Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Разборки с Fan4ik/vadimskr/moto_razborka - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разборки с Fan4ik/vadimskr/moto_razborka Скрипниченко Вадим Валерьевич из Харькова

#21 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 12 Август 2010 - 00:22

Просмотр сообщенияиНокс (11.8.2010, 23:52) писал:

мои жизненные условия такие что на 400-ку собирать несколько лет прийдется...это как с честными ментами-людей изначально честных много,но когда выбор или быть честным и смотреть как семья голодает и ребенок бегает оборваный весь или брать но нормально содержать семью и тп...я может конечно и утрирую но суть как мне кажется та же...
да и я свое мнение никому не навязываю и уважаю мнение других,каждый сам решает что ему делать не маленькие уже все...

я вот одного в твоем посте не понимаю,причём тут ребенок оборванный,голодный и.т.д.это одна ситуация и мот с ворованными запчастями,это другая ситуация и обобщая это ты не прав по любому.Если у тебя есть деньги на мот,не важно пусть даже 400сотка,то значит семья как минимум не голодает.А уж если у тебя как ты тут сообщил семья не доедает(я помню что ты утрировал)продай мот и будет семье счастье...Все ИМХО и в дебаты вдаваться не буду........
0

#22 Пользователь офлайн   иНокс 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 14 Декабрь 09

Отправлено 12 Август 2010 - 00:31

я ж и пишу что нету на мот денег чтоб возьми и достань...а насобирав хоть какую то сумму многим не захочется взять 15 летний хлам в который постоянно нужно вкладывать на ремонт...аргументов с обеих сторон множество...так что лучше пусть каждый останется при своем.
0

#23 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 12 Август 2010 - 09:25

Просмотр сообщенияиНокс (12.8.2010, 2:31) писал:

я ж и пишу что нету на мот денег чтоб возьми и достань...а насобирав хоть какую то сумму многим не захочется взять 15 летний хлам в который постоянно нужно вкладывать на ремонт...аргументов с обеих сторон множество...так что лучше пусть каждый останется при своем.


Это какой-то сказочный инфантилизм.
Напоминает малыша, которому мама не покупает игрушку, а он падает на спину, дрыгает ножками и кричит - "Хочу! Хочу! Хочу! ААААААААААААА!!!!"
0

#24 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 12 Август 2010 - 09:48

Просмотр сообщенияАнтонио (11.8.2010, 22:24) писал:

+мульён.
Никогда не опущусь до покупки "нерастаможенного", читай пизженого, байка и запчастей от него.
Лучше два года копить на запчасти!

Тогда придется покупать все новое и у официалов. Или у своих, кого знаешь - далее темный лес.
Остальное ХЗ от куда берется и какими методами.
0

#25 Пользователь офлайн   Sofus 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 04 Июль 10

Отправлено 12 Август 2010 - 14:26

по поводу "ворованых" мотов хватит лить.воду.не знаете схем,молчите в тряпочку.очень мало мотов уже тупо тырят.есть умные схемы и хозяин сам отдает мот и остается с интересом.
Но вот суть ЭТОЙ темы в том,что пусть,Вадик,он же фан,он же Вадимскр скажет каким спосом ему достались конкретно эти запчасти...И почему документы с его фамилией у другого человека.ааа??
я вот знаю,а людям думаю интересно!!!
0

#26 Пользователь офлайн   Йорик 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 Апрель 08

Отправлено 12 Август 2010 - 15:56

Просмотр сообщенияSofus (12.8.2010, 14:26) писал:

по поводу "ворованых" мотов хватит лить.воду.не знаете схем,молчите в тряпочку.очень мало мотов уже тупо тырят.есть умные схемы и хозяин сам отдает мот и остается с интересом.
Но вот суть ЭТОЙ темы в том,что пусть,Вадик,он же фан,он же Вадимскр скажет каким спосом ему достались конкретно эти запчасти...И почему документы с его фамилией у другого человека.ааа??
я вот знаю,а людям думаю интересно!!!

Никто воду не льёт. Гражданин, оставшийся "при своем интересе" за рубежом этот интерес получает только подав мотоцикл в угон и розыск, после чего он начинает светиться по всем базам.
Мужики, вот с таких вот "почти законных" мелочей складывается современное понятие морали. Понятно, что материальные ценности в наше время превыше <ПОЧТИ> всего остального, но ТАК мелко плавать и ТАК низко падать - это, извините, себя не уважать... купить ворованное = своровать. Купить угнанное = угнать. И в законе это, кстати, тоже есть.
0

#27 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 12 Август 2010 - 17:43

Просмотр сообщенияЙорик (12.8.2010, 15:56) писал:

купить ворованное = своровать. Купить угнанное = угнать. И в законе это, кстати, тоже есть.

Курить жене шубу - стать браконьером и убийцей! - получается так...
Вы все тут пиздец какие умные - а кино-то небось в сети качаете! А это - ПИРАТСТВО! Между-прочим уголовно наказуемое преступление, так-что нет тут пушистых мальчиков-зайчиков. Скупку и продажу краденного не поощряю, но пока-что не увидел ниодного доказательства сего факта.
0

#28 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 12 Август 2010 - 17:55

Просмотр сообщенияHell_rider (12.8.2010, 19:43) писал:

Скупку и продажу краденного не поощряю, но пока-что не увидел ниодного доказательства сего факта.


Да человек, вроде, и не отрицает. "ПНХ уроды" - вот и весь разговор.
0

#29 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 12 Август 2010 - 18:14

Кстати очень часто у продов с Украины начал замечать эксклюзивные байки в продаже: бимота, дукати и прочее. Ведь они имеют коллекционную ценность, неужели владельцы их сливают ради страховки? Да и угнать кмк такой байк не так уж и просто (такое на улицах не валяется), иногда смотришь объявы - и клавиатура в слюне вся. ))
0

#30 Пользователь офлайн   забыл свой ник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 16 Май 10

Отправлено 12 Август 2010 - 18:36

Просмотр сообщенияHell_rider (12.8.2010, 18:14) писал:

Кстати очень часто у продов с Украины начал замечать эксклюзивные байки в продаже: бимота, дукати и прочее. Ведь они имеют коллекционную ценность, неужели владельцы их сливают ради страховки? Да и угнать кмк такой байк не так уж и просто (такое на улицах не валяется), иногда смотришь объявы - и клавиатура в слюне вся. ))

Дергают с Италии,у нас с ними связи по интерполу нет(и вроде с Украиной тоже)
0

#31 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 12 Август 2010 - 20:49

Просмотр сообщениязабыл свой ник (12.8.2010, 18:36) писал:

Дергают с Италии,у нас с ними связи по интерполу нет(и вроде с Украиной тоже)

Ты походу либо не внимательно читал мой пост, либо совсем не читал...
П.с. С каких пор у нас нет связи с интерполом?
0

#32 Пользователь офлайн   иНокс 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 14 Декабрь 09

Отправлено 12 Август 2010 - 23:14

он видимо имел в виду то что по нашим гаишным базам не звенят...
0

#33 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 12 Август 2010 - 23:25

Просмотр сообщенияиНокс (12.8.2010, 23:14) писал:

он видимо имел в виду то что по нашим гаишным базам не звенят...

А у наших гаишников нет базы интерпола?)
0

#34 Пользователь офлайн   иНокс 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 14 Декабрь 09

Отправлено 12 Август 2010 - 23:44

Просмотр сообщенияHell_rider (12.8.2010, 23:25) писал:

А у наших гаишников нет базы интерпола?)

неа...

процедура немного другая-у нас есть отделения интерпола,чтобы пробить по их базе ТС надо сделать запрос и тд...прямого доступа к базе интерпола у гаи нету...
0

#35 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 13 Август 2010 - 07:07

Просмотр сообщенияиНокс (13.8.2010, 1:44) писал:

...прямого доступа к базе интерпола у гаи нету...

Пока нет...
0

#36 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 13 Август 2010 - 10:32

мотик как средство первой необходимости это новость))))))

Каждый сам кузнец своего счастья.
Для кого-то цель оправдывает средства, для кого-то нет. Мое мнение по этому поводу-красть нехорошо, ни у камрадов, ни у государства. Все наказуемо. Если кто-то так не думает, то это его право.
0

#37 Пользователь офлайн   TAREN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 04 Январь 09

Отправлено 13 Август 2010 - 10:38

Просмотр сообщениязабыл свой ник (12.8.2010, 18:36) писал:

Дергают с Италии,у нас с ними связи по интерполу нет(и вроде с Украиной тоже)

В хохляндии этх мотов уже столько что перекрыло насиление Италии!поэтому хрен его знает что там за схемы,то что мы видим в продажах в нете это всего лишь малая его часть я был в приграничных местах и видел сколько там мотов находится! у каждого тракториста или комбайнера в сарае стоит буська))))
0

#38 Пользователь офлайн   забыл свой ник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 16 Май 10

Отправлено 13 Август 2010 - 15:51

Просмотр сообщенияTAREN (13.8.2010, 10:38) писал:

В хохляндии этх мотов уже столько что перекрыло насиление Италии!поэтому хрен его знает что там за схемы,то что мы видим в продажах в нете это всего лишь малая его часть я был в приграничных местах и видел сколько там мотов находится! у каждого тракториста или комбайнера в сарае стоит буська))))

правильно пояснили на счет интер пола, спс....они необязательно ворованные...могут быть лизинговые,двойники..там много схем..
если интересно могу выложить эти схемы..
0

#39 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 13 Август 2010 - 17:03

В общем, тема про этого человека:


http://www.kharkovfo...ad.php?t=838319

Цитаты:

"вот интересно, на сиберклабе фан собирается провернуть примерно то же что было сделано на джиксерклабе (предлагал з/ч, вроде даже что-то выслал, но потом слился, получил кучу минусов и бан), или он таки понял что «так дальше жить нельзя» и пытается восстановить своё реноме?"

"Я понимаю шо ребята с сибирклаба себя лохами не считают, но на форуме Р6 и Джиксерклаба тоже так думали. Тело так же занимало деньги у всех. Взял, отдал всрок, набрал побольше и забил.
Все что я написал тут и на сибирьклабе могут подтвердить как Ярослав, так и остальные кому фан торчит денег. Кто знает как называется прога шоб делать принтскрин с экрана? Там в теме оно предлагает паук на морду за 100долларов, а у меня его хотел за 25 взять. "

"Бля он еще живой....??????? "
0

#40 Пользователь офлайн   Predator 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 586
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 13 Август 2010 - 17:22

сheetah - респект за актуальную тему....ну а остальным делать выводы и решать для себя... заказывать или нет...:huh:


Фан, торгуй у себя в городе...там до тебя проще добраться если, что!)
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему