Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Краш на МКАДЕ - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Краш на МКАДЕ 19.05.2011

#41 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 20 Май 2011 - 23:51

Tommy, а че гаишники то хоть написали? Надеюсь тебя крайним не сделают?.. А то придется за здоровье девчушки по-полной ответить. Дай Бог конечно, что б у нее все хорошо было. Да и тебе скорейшего выздоровления.
0

#42 Пользователь офлайн   Tommy 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 31 Март 11

Отправлено 20 Май 2011 - 23:58

Просмотр сообщенияShell-68 (20.5.2011, 23:51) писал:

Tommy, а че гаишники то хоть написали? Надеюсь тебя крайним не сделают?.. А то придется за здоровье девчушки по-полной ответить. Дай Бог конечно, что б у нее все хорошо было. Да и тебе скорейшего выздоровления.

Я ничего не знаю когда приехала скорая меня отвезли в больничку у меня лишь только права изьяли((
0

#43 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 21 Май 2011 - 00:12

Просмотр сообщенияTommy (20.5.2011, 23:58) писал:

Я ничего не знаю когда приехала скорая меня отвезли в больничку у меня лишь только права изьяли((

Права забрали - уже не гуд. Пусть родственники следят за темой. А то водила авто там может нарулить все что хочет. Договорится с кем надо, и выйдет будто ты догнал в жопу машину и никто тебя не подрезал. Свидетели нужны и тд и тп.
0

#44 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 21 Май 2011 - 01:40

Лёх, права забирают в любом случае, когда есть пострадавшие. Если водила съебал, что имеем в данном случае, то я даю 100000% что с ним есть косяк...
ЗЫ: Илюх, мот мы забрали, поставили к Анютке в гараж. Завтра привезу тебе документы, и то что ты просил. Жди в гости :) и не кисни
0

#45 Пользователь офлайн   Tommy 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 31 Март 11

Отправлено 21 Май 2011 - 01:56

Просмотр сообщенияShell-68 (21.5.2011, 0:12) писал:

Права забрали - уже не гуд. Пусть родственники следят за темой. А то водила авто там может нарулить все что хочет. Договорится с кем надо, и выйдет будто ты догнал в жопу машину и никто тебя не подрезал. Свидетели нужны и тд и тп.

Лёх стало извесно что водятел не скрылся он просто там дальше остановился это мне паренёк расказал который мимо на моте проезжал,у нас в России законы таковы что кто вьехал в зад тот и виноват!! Я там мало кого помню из за жуткой боли и стресса,скорая примчала меня увезли!! Сань что с девчонкой не пробил как она и где лежит?
0

#46 Пользователь офлайн   pustoi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 29 Октябрь 10

Отправлено 21 Май 2011 - 02:30

ну надо выяснять, что гайцы написали, скорее всего обоюдку..теперь на гр решатся все будет, надо находить кого нибудь...мкад это какое отделение? если обручева можно поискать кого нибудь для поддержки...
0

#47 Пользователь офлайн   Tommy 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 31 Март 11

Отправлено 21 Май 2011 - 02:45

Просмотр сообщенияpustoi (21.5.2011, 2:30) писал:

ну надо выяснять, что гайцы написали, скорее всего обоюдку..теперь на гр решатся все будет, надо находить кого нибудь...мкад это какое отделение? если обручева можно поискать кого нибудь для поддержки...

Да я даже не вкурсе что там писали,я в авариях не когда не учавствовал!!мне тут пол годика тусить так ребят помагайте кто как может 8-926-289-39-98 илюха.только я долго не могу разговаривать рука затекает(((Меня щас больше девчонка волнует не могу даже спать. Народ можно по мобильному номеру и имени узнать фамилию?
0

#48 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 21 Май 2011 - 06:17

А в чем проблемма узнать про девочку? Телефоны же есть всех больниц куда могли отвезти, прозвонить...
Может ей очень помощ нужна, деньги, кровь и т.д.
0

#49 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 21 Май 2011 - 10:02

Терпения и ещё раз терпения, оно сейчас очень нужно будет. Выздоравливай!
0

#50 Пользователь офлайн   Firekoss 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 04 Июль 08

Отправлено 21 Май 2011 - 10:31

Держись! Выздоравливай!
0

#51 Пользователь офлайн   melkay1488 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 20 Декабрь 10

Отправлено 21 Май 2011 - 10:36

Как всё печально.... Держись Илюх!
Друзья, берегите себя....
0

#52 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 21 Май 2011 - 11:32

Просмотр сообщенияYurii (21.5.2011, 3:17) писал:

А в чем проблемма узнать про девочку? Телефоны же есть всех больниц куда могли отвезти, прозвонить...
Может ей очень помощ нужна, деньги, кровь и т.д.

Он знает только имя и телефон, а больниц такое кол-во.......... И потом даже если ты её и найдешь, не родственникам сведения не дают.

Оформляли на посту на внешней стороне 43 км.
0

#53 Пользователь офлайн   Laps 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 21 Май 2011 - 11:58

Если в больнице с обезболивающими туго, то можно купить кеторол или кетанов это таблетки обезболивающие, в больнице колят анальгин с димедролом . Сам из больницы только вышел, на них держался.
Скорейшего выздоровления!
0

#54 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 21 Май 2011 - 12:13

Выздоравливай скорее. Сильнее духом и всё наладится. Девочку ндо найти. Жаль...
0

#55 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 21 Май 2011 - 12:14

Мда .....нет слов,крепись.
Просто сводки в фронта,одна тяжелей другой.

Просмотр сообщенияLaps (21.5.2011, 11:58) писал:

Если в больнице с обезболивающими туго, то можно купить кеторол или кетанов это таблетки обезболивающие, в больнице колят анальгин с димедролом . Сам из больницы только вышел, на них держался.
Скорейшего выздоровления!

Обычно колят баралгин,та еще хрень.Кетанон - хороший анальгетик,хоть поспать удается,но вещь сильная долго бить нельзя,лучше чередовать, печенку давит..
0

#56 Пользователь офлайн   Mike74 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 12 Август 10

Отправлено 21 Май 2011 - 12:37

Сочувствую....Скорейшего выздоровления обоим!!
0

#57 Пользователь офлайн   ДокторХХ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10

Отправлено 21 Май 2011 - 13:02

по идее должны следователи в больницу наведаться для дачи показаний. ко мне сразу пришли. у них можно узнать о девушке всю инфу... По поводу ДТП - искать свидетелей, их телефоны и общаться чем быстрее тем лучше. мужик который сзади ехал и все видел - со слуховым аппаратом и слышит хреново. к нему лучше на встречу кого нибудь послать и поговорить... все от свидетельских показаний теперь будет зависеть...
0

#58 Пользователь офлайн   pustoi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 29 Октябрь 10

Отправлено 21 Май 2011 - 13:30

Просмотр сообщенияedemich (21.5.2011, 11:32) писал:

Он знает только имя и телефон, а больниц такое кол-во.......... И потом даже если ты её и найдешь, не родственникам сведения не дают.

Оформляли на посту на внешней стороне 43 км.

тогда это отделение на спецтрассе..там никого нет
0

#59 Пользователь офлайн   Laps 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 21 Май 2011 - 13:48

Просмотр сообщенияpustoi (21.5.2011, 13:30) писал:

тогда это отделение на спецтрассе..там никого нет

Скорее всего это 1-й батальон ДПС 1-го Специализированного полка ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУВД по г. Москве 111621, Косино, ул. Заозерная, дом 15 «Б»
Телефон дежурной части 8-495-700-51-00
0

#60 Пользователь офлайн   valeriy007 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21 Май 11

Отправлено 21 Май 2011 - 19:02

Просмотр сообщенияTommy (20.5.2011, 11:11) писал:

((мой фаер новый в хлам разбит


Я был там когда ты уже был в скорой, скорая долго стояла... девчонка была в другой скорой. Мот кстати не сильно пострадал.. передний диск в норме, вилка тоже... обломаны оба клипона, разбита морда...( это видать от удара о багажник ауди) кода ты выполнял стоппи морду разнес... но фара целая лежала отдельно возле отбойника на дороге.. замят задний диск.. вот это странно передний целый а задний замят. ПОТОМ ты позвонил и приехала девчонка...на белом фургоне... сказала что она вроде как бывшая хозяйка мота.. сказала что все пучком и заберет мот.. тогда мы успокоились и уехали. АУДИ я не видел... инспектор вообще ставил под сомнение сам факт касания тобой машины... говорит мол вилка должна быть загнута от удара...Я ему сказал что не факт. ВОт от чего клипоны оторвало не понятно..толи от усилия давления твоего тела на руль толи...ХЗ. Очевидцы говорили об ударе тобой о жопу АУДИ и сказали что машина скрылась.... ТАК ЧТО кто покинул место ДТП тот и виноват !
ЕСли что нужно звони... я постараюсь помочь чем смогу. 903 7 три три 33 семь пять Валерий
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему