Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Разбор полетов, которые произошли с нами! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разбор полетов, которые произошли с нами! Просто так

#101 Пользователь офлайн   X-Lod 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 01 Сентябрь 07

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 16:11

Просмотр сообщенияSyava Hohol (Aug 15 2008, 01:50 PM) писал:

...
Вывод:Всегда одевайте экип!!! Лутше пропатеть сто раз чем шуршать без него! Шлем и перчатки кстати отработали на все 100!

Вывод неверный. Правильный вывод - нехуй соваться левее левого.
0

#102 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 17:28

Ну выводы каждый делает для себя сам. Тогда и правее правого нех.. лезть,там двери открывают. А в междурядье ваще опасно,там за машинами тебя невидно и маневры разные у 4-х колесных. И вопще ненарушайте скоростной режим!!!! Ездийте 60км/ч нах!!!! <_<
0

#103 Пользователь офлайн   X-Lod 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 01 Сентябрь 07

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 14:23

Не лезть левее левого и правее правого это самое первое,
что ты должен был услашыть садясь на байк. Юмор не уместен.
0

#104 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 14:44

Когда пробка в 3км и между двух рядов непротиснуться даже на моте, никто небудет в ней стоять! Я ехал не по встречке и даже не по разметке, а справа от нее, хоть и расстояние там было ток в претык для мота! И скорость была мопедной! А то, что какойта урод решил повернуть через 2-е сплошные,когда я был уже на уровне его двери, так я тут причем? Неоставлялиб стока места от 2-й сплошной яб туда неполез.
0

#105 Пользователь офлайн   X-Lod 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 01 Сентябрь 07

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 16:54

Именно потому, что справа открываются двери, а слева уходят на разворот и существует сия аксиома. Но, судя по всему, чукча - писатель.
0

#106 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 20:09

Да знаю я эти правила! И стараюсь их придерживаться! Не думаю, что ты сам их никогда не нерушал, куда либо опаздывая или по другим причинам. Все что думал,уже отписал, незнаю мож я и неправ, хотя менты всеж признали виновным его и без моей помощи, после всех своих замеров.
0

#107 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 29 Апрель 2009 - 07:41

Просмотр сообщенияKASPERKA (1.7.2008, 23:29) писал:

Здравствуйте дорогие форумчани, дождик наводнил наш веселый городок, его можно было переждать или пережить. Я люблю кататься сквозь могучие капли проносясь сквозь них, словно горячий солнечный лучик, лазурное небо мягко переходящее в нежно алый отражаясь в игривых лужицах разметающих от проезжающих машинок прямо на меня, с чувством капитана подводной лодки я задала курс в добрый старый бар "Секстон" с иллюзорными мечтами отогреца об обжигающее тепло ласкающего огонька живeoего в камине моего любимого замка, поворачиваю на МКА в сторону Кутузовского с радостью замечая небольшое небесное перемирия, смело куражусь по подсыхающему отбойнику вперед навстречу ветру и судьбе, поднимаю Фаер на задние играя с почти морским ветерком не улавливая, балансируя опускаю на передние, а впереди заготовленная мене ловушка, Таета выезжает на законно отведенное место мотоциклистам, делаю такое зачетное стопи, шальная мыслишка " Каспер приготовься к быстрому и непременному катапультированию" с переднего влетаю с мягкий бампер невежливо с маневрирующего автомобилиста. Здравствуй невесомость небо, адбойник, дорогие друзья не делаете не в коем случае так как я, трюк называется "Космонавт" ;-)


Друзья поздравляю вас с солнышком и теплым асфальтом, я к вам вернусь как только, так сразу.



- Вы думаете после того как по МКАду ты в обнимку с байком размазана , после этого приятно читать, как тебя обзывают всеми оскорбительными словами на протяжение всего года, вы думаете красиво поступили !

Я каждое выше слово помню в адрес меня и это не шутка, не над всем я вам скажу можно шутить .... Иногда необходимо хоть задуматься перед тем как унижать достоинство человека, я девушка в полном расцвете сил, но у меня шрам от вас всех в сердце остался,а потом он оказался и на лице ....
Я никого из вас даже в мыслях не обидела, не только словом! *
0

#108 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 29 Апрель 2009 - 08:54

Заводим мот или Ой - (Горииииим).

Солнце светит, магаз за углом с пивасиком, все вокруг радуется весне, мы собрались в гаражеке, дабы завести мой фаер-дравдулет по теплую погодку и отличное настроенье, закупились пивасиком так что бы ремонт не затягивался, а он суко не заводиться после 4 месяцев в ракушке и с одной стороны на стартер надавили и под ним полежали и как звери в зоопарке вокруг него попрыгали, но он не заводится... Солнце пригревает, жажда растет и пиво приходит на исход, но мот как осел стоит на своем. И тут на нас спустилось озарения, чувствуя как в нутрии захлебываются свечи, решили их спасти, но не тут - то было у нас кто -то стащил инструмент или его совсем не было, но факт остается проблемой... Распечатали мы еще по банке вкусного светлого, чокнулись в отчайне и замерли в ожидание Чуда, но оно так и не приходило. Делать было нечего солнце просилось за горизонт, а мы как алконавты и Фаер не жив , не мертв, дело было к вечеру. И тут может молитвы были услышаны или появились мотто-телепаты с радарами улавливающие волны наших грустных мыслей, как на Мего-табурне к нам подкатывает чел:- Ребята давно сидите, что мот не заводится, так это не проблема.
И начались чудеса, вдруг он из багажника достает ключи, мы даже не допитое пиво выкинули, от такой радости, выкручиваем свечки, а они плакают от нашей безталантлевости и в истерике говорят:- Мы новыми были зачем вы нас потопили, не будет вам искры, хренушки.
Но мы то тоже не совсем алканавты и шипоголики, решение было назначено быстро "подожжем" , поднилася раскалила на конфорке, ребята пока залили новый бензин, собрались зеваки на улице засветил последний фанарь и мы с дружной компанией решили их в крутить, а они не вкакую:- НЕ дадим искру, хрен вам. Хиихихихи ГЫ! Но когда механик надел их на 16 свечник, деваться им было некуда.
Звезды засверкали на небосводе и мот заурчал ;-) УРА- победа, толпа зевак аж заопладировала, но счастье было не долгим, мот Возгорелся синем и оранжевым пламенем. Я и парень отпрыгнули с криками : Ой- БЛя сейчас взлетим, кто нить тушите, рядом стоящие байки от испуга откатились прикрывая свои глаза покрышками. Механик не жалея своих рук и балахона потушил проводку выдергивая все шланги и оттаскивая бак!

Скажу вам ребята честно у меня еще фаеры не загорались .
0

#109 Пользователь офлайн   Йорик 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 Апрель 08

Отправлено 29 Апрель 2009 - 09:02

Эээ... "дождик наводнил наш веселый городок"+"Я люблю кататься сквозь могучие капли проносясь сквозь них"+"смело куражусь по подсыхающему отбойнику вперед навстречу ветру и судьбе"+"поднимаю Фаер на задние"+"с переднего влетаю с мягкий бампер невежливо с маневрирующего автомобилиста" = ДОВЫЁБЫВАЛАСЬ.

Про загоревшийся фаер - это авария?

ППЦ.
0

#110 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 29 Апрель 2009 - 09:13

Просмотр сообщенияЙорик (29.4.2009, 9:02) писал:

Про загоревшийся фаер - это авария?

ППЦ.


Ну а чем не авария ? На Чернобольской АЭС тоже вон авария.. :( Начинаю задумываться , а не связана ли она с касперкой ? :lol:
0

#111 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 11 Май 2009 - 14:41

Праздники и как в них не покатать;-)))

Возвращалась вчера от друзей и по случаю бурново празднования решила вместо мота взять скутр, для удобнго передвижения, заехала на любимую ГОРУ встретила веселых знакомых с нимми мы еще бутылочку уговорили , вкусного сухенького вина. Тусовка была веселая и по времени не очень хотелось оставаться расцвет встречать, решила отправится домой спать, спокойно себе протрындела по косыгена и на ттк, еду себе в правой полосе в желудке играет винцо, настроение супер и только показался мой поворот на велозаводскую, как впереди меня врезался в бордюр не понятный фокус , прокосив мимо поворота и все это передомной, я по тормозам скутер делает стопи и я как пьяный котенок с него кубарем на асфальт. Было больно скажу вам, доковыляла до своего мотика , подняла и завела, а водитель так и остался за рулем машинки с ошалелыми глазами. Самое клевое , что на моем железным друге не одной царапины, а я теперь к постели прикована как минимум на две недели ;-)))
Всем приятного окончания этих солнечных майских дней ! :blush:
0

#112 Пользователь офлайн   Йорик 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 Апрель 08

Отправлено 11 Май 2009 - 14:46

Пестетц...
Если авария мотоциклиста после употребления им спиртного - НЕ ЖАЛКО ни разу.
Выпил - за руль не садись.
P.S. На "ликарства" сбор деник когда начнётся?
0

#113 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 11 Май 2009 - 14:53

Просмотр сообщенияKASPERKA (11.5.2009, 14:41) писал:

Праздники и как в них не покатать;-)))

Возвращалась вчера от друзей и по случаю бурново празднования решила вместо мота взять скутр, для удобнго передвижения, заехала на любимую ГОРУ встретила веселых знакомых с нимми мы еще бутылочку уговорили , вкусного сухенького вина. Тусовка была веселая и по времени не очень хотелось оставаться расцвет встречать, решила отправится домой спать, спокойно себе протрындела по косыгена и на ттк, еду себе в правой полосе в желудке играет винцо, настроение супер и только показался мой поворот на велозаводскую, как впереди меня врезался в бордюр не понятный фокус , прокосив мимо поворота и все это передомной, я по тормозам скутер делает стопи и я как пьяный котенок с него кубарем на асфальт. Было больно скажу вам, доковыляла до своего мотика , подняла и завела, а водитель так и остался за рулем машинки с ошалелыми глазами. Самое клевое , что на моем железным друге не одной царапины, а я теперь к постели прикована как минимум на две недели ;-)))
Всем приятного окончания этих солнечных майских дней ! :P

Кристи - на фокусе был твой будущий муж - зря ты просто так уехала.
п.с. А кости и голова целы?
п.с.2. А не охринела ты катацо то ттк бухая даже на кухонной табуретке?!
п.с.3. Скорее всего он ехал просто быстро и хотел повернуть как обычно шустро в свой любимый поворот - а тут Касперка на табурете бухая - нанах.. Он чудом не убил Кристину - свою будующюю жену.
п.с.4. Нужно посмотреть форумы по фокусам - может мужик отписался в теме про то как он ехал домой а тут ............ (похоже но не то http://www.ffclub.ru...howtopic=131047 )
0

#114 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 11 Май 2009 - 23:30

ПЕСТЕЦЕБАНАВРОТ!!!Касперка,кактус,Кристина,касторка...как тебя там....такими темпами(не дай Бог),мы тебя в скором времени потеряем-то ты на одном моте разъеблась,то на другом,то тебя на бабло кинули,то ты обожратая чуть себя и СКУТЕР не угробила...да пусть меня забанят на вечно,НО-ты дура и если убьешся,то никто не удивится,пиздуй лечись пока не поздно!!!!
0

#115 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 12 Май 2009 - 00:01

Просмотр сообщенияanton929 (11.5.2009, 23:30) писал:

Поздно!!!!

0

#116 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 12 Май 2009 - 00:02

плюсстотыщмильёнов!
Пиндец, нашла чем хвалиццо...
0

#117 Пользователь офлайн   iver 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 12 Июль 07

Отправлено 12 Май 2009 - 00:20

Касперка - я хочу с тобой в живую пообщаться. Реально приедь куда-нибудь
0

#118 Пользователь офлайн   smirk 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 17 Июнь 08

Отправлено 12 Май 2009 - 02:04

популярность-тяжкое бремя
0

#119 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 12 Май 2009 - 13:40

Да ребята и в этот приятный день мне придется провести дома, но не чего когда следующий слет, может успею поправится и погонять вместе! ;-) :rolleyes:
0

#120 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 12 Май 2009 - 13:46

:blink: ПИЗДЕЦ!!!!ОНА ВООБЩЕ ЧИТАЕТ,ЧТО ЕЙ ЛЮДИ ПИШУТ??? :blink:
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему