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 12 Май 2011 - 20:22

Земля пухом ушедшему...


Лапс выздоравливай!
0

#20 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 12 Май 2011 - 20:30

...... :D

Воистину, надо делать отдельную палату для байкеров в сезон. :lol:
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему