Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Волна Угонов В Рузе - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Волна Угонов В Рузе 25 апреля в утро с 4 по 5.30

#1 Пользователь офлайн   919rr-ka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 02 Июль 10

Отправлено 29 Апрель 2012 - 09:01

ПРивет всем!!! хочу расскать всем и просто предупредить всех мотобратьев и сестер, кто ездит в Рузский район на дачу или еще куда на своих любимых мотиках, будте внимательны у нас снова начали воровать все что является мото квадро гидро циклами. В утро 25 апреля у меня и у товарища вскрыли гаражи, отжали ворота гидровлическими пасатижами. у меня сперли мотик( http://moto.auto.ru/...4526-d3ce1.html), конченные мотоботы,ветровик запасной и ЛОМ, который мне от деда достался, у товарища дернули квадрик CF500. Смысла раздувать тут сопли не вижу, просто хочу вас предупредить!!! будте внимательны !!!
0

#2 Пользователь офлайн   user_hard 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 31 Январь 12

Отправлено 29 Апрель 2012 - 10:37

Как действовать при угоне .... Заяву в ментовку 16 % что найдут(сделать надо потом если сам найдешь ,то с помощью ментов отожмешь !!!) ....Пробежаться по разборкам и объявам на продажу запчастей, Мотик скорее всего щас поставили в отстойник... на недельку ,а потом будут стараться толкнуть в соседнии регионы !!! Не вешай нос .... Я нашел !!! Правда авто .... мотик легче !!!! товар редкий !!! Пиши в личку если что помогу с розыском !!!
0

#3 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 29 Апрель 2012 - 10:52

Просмотр сообщения919rr-ka (29 Апрель 2012 - 09:01) писал:

ПРивет всем!!! хочу расскать всем и просто предупредить всех мотобратьев и сестер, кто ездит в Рузский район на дачу или еще куда на своих любимых мотиках, будте внимательны у нас снова начали воровать все что является мото квадро гидро циклами. В утро 25 апреля у меня и у товарища вскрыли гаражи, отжали ворота гидровлическими пасатижами. у меня сперли мотик( http://moto.auto.ru/...4526-d3ce1.html), конченные мотоботы,ветровик запасной и ЛОМ, который мне от деда достался, у товарища дернули квадрик CF500. Смысла раздувать тут сопли не вижу, просто хочу вас предупредить!!! будте внимательны !!!

Ты его на продажу выставлял? Если да, то фото у гаража и есть наводка!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Dmitr246 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 10 Апрель 12

Отправлено 29 Апрель 2012 - 11:30

В годы юные Яву скатили со стоянки,нашёл :),правда далеко
ходить не пришлось,по-любому надо шевелится самому,на органы
надежды мало :mellow:,УДАЧИ В ПОИСКЕ..
P.$. ну и вор нынче мелочный пошёл,нахрена им конченные мотоботы :wacko:,

Просмотр сообщенияДимончик (29 Апрель 2012 - 10:52) писал:

Ты его на продажу выставлял? Если да, то фото у гаража и есть наводка!!!

А возможно наводчик и приезжал смотреть..
0

#5 Пользователь офлайн   919rr-ka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 02 Июль 10

Отправлено 30 Апрель 2012 - 08:27

Самое страшное, что слили кто-то из местных-продажных.
0

#6 Пользователь офлайн   Ник0лай 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 09

Отправлено 30 Апрель 2012 - 09:30

Объявление сделано специально для воров уже после кражи. Да и кто отдаст фаер за 80 рублей??
0

#7 Пользователь офлайн   919rr-ka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 02 Июль 10

Отправлено 30 Апрель 2012 - 12:29

Оно БЫЛО,и по нему они суки звонили и спрашивали про баллон и про расходники-типа до конца сезона хватит,а потом в ночь мотик уехал, я специально не стал снимать его, пусть я не найду мою белоснежку, я все равно переживаю за нее и поэтому написал этим му....ам чтобы хотябы масло поменяли, а то я так и не успел(((
0

#8 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 30 Апрель 2012 - 16:10

Просмотр сообщения919rr-ka (30 Апрель 2012 - 12:29) писал:

Оно БЫЛО,и по нему они суки звонили и спрашивали про баллон и про расходники-типа до конца сезона хватит,а потом в ночь мотик уехал, я специально не стал снимать его, пусть я не найду мою белоснежку, я все равно переживаю за нее и поэтому написал этим му....ам чтобы хотябы масло поменяли, а то я так и не успел(((

Жесть(
0

#9 Пользователь офлайн   Ник0лай 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 09

Отправлено 30 Апрель 2012 - 22:01

Очень сочувствую, брат!

А если ты уверен, что это они звонили, по номеру телефона ведь можно концы найти...
0

#10 Пользователь офлайн   919rr-ka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 02 Июль 10

Отправлено 30 Апрель 2012 - 23:53

номер больше не абонент(((
0

#11 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 01 Май 2012 - 00:33

Просмотр сообщения919rr-ka (30 Апрель 2012 - 23:53) писал:

номер больше не абонент(((

какая разница абонент или нет, есть такая штука называется билинг, поней находят твоего абонента безпроблем. озадачь местных оперов, лучше старших, пообещай много денег, найдут твой мопед в течении недели...
0

#12 Пользователь офлайн   k-dmitriy 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 26 Январь 09

Отправлено 01 Май 2012 - 16:43

Просмотр сообщения919rr-ka (30 Апрель 2012 - 12:29) писал:

Оно БЫЛО,и по нему они суки звонили и спрашивали про баллон и про расходники-типа до конца сезона хватит,а потом в ночь мотик уехал, я специально не стал снимать его, пусть я не найду мою белоснежку, я все равно переживаю за нее и поэтому написал этим му....ам чтобы хотябы масло поменяли, а то я так и не успел(((

объяву надо писать не ворам, а потенциальным покупателям: мот, особенности, вознаграждение.
0

#13 Пользователь офлайн   919rr-ka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 02 Июль 10

Отправлено 03 Май 2012 - 08:20

ТУТ вариантов немного либо на тверь ушел либо в смоленскую область. поверьте парни обо всем чем ВЫ тут говорите все это уже сделал я и даже больше. Спасибо ВАМ просто и за понимание и за поддержку!!!
0

#14 Пользователь офлайн   919rr-ka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 02 Июль 10

Отправлено 03 Май 2012 - 16:15

Сегодня в ночь 01:30 у знакомого хотели гараж вскрыть, сработала сигналкак на гараже которая была установлена после моей потери, шли за квадриком. Теже следы гидравлики
0

#15 Пользователь офлайн   criptonit 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 230
  • Регистрация: 05 Февраль 11

Отправлено 03 Май 2012 - 17:17

Просмотр сообщения919rr-ka (03 Май 2012 - 08:20) писал:

ТУТ вариантов немного либо на тверь ушел либо в смоленскую область. поверьте парни обо всем чем ВЫ тут говорите все это уже сделал я и даже больше. Спасибо ВАМ просто и за понимание и за поддержку!!!


Скорее не на Тверь,а во Ржев. Ржев в Тверской области столица краденной авто-мото техники.
0

#16 Пользователь офлайн   919rr-ka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 02 Июль 10

Отправлено 04 Май 2012 - 08:23

Виноват! имелось ввиду туда, ну вообщем вы меня поняли
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему