Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Резина - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Резина Стоит ли ставить?

#1 Пользователь офлайн   Borodin 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 29 Октябрь 16

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 05:40

Друзья,здорова!!!Вопрос такой!По причине голожопости и т.к. бюджет почти исчерпан рассматриваю вариант приобретения б/у резины.Перед за недорого взял Pirelli Angel GT(вариант хороший был) и вот теперь хочу в комплект к нему задний баллон прикупить.Голова вроде понимает,что есть Supercorsa и Pilot Power,Road и т.п,что скажете в двух словах,стоит ли Angel GT ставить на литровый фаер 04года?Может у кого есть опыт эксплуатации,тоже буду признателен за совет!Будете громко смеяться,но до этого стояли слики Diablo Superbike 120/70 и 200/60,нареканий не было,да и причина ДТП-моя самоуверенность и малый опыт,а не резина была,скажу честно.Слики живы,но ставить их опять,не знаю,больше по городу езжу,читаю везде-игра с огнём это,на сликах)))Что скажете?
P.S.Уже почти закончил ремонт мото,остаётся всё поставить,подогнать и в покраску,по железу пара вопросов и вроде всё.Дело за малым-чтоб колено только согнулось до нужного угла посадки,пока туговато идёт)))Спасибо за внимание,извините,много не по теме написал,на радостях!!!
0

#2 Пользователь офлайн   varvar 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 21 Февраль 12

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 14:08

Я не супер-пупер гонщег, в мрв не участвую и по трекам тоже не езжу))) но могу тебе точно сказать, что когда из-за своей глупости и плохой резины "в сказку попал" Изображение
то сделал для себя единственно правильный вывод( который многим известен уже очень давно)
НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ НА РЕЗИНЕ!)))
Ты вместо :

Просмотр сообщенияBorodin (27 Декабрь 2016 - 05:40) писал:

всё поставить,подогнать и в покраску

Вместо покраски/пластика и прочей требухи лучше возьми себе хорошую резину, это будет гораздо лучшее вложение денег)
А конкретно по резине тут оч много тем, у всех свои вкусовые предпочтения ... Главное что бы резина была свежей, хорошего производителя и подходила под твой стиль езды и условия эксплуатации
У меня сейчас метзелер м5, по мне так немного мягковатая, но в целом норм
сугубо имхо, возможно тоже сейчас закидают))))
0

#3 Пользователь офлайн   Сказочник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 08 Сентябрь 14

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 16:02

+ много к varvar

Не экономь на резине, особенно на переднем колесе!
0

#4 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:26

Просмотр сообщенияBorodin (27 Декабрь 2016 - 05:40) писал:

Перед за недорого взял Pirelli Angel GT


мотоцикл-то какой?
это совсем не для спорта резина.
0

#5 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:43

Ангел- спорттуринговая резина, ходит долго, держит так себе, это если коротко... если собираешься тошнить или катать на дальние расстояния- ставь, если ибашить то не лучший выбор
0

#6 Пользователь офлайн   Borodin 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 29 Октябрь 16

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 19:34

Всем спасибо за советы и ответы,услышал то,что и передполагал.Пластик покрашу,а резина убитая-добром не кончится.Буду искать варианты покупки нового комплекта правдами и неправдами,может открытие сезона перенесу,но уж лучше так.В своё время была Z750,и задний баллон новый ставил Pilot Power-только хорошие впечатления остались,наверное и сейчас в сторону комплекта Мишки буду смотреть.Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!!!!
0

#7 Пользователь офлайн   Yuris 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 16 Октябрь 14

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 16:18

Pilot Power3 поставил и очень доволен, раньше катал на первом пилоте или на Power Pure
0

#8 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 18:59

Просмотр сообщенияYuris (31 Декабрь 2016 - 16:18) писал:

Pilot Power3 поставил и очень доволен, раньше катал на первом пилоте или на Power Pure

Поддерживаю! Троечка рулит! Держак огонь, ходимость достойная, за 11 тыс кончилось заднее(режим город область очень жестко, но не жег, плюс поездка в крым по лютой жаре!!! , не ожидал... перед до 15 доходит спокойно, но буду менять комплектом, не та статья, где экономить нужно...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему