Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Поздравляю С Присоединением Крыма - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поздравляю С Присоединением Крыма Крым

Опрос: Присоединение Крыма (49 пользователей проголосовало)

Поддерживаете ли Вы присоединение Крыма к РФ?

  1. Поддерживаю. (33 голосов [67.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 67.35%

  2. Не поддерживаю. (5 голосов [10.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.20%

  3. Наплевать (2 голосов [4.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.08%

  4. Поддерживаю, но опасаюсь последствий (9 голосов [18.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 17 Март 2014 - 12:08

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (17 Март 2014 - 11:52) писал:

У кого отжимают? Где это "они"? Мне кажется у нас разные источники получения информации- так что на этом предлагаю закончить наш спор!


А...блин...я и забыл что Крым не имеет отношения к Украине.
Все верно, твои источники не врут.
Крым был сам по себе, а украинские паспорта у его жителей это недоразумение 20 летнее.
И вся остальная Украина была в курсе.
Звиняй, не расслеповал сразу о чем ты нам рассказывал.)))) :lol:
0

#82 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 17 Март 2014 - 12:17

Просмотр сообщенияYa-n57 (17 Март 2014 - 12:04) писал:

Давай догадаюсь...это невидимая рука рынка закрыла эти предприятия и выпилила работников на мороз?))) :ph34r:
Угадал?

Вот видишь- можешь когда хочешь...
На примере одного- владелец любил дом побольше, машину пошикарнее, отдыхать почаще, забывал делать своевременное обследование оборудования, забывал делать запланированный ремонт, так же как и вовремя выплачивать зарплату, куда ты как думаешь делся высококвалифицированный персонал? Правильно- ушел на предприятия конкуренты. А далее кредиты, лизинги, но и тут он смог накосячить вместо допустимых при производстве нескольких процентов втор. сырья он стал использовать добрую половину, ну очень уж хотел нажиться и халявно заработать, как итог его продукция не конкурентно- способна (качество и т.д. и т.п., отказ потребителей и т.д.)
Кто виноват? Путин? 2 тысячи человек работников?

Просмотр сообщенияYa-n57 (17 Март 2014 - 12:08) писал:

А...блин...я и забыл что Крым не имеет отношения к Украине.
Все верно, твои источники не врут.
Крым был сам по себе, а украинские паспорта у его жителей это недоразумение 20 летнее.
И вся остальная Украина была в курсе.
Звиняй, не расслеповал сразу о чем ты нам рассказывал.)))) :lol:

Покурим вместе? Кто к кому отношения не имеет, какое недоразумение?
КТо был в курсе, моя твоя не понимать- пока вместе не курить!
0

#83 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 17 Март 2014 - 12:30

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (17 Март 2014 - 12:17) писал:

Вот видишь- можешь когда хочешь...
На примере одного- владелец любил дом побольше, машину пошикарнее, отдыхать почаще, забывал делать своевременное обследование оборудования, забывал делать запланированный ремонт, так же как и вовремя выплачивать зарплату, куда ты как думаешь делся высококвалифицированный персонал? Правильно- ушел на предприятия конкуренты. А далее кредиты, лизинги, но и тут он смог накосячить вместо допустимых при производстве нескольких процентов втор. сырья он стал использовать добрую половину, ну очень уж хотел нажиться и халявно заработать, как итог его продукция не конкурентно- способна (качество и т.д. и т.п., отказ потребителей и т.д.)
Кто виноват? Путин? 2 тысячи человек работников?


Покурим вместе? Кто к кому отношения не имеет, какое недоразумение?
КТо был в курсе, моя твоя не понимать- пока вместе не курить!


Не курю.




ЗЫ.

Предприятия на пару тысяч работников должны контролироваться не только акционерами. Не так ли?
Кто-то походу плохо выполняет свою работу по этому контролю, а кто-то плохо присматривает за теми кто контролирует и т.д и т.п.....
Сказки про "невидимую руку" и "не вписавшихся в рынок" оставь Чубайсу.))))
0

#84 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 17 Март 2014 - 12:34

Просмотр сообщенияYa-n57 (17 Март 2014 - 12:30) писал:

Не курю.
ЗЫ.
Предприятия на пару тысяч работников должны контролироваться не только акционерами. Не так ли?
Кто-то походу плохо выполняет свою работу по этому контролю, а кто-то плохо присматривает за теми кто контролирует и т.д и т.п.....
Сказки про "невидимую руку" и "не вписавшихся в рынок" оставь Чубайсу.))))

Не похоже, может пьешь?)))
т.е. тебе все должны?
Сказки начал ты, так- что оставь пререкания и словоблудство для лучших времен...
Твоя цепочка неумолимо ведет к главе государства, т.е. он должен и жопу всем подтереть и слив на унитазе включить- красота, логика так логика)))
Так же могу пожелать оставить тебе сказки для Яценюка и ему подобных, он уже хотел пойти на Россию по средствам юса, но что- то обломилось)))
0

#85 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 17 Март 2014 - 12:40

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (17 Март 2014 - 12:34) писал:

Не похоже, может пьешь?)))
т.е. тебе все должны?
Сказки начал ты, так- что оставь пререкания и словоблудство для лучших времен...
Так же могу пожелать оставить тебе сказки для Яценюка и ему подобных, он уже хотел пойти на Россию по средствам юса, но что- то обломилось)))


Не стоит мне хамить. :) не красит это воспитанного человека.

По Украине ты видимо полагаешь что все закончилось?
Твой оптимизм напоминает демы про детского героя сказок.

Изображение
0

#86 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 17 Март 2014 - 12:50

Просмотр сообщенияYa-n57 (17 Март 2014 - 12:40) писал:

Не стоит мне хамить. :) не красит это воспитанного человека.

По Украине ты видимо полагаешь что все закончилось?
Твой оптимизм напоминает демы про детского героя сказок.

Изображение

Да Боже упаси хамить, все на Вашем уровне- догадок и предположений, интриг и расследований...
Мне надо напоминать последовательность предположительного старта "хамства"- "Жизненный опыт и образование позволяют мне так думать.
а когда я читаю твои посты, то убеждаюсь в этом еще больше))) "
Ну про игнорирование некоторых вопросов- я думаю даже упоминать не стоит)))
А так то да,ты снова прав более чем я- ведь ты образован и опытен, а остальные так себе... Не могут быть правы, потому- что не могут и точек зрения других нет, потому что не может быть :facepalm:
Откуда снова- ты полагаешь, что все закончилось, конечно нет и писал ранее- что это только усугубляет и т.д. и т.п.

А почему мне не надо быть оптимистичным- мы живем в лучшее время на земле, ездим на машинах, ездим на мотоциклах, у моих родителей этго не было. Есть повод быть не столь оптимистичным? Ты прав не стоит раньше времени радоваться, дак я и не бью себя в грудь, просто ты решил потролить, дак не тут то место, да и риторика на уровне- "я знаю,я образован".... нет конечно не слабоумие, а наверное высокомерие или тьфу, пардон- все дураки, один я умный)))

В общем спасибо за сегодняшнюю потеху, ты мне снова доказал, что очень сложно выстроить диалог с человеком, который изначально "все знает" и знает все варианты событий и на перед может знать что думает и будет говорить оппонент... Мне это напомнило хаккамаду- когда она на передаче у Соловьева кричала, майданцы молодцы, нет ни каких нацистов и т.д.))) А люди дураки и 95,5%- это ни что для нее, вообще ничто, а макаркин так и вовсе.... ну да ладно

Всего тебе хорошего мой мотобро, этот диалог ни как не отразит мое отношение к тебе как к одноклубнику и т.д., я всегда по возможности постараюсь тебе помочь, если чем обидел не серчай, это не со зла!
0

#87 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 17 Март 2014 - 12:51

Просмотр сообщенияYa-n57 (17 Март 2014 - 12:40) писал:

По Украине ты видимо полагаешь что все закончилось?
Твой оптимизм напоминает демы про детского героя сказок.

Думаю Крым международное сообщество проглотит и реально ничего не будет. Но вот дальше интересно, что будет с восточной и западной Украиной и как там начнут события развиваться. Ты сам как думаешь какие варианты дальше и на Украине и вне ее?
0

#88 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 17 Март 2014 - 12:56

Просмотр сообщенияTed (17 Март 2014 - 11:08) писал:

Это немного другое. Я бы даже сказал, что совсем другое. Там у власти были местные ребята. Революцию там делали, чтобы поставить своего человека.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Параллели не проводим с Украиной ........неееее
Самое главное не будет Крым нашим,будет натовским 100%
0

#89 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 17 Март 2014 - 12:57

Просмотр сообщенияEngine (17 Март 2014 - 12:51) писал:

Думаю Крым международное сообщество проглотит и реально ничего не будет. Но вот дальше интересно, что будет с восточной и западной Украиной и как там начнут события развиваться. Ты сам как думаешь какие варианты дальше и на Украине и вне ее?


Тут как бы цель-развязывание войны в любом ее виде.
И наше население готово и украинское.
Вот как раз наши ура-патриоты и покажут как надо геройски умереть за Путина например.
0

#90 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 17 Март 2014 - 12:59

Просмотр сообщенияYa-n57 (17 Март 2014 - 12:57) писал:

Тут как бы цель-развязывание войны в любом ее виде.
И наше население готово и украинское.
Вот как раз наши ура-патриоты и покажут как надо геройски умереть за Путина например.

Ну гражданская на Украине возможно. А бОльшее, хз. Уверен что америкосы туда полезут и им это надо? Опять таки это в случае раскола восточной и западной, пока не факт что и это будет.
0

#91 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 17 Март 2014 - 13:07

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (17 Март 2014 - 12:50) писал:



Всего тебе хорошего мой мотобро, этот диалог ни как не отразит мое отношение к тебе как к одноклубнику и т.д., я всегда по возможности постараюсь тебе помочь, если чем обидел не серчай, это не со зла!

Ну и ладушки)
Ты заходи, если что!)

Просмотр сообщенияEngine (17 Март 2014 - 12:59) писал:

Ну гражданская на Украине возможно. А бОльшее, хз. Уверен что америкосы туда полезут и им это надо? Опять таки это в случае раскола восточной и западной, пока не факт что и это будет.


Америкосов к примеру нет в Сирии. Не будет их и в Украине.

Вообще не закрыта куча вопросов, а мы празднуем.
Вот рванет в Карабахе к началу лета и что тогда?
С какого-то перепугу российская молодежь решила что они живут в СССР и ресурсы у них такие же))) Только успевай патроны подносить.
А сами от армии косят с завидным упорством. Тут многие кому до 30 автомат разобрать-собрать заклинивший смогут-то?)))
0

#92 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 17 Март 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияYa-n57 (17 Март 2014 - 12:57) писал:

Тут как бы цель-развязывание войны в любом ее виде.
И наше население готово и украинское.
Вот как раз наши ура-патриоты и покажут как надо геройски умереть за Путина например.

Наше- это извините меня, чьё ))) Что за бред, кто готов воевать с Украиной- я таких не знаю, ты готов? Думаю нет,точнее уверен! С кем с Русскоязычным населением? Сегодня снова слушал радио и из 15 звонков, только один был готов воевать, но он был явно не адекватен...
Так что у меня снова вызывает сомнения источники, на которых основаны твои догадки...
И кто такие наши Ура- патриоты- ты снова накидываешь на вентилятор, я как бы не хочу "развязывать", но ты может утихомиришь свой пыл?

Просмотр сообщенияYa-n57 (17 Март 2014 - 13:07) писал:

Ну и ладушки)
Ты заходи, если что!)
Америкосов к примеру нет в Сирии. Не будет их и в Украине.
Вообще не закрыта куча вопросов, а мы празднуем.
Вот рванет в Карабахе к началу лета и что тогда?
С какого-то перепугу российская молодежь решила что они живут в СССР и ресурсы у них такие же))) Только успевай патроны подносить.
А сами от армии косят с завидным упорством. Тут многие кому до 30 автомат разобрать-собрать заклинивший смогут-то?)))

А если многие соберут, то что? А если за один день они научатся собирать/разбирать быстрее тебя... Очередные догадки)))
Америкосов нет в Сирии, зато есть доллары)))
0

#93 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 17 Март 2014 - 13:11

Просмотр сообщенияYa-n57 (17 Март 2014 - 13:07) писал:

Америкосов к примеру нет в Сирии. Не будет их и в Украине.

Леш, а кто воевать то будет, украинцы?))) Чисто из разряда фантазий - начинается кипишь, Россия вводит войска для "стабилизации обстановки" и успешно ее стабилизирует, если туда не лезет нато и т.п. Ну не украинская же армия (она там вообще есть?) даст отпор?
0

#94 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 17 Март 2014 - 13:13

Просмотр сообщенияYa-n57 (17 Март 2014 - 13:07) писал:

Ну и ладушки)
Ты заходи, если что!)



Америкосов к примеру нет в Сирии. Не будет их и в Украине.

Вообще не закрыта куча вопросов, а мы празднуем.
Вот рванет в Карабахе к началу лета и что тогда?
С какого-то перепугу российская молодежь решила что они живут в СССР и ресурсы у них такие же))) Только успевай патроны подносить.
А сами от армии косят с завидным упорством. Тут многие кому до 30 автомат разобрать-собрать заклинивший смогут-то?)))

Лёх, мы с тобой на протяжении всей своей жизни подобные перемены наблюдаем по всему миру (форма меняется, а суть нет) и вся история подтверждение этому. со времён племён... Каждый мечтает иметь латифундию свою. Из НАШЕЙ СТРАНЫ её пытаются уже лет 30 как сделать... И тут получается "либо ты, либо тебя"...может лучше первая половина тезиса?
0

#95 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 17 Март 2014 - 13:16

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (17 Март 2014 - 13:08) писал:

Наше- это извините меня, чьё ))) Что за бред, кто готов воевать с Украиной- я таких не знаю, ты готов? Думаю нет,точнее уверен! С кем с Русскоязычным населением? Сегодня снова слушал радио и из 15 звонков, только один был готов воевать, но он был явно не адекватен...
Так что у меня снова вызывает сомнения источники, на которых основаны твои догадки...
И кто такие наши Ура- патриоты- ты снова накидываешь на вентилятор, я как бы не хочу "развязывать", но ты может утихомиришь свой пыл?


Вот ты чудной))). Радуешься что отжал у ЧУЖОЙ суверенной державы кусок земли и не понимаешь что там есть недовольные)))
Украина это государство. Там живут Украинцы. Они не хотят российский паспорт и президента Путина.
У них есть русскоязычное население. В Донецке к примеру или в Харькове. И это не Крым. Там "вежливые парни с автоматом" будут воевать за их интересы. По настоящему. И ты можешь попасть под этот замес, потому как молодой. Или нет желания защищать русских братьев?
Я вот к примеру готов. Но это уже совсем другая история. И не дай Бог что бы к этому пришло.

Просмотр сообщенияDEN919 (17 Март 2014 - 13:13) писал:

Лёх, мы с тобой на протяжении всей своей жизни подобные перемены наблюдаем по всему миру (форма меняется, а суть нет) и вся история подтверждение этому. со времён племён... Каждый мечтает иметь латифундию свою. Из НАШЕЙ СТРАНЫ её пытаются уже лет 30 как сделать... И тут получается "либо ты, либо тебя"...может лучше первая половина тезиса?


Я очень надеюсь что то что строили 70 лет не получится сломать за 30.....
Мир сильно поменялся и наши вожди тоже.
Очень надеюсь на хорошее, особенно с учетом того, что у нас детишки уже совсем скоро будут призывного возраста...
0

#96 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 17 Март 2014 - 13:16

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (17 Март 2014 - 13:10) писал:

........


А если многие соберут, то что? А если за один день они научатся собирать/разбирать быстрее тебя... Очередные догадки)))
Америкосов нет в Сирии, зато есть доллары)))

я ребёнка научил уже)))
0

#97 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 17 Март 2014 - 13:25

Просмотр сообщенияEngine (17 Март 2014 - 13:11) писал:

Леш, а кто воевать то будет, украинцы?))) Чисто из разряда фантазий - начинается кипишь, Россия вводит войска для "стабилизации обстановки" и успешно ее стабилизирует, если туда не лезет нато и т.п. Ну не украинская же армия (она там вообще есть?) даст отпор?

А куда она делась-то? Есть конечно.
Нам осталось десант на Киев сбросить для стабилизации и ждать население с цветами.
0

#98 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 17 Март 2014 - 13:27

Просмотр сообщенияYa-n57 (17 Март 2014 - 13:16) писал:

Вот ты чудной))). Радуешься что отжал у ЧУЖОЙ суверенной державы кусок земли и не понимаешь что там есть недовольные)))
Украина это государство. Там живут Украинцы. Они не хотят российский паспорт и президента Путина.
У них есть русскоязычное население. В Донецке к примеру или в Харькове. И это не Крым. Там "вежливые парни с автоматом" будут воевать за их интересы. По настоящему. И ты можешь попасть под этот замес, потому как молодой. Или нет желания защищать русских братьев?
Я вот к примеру готов. Но это уже совсем другая история. И не дай Бог что бы к этому пришло.



Я очень надеюсь что то что строили 70 лет не получится сломать за 30.....
Мир сильно поменялся и наши вожди тоже.
Очень надеюсь на хорошее, особенно с учетом того, что у нас детишки уже совсем скоро будут призывного возраста...

Алексей, ты уже знатно подосадил мой пыл,за что тебе отдельное спасибо!
Но мой пыл был основан на цифрах 80% и 95,5% и на выражениях лиц людей в Крыму..., а так же от звоночков знакомых оттуда...
Конечно будут воевать и конечно не все так просто с отсоединением и присоединением. Как это нету, конечно есть! И уверен многие готовы, но есть разница между их агрессивным настроем и моим желанием защищать...
Конечно не дай Бог, я ни в коей мере и ни в коем смысле не хотел бы такого развития событий!
Дай Бог тебе и всем здоровья и сил!

Суверенитет Украины был нарушен майданом и к слову говоря- на сегодняшний день смещение Януковича является не легитимным и не конституционным, я не говорю сейчас о потери доверия к нему и т.д. и так же умолчу о его предательстве!
0

#99 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 17 Март 2014 - 13:33

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (17 Март 2014 - 13:10) писал:




А если многие соберут, то что? А если за один день они научатся собирать/разбирать быстрее тебя... Очередные догадки)))
Америкосов нет в Сирии, зато есть доллары)))


У кого догадки-то?))) Ты прямо скажи, с Калашом знаком? Магазин хотя бы за минуту набьешь патронами? Готов сидеть в грязной жиже днями?
доллары в Сирии...где их нет-то? У нас их тоже не мало.
Там есть люди готовые воевать. Эти люди потихоньку начинают образовываться в Украине. И это факт а не догадки.
Хорошая жизнь может очень быстро кончится. Тут уж многие знают как внезапно это бывает.

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (17 Март 2014 - 13:27) писал:

Дай Бог тебе и всем здоровья и сил!

Вот за это спасибо, чего и тебе искренне желаю!
Очень здорово что Крым снова наш! Но это очень рисковый шаг с нашей стороны. Я очень боюсь военного обострения с Украиной. В этом костре может сгореть вообще все.
0

#100 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 17 Март 2014 - 13:34

Просмотр сообщенияYa-n57 (17 Март 2014 - 13:25) писал:

А куда она делась-то? Есть конечно.
Нам осталось десант на Киев сбросить для стабилизации и ждать население с цветами.

Посмотрим как оно будет, конечно не хотелось бы негативных сценариев.
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему