Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: пидар через две сплошные развернулся - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

пидар через две сплошные развернулся

#41 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 27 Май 2008 - 06:37

Просмотр сообщенияМОНГОЛ (May 27 2008, 04:00 AM) писал:

...........................мля, не удержался:

Щас опять весь пиздешь закончится ничем, ну и сколько вы поубиваете хачей? Всех? Или только по мордасе надаете? И че толку то с этого?!
п.с. Решите для себя: если открутил в городе - то жди проблем.. Было бы намного лучше если бы он ехал 40-60, передним хач рульнул, он на бок, потом встал и отпиздел его, а так уже поздно руками махать..
+100


а еще парни без обид только,такое ощущение что здесь все как минимум ну мастера рукопашного боя,всем пизды за все пизды......хатчи большинство тоже не дети малые и не всегда любой из вас сможет дать пизды хатчу,при мне была ситуация когда в митино маршрутка подрезала субару импрезу,ну выскочил из не хуй подошел к газели и попытался вытащить водилу,так водила таких ему пизды нахлобучил то пипец.....а самое смешное что вся маршрутка хачу аплодировала,вы не подумайте что я боюсь,я далеко не маленький (92кг живого веса)да и занимаюсь с детства,но просто ещ раз повторюсь не переоценивайте себя
0

#42 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 27 Май 2008 - 08:31

Мужики не уподобляйтесь этом чуркам, они тоже крутые когда толпой....
0

#43 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 27 Май 2008 - 08:32

Просмотр сообщениясандро (May 26 2008, 11:36 PM) писал:

парни агрессия ни кому еще ни помогала,на агрессию ответ будет либо защита,либо агрессия.....,а с чурками будет так.........сначала защита,а потом агресия,они же потом как по испорченному телефону будут передовать что суки байкеры отпиздили их земляка и теперь кровная месть и алах акбар :) :) B) на самом деле без шуток,так и будет

По-любому, причем они вообще при виде мотоцикла будут пытаться его сбить. Вместо хорошего дела сделаете еще хуже.

Просмотр сообщенияMi4igan (May 27 2008, 02:31 AM) писал:

Ясен пень что чурки ГАНДОНЫ, НО парни всех не научите т.к. каждый день в Москву по кишлаку приезжает на своих редванах.
Не гоняйте сломя голову на незнакомых дорогах, закрытых участках дороги, на дорогах без разделительного газона.
Будьте аккуратны, отжигать ИМХО можно только на знакомых участках дороги которые ты знаешь как свои 5 пальцев!

Вот именно.

Просмотр сообщенияМОНГОЛ (May 27 2008, 04:00 AM) писал:

...........................мля, не удержался:

Щас опять весь пиздешь закончится ничем, ну и сколько вы поубиваете хачей? Всех? Или только по мордасе надаете? И че толку то с этого?!
п.с. Решите для себя: если открутил в городе - то жди проблем..

+100

Просмотр сообщениясандро (May 27 2008, 06:37 AM) писал:

+100
а еще парни без обид только,такое ощущение что здесь все как минимум ну мастера рукопашного боя,всем пизды за все пизды......хатчи большинство тоже не дети малые и не всегда любой из вас сможет дать пизды хатчу,при мне была ситуация когда в митино маршрутка подрезала субару импрезу,ну выскочил из не хуй подошел к газели и попытался вытащить водилу,так водила таких ему пизды нахлобучил то пипец.....а самое смешное что вся маршрутка хачу аплодировала,вы не подумайте что я боюсь,я далеко не маленький (92кг живого веса)да и занимаюсь с детства,но просто ещ раз повторюсь не переоценивайте себя

Да пизды получить хуй с ним, но сильно они еще с ножами играть любят, а 30 см стали под ребро это 100%-й пиздец.

Вообще эта "акция" войну своеобразную развязать может и будет только хуже.
0

#44 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 27 Май 2008 - 09:42

жил бы в Москве поддержал бы акцию "МОРДОБОЙ" 100%. Читаю эти сообшения и плохо становится и злость и обида что из за мразей молодые, крепкие парни гибнут.
0

#45 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 27 Май 2008 - 09:51

Все правы все молодцы. НО уж если катаца то хоть изредка держать про себя заметочку. И про доброту забыть. Я тоже не мастер боя и достаточно часто спускал на тормозах просто потому что меня меньше было или разница в весе большая.... но от этого желение справедливости не пропало. Потому сейчас занимаюсь разрешением на травмак.
0

#46 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 27 Май 2008 - 09:52

Такое впечатление, что зашел на мотоцентр или 400ссм пару лет назад :(
На ФБ.ру всегда были нормальные люди и на провокации не поддавались. А тут как крышу снесло...

1. Если речь идет Дмитровке (перекресток Дмитровского шоссе и 3-его нижнелихоборского проезда), то там есть разворот - если ехать из области в центр. Никакой двойной сплошной.
2. Авария там такого типа - просто классическая. Пилот стартует на зеленый чуть ли не на отсечке - а водитель разворачивающейся машины не может оценить реальную скорость и начинает маневр. Результат - столкновение.

3. Все крики "мочи хачей" - херня полная. Предлагаю попробовать замочить пару патрулей ДПС, которые совершают аналогичные маневры, или машинки с номерами из серии аХХХмр77 / еХХХкх.
Или опять оцениваем людей не по поступкам, а по горбатому носу?
0

#47 Пользователь офлайн   Xelas 

  • низколетящий
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 27 Май 2008 - 10:33

Просмотр сообщенияКот (May 27 2008, 09:52 AM) писал:

Такое впечатление, что зашел на мотоцентр или 400ссм пару лет назад :(
На ФБ.ру всегда были нормальные люди и на провокации не поддавались. А тут как крышу снесло...

1. Если речь идет Дмитровке (перекресток Дмитровского шоссе и 3-его нижнелихоборского проезда), то там есть разворот - если ехать из области в центр. Никакой двойной сплошной.
2. Авария там такого типа - просто классическая. Пилот стартует на зеленый чуть ли не на отсечке - а водитель разворачивающейся машины не может оценить реальную скорость и начинает маневр. Результат - столкновение.

3. Все крики "мочи хачей" - херня полная. Предлагаю попробовать замочить пару патрулей ДПС, которые совершают аналогичные маневры, или машинки с номерами из серии аХХХмр77 / еХХХкх.
Или опять оцениваем людей не по поступкам, а по горбатому носу?


+1
на том перекрёстке развороты вообще с двух сторон, правда со стороны области двойная сплошная почти до самого светофора
ни один автомобилист, да и большинство мотоциклистов за рулём машины не готовы к тому, что если мот стартует в 100 метрах, у тебя он будет через 3 сек.
я никого не оправдываю, но сам на том перекрёстке не раз попадал на моте в неприятную ситуацию не особо откручивая - трогаюсь, встаю на заднее, а тут разворачиваются, опустить и объехать успел
на том перекрёстке принципиально теперь не стартую как ошпареный и на заднее не встаю
по поводу мочить - бред, ничего кроме встречной агрессии не полчите, имхо лучше просто пугать, типа перчаткой стекло разбить боковое - он уже не полезет, ну и сказать пару ласковых
по поводу мастеров рукопашного боя - мотоэкип это довольно большой плюс к рукопашке, особенно если ботинками пластиковыми по голени пыром, да и перчатки с карбоном в торец очень не слабо, а нормальная черепаха под курткой, с грудью, поможет не принять под дых...
отжигать на знакомых участках? типа это безопасно? бред, каким бы знакомым он не бы, там всегда будет новый мудаг на катамаране, это тока к трекам применимо, что на знакомом жечь...

я не спорю, да, куёва, что человек ушёл, и учить как-то надо, но давайте ща горячие головы остынут и нормально подумают...

передо мной бабца 22 летняя на ланцере свежеотсосаном кредитном с купленными правами развернулась в 2006, благо скорость маленькая была, рука всё равно 1,5 мес болела, ну что мне было ей в морду бить?!
не только чурки пидарасы, пидарасы есть везде...
как показывают недавние темы даж среди нас :(

да и сказать что меня подрезают чурки чаще "белых" тоже не могу, имхо "белых" больше...
0

#48 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 27 Май 2008 - 10:45

Просмотр сообщенияКот (May 27 2008, 09:52 AM) писал:

Такое впечатление, что зашел на мотоцентр или 400ссм пару лет назад :(
На ФБ.ру всегда были нормальные люди и на провокации не поддавались. А тут как крышу снесло...

1. Если речь идет Дмитровке (перекресток Дмитровского шоссе и 3-его нижнелихоборского проезда), то там есть разворот - если ехать из области в центр. Никакой двойной сплошной.
2. Авария там такого типа - просто классическая. Пилот стартует на зеленый чуть ли не на отсечке - а водитель разворачивающейся машины не может оценить реальную скорость и начинает маневр. Результат - столкновение.

3. Все крики "мочи хачей" - херня полная. Предлагаю попробовать замочить пару патрулей ДПС, которые совершают аналогичные маневры, или машинки с номерами из серии аХХХмр77 / еХХХкх.
Или опять оцениваем людей не по поступкам, а по горбатому носу?


ну вообщем ты прав - но не совсем ! нос тут не причем . я сам работаю у дагестанца и уверен не пожалею , реально человек ахуенный поверьте наслово !!! но речь идет о других чурбанах - азерах таджиках узбеках !!! хотя и славяне ведут себя так порой что охуеть . я не националист ни в коем случае - ну торгуют они персиками ,да хуй на них ! но на дорогу то зачем выезжать :angry:
если тупо мочить всех кто хуево и опасно ездит - реально здоровья не хватиит да и времени тоже !!!
да и потом нашу прекрасную половину я бить не могу - извините воспитание не позволяет ! :D
максимилиан писал на 1 странице про то что у чертей этих забава такая на мобилу снять мотоциклиста попавшего в аварию - это что бля такое ??? :angry:
0

#49 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 27 Май 2008 - 10:56

Просмотр сообщенияXelas (May 27 2008, 10:33 AM) писал:

передо мной бабца 22 летняя на ланцере, ну что мне было ей в морду бить?!

Ну зачем же так грубо? Есть более гуманные методы :( :D

Просмотр сообщенияTOMASACS (May 27 2008, 10:45 AM) писал:

максимилиан писал на 1 странице про то что у чертей этих забава такая на мобилу снять мотоциклиста попавшего в аварию - это что бля такое ??? :angry:

У некоторых в розовом ходить забава, у других с мигалками ездить и палкой махать, у третьих в жопу ебаца забава, у четвертых голову наголо побрить и зик хай кричать, давайте всех мочить хуле тут уж мелочиться? Развели хуйню тут полную. Один пиздешь. :angry:
0

#50 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 27 Май 2008 - 11:03

было давно. В Москве урод на джипе подрезал байкера, скота тормознули разбили и перевернули джип. Случай нашумевший что даже на авто форумах в эстонии его обсуждали и реально люди стали боятся а не случится ли со мной такая херня. Помойму изредка нужно проводить такие покозательные выступления, учить уважению на дорогах и не только чурбанов,
0

#51 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 27 Май 2008 - 11:08

Просмотр сообщенияEngine (May 27 2008, 10:56 AM) писал:

Ну зачем же так грубо? Есть более гуманные методы ;) :lol:
У некоторых в розовом ходить забава, у других с мигалками ездить и палкой махать, у третьих в жопу ебаца забава, у четвертых голову наголо побрить и зик хай кричать, давайте всех мочить хуле тут уж мелочиться? Развели хуйню тут полную. Один пиздешь. :angry:


давай тогда перед ними извинятся начнем - дескать мол проститя нас добрые черножопые дяденьки !!!!! это мы ездить не умеем - вы уж праститя нас адреналиновых мы больше не будем !!!
0

#52 Пользователь офлайн   ACHTUNG 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Май 08

Отправлено 27 Май 2008 - 11:11

Просмотр сообщениясандро (May 26 2008, 08:36 PM) писал:

парни агрессия ни кому еще ни помогала,на агрессию ответ будет либо защита,либо агрессия.....,а с чурками будет так.........сначала защита,а потом агресия,они же потом как по испорченному телефону будут передовать что суки байкеры отпиздили их земляка и теперь кровная месть и алах акбар :angry: :lol: ;) на самом деле без шуток,так и будет

Зверьков знаю хорошо, два года армии изучал их повадки, не будет ни какой мести от них они стадные и уважают того кто сильней и доминирует, это как в собачей стае.
0

#53 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 27 Май 2008 - 11:14

Просмотр сообщенияTOMASACS (May 27 2008, 11:08 AM) писал:

давай тогда перед ними извинятся начнем - дескать мол проститя нас добрые черножопые дяденьки !!!!! это мы ездить не умеем - вы уж праститя нас адреналиновых мы больше не будем !!!

про цветы совсем забыл - без букетика не обойтись !!!

можно подумать ты сам весь такой добрый и душевный если тебя в жесткой форме перестроят или вырежут !!!!!!!!!!!!!!
0

#54 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 27 Май 2008 - 11:17

Кот, Xelas.
+100.
Меня только "белые" люди пытались убрать, мне что весь город вырезать?
0

#55 Пользователь офлайн   ACHTUNG 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Май 08

Отправлено 27 Май 2008 - 11:23

Просмотр сообщенияСерган (May 26 2008, 09:10 PM) писал:

...Тормозить, объяснять черту, что у нас акция , называется "Научим ездить правильно!".
Раз в зеркала не смотрит - нах они ему не нужны - отломали.
Видит он хуево - значит лобовое стекло тоже нахуй.
Поворотники не включает - тоже значит не нужны - разбить.
Ну и морду, чтоб память не терял.
Пустить информацию на авторадио и в тв.
Маршрутчиков хватит по одному из района напиздить - через день все разнесут друг другу и баяца будут. Десятку таксистов песдов вломить - тоже весть быстро разлетиться.

И превратить такие выезды в систему - чтоб не расслаблялись водятлы.
Давно об этом мечтаю.... Ох мечтаю...

+1
0

#56 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 27 Май 2008 - 11:25

Просмотр сообщенияМОНГОЛ (May 27 2008, 04:00 AM) писал:

Щас опять весь пиздешь закончится ничем, ну и сколько вы поубиваете хачей? Всех? Или только по мордасе надаете? И че толку то с этого?!
п.с. Решите для себя: если открутил в городе - то жди проблем.. Было бы намного лучше если бы он ехал 40-60, передним хач рульнул, он на бок, потом встал и отпиздел его, а так уже поздно руками махать..

+1
Во первых один хер никто никуда не поедет.
Во вторых даже если ктото куда то поедет и набьет кому то морду - это ничем не закончится. Знаю несколько людей, сразу бьющих за встречку, двойную сплошную и т.п. Бьют по одному человеку в день минимум. И чо дальше ? Сильно вы замечаете что ктото кому то там морду разбил ?
В третьих как жеж вы все заебали уже кричать "хачи-пидоры", "мочить надо уродов". Запишитесь уже в какую нибудь националистическую организацию и общайтесь вволю с единомышленниками, бейте им ебало скока влезет. Нахуя на форум то выносить все свое говно, а ?
0

#57 Пользователь офлайн   Xelas 

  • низколетящий
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 27 Май 2008 - 11:30

Просмотр сообщенияArt Ross (May 27 2008, 11:03 AM) писал:

было давно. В Москве урод на джипе подрезал байкера, скота тормознули разбили и перевернули джип. Случай нашумевший что даже на авто форумах в эстонии его обсуждали и реально люди стали боятся а не случится ли со мной такая херня. Помойму изредка нужно проводить такие покозательные выступления, учить уважению на дорогах и не только чурбанов,

имхо, была хорошо спланированая и проплаченая акция...
фотки очень аккуратные, шумиха...
хотите - сделайте, только сомневаюсь что вы будете бабло тратить...
хотя скинуЦЦо на убитую шаху 500$ думаю можно чтобы её потом прилюдно сжечь и везде раскричать, что за то что мотоциклиста сбил...
0

#58 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 27 Май 2008 - 11:30

Просмотр сообщенияACHTUNG (May 27 2008, 11:11 AM) писал:

Зверьков знаю хорошо, два года армии изучал их повадки, не будет ни какой мести от них они стадные и уважают того кто сильней и доминирует, это как в собачей стае.

респект !!!!!!!!! я в армии уже без чурок служил но то что это стая щенков эт точно ! :D
0

#59 Пользователь офлайн   Juster 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 28 Май 07

Отправлено 27 Май 2008 - 11:31

Просмотр сообщения4 (May 27 2008, 11:25 AM) писал:

+1
Во первых один хер никто никуда не поедет.
Во вторых даже если ктото куда то поедет и набьет кому то морду - это ничем не закончится. Знаю несколько людей, сразу бьющих за встречку, двойную сплошную и т.п. Бьют по одному человеку в день минимум. И чо дальше ? Сильно вы замечаете что ктото кому то там морду разбил ?
В третьих как жеж вы все заебали уже кричать "хачи-пидоры", "мочить надо уродов". Запишитесь уже в какую нибудь националистическую организацию и общайтесь вволю с единомышленниками, бейте им ебало скока влезет. Нахуя на форум то выносить все свое говно, а ?


Один раз я сам оказался по другую сторону баррикад, когда меня собрался бить один чел на скутере. :D
0

#60 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 27 Май 2008 - 11:32

Просмотр сообщенияACHTUNG (May 27 2008, 11:23 AM) писал:

+1

+ 2 поддерживаю
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта