Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Синхронизаторы Карбюраторов, 2500Р. И 1300Р. В Наличии!, - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Синхронизаторы Карбюраторов, 2500Р. И 1300Р. В Наличии!, Лучшее предложение !!!!

#1 Пользователь офлайн   shtopr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 03:07

Синхронизаторы в наличии!!!!
Продаются комплекты полностью готовые для синхронизации...
2500р. за комплект из четырёх приборов, и 1300р. за комплект из двух.
За эти деньги , вы получаете полностью готовый комплект состоящий из: 4(2) вакуумметров, подсоединённых к ним 1.5м шлангов, оснащённых демпферами и эластичными наконечниками подходящими для "сосков" карбюраторов большинства мотоциклов.... Точность прибора 2.5кПа=0,025атмосферы, по сути даже и такой точности не нужно , главное одинаковые показания приборов....

Сразу поспешу опередить и отвечу на вопросы которые мне задавали покупатели за 7 лет продаж:
-Да это "handmade"))
-Приборы новые, с приборостроительного завода, после поверки, на каждый вакуумметр могу предоставить паспорт совпадающий с его номером и штампом отк. Так же есть и акты поверки с производства.
-Нет, трубки не схлопываются.
-Конкретное значение не важно, главное чтобы оно было одинаковым по всем цилиндрам(естессно учитывая условия проведения регулировки, согласно рекомендаций производителя мотоцикла)
-Инжектор тоже можно синхронизировать, у него тоже заслонки. Но по факту на инжекторных мотоциклах регулировка уходит крайне редко или в случае разбора блока дроссельных заслонок.
-Отправляю почтой, наложенным платежом. Можем без наложки по предоплате на карту(но я сам не люблю деньги получать, до того как приборы окажутся в руках у покупателя).
-Если есть сомнения , в моей порядочности могу скинуть ссылки на форумы где я продаю данные приборы с 2009-2010г по сегодняшний день.

Вот пример того что вы получаете :



Приобрести приборы можно обратившись ко мне мне в личку или на мыло shtopr(гав)mail.ru, 8-9|5-O4О-97-18 Павел , территориально Москава СЗАО,

Изображение
Изображение
Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему