Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Угон Cbr600Rr 17.05.14 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Угон Cbr600Rr 17.05.14 Угон CBR600RR

#1 Пользователь офлайн   Ishka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Май 14

Отправлено 23 Май 2014 - 09:10

Доброго времени суток!
17.05.2014 от дома 13 по улице 2-я Синичкина (Москва) был угнан мот CBR 600 RR 2003 года пластик белый в голубой цветочек (Росси). Гос номер 5422АХ77

Просмотрели запись: в 4:30 утра 4 человека славянской внешности варварским способом его закинули в кузов предположительно Портера, цвет виден плохо, тентовый, номера не читаемы и увезли в сторону авиамоторной улицы.
Сразу объясню ситуацию, дабы избежать оскорбительных сообщений типа -"идиоты только мот у подъезда оставляют..." и т.д. Мот ночевал у подъезда 2-й раз, вернулись поздно и не успели в гараж, ближайшие стоянки не берут моты, поэтому пришлось пристегнуть любимца цепью к забору (цепь угонщики прихватили с собой) под окнами соседей и в поле-зрения камер видео-наблюдения... но угонщиков это не остановило((((((

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20140516_180219.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 23 Май 2014 - 10:23

Весь тот год у подъезда оставляла :) хотя точно также когда-то первый мот и украли) ничему жизнь не учит.
Вот. Всё, теперь никто в вашу сторону обзываться не будет, беру огонь на себя)))))
Я в вк уже писала под чьим-то постом мол "видели его на горе", в тот день тоже видела на горе, НО не уверена, что его. В таком пластике есть ещё пару мотов, в том числе и 1000рр, беглым неопытным взглядом многие могли и спутать. Вряд ли на столько идиоты, чтобы на гору на пизженом приезжать.
Проверить уже не смогу по номерам, видос с того дня стёрла.
Сочувствую. Если что увижу похожее, теперь буду смотреть на номер....хотя я б на лучшее не надеялась уже(
0

#3 Пользователь офлайн   Ishka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Май 14

Отправлено 23 Май 2014 - 10:32

Просмотр сообщенияТоська (23 Май 2014 - 10:23) писал:

Весь тот год у подъезда оставляла :) хотя точно также когда-то первый мот и украли) ничему жизнь не учит.
Вот. Всё, теперь никто в вашу сторону обзываться не будет, беру огонь на себя)))))
Я в вк уже писала под чьим-то постом мол "видели его на горе", в тот день тоже видела на горе, НО не уверена, что его. В таком пластике есть ещё пару мотов, в том числе и 1000рр, беглым неопытным взглядом многие могли и спутать. Вряд ли на столько идиоты, чтобы на гору на пизженом приезжать.
Проверить уже не смогу по номерам, видос с того дня стёрла.
Сочувствую. Если что увижу похожее, теперь буду смотреть на номер....хотя я б на лучшее не надеялась уже(

Да, есть еще два таких, оба фаеры, мы одни 600 в таком пластике... с хозяевами фаеров знакомы...
Вчера в районе 20:00 видели похожий мот на ленинградке в районе Химок, ехал в центр, сразу кинулись у ребят спрашивать не они ли летали там... НЕ ОНИ ТОЧНО! Варианта 2- либо четвертый появился, либо наш...Шансов мало конечно... каким же идиотом надо быть, чтоб выехать на таком моте в город... но мало ли... в полицию инфу отдали (кстати сообщили знакомые, а не левый люд)... Точно известно, что пилот был полностью в черном экипе.
Надеемся наша доблестная полиция удосужится камеры глянуть.
0

#4 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 23 Май 2014 - 12:55

По идее, угоняют не для того, чтобы самим потом по Москве на нём рассекать. Значит другой был.
0

#5 Пользователь офлайн   Ishka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Май 14

Отправлено 23 Май 2014 - 13:44

Но надежда на истинный дебилизм есть немного...
Да скорее всего он разобран уже или в Удмуртию едет...
0

#6 Пользователь офлайн   oleg36 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 24 Ноябрь 11

Отправлено 29 Май 2014 - 08:45

Да мне тоже геморно если ночью приедешь в гаражи не заедешь! Охранники закрывают ворота и алабаев выпускают. А когда гараж искал сосед в три часа трех упырей спугнул, пытались цепь снять и укатить. Благо человек поздно приезжает, помог- спасибо. А в туже ночь школе на кирпичи поставили возле следующего подъезда! Сочувствую автору.
1

#7 Пользователь офлайн   EL GOLFO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 22 Апрель 10

Отправлено 29 Май 2014 - 08:57

Просмотр сообщенияIshka (23 Май 2014 - 13:44) писал:

Но надежда на истинный дебилизм есть немного...


Может "мишу" спросить?
http://www.cbrclub.r...=0
0

#8 Пользователь офлайн   Ishka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Май 14

Отправлено 29 Май 2014 - 09:22

Он на 09 год ищет... у нас 03(((

Просмотр сообщенияoleg36 (29 Май 2014 - 08:45) писал:

Да мне тоже геморно если ночью приедешь в гаражи не заедешь! Охранники закрывают ворота и алабаев выпускают. А когда гараж искал сосед в три часа трех упырей спугнул, пытались цепь снять и укатить. Благо человек поздно приезжает, помог- спасибо. А в туже ночь школе на кирпичи поставили возле следующего подъезда! Сочувствую автору.

Вот вот... У нас две бабульки дежурят, одна нормальная (и свет всегда включит в комплексе, и без проблем откроет ворота. А вторая (она и дежурила в тот день) такая сво...чь... спать мы ей не даем видите-ли.. покрыла матюками только и сказала чтоб валили нафиг)...
Соседи у нас в доме все нормальные, днем когда на пару часов заезжали, они даже детвору от мота гоняли...
Да ладно..что уж говорить... Надеемся найдется...

Тем более светанулся на таганке похожий в усмерть убитом пластике... по описанию вроде тот же что и в Химках...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему