Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Привет Братья! Разрешите Присоединиться Cbr954Rr - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Привет Братья! Разрешите Присоединиться Cbr954Rr

#1 Пользователь офлайн   Djshnur2012 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Август 12

Отправлено 28 Август 2012 - 19:31

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0

#2 Пользователь офлайн   Dmitr246 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 10 Апрель 12

Отправлено 31 Август 2012 - 21:19

Просмотр сообщенияDjshnur2012 (28 Август 2012 - 19:31) писал:

Вем привет!!! Наконец то получилось залить фоты моего фаера.Немного о себе:мот взял в этом сезоне, середина августа, выезжал только три раза, опыта на такой кубатуре нет вааще. 18лет назад был восход и сова падений небыло, на данный момент мот поставил в гараж до следующего сезона,за зиму надо будет преобрести экипировку и смело в путь

Здорово! Поздравляю конечна,но Чёта кажется мне, погорячился ты с выбором первого мотика..
0

#3 Пользователь офлайн   macron1 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 15 Апрель 12

Отправлено 31 Август 2012 - 21:21

с таким "экипом" как на фотах советую даже и не подходить к мотоциклу. а мот канечно ну фаер че тут сказать ,и так все ясно) Поздравляю.
0

#4 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 31 Август 2012 - 21:54

Что ж вы человека кошмарите, вместо приветственного слова.
Привет, сезон еще 2 месяца, а ты уже в берлогу? Прикатывайся потихонечку.
0

#5 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 31 Август 2012 - 22:14

Просмотр сообщенияDjshnur2012 (28 Август 2012 - 19:31) писал:

мот поставил в гараж до следующего сезона,за зиму надо будет преобрести экипировку и смело в путь

Оо, а че так рано то, ты сам откуда ?
Можно и этот мот как первый , если осторожно и с головой.
Ну и поздравляю канешна !!! ;)
0

#6 Пользователь офлайн   Dmitr246 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 10 Апрель 12

Отправлено 31 Август 2012 - 23:08

Просмотр сообщенияboesh (31 Август 2012 - 21:54) писал:

Что ж вы человека кошмарите, вместо приветственного слова.
Привет, сезон еще 2 месяца, а ты уже в берлогу? Прикатывайся потихонечку.

скажешь тоже кошмарите,так мысли в слух )),и приветственное
слово имеется :), ну а так по теме,954 как первый мотик всё же,крутовато,да
и какой в этом смысл,первый сезон по-любому(как минимум)учебный,
многому ещё предстоит учиться и познать,шестисотки за глаза,всё же 954,не мопЭд
там какой-нибудь,а тошнить на нём..на и зачем..
новоиспеченному владельцу желаю Удачи канешна B),
следи за собой будь осторожен!!!(с)В.ЦОЙ,
ну и это, первым делом учись тормозить,хотя некоторые считают
что тормоза придумали........ :D

Р.С. Предупреждён значит вооружен(с) ;)
0

#7 Пользователь офлайн   vitek_7777 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 00:05

молодец отличный мопэд,сам не нарадуюсь)) не слушай сейчас наговорят просто сам с головой ко всему относись и все будет оК)) поздравляю !!!!
0

#8 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 00:09

Поздрпвляю!!! Присоединяйся))
0

#9 Пользователь офлайн   vampire1102 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 30 Июнь 12

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 02:20

Поздравляю!!! :blush: главное экип хороший приобрети и не стоит на нем экономить)и естессно все с головой! и все буит зер гуд!=))))еще раз поздравляю!мотик зачетный!!!!=)))) B)
0

#10 Пользователь офлайн   Djshnur2012 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Август 12

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 10:05

Просмотр сообщенияDmitr246 (31 Август 2012 - 21:19) писал:

Здорово! Поздравляю конечна,но Чёта кажется мне, погорячился ты с выбором первого мотика..
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :rolleyes:Насчёт погорячился,я думаю ты прав,конечна для новичка это перебор,мне друзья давали покататься,на зизире400,сразу понял что это не моё,прокактился на ноnda600rr,мот классный я даже,хотел себе взять такой же,но когда прокатился на бритве954,то сразу понял что это моё,и как током вдаренный,влюбился с первого взгляда,это было года три назад,и стаго времени,ни есть не пить и т. д.,ну человек который мечтает о чём либо серьёзно ,то меня поймёт,я человек семейный, сын молой почти 3 годика,жена кросавица
и мне есть смысл жить,так что подход,очень обдуманный и очень желанный,и перед тем чтобы выделывать на нём конделябры,буду учиться,учиться и ещё раз учиться,и надеюсь что вы меня потдержите,советом,чё да как,и с чего начинать,ещё раз спасибо за поздравления. ;)

Просмотр сообщенияmacron1 (31 Август 2012 - 21:21) писал:

с таким "экипом" как на фотах советую даже и не подходить к мотоциклу. а мот канечно ну фаер че тут сказать ,и так все ясно) Поздравляю.
Спасибо за поздравуку,блин народ,как приятно когда поздравляют)))Кип конечно же не такой))))мне дружище подогнал клёвую экиперовочку,штаны и куртку,раньше тоже гонзал на 954-ой,надоело раком сидеть))хочет взять себе голду,ну а так как такой кип уже не понадобиться,сделал мне босятский подгон,надо здать его в химчистку,немного грязноват,за поздравления спасибо,спасибо,спасибо,сп.... :wacko:

Просмотр сообщенияboesh (31 Август 2012 - 21:54) писал:

Что ж вы человека кошмарите, вместо приветственного слова.
Привет, сезон еще 2 месяца, а ты уже в берлогу? Прикатывайся потихонечку.
Привет,кошмаров не боюсь)))а,вот к советам прислушиваюсь,блин я бы и начевал бы на дорогах с ним и в душ бы его захватывал с собой,но жене слово дал!!!что в этом сезоне больше не катаюсь,много всяких причин,это личное извиняйте..Просто,так как мечтал о байке с малолетства,не много поторапился взять его,расчитывал,на ноябрь,декабрь,как цены упадут,да и выбора поболее,но загорелся так что не остановить и не чем уже не потушить бушующее во мне пламя,ну и дернул меня ч...,за язык,сказать жене что если возьму пораньше то прокачусь пару раз и поставлю в гараж на зимовку.ну что тут сказать теперь.Я человек СЛОВА.Пацан сказал пацан сделал.Может оно и к лудшему,стоит себе и стоит душу греет ,теперь остаёться только пережить осенний,и зимний токсикоз и.... :wacko: я, свами)))))
,

Просмотр сообщениямаксо (31 Август 2012 - 22:14) писал:

Оо, а че так рано то, ты сам откуда ?
Можно и этот мот как первый , если осторожно и с головой.
Ну и поздравляю канешна !!! ;)
Спасибо за приветственные поздравления!!!Я сам из МОСКВЫ р-н бибирево,голова вроде на месте ))))стаж вожения на машине офицально 13 лет,причём без перерывов ,детство всё провёл на мотиках по этому как то без проблем, сел и поехал ,просто надо оттачивать мастерство и всё будет упорядке шеу))Удачи на дорогах мото братья!!! ;)

Просмотр сообщенияvitek_7777 (01 Сентябрь 2012 - 00:05) писал:

молодец отличный мопэд,сам не нарадуюсь)) не слушай сейчас наговорят просто сам с головой ко всему относись и все будет оК)) поздравляю !!!!
Спасибо,спасибо,спасибо Все будет ОК,а по другому быть и не может...))) :P

Просмотр сообщенияYurii (01 Сентябрь 2012 - 00:09) писал:

Поздрпвляю!!! Присоединяйся))
Спасибо!потихонечку втягиваюсь)) :ph34r:

Просмотр сообщенияvampire1102 (01 Сентябрь 2012 - 02:20) писал:

Поздравляю!!! :blush: главное экип хороший приобрети и не стоит на нем экономить)и естессно все с головой! и все буит зер гуд!=))))еще раз поздравляю!мотик зачетный!!!!=)))) B)
Спасибоооо!!!хочу ещё раз извиниться то что вторгся не на свою территорию)))экип уже приобрёл врорде ни чё так..А ты деваха ни чё так!!!! смотрел твои фоты.И мот у тебя тоже клёвый,жёлтенькыййй,как и у меня)))и поокуратнее на дорогах береги своё красивое тело,тем более что после подения у тебя спина захворала,давай ка набирайся сил за зиму выздаравливай да к нам в МОСКВУ на покатушки))) :rolleyes
0

#11 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:39

крутой пепелац. раскраска ваще ок!
0

#12 Пользователь офлайн   Sobol 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 10 Декабрь 10

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:53

Поздравляю!
И сразу маленький совет в догонку.... Слово можно не нарушать, оставь свой мапед в гараже, а сам к дяде Дэну и Гарику на Лидер и покатаешься, опыта от них наберешься и слово не нарушишь. :)
0

#13 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 18:05

Привет от соседей из отрадного. Читаешь вот эмоции людей и вспоминаешь себя когда-то, когда 1ый мот брал или знакомых) мой от радости слюной брызгал, когда 954 ему привезли. А теперь зарегился на форуме VTXеров и там снова розовые сопли и слюни о том, как у него на втх стоит и что к ним присоединится :) радостно конечно. Железная выдержка, если купил и решил до следующего года отставить мот. Только лучше это время или на 954 спокойно покатать где-нить у гаража на районе или в мотошколе на чем-нить, пусть и на 400ке, всё полезно будет. Я после Крыма к моту неделю не подходила, плохие ассоциации были, аж передёргивало, но когда поехала его мыть, то снова как в 1ый раз) не в плане слюней, в этом я нейтральна как удав, а в плане, что за зиму разучишься что ли) забывается всё, когда долго не катаешь, реакция снижается, аккуратность. Ну кто машину зимой водит, мож и не так ощутимо,т.к.дорожную обстановку наблюдают каждый день, реакция на зеркала тоже есть, пользуются. А если пешеходить полгода, то потом первые дни сезона стараюсь ночью выехать, обкатать мот, снова попривыкнуть к дэбилам на дороге)
0

#14 Пользователь офлайн   maza 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 18:25

Четкий моцик! Поздравляю!
0

#15 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 18:39

1.welcome
2.Я сам из МОСКВЫ р-н бибирево,а я с Дмитровки -сосед
3.#498 - :facepalm: по поводу выдержки.
http://www.cbrclub.r...ic=28271&st=480
0

#16 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 18:40

Мот четкий!!! удачи на дорогах!

Просмотр сообщенияmaza (04 Сентябрь 2012 - 18:25) писал:

Четкий моцик! Поздравляю!

Маза сколько лет сколько зим...
0

#17 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 19:00

Привет! Добро пожаловать.

Тут смотри сразу :

1. Слайдеры у мота Мориваки, не...это не катит. Маленькие. На моем такие стояли. Так вот, эт тебе к romik надо, он отличные делает. Сам при тебе выточит и поставит. Стоит очень-очень дешего. Меня уже спасли пару раз.
2. Наклейки нет,опять же , на моте "No fuck,no ride". Тоже за зиму надо успеть приобрести..

А вообще очень зачетный у тебя снаряд. Поздравляю.

Паша
0

#18 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 19:18

поздравляю,хороший пепелац!С завязкой в этом сезоне ты явно погорячился)))))))))))))))Щас бабье лето будет,надо катать потихому ,так что думай как отмазаться от слова не нарушив его:)
0

#19 Пользователь офлайн   Djshnur2012 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Август 12

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 03:03

Просмотр сообщенияGraf (04 Сентябрь 2012 - 17:39) писал:

крутой пепелац. раскраска ваще ок!

Спасибо!!! :)
0

#20 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 04:19

Поздравляю!!
Смотрю тут дмитровка, отрадное, бибирево.. а я с алтушки буду)) Надо как нить собраться, пока сезон совсем не закончился..
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему