Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Подводная охота - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подводная охота Народ,кто занимается подводной охотой в подмосковье?

#1 Пользователь офлайн   mozinger 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 22 Август 05

Отправлено 13 Июнь 2010 - 12:26

Всем салют, ищу соратников и рыбные места 100-200 км от москвы.
0

#2 Пользователь офлайн   Maxter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 Январь 10

Отправлено 13 Июнь 2010 - 13:51

Я тут можно сказать читатель :huh: т.к мот Ямаха) Но охотой занимаюсь давно. Костюмы 3.5 летний и 7мм. ружье Креси саб. В области толком ничего нет, одна мелочь, ездили на Клязьму, Судогду, и еще несколько мест, рыба выбита электричеством в чистых речках. В основном ездим в Псковскую обл, там есть места прикормленные, и собираемся в Карелию.
http://photofile.ru/...3741411/?page=1 это прошлое лето Псковская обл. В этом году весной полазил пару раз, вода везде мутная была почему то.
0

#3 Пользователь офлайн   mozinger 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 22 Август 05

Отправлено 13 Июнь 2010 - 13:59

Просмотр сообщенияMaxter (13.6.2010, 8:51) писал:

Я тут можно сказать читатель :huh: т.к мот Ямаха) Но охотой занимаюсь давно. Костюмы 3.5 летний и 7мм. ружье Креси саб. В области толком ничего нет, одна мелочь, ездили на Клязьму, Судогду, и еще несколько мест, рыба выбита электричеством в чистых речках. В основном ездим в Псковскую обл, там есть места прикормленные, и собираемся в Карелию.
http://photofile.ru/...3741411/?page=1 это прошлое лето Псковская обл. В этом году весной полазил пару раз, вода везде мутная была почему то.

Ясно, посмотрел фотки, спасибо, недавно ездил на протву в боровск, вода сильно мутная видимость всего 20 см.
Вот думаю куда в начале июля поехать, как раз вода будет прозрачнее.
0

#4 Пользователь офлайн   colonik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23 Февраль 09

Отправлено 14 Июнь 2010 - 00:44

ВВВОООО!Братья по увлечению!!!Я тоже фанат подводной!Места есть и в м.о.!Но ктож расскажет!А вообще за нормальной я ездию примерно так за 300-500 км от столицы!!!А ближе никак!У меня на машине такие пробеги за год УУУУЖЖООССС!!!!!!

Просмотр сообщенияMaxter (13.6.2010, 13:51) писал:

Я тут можно сказать читатель :lol: т.к мот Ямаха) Но охотой занимаюсь давно. Костюмы 3.5 летний и 7мм. ружье Креси саб. В области толком ничего нет, одна мелочь, ездили на Клязьму, Судогду, и еще несколько мест, рыба выбита электричеством в чистых речках. В основном ездим в Псковскую обл, там есть места прикормленные, и собираемся в Карелию.
http://photofile.ru/...3741411/?page=1 это прошлое лето Псковская обл. В этом году весной полазил пару раз, вода везде мутная была почему то.


кстате на клязьме!!!!ОгО каких стрелял карпиков!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#5 Пользователь офлайн   mozinger 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 22 Август 05

Отправлено 20 Июнь 2010 - 13:27

Всем Салют!
В начале июля собираюсь в подмосковье на 1-2 дня пострелять рыбку, если кто хочет присоединиться пишите.
0

#6 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 21 Июнь 2010 - 00:52

Просмотр сообщенияmozinger (20.6.2010, 13:27) писал:

Всем Салют!
В начале июля собираюсь в подмосковье на 1-2 дня пострелять рыбку, если кто хочет присоединиться пишите.

Тож думал об это, опыта нет, но есть желание попрбовать. Барахло имею, зови как надумаешь! :angry:
0

#7 Пользователь офлайн   mozinger 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 22 Август 05

Отправлено 29 Июнь 2010 - 19:21

ок
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему