Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Встречайте! Первый Российский Бренд Мотоэкипировки! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Встречайте! Первый Российский Бренд Мотоэкипировки! OutStrip Adventure "OSA"

#41 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 29 Март 2013 - 17:12

Не уточнил сразу, т.к. думал, что это очевидно...
Друзья, дайнез с альпиной тоже не в Италии шьются. Наверное не просто так, как Вы думаете?
В нашем деле самое важное не то, где шить, а как контролировать качество производимого продукта, где и у кого заказывать компоненты и тп.
0

#42 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 29 Март 2013 - 18:02

И хорошо если шьют у нас китайцы. Ато наберут бывшие восточные регионы СССР. А там и "насяльника" ничего сделать не сможет. :wacko:
А китай шить научился и делает это хорошо, как и Пакистан.
Хорошие материалы+контроль и всё будет гуд.
0

#43 Пользователь офлайн   MihaNik 

  • Уходя, гасите Всех!!!
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 424
  • Регистрация: 21 Август 11

Отправлено 29 Март 2013 - 18:27

хорошо начиналось : "Встречайте! Первый Российский Бренд Мотоэкипировки!" при равных ценах, качества продукта, может кто-нибудь отдал бы предпочтение вашему товару, чтобы поддержать отечественного производителя :) , выесняется комплектующие не Российские, производство не в России, на комбезе надписи и те по иноземному :) , теперь даже не знаю, что меня больше, привлекают или отталкивают слова "Первый Российский", как бы люди отнеслись к вашему товару, если бы написали не Первый Российский, а например Новый бренд..... :)

а если в этом и была вся рекламная фишка, то тогда я не вижу отличия от других малоизвестных брендов экипировки


P.S. Именно сам бренд ОСА юридически зарегестрирован?
0

#44 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 29 Март 2013 - 19:09

Странный пост. Давайте вспомним ведущие бренды дайнез и адьпина. Бренды чьи? Итальянские? Шьются где? В Китае?
Далее проводим аналогию: OSA бренд чей? Российский? Шьется где? Так что я не правильно сказал по поводу первого Российского бренда? Претензии по надписям на английском языке тоже не совсем понятны. Чтг за мышление по первому плану? Российский, значит на русском! Мыслите шире, а то музычно-драматичный полуяается. Оборатимся к уже известным нам ведущим брендам. Вспомните чьи это бренды? Правильно! А надписи на итальянском кто-нибудь видел? Хотя бы на лэйблах? Я тоже нет. Я не говорю уже о том, что англ яз универсальный и его понимают почти все в той или иной степени.
Вопрос о регистрации бренда вообще не понял к чему... но, да, бренд OSA OutStrip Adventure зарегестрирован.
Давайте по существу, дизайн, качество, цена, что нравится, что не нравится.

Просмотр сообщенияSapone (29 Март 2013 - 18:02) писал:

И хорошо если шьют у нас китайцы. Ато наберут бывшие восточные регионы СССР. А там и "насяльника" ничего сделать не сможет. :wacko:
А китай шить научился и делает это хорошо, как и Пакистан.
Хорошие материалы+контроль и всё будет гуд.

Спасибо за адекватный пост
0

#45 Пользователь офлайн   MihaNik 

  • Уходя, гасите Всех!!!
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 424
  • Регистрация: 21 Август 11

Отправлено 29 Март 2013 - 19:52

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (29 Март 2013 - 19:09) писал:

Давайте по существу, дизайн, качество, цена, что нравится, что не нравится.

по существу не нравится края необработанной кожи на локтях



0

#46 Пользователь офлайн   SiZE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 19 Июнь 07

Отправлено 29 Март 2013 - 20:50

Просмотр сообщенияDanny (29 Март 2013 - 15:41) писал:

Я не раскрою секрет, если предположу, что вы скорее всего занимаетесь посредничеством по пошиву камбезов на заказ

На ебее пакистанцы и китайцы предлагает комбезы на заказ по 15 000 с доставкой.

Это ладно что логотип получился полу креведка, полу оса и шрифт страшный сон шрифтовика. А где характеристики комбеза? Так сказать ТТХ. Дизайн тоже не алё, любой дождь до нитки вымочит. Зачем "бюджетному" комбенизону вставки (из титана?) в локтях и плечах? Вы сами ездите по городу, на дальняк? Как часто?
0

#47 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 29 Март 2013 - 21:26

Просмотр сообщенияSiZE (29 Март 2013 - 20:50) писал:

На ебее пакистанцы и китайцы предлагает комбезы на заказ по 15 000 с доставкой.

Это ладно что логотип получился полу креведка, полу оса и шрифт страшный сон шрифтовика. А где характеристики комбеза? Так сказать ТТХ. Дизайн тоже не алё, любой дождь до нитки вымочит. Зачем "бюджетному" комбенизону вставки (из титана?) в локтях и плечах? Вы сами ездите по городу, на дальняк? Как часто?

Ребята, пожалуйста, будьте внимательнее,читайте ветку, чтобы не приходилось повторяться. Отвечаю всем сразу.
Во-первых, это не бюджетный комбез, а топовый. Во-вторых, как и главное зачем обрабатывать? Там на столько близко шов, что с необработанным концом никогда ничего не случиться. Но, к сведению принято, подумаем, как это исправить, спасибо!
В третьих, вы заказывали когда-нибудь с ебея-алиэкспресса-таобао китайский или пакестанский комбез? Я пробовал. Кожа говно, стретч не тянется, швы не ровные, подкладка не в размер и тд и тп
В четвертых, какие характеристики интересуют? По шрифту, принято, подумаем
0

#48 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 29 Март 2013 - 21:37

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (29 Март 2013 - 15:51) писал:

Нет, не так.
Шьемся действительно за бугром. Рашку просчитывали, получается очень конявый ценник на выходе. Думаем об открытии производства в странах ЕТС. На данном этапе проведен тендер среди определенного кол-ва фабрик разных стран, выбрана одна, где все и шьется (исключительно по нашим собственным лекалам, дизайну и ТЗ). На фабрике постоянно присутствует наш сотрудник, контролирующий качество производства.

Я удивлен, господа, что кто- то изначально подумал иначе)))
0

#49 Пользователь офлайн   ZLOY 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 06 Март 13

Отправлено 29 Март 2013 - 21:43

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (29 Март 2013 - 17:12) писал:

Не уточнил сразу, т.к. думал, что это очевидно...




Братки поймите, по фоткам и рисункам которые вы показали на обсуждение, не может быть практически адекватных высказываний, т.к нет главного;
- никто не может потрогать, понюхать, попробовать порвать.....
-самое главное ТЭСТ и отзывы, причем отзывы должны быть желательно от известных людей.
Например нашим ребятам, которые участвовали на чемпионат мира по супербайку Владимиру Леонову, Максиму Кисилеву,Сергею Орлову, презентовать Эти комбезы и через месяц другой получить у ребят отзывы, желательно сделать запись вживую и выложить на форумах, вот тогда это будет точка в результате Вашей работы и сответственно неадекватных отзывов поубавиться.
Удачи!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
0

#50 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 29 Март 2013 - 21:54

Не совсем понял, как дизайн связан с вымоканием. Если Вы про стретч спереди, то посмотрите на линейку дайнеза.
Отвечая на вопрос о каталке, езжу каждый день на работу (120 км туда обратно), постоянные вечерние и ночные прохваты по городу, дача в 180 км от Москвы, в НиНо на трек езди, почти каждый день в фирсе или мячково, ездил и в дикую жару и проливной дождь. За прошлый сезон проехал 55 тыщ км.
Еще вопросы по моему личному опыту есть?

Просмотр сообщенияZLOY (29 Март 2013 - 21:43) писал:

Братки поймите, по фоткам и рисункам которые вы показали на обсуждение, не может быть практически адекватных высказываний, т.к нет главного;
- никто не может потрогать, понюхать, попробовать порвать.....
-самое главное ТЭСТ и отзывы, причем отзывы должны быть желательно от известных людей.
Например нашим ребятам, которые участвовали на чемпионат мира по супербайку Владимиру Леонову, Максиму Кисилеву,Сергею Орлову, презентовать Эти комбезы и через месяц другой получить у ребят отзывы, желательно сделать запись вживую и выложить на форумах, вот тогда это будет точка в результате Вашей работы и сответственно неадекватных отзывов поубавиться.
Удачи!!!!

Изображение
Изображение
Изображение

Не поверите, мы это обсуждали еще осенью, когда только начинали проект! Так и планируем сделать! Спасибо большое за дельный совет.
0

#51 Пользователь офлайн   SiZE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 19 Июнь 07

Отправлено 29 Март 2013 - 22:17

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (29 Март 2013 - 21:26) писал:

Во-первых, это не бюджетный комбез, а топовый.
В третьих, вы заказывали когда-нибудь с ебея-алиэкспресса-таобао китайский или пакестанский комбез? Я пробовал. Кожа говно, стретч не тянется, швы не ровные, подкладка не в размер и тд и тп

А где тогда YKK и двойная стежка? Я заказывал несколько. Выглядят, как твои на фото, без обид. Может в живую и лучше, я не знаю.

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (29 Март 2013 - 21:26) писал:

Ребята, пожалуйста, будьте внимательнее,читайте ветку,

А в первом сообщении трудно указать? надо усложнить задачу? =)

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (29 Март 2013 - 21:54) писал:

Не совсем понял, как дизайн связан с вымоканием.

стрейчи вымокают от самого легкого дождя на раз два. а у вас полкомбеза в них. а как противно садится на мокрое сидение будет .. уух )))
0

#52 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 29 Март 2013 - 23:22

Просмотр сообщенияSiZE (29 Март 2013 - 22:17) писал:

А где тогда YKK и двойная стежка? Я заказывал несколько. Выглядят, как твои на фото, без обид. Может в живую и лучше, я не знаю.


А в первом сообщении трудно указать? надо усложнить задачу? =)


стрейчи вымокают от самого легкого дождя на раз два. а у вас полкомбеза в них. а как противно садится на мокрое сидение будет .. уух )))

Двойная строчка - это вот.
Изображение

А если Вы говорите о настрочном шве, который предотвращает разрывы швов при падении и стирании об асфальт, то вот он.
Изображение

Молнии ставим YKK.
0

#53 Пользователь офлайн   MihaNik 

  • Уходя, гасите Всех!!!
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 424
  • Регистрация: 21 Август 11

Отправлено 29 Март 2013 - 23:48

вот так сделано на Чешском комбезе, который в Москве в наличии стоит 18000р
0

#54 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 30 Март 2013 - 01:33

Просмотр сообщенияMihaNik (29 Март 2013 - 23:48) писал:

вот так сделано на Чешском комбезе, который в Москве в наличии стоит 18000р

Я показывал Вам швы, а не отделку кожы. не передергивайте. про отделку я уже сказал, что подумаем,что можно сделать. А чешский может и 15 000 стоить, без защиты, не из лучшей кожи и тп. Спасибо за совет
0

#55 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 30 Март 2013 - 15:46

Да какая разница где чего делается, главное есть представитель организации тут, возможна подгонка под свое тело, индивидуальный подход.
Ну и отечественный бренд, это очень хорошо, когда apple начинали их тоже считали сумашедшими, которые лезли туда, где все занято)))

Единственное нужно отдать на тест, сделать видео, коменты профессионалов... Но это наверное у парней впереди :)

p.s. за 23 косаря хороший комбез не купить то сейчкас)))

Удачи парни!!!
1

#56 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 30 Март 2013 - 15:59

Просмотр сообщенияYurii (30 Март 2013 - 15:46) писал:

Да какая разница где чего делается, главное есть представитель организации тут, возможна подгонка под свое тело, индивидуальный подход.
Ну и отечественный бренд, это очень хорошо, когда apple начинали их тоже считали сумашедшими, которые лезли туда, где все занято)))

Единственное нужно отдать на тест, сделать видео, коменты профессионалов... Но это наверное у парней впереди :)

p.s. за 23 косаря хороший комбез не купить то сейчкас)))

Удачи парни!!!

да за тесты мы двумя руками за,потому как хотим чтоб это была действительно добротно сделанная вещь!спасибо большое!))
0

#57 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 30 Март 2013 - 22:03

Просмотр сообщенияYurii (30 Март 2013 - 15:46) писал:

Да какая разница где чего делается


Ну это тебе без разницы...
Поддерживать своих производителей и своих перекупщиков - это не одно и то же.
А тут даже не ясно, кто это все делает.
Китайцы видимо, раз такая скрытность.
Ну и все приличные фирмы делают свои модели в сотрудничестве со спортсменами - а это все кто тестировал?
0

#58 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 30 Март 2013 - 22:55

Просмотр сообщенияstas (30 Март 2013 - 22:03) писал:

Ну это тебе без разницы...
Поддерживать своих производителей и своих перекупщиков - это не одно и то же.
А тут даже не ясно, кто это все делает.
Китайцы видимо, раз такая скрытность.
Ну и все приличные фирмы делают свои модели в сотрудничестве со спортсменами - а это все кто тестировал?

Постараюсь конструктивно...
1. Если бы мы организовали в России Фабрику по производству мотокомбенизонов (этот вариант просчитывался) из кожи русских коров и со своей встроенной защитой, которую надо сертифицировать по евро стандартам, ценник на выходе на топовый комбез (при условии хорошего конкурентно способного качества) был бы около 80-100 000 р. Поддержали бы отечественного производителя?
2. Секретов никаких нет, читайте внимательно ветку (повторяться не буду)
3. Проект пилотный, никто не тестировал комбезы (в планах), но сшиты по всем стандартам, канонам и правилам производства мотокомбезов. Про встроенную защиту тоже повторяться не хочу.

Если найдете топовый комбез хорошего качества за 23 рубля, дайте знать, куплю себе.
Полноценные отзывы в ведущих мотоизданиях появятся только в конце этого сезона. Но ценник на наши комбезы будет уже совсем другой. Сейчас работаем на раскрутку в ноль.
0

#59 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 31 Март 2013 - 00:14

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (30 Март 2013 - 22:55) писал:

Постараюсь конструктивно...
1. Если бы мы организовали в России Фабрику по производству мотокомбенизонов (этот вариант просчитывался) из кожи русских коров и со своей встроенной защитой, которую надо сертифицировать по евро стандартам, ценник на выходе на топовый комбез (при условии хорошего конкурентно способного качества) был бы около 80-100 000 р. Поддержали бы отечественного производителя?
2. Секретов никаких нет, читайте внимательно ветку (повторяться не буду)
3. Проект пилотный, никто не тестировал комбезы (в планах), но сшиты по всем стандартам, канонам и правилам производства мотокомбезов. Про встроенную защиту тоже повторяться не хочу.

Если найдете топовый комбез хорошего качества за 23 рубля, дайте знать, куплю себе.
Полноценные отзывы в ведущих мотоизданиях появятся только в конце этого сезона. Но ценник на наши комбезы будет уже совсем другой. Сейчас работаем на раскрутку в ноль.


Если ценник после тестов будет совсем другой, то нахрен, извиняюсь, вы тогда вообще нужны? Пусть вас за дорого Европа и Америка покупают, а не мы.
0

#60 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 31 Март 2013 - 11:35

Сбавьте обороты, молодой человек. На америку и европу мы тоже нацелены и каналы сбыта уже наработаны. А по ценнику, скажите вы видите разницу между 30 000 и 70 000?
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта