Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Байкфестиваль в Бресте, 2010 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Байкфестиваль в Бресте, 2010 фотоотчет

#1 Пользователь офлайн   OrcaSha 

• садист

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:39

итак ... постараюсь без матов от эмоций :)

Решил во что бы то ни стало прокатится на байк фестиваль, с друзьями гаражными (6 мотиков и 2 автобуса всего 20 человек).
Сказано - сделано ... подготовил байк (заварил дырку в бензобаке, все посадил на лактайт, сделал ТО), накачал побольше AC DC на плеер + наконец обновил плейлист, купил дождевик, спальник, палатку, обналичил побольше денег на дорогу.

маршрут:

В четверг стартуем в Минск, ночуем там.
В пятницу, с утра, стартуем в Брест, на байкфестиваль, разбиваем лагерь. Ночуем 2 ночи и в воскресенье, с утра пораньше, летим домой.

Старт назначен был на 27е мая, договорились встретится на Можайке, у байкленда.
В 4 утра четверга погода была хмурее, чем успевший заболеть я сам ... шел дождь :( напялили дождевики и ломанулись к байкленду, по пути матерясь на погоду и сетуя на то, что не купил бахилы к дождевику и на голод (завтракать договорились на первой заправке).

Вместо бахил замотали всем ноги пищевой пленкой (: Не эстетично - зато функционально, быстро и дешево. на руки одели перчатки для мытья унитазов ))))

Изображение

Изображение

Изображение

При темпе 150, под холодным дождем, резинка Pirelli Diablo Strada показала хороший держак, удивился.

В районе Смоленска непогода начала отпускать - дождь прекратился, на небе появились первые просветы, насроение начало подниматься вверх, как писюн у школьника на старшекласницу! Кушать народ отказался, изверги, попилили дальше.

Изображение

Дождевики решили пока оставить, хоть дорога и была сухой. При скоростном тесте выявлено - дождевик кушитани держит запросто 200 км/ч - не парусит, не трепыхается и вообще кошерно продувается, советую всем!

На очередной заправке выглянуло солнышко, дождевики были убраны в багаж и Rammstein сменился веселым Aphrodite, скорость поездки возросла до 180 км/ч (слава богу тошнотиков на чеперах снами не было, были только спорты и спорт-туристы).

Примерно за 100 км до границы, у литрового, красного сибира вырывает с корнями номер 8-/ Стояло "тюненное" крепление из 3-4х мм алюминия - оторвало нах, с корнями, вместе с поворотниками, от чего огаленные провода спалили предохранитель и вырубили весь свет на мотике (мотик ехал, но приборка молчала, как и все остальные фанарики. После чего по номеру прополза груженая фура и обновку запечатлили на фотоаппарат )))

Изображение

На границе произошла жуткая трагедия!!! КАФЕШКА БЫЛА ЗАКРЫТА!!! (хозяин женился и ушел в запой, закрыв заведение о котором я мечтал всю дорогу).
Пока ремонтировали сибир, отдыхали и перекусывали подножным кормом из ближайшего магазина к нам подъехали наши автобусы, откуда жуя бутербробы и поглащая кофе, пиво, весело обсуждая только что просмотернный фильм, вылезли наши "автобусные байкеры"! А кто-то так и остался там спать :diablo: Вот падонки!

Изображение

Изображение

Изображение

У всех автобусных лица были так довольны, что даже местная живность заразилась блаженством ))

Изображение

Перебравшись через "мифическую" границу полетели по офигительным, ахренительно классным белосрусским дорогам!
Про голод зыблось, начались гонки на дороге, тесты максималки и просто дурачество :)

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   OrcaSha 

• садист

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:29

возле "зубра" остановились пофоткаться

Изображение

Прибыли в Минск ...

Изображение

Картина маслом: неспешно ползем к макдаку на "Ленинском" (вроде ничего не путаю), по пути нас догоняет белорусский байкер на синеньком, литровом фазере - здоровается и что-то передает на ходу нашему товарищу. Добрались в макдак ... понатыкали мотики у дороги и побежали прыгая за гамбургерами! Кушать хотелось так, что готов был 3 бигтейсти вместе с оберткой проглотить!!
Подбегая к макдаку мы обнаружили очередь человек в 40 перед "окошком" 8-/ ... погруснев пошли менять деньги и искать првиант в другом месте (все разбрелись, т.к. пытались выяснить куда делись наши автобусы. В автобусах ехал товарищ, который забронировал 2 трехкомнатные квартиры на всех, в центре, и только он знал как до них доехать и попасть внутрь 8-/).

Херня война, настроение ахуенное, Минск город маленький - прорвемся! подхожу к мотикам и обнаруживаю что из моего коня обильно вытекает охлаждалка!!! ебаааать! ЕБААААТЬ!!!
Плюется с левого радиатора, плюется сильно и недавно ... в момент моих гневных воплей получаю от товарищей 2 визитки, с контактами Минского мото-сервиса!!!!! ВАУ! ЭТО ВАУ это УХТЫ!!!
Это те визитки, которые передал нам минский байкер! Набираю, объясняю где нахожусь и договаориваюсь на вечернюю встречу, в его сервисе, объясняю срочность и безысходность (дует сильно, поксиполом/эпокситкой врятли что-то получится залепить).

Далее поехали к "нашим" квартирам, благо ехать надо было всего километр, Минск, как я уже сказал, город небольшой и там все рядом.

натыкали мотики на улицу

Изображение

и напали на кафешку, квартиры, "автобусы" и прохожих ))) Так получилось, что у нас были в распоряжении две квартиры, в домах напротив друг друга, по разные стороны улицы.

Приняли душ, собрались и организованно выдвинулись в "ЭльПомидоро". Там все наши 18 голодных желудков накормили и напоили. После чего с другом поехал чинить мотик, в мотосервис, а народ пошел разносить Минск с гиком и улюлюканьем (:

Изображение

Изображение

"сервис" оказался гаражем, где коллеги-мотоциклисты за 3.5 часа и 100 долларов заварили аргоном две соты (причем именно заварили, а не выключили их!), напоили нас горячим чаем с зефиром и за душевной беседой сделали мне байк! ОГРОМАДНОЕ ВАМ, ПАРНИ, СПАСИБО! За то что тормазнули всю работу сервиса, всех клиентов посатили на "паузу" и сделали мне мотик!!!!
Вернувшись на стоянку (стоянка под их Белым Домом, где Батька заставляет министров кушать землю из цветочных горшков), еле отыскали магазин с алкоголем, в районе 23-00 по местному алкоголь не пролдается - таков закон... попили пивка в нашей, уже изрядно подпитой, компании и разбрелись спать.

Наш семейный народ был парами почти весь, в итоге одиноких Колюню и меня положили в коридоре, на диванчике, напоили терафлю, имуналом и перекрестили .. Ночью было пиздетс как холодно ... проснулся опять с температуорой и насморком :(

В 9 утра старт на Брест. Автобусы решено пустить позже, т.к. мотики быстрее и задача была занять место под лагерь.
позавтракав в ресторанчике неподалеку мы тронулись.

Изображение

Изображение

Изображение

Доехав до места проведения фестиваля "орлёнок", заняли места.
Тутже нашлись шашлыки и пиво!! Пиво показалось просто мегавкусным элем, а холодный шашлык - самым нежным и вкусным мясом, которое я кушал в жизни! Выпив литр пивка и слопав немерено шашлыка мое тело попросило горизонтальное положение.
Лежа "застолбил" место под палатку. Народ не суетился, потихоньку лагерь готовился - сцена проверялась, палатки разворачивались ... я уснул. Проспав 4-5 часов в таком положении, проснулся от жуткого желания почсать все тело! Пока спал меня до костей обгразли злые, бульбашские комары :(

Изображение

Покормили, запихали в меня таблеток, имунала, пива, положили в собранную палатку ... опять отрубился.

проснулся от дикого холода, посреди ночи.

хз откуда, в палатки обнаружил литра 3 воды, на полу! спальник промок в ногах, подголовнике :( фак

странно ... полез к костру греться и сушить спальник, причину появления воды в таком количестве, в палатке, так и не смог узнать до сих пор.

Изображение

Т.к. спал долго, возле костра сушился до 5ти утра: жарили мясо, покупали шашлыки и слушали как по всему лесу пьяные мотоциклисты тестировали звуки своих моторов в режиме "10 минут крутим мотик до отсечки, пох на вкладыши" ))))

За 2 часа до сбора колонны обнаружил, что у мотика не работает вентилятор! и при включении зажигания перегарает 30 амперник 8-/ Куясе утро ... 2 часа до старта!

Разобрали пластик, сняли радиаторы, давай прозванивать контакты и рабираться ... оказывается, каким-то образом клема вентилятора была перевернута! тоесть плюс был перепутан с минусом 8-/ Как так? за ночь такое произошло? яж бля доехал в лес. вчера, а с утра такое обнаружил! чудесааааа ... ладно, клему перевернули, горку горелых предохранителей выкинули ... вентилятор все равно не пашет, правда мотик работает и ничего не коротит.
0

#3 Пользователь офлайн   OrcaSha 

• садист

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:35

С утра построение колонны.
Посадили мне нажопником "автобусного" байкера, старт!

Изображение

Т.к. колонна едет 60 км/ч, а вентилятор у меня не работает - принято решение ехать быстрее колонны, обогнать всех.

Изображение

догнав голову колонны, увидел чуваков на военных мотиках, с пулеметами (вроде парни из клуба Штрафбат). Ехали они тне быстро, повсюду голдвингеры, телевидение , джипы ... пошел на обгон, идея фикс - рвануть к бресту и на въезде в город всех подождать :(
Хули, яж самый умный, всех наебу! (= Давай играться в шашки мимо голдвингеров и дядек на суровых военных байках, с коляскаи. Через пару секунд оказался прижат к обочине суровым дядкой на голде, с фразой "ОСНОВНУЮ ГРУППУ ОБГОНЯТЬ НЕЛЬЗЯ!" ...
ну нельзя так нельзя, извинился, стушевался, завернул на заправку и побежал за холодной водичкой :(

Изображение

Колонна в Брестской крепости.

Изображение

Изображение

В этот самый день, город сделал подарок байкерам - ДЕНЬ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА!! С кучей маленьких, нагленьких малолеток, в форме ))) Бородатые, волосатые, суровые дяди поспрыгивали со своих коней и побежали с гиком ловить 18 летних нимфеток)))

Молодые, местные особи мужского полу (последний звонок ведь не только у девушек) просекли фишку и полезли фоткаться на мотики )))) Владельцам блестящих пепелацов было похуй на байки - задача была поймать побольше прикольных школьниц))) феселый фурор продолжался парук часов, за это время все нагулялись, нафоткались и поползли гулять по городу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   OrcaSha 

• садист

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:40

Изображение

небольшое отступление:
В первый день, в лагере, встретил столько знакомых лиц, которых не видел черте_скоко лет, что стало очень приятно и по домашнему уютно! :) Подойдя к палатке с сувенирами, меня нашла Мышка :) вот так встреча, привет тебе!

так вот, после гулянок по Бресту, вернулись в лагерь ... свободного времени вагон, погода шепчет, решили поехать купаться. Сказано - сделано, озеро рядом с Ковелем.

Изображение

Изображение

быстренько помылись

Изображение

Тем временем, в лагере, наши облазили все злачные места :)

Изображение

Изображение

Вечером был мегаконцерт, сиськи, салют и куча конкурсов ))

Изображение

Изображение

Изображение

Толпа так сильно накушалась всего и напробовалась, что мотики в режиме "отсечка" работали сто на подножке до тех порю. пока не заканчивался бензин ))) развлечение такое - заведишь мотик на подножке и крутишь его минут 10, с пламенем из банок
0

#5 Пользователь офлайн   sibir 

• Анархист

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:43

прикольно !!!молодцы))))а дальше???
И сколько денег ушло на все с жильем,питанием,бензом???
упс...уже написал))))))))))))))))))
0

#6 Пользователь офлайн   OrcaSha 

• садист

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:44

Посмотрев концерт, пошли мирно пить пивко в лагерь. Как оказалось, "мирно и уютно" не получается - в нескольких метрах от лагеря работает штук 40 байков и прочих моторов в режиме "отсечка". Сам себя не слышишь, не то что собеседника :(

Лагерный друг "Кролик" толкает гениальную идею, как утихомирить "ночных гонщиков" =)

Изображение

Изображение

После снятия банок, ватрухан был заведен и отправлен в сторону сцены =)

СПшка и так не самый тихий байк, а без банок, раскручиваясь до отсечки!! это был пиздетс!! это было ЗЛО!! Лес притих, народ вываливался из палаток, разочаровываясь глушил свои рядники и шел смотерть "какого_хуя_че_это_бялть_такое_вы_ебанулись_шоле?"

Пьяные тела, вокруг нагшего лагеря, проснулись, подпрыгнули и матерясь убежали в темноту леса )))

Изображение

Т.к. зачинщик этого беспредела, товарищ "Кролик", в изрядно подпитом состоянии, поехал к сцене мы решили идти чметрах в 30ти от него, дабы понаблюдать картину со стороны.

У мотиков срабатывали сигналки, народ лез к "Кролику" фоткаться, люди матерились и выползали из палаток))
КРУТО, эффект достигнут!

Через 10 минут таких "покатушек" вокруг общей территории лагеря "Кролик" верунлся, с довольной рожей и каким-то диском в зубах! Оказывается, где-то в недрах фестиваля проходил конкурс "самый громкий мотоцикл" и когда он проезжал, ничего не подозревая, мимо его остановили организаторы конкурса, вручили ПРИЗ (видео диск "Брест 2009")и попросили выключить свою телегу и не пугать народ.

Далее банки были прикручены на местро, мотик поставлен у палатки и пивопитие продолжилось, но уже в относительной тишине.

Что сказать, класно! очень класно: костер, куча еды, пива, времени, вокруг друзья и природа, мотики и палатки :) никаких забот - ахуенно!

Замечаю, что байк наклонен, подножка продавливает землю (Кролик, паразит, не поставил дощечку) ... рядом со мной сидит друг Мишаня, вставать и поправлять байк тупо лень.Пытаюсь акцентировать внимание Михаила на критический угол моего мотоцикла и возможные последствия, надеясю что кто-то все исправит, кто-то но не я ))

- Михаил, скажите, Вам не кажется что мой мотоцикл стоит под критическим углом? Возможно он упадет в ближайшем времени ...
- Роман, оценив угол наклона вашего мотоцикла, смею предположить, что он упадет достаточно скоро ...

(мотик) БАБАХХХ!!!

(оба) уууу-пал, гы :)

позади этого ЧП, из леса, шатаясь, выползает "Кролик". Спотыкается об ватрухан и падает сам со слвоами "понаббросали тут, бля" Встет, начинает его поднимать, падает на другую сторону, пузом на мотик )))))))

(все в троем) ГЫ!!!

В итоге замяли крепление радиатора, которое так усердно подваривали минские парни, вентилятор перестал крутится :) ГЫ! ну и хуй с ним, на трассе бесполезная штука.

Дальше был салют, музыка, конкурсы, драки и местные воришк, драка с омоном, все это мое тело пропустило, тупо уснул в палатке :)

Утро воскресенья встретило меня довольной рожей Мишани. Пнув меня в палатке, эта рожа доложила: через час "старт"!

Прихожу в сознание, откуда-то слышится монотонный звук ... сильный рокот, басовитый треск 8-/
Возле палатки, обняв ее стенку, спал какой-то суровый местный байкер!

Изображение

По всему лесу валялись такие "объекты" =) везде, где был ночью костер, спал на земле народ ))))

Изображение

Вся территория леса напоминала мамаево побоище! Гулянка удалась!

Палатки разобрали, загрузили в автобусы, пошли на Москву.
0

#7 Пользователь офлайн   OrcaSha 

• садист

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:47

До границы добрались без эксцесов, валили за 200 - домой хотелось попасть как можно быстрее.

Погода была шикарная, +22 и солнце. На границе, на первой "нашей" заправке Лукойл, собралось прилично мотоциклистов - все оживленно болтали, радовались "границе", заправлялись говеным и "дешёвым" бензином, пили местную кокаколлу.

Встретил парня на "бросе", который учится со мной в одном институте, разговарились о том, о сем.

Как выяснилось, народ в основном обсуждал скоростной режим через Смоленскую область, мол там гаишники злые и камер много 8-/
Все пришлик выводу, что надо ехать 140-150 км/ч, дабы не быть подстреленным.

тронулись!

Впереди нашей колонны шел Коля, на "интерцепторе", вторым шел я ... скорость 145 ... проехали два поста ... Коля заебал оттормаживаться в сопли у каждой камеры и махать в объектив руками 8-/ ... чуть не влетел в задницу выфера ... забеал скоростной режим как у чопера ... после Белорусии Смоленская дорога ужасала все больше и больше, особенно на малых скоростях.

Сигнализирую свой выход из колонны, три передачки в низ - полетел :) в наушниках рубит AC/DC, скорость сбрасыватся до 220 в населенных пунктах. на прямоках из байка выжимается максимум согласно обстановки :)

Звук мотика слышится даже через наушники и ветер - лечу на бомбордировщике! Впереди небольшой подъемчик, притормаживаю на нем, далее большая впадина с видимостью километра на 3 пустой дороги, ВАУ! Набор скорости, полет отличный!! Пролетев низменность, влетаю на горку, притормаживаю и вижу бегущего из леса гаишника!
ГЫ!
гаишник ломится, как лось по кукурузе, к моему ряду, активно жестикулируя палкой на ходу =)
замечаю возле обочины машину гаишников, кучку байкеров ... смотрю на спидометр, с надеждой "яж притормаживал, может он не ко мне?" .. на спидометре под 270 :( п
"ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ! права не отдам! в ушах БИГ_ГАН_тааан_тарам_пам-пам )))))" пошел джальше на взлет ...
Пролетая гаишника, отклонился в сторону встречки - этот мэн кидает в меня палкой и промахивается (честно говоря я не видел летящую палку, но видел как он размахивается и швыряет ... пролетел, походу гаишник не расчитал скорость приближениямою. вот ссуки!! отморозки!! в людей палками бросаются!!

Подубасив минут 10 на максималке, залетаю на заправку ... спрыгиваю с мотика и бегу с ходу к кассе, выпаливая в окошко на одном дыхании: дайте кокаколлы_бензина_полный_бак_дальшепостовГАИмного_свернуть_с_трассы_как?

всю эту картину наблюдают стоящие мотоциклисты, которых я не заметил в попыхах ... начинают интересоваться, как это я проскочил засаду с камерой и радаром и че случилось? Объясня им ситуацию, в голове мысль - надо своих пацанов предупредить! но как? смс не прочитают, на телефон не ответят ... фак ... фак ...

курю минут 15, вглядываясь в трассу, готовый свались с заправки при первом признаке полосатых чуваков .. наших нет! никого! блин, значит они остановились, небось щас их итам нагибают из-за меня :( фак ... ладно, через 30 км пост гаи суровый, надо пробиваться домой.

Догоняю по трассе группу из 4х эндуриков (что-то типа варадро, внедорожное и спокойное) ... идут группой, 150-140 км/ч, на знаки смотрят ... пристроился метрах в 30 от них, потушил все бортовые огни, 6я передача, 3-4 тыщи оборотов ... выпрямил спину, сел попрямее, типа я эндурик :) еду, прикинувшись плесенью, типа свой, типа я не при делах )))

Пост гаи ... на посту стоит дядька с автоматом, вяло ковыряется в носу ... на первых двоих, на эндуриках, даже не посмотрел ... обарачивается медленно, проезжает четвертый эндурик, видит меня бросает фуражку и ломится с палкой ко мне!!! ДАЕБАНЫЙВРОТ! БЛЯ-БЛЯ-БЛЯ!!!!! щелк-щелк-щел (тыкаю спешно побольше передачек вниз), бросаю сцепление , газ в пол, мотик на заднем огибает гаишника по встречному карману ... гаишник бросает палку - опять не вижу палки, набрал скорость быстрее 8-/

бляяя. они чо ебанулись? зверье! дате домой доехать. я домой хачуууу, права не отдам!
дальше шел домой на максимальной скорости, псогласно дорожной обстановки, еще раз выбегал гашник из леса - но понял свою никчемность, проводил меня взглядом ... жарил вплость до таблички "московская область". дальше уже расслабися и ехал спокойнее домой. в 9 вечера был в гараже, наши приехали через полтора часа.

оказывается первый гаец остановил Колюню на интерцепторе, Коля пытался меня догнать, мотик у него 230 идет ... как оказалось у них камера стояла в населенном пункте и фоткала жопы всех "превышающих", а на через 3 км. ан бугорке, стояла машина с радаром и голодные полосатые попрашайки :) Показывали всем фотографии со скоростью и номерным знаком, Колюня шел 170 по населенному пункту, его и сцапали ...

Оказалось гаишники искали друзей "того отмороженного (вырезано цензурой), на белом мотоцикле с буквой "У", который по городу шел 211 имимо них пролетел н 270 и не остановился! мол ему пиздетс на посту! мы его захаваем! и выепут всех его друзей и вообще, гони, Николай, бабла ..." тысяча рублей решила все вопросы ))) мелочные обиратели

Номер у меня висел сбоку, на маятнике, камера его не сфоткала ... со слов Николая "сижу в машине, разглядываю фотки ... вижу твой мотик с 211 ... хоп, дзыньк, появляется фотка Мишани, 160 по городу =) ... менты увлеченно обирали 3 летучих джипа, поэтому Мишанька даже не удостоился их внимания"

Итог: Поездке безумно рад! в следующий год поеду еще раз :(
Определил для себя:

1. это компания должны быть из одинаковых по скорости и расходу мотиков.
2. Мотики лучше разделить на группы по 3 байка (на заправеке меньше времени тратить и на перекурах).
3. Те кто едет с тёлками - должны ехать отдельно, ибо скоростные режимы не держут, тёлки вечно хотят писить_какать_печенье.
4. Лучше всего ехать в плеере с аудиокнигами, музыкой и хорошим держаком на одной зарядке.
5. Мотик должен быть хорошо подготовлен в плане ТО.
6. На заправках, в другой стране, проще расплачиватьс карточкой, иметь при себе некое количество долларов (баксов двести по 5-10 баксов самото!)
7. Пищевая пленка и перчатки резиновые, для уборщиц - РУЛЯТ!

Спасибо огромное организаторам байкфеста и минским механикам, все очень понравилось :)

пы.сы. Извиняюсь за орфографию, разрозненные куски мыслей. Писатель из меня никакой, хоть и старался передать все эмоции и позитив :)

по баблу ушло хз сколько ... тыщ 20, может больше ...
0

#8 Пользователь офлайн   Chuvak 

Отправлено 03 Июнь 2010 - 00:06

во козлек! маладец. а я в этом году пролетел с юбилейным фестом.
...чота ты много денег слил!!
0

#9 Пользователь офлайн   Ya-n57 

Отправлено 03 Июнь 2010 - 03:20

Сцуко....сплошной позитифф!!!!
Отчет крутой, Оркаш спасибо!!! Там слыхал Бусаводы с Акулой жгли?
..........................................одно ободряет....не зря провел выхи в Курске))))
0

#10 Пользователь офлайн   KASPERKA 

• Неуловимая

Отправлено 03 Июнь 2010 - 04:37

ОТличный мото пробег и сплошной позетифчик :-))))))))
0

#11 Пользователь офлайн   Alexito 

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:59

За отчет спасибо, хорошо отдохнул :ph34r:
Зависть берет, нада валить из столицы.
0

#12 Пользователь офлайн   OrcaSha 

• садист

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:01

Просмотр сообщенияChuvak (3.6.2010, 0:06) писал:

во козлек! маладец. а я в этом году пролетел с юбилейным фестом.
...чота ты много денег слил!!

ну ...

5500 палатка
1200 спальник
4600 дождевик
2000 смазки и прочие финтиплюшки в дорогу, к мопеду (страховка на границе, парковка в минске)

итого: 13300 рублей

6000 бензин
4000 еда, суениры, алкоголь, ночевка в минске
3000 ремонт мотика (радиатор)

итого: 13000 рублей

Всего ИГОГО: 26300 рублей.

Просмотр сообщенияYa-n57 (3.6.2010, 3:20) писал:

Сцуко....сплошной позитифф!!!!
Отчет крутой, Оркаш спасибо!!! Там слыхал Бусаводы с Акулой жгли?
..........................................одно ободряет....не зря провел выхи в Курске))))

Бусоводов было мало, на обратной дороге, в Москву, видел какого-то парня на новенькой бусе в компании с новым zzr1400, маленьку девочку на зеленой бусе ... больше бус не видел.
0

#13 Пользователь офлайн   Chuvak 

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:54

ни у каво футболки размера С не завалялось:? я б купил!
0

#14 Пользователь офлайн   kumachan 

Отправлено 05 Август 2010 - 19:23

Достойный отчёт:)))))))))))))))))))))))) улыбнуло))
0

#15 Пользователь офлайн   CyBeR 

Отправлено 09 Август 2010 - 17:15

айс! на следующий год туда собираюсь :)
0

#16 Пользователь офлайн   D.Gixxer 

Отправлено 11 Август 2010 - 13:21

Просмотр сообщенияCyBeR (9.8.2010, 17:15) писал:

айс! на следующий год туда собираюсь :)

КрасаФчеги...
0

Поделиться темой: