Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Проблемы ценообразования на мотоциклы частных продавцов и покупателей на вторичном рынке мототехники - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы ценообразования на мотоциклы частных продавцов и покупателей на вторичном рынке мототехники Поделимся мнениями.

#1 Пользователь офлайн   Кирил 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 Сентябрь 09

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 18:08

чет мне кажетсо дорого
0

#2 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 18:36

кажется — крестись. и еще, мне не интересно твое финансовое положение.

(пожалуйста, воздержитесь от подобных высеров. по-делу — звоните, желающие попиздаболить — проходите молча).
0

#3 Пользователь офлайн   Кирил 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 Сентябрь 09

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 06:47

будет изменятся цена, информируй. насчет финансового положения-я у тебя денег не прошу. и еще, вежливости поучись.
0

#4 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 07:15

хуй че будет изменяться, мотоцикл заберут до конца недели, желающих дохуя и так, чтобы дарить вежливым парням из суровой сибири.
0

#5 Пользователь офлайн   Gus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 11:03

Просмотр сообщенияGraf (9.12.2010, 6:15) писал:

хуй че будет изменяться, мотоцикл заберут до конца недели, желающих дохуя и так, чтобы дарить вежливым парням из суровой сибири.

ну вот и пообщялись.
0

#6 Пользователь офлайн   Француз 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 01 Сентябрь 09

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 11:14

Просмотр сообщенияКирил (8.12.2010, 17:08) писал:

чет мне кажетсо дорого


Литровый К8 с косметическими дефектами за 250 тыр это дорого?!
Нда....
Graf, я немного пооффтоплю в твоей теме.

Высеры по поводу "дорого" убивают. У меня висит 600-й сибир на продаже с августа, звонят дохера народу, но не один не приехал посмотреть. По телефону говорят, что вот уже выезжаем, но почему-то не доезжают. Цена не просто адекватная, а самая низкая в мск. Сплошное дрочерство. Объясняешь состояние мотоцикла, типа все гуд (что является абсолютной правдой), а в ответ начинают в лучшем случае торговаться...... Убил один звонок:
-Мотоцикл еще не продали?
- Нет.
-Спасибо, до свидания.

Занавес.....

П.С. Первый человек, кто доехал и увидел состояние мотоцикла, тут же внес залог.
0

#7 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 11:51

Игорь фотку бы мотика для начала бы не плохо...
0

#8 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 13:13

народ, кому нужны были фоты давно их получили. только суровые сибирские парни зашли в тему посрать без толку, просто так. меня от вот таких правдорубов не видящих товара, но почему-то начинающих торговаться с ходу — рыгать тянет, ясно дело, что ему просто скучно на работе и пока молчат одноклассники, можно навалить в тему про жиксер. хуле, модераторы протрут.

кто реально заинтересован в нем, уже и позвонить успели, а кому нахуй не нужно, те жонглируют вежливостью на форуме :D не первый год за мужен, епты.
0

#9 Пользователь офлайн   Кирил 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 Сентябрь 09

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 13:59

если тянет порыгать, ты рыгани. раз покупателей столько, сколько ты описываешь, зачем объяву кидать? по поводу "скучно на работе"-ты видимо предсказатель такой же как и продавец.
и все у тебя как то с хуя на хуй. видимо правда не первый раз замужем.
0

#10 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 14:37

Началось... :lol:
ну ладно у нас тут первый реальный снегопад, город встал, а у вас-то там чего вдруг обострение приключилось?

Просмотр сообщенияGraf (9.12.2010, 12:13) писал:

...
хуле, модераторы протрут.
...

ну могу и оставить, если тебе это приятно, как скажешь. :wub:
но не надолго...
0

#11 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 14:44

Просмотр сообщенияКирил (9.12.2010, 12:59) писал:

если тянет порыгать, ты рыгани. раз покупателей столько, сколько ты описываешь, зачем объяву кидать? по поводу "скучно на работе"-ты видимо предсказатель такой же как и продавец.
и все у тебя как то с хуя на хуй. видимо правда не первый раз замужем.

ты че такой трудный? я дал объяву, кому надо — написали\позвонили лично УЖЕ, а такие типы как ты заходят тока языком почесать, нельзя молча пройти? или так хочется о себе напомнить лишний раз :D по поводу моего стиля общения — это мой стиль, и не тебе меня учить своими ханжескими советами, в монастыре советы раздавай. а то пиздец, пришел праведник, словом учить, ебануца можно. если я буду рыгать там, где уже насрано тобой, то люди вообще заходить перестанут в наш подъезд. культура прет, епты :lol:

зайди в соседний подъезд, антоха продает к5 уже за 240 тебе как раз хватит.

Просмотр сообщенияDanny (9.12.2010, 13:37) писал:

Началось... :wacko:
ну ладно у нас тут первый реальный снегопад, город встал, а у вас-то там чего вдруг обострение приключилось?
ну могу и оставить, если тебе это приятно, как скажешь. ;)
но не надолго...

пусть повисит :D поржем.
0

#12 Пользователь офлайн   Кирил 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 Сентябрь 09

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 14:54

а где ты обрыгаешь видимо народ и трется. а дурака учить дурацкому, только портить.
0

#13 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 14:55

долго думал? :wacko: :lol: :D
0

#14 Пользователь офлайн   Кирил 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 Сентябрь 09

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 15:07

ты видимо совсем не угамонный. мне показалось ты какой то смысл в слова влаживаешь. к-8 конечно мот не плохой. но глянь объявы. сей час можно и целый мот примерно такого года прикупить и примерно в такие деньги (видел cbr 100 rr 2008 года во владике за 320 тыров), у кого прижало.я катаю 954 и не сколько себя ущербно не чувствую. даже не так жалко валять, как новый ТФУ ТФУ ТФУ. а вот дешевенький лом, для заняться не чем, можно. но 250 дорого, я так думаю. без обид.
0

#15 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 15:38

Просмотр сообщенияКирил (9.12.2010, 14:07) писал:

ты видимо совсем не угамонный. мне показалось ты какой то смысл в слова влаживаешь. к-8 конечно мот не плохой. но глянь объявы. сей час можно и целый мот примерно такого года прикупить и примерно в такие деньги (видел cbr 100 rr 2008 года во владике за 320 тыров), у кого прижало.я катаю 954 и не сколько себя ущербно не чувствую. даже не так жалко валять, как новый ТФУ ТФУ ТФУ. а вот дешевенький лом, для заняться не чем, можно. но 250 дорого, я так думаю. без обид.

Дядь, на рынке 2 дурака... ты сам должен знать. И еще, какая нахуй тебе разница, дорого топикстартер продает мот, или нет?
Это его условие, твое решение либо брать, либо посмотреть что продают, и проходить мимо....
Я в соседней ветке продаю сибира литру 04 года... моя цена 280, кого не устраивает идут автоматом нахуй....
Как_то так :D
0

#16 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 15:48

Просмотр сообщенияКирил (9.12.2010, 16:07) писал:

ты видимо совсем не угамонный. ...



Гы-гы! :lol:

ЗЫ. Надо почаще заглядывать в этот раздел! :)
0

#17 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 15:52

Просмотр сообщенияКирил (9.12.2010, 14:07) писал:

ты видимо совсем не угамонный. мне показалось ты какой то смысл в слова влаживаешь. к-8 конечно мот не плохой. но глянь объявы. сей час можно и целый мот примерно такого года прикупить и примерно в такие деньги (видел cbr 100 rr 2008 года во владике за 320 тыров), у кого прижало.я катаю 954 и не сколько себя ущербно не чувствую. даже не так жалко валять, как новый ТФУ ТФУ ТФУ. а вот дешевенький лом, для заняться не чем, можно. но 250 дорого, я так думаю. без обид.

да мне срать на объявы. есть там вариант? иди и покупай, хуле ты мне свой хер в мозг засунул? 1000rr8 в моем городе за 320 — это нереально, либо это говно, либо просто фотография под заказ :lol: я знаю тут таких торговцев воздухом.
0

#18 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 15:55

Просмотр сообщения64-46 (9.12.2010, 14:48) писал:

Гы-гы! :lol:

ЗЫ. Надо почаще заглядывать в этот раздел! :)

да уж, тут у нас в "барахолке" такая веселуха бывает от токсикоза, аж до слёз! :)
но потом всё в подвал, в подвал...
0

#19 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 17:36

Просмотр сообщенияDanny (9.12.2010, 14:55) писал:

да уж, тут у нас в "барахолке" такая веселуха бывает от токсикоза, аж до слёз! :lol:

А по мне - так ничего веселого. Выказывать друг другу свое презрение и крайнее неуважение к оппоненту - тоска аж берет.
Пойду ка я в другой подъезд. ;)
0

#20 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:16

Друзья, пока никто никого грубо не посылал, и "веселуха" - именно так имел ввиду, надо-же понимать!

Просмотр сообщенияShell-68 (9.12.2010, 16:36) писал:

А по мне - так ничего веселого. Выказывать друг другу свое презрение и крайнее неуважение к оппоненту - тоска аж берет.
Пойду ка я в другой подъезд. :)

Опять-же: не нравится - не читай. :ph34r:
щас всем тоскливо, вот с тоски и бросаемся друг на друга. :(
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему