Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Тюнинг Переднего Крыла На Rr 2005 Года - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тюнинг Переднего Крыла На Rr 2005 Года Чтоб не закидывало радиатор

#1 Пользователь офлайн   Гудвин 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 08 Январь 11

Отправлено 06 Февраль 2012 - 20:27

Такой вопрос. Постоянно закидывает радиатор грязью, песком, гудроном, гавном, бабочками и прочим мусором. Из-за этого двигатель греется. Заебался уже радиатор мыть. Думаю, для многих актуально.
Вопросы:
1 Существует ли тюнингованное крыло? Если да, то где его скачать?
2 Если самому из двух крыльев сгоношить одно - то есть удлинить. Как оно будет работать?
У кого есть опыт в этом вопросе, поделитесь, пожалуйста. Или совет какой дайте (кроме таких - типа не езди по говну, и т.п.).
P.s. Поиск юзал, ничё не понял.
0

#2 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 06 Февраль 2012 - 20:46

Просмотр сообщенияГудвин (06 Февраль 2012 - 20:27) писал:

Такой вопрос. Постоянно закидывает радиатор грязью, песком, гудроном, гавном, бабочками и прочим мусором. Из-за этого двигатель греется. Заебался уже радиатор мыть. Думаю, для многих актуально.
Вопросы:
1 Существует ли тюнингованное крыло? Если да, то где его скачать?
2 Если самому из двух крыльев сгоношить одно - то есть удлинить. Как оно будет работать?
У кого есть опыт в этом вопросе, поделитесь, пожалуйста. Или совет какой дайте (кроме таких - типа не езди по говну, и т.п.).
P.s. Поиск юзал, ничё не понял.

убил...


0

#3 Пользователь офлайн   LEXA.K150 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 21 Декабрь 09

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:33

Просмотр сообщенияГудвин (06 Февраль 2012 - 20:27) писал:

Такой вопрос. Постоянно закидывает радиатор грязью, песком, гудроном, гавном, бабочками и прочим мусором. Из-за этого двигатель греется. Заебался уже радиатор мыть. Думаю, для многих актуально.
Вопросы:
1 Существует ли тюнингованное крыло? Если да, то где его скачать?
2 Если самому из двух крыльев сгоношить одно - то есть удлинить. Как оно будет работать?
У кого есть опыт в этом вопросе, поделитесь, пожалуйста. Или совет какой дайте (кроме таких - типа не езди по говну, и т.п.).
P.s. Поиск юзал, ничё не понял.

Токсикоз на мозг давит?
0

#4 Пользователь офлайн   lelka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Сентябрь 11

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:43

http://www.ebay.com/...#ht_3564wt_1185
никуя не защищае, но выглядит миленько))))
1

#5 Пользователь офлайн   bes13 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:40

http://www.ebay.com/...=item5891de9a79 - оно?
0

#6 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 07 Февраль 2012 - 15:55

зачем

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  wtf.jpg (24,27К)
    Количество загрузок:: 22

0

#7 Пользователь офлайн   Гудвин 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 08 Январь 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 18:59

Я ж пишу - радиатор закидывает. Я устал его промывать. А вы давай уже подъёбывать. Наверно вот это я возьму :

Просмотр сообщенияbes13 (07 Февраль 2012 - 15:40) писал:


Бес13, спасибо!
Кто может ещё чё посоветует. Братья и сёстры, по делу только. Кто имеет опыт подобного тюнинга на практике?
0

#8 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:43

Просмотр сообщенияГудвин (09 Февраль 2012 - 18:59) писал:

Наверно вот это я возьму :

Отпишись в сезон о результате.
0

#9 Пользователь офлайн   ДокторХХ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:56

Просмотр сообщенияГудвин (09 Февраль 2012 - 18:59) писал:

Я ж пишу - радиатор закидывает. Я устал его промывать. А вы давай уже подъёбывать. Наверно вот это я возьму :

Бес13, спасибо!
Кто может ещё чё посоветует. Братья и сёстры, по делу только. Кто имеет опыт подобного тюнинга на практике?

Все Дроздоводы тюнингуют свои Мотики подобным образом, реально помогает сохранить радиатор в полной чистоте. Есть и несколько подводных камней, как показала практика. Первое - удлинитель крыла должен обязательно мало весить и быть не очень длинным, так как в противном случае на больших скоростях он вызывает избыточное давление на крыло и оно начинает трескаться, изделия же более легкие никак на целостность последнего не влияют. Дешевым аналогом ебеевского удлинителя может послужить обычное пластиковое ведро на 3-5 литров, которое подбирается по цвету и из него вырезается сей девайс :blush:
0

#10 Пользователь офлайн   Parfen 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 25 Август 10

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:16

У меня товарищь сделал на Дрозда такое крылошко из подкрылка от авто. Те что сами ставят,черные пластиковые. Смотриться конечно на любителя. Ну помогает хорошо,он мне рассказывал. :)
0

#11 Пользователь офлайн   Гудвин 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 08 Январь 11

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:05

Просмотр сообщенияДокторХХ (09 Февраль 2012 - 19:56) писал:

Все Дроздоводы тюнингуют свои Мотики подобным образом, реально помогает сохранить радиатор в полной чистоте. Есть и несколько подводных камней, как показала практика. Первое - удлинитель крыла должен обязательно мало весить и быть не очень длинным, так как в противном случае на больших скоростях он вызывает избыточное давление на крыло и оно начинает трескаться, изделия же более легкие никак на целостность последнего не влияют. Дешевым аналогом ебеевского удлинителя может послужить обычное пластиковое ведро на 3-5 литров, которое подбирается по цвету и из него вырезается сей девайс :blush:

Вот тоже совет ништяк. И бюджетно. Я ещё чё думаю - подкрылок сделать подлиннее, и аккуратненько так эстетично припиздошить на него усы, (типа как на ИЖах и т.п. унитазах) которые закрепить на нижние винты крепления суппортов. Тогда ваще не должно закидывать. Чё кто скажет? Без подъёбок, пожалуйста.
0

#12 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:10

Просмотр сообщенияГудвин (22 Февраль 2012 - 21:05) писал:

и припиздошить на него усы.... Чё кто скажет?

Носи усы, носи не ссы! (с) группа Губы :lol:

Просмотр сообщенияГудвин (22 Февраль 2012 - 21:05) писал:

Без подъёбок, пожалуйста.

Ну извини, не сдержалсо^_^
0

#13 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:22

[quote name='Гудвин' timestamp='1329930355' post='320701']
и так эстетично припиздошить на него

А удержаться трудно, хоть и подпись правильная:lol:
0

#14 Пользователь офлайн   Гудвин 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 08 Январь 11

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:05

Ребзя, я вас понимаю :) . Спортбайкеры кореша :tanksmile: . Ну ладно, подъёбывайте, если это вызывает позитив, мне не жалко :rolleyes: . Однако по теме никто не высказался. Я говорю, это... кронштейны крепления переднего крыла в виде тонких металлических трубок закрепить на нижней кромке дополнительного подкрылка, и далее зафиксировать на нижние винты крепления тормозных суппортов по аналогии с крылом мотоциклов ИЖ. И высокотехнологично так прихуярить методом запиздошивания. Какие будут комментарии?
P.s. Напоминаю: подъёбки принимаются только с дельными советами.
0

#15 Гость_Larin_*

  • Группа: Guests

Отправлено 25 Февраль 2012 - 15:14

я на ижаке так делал,хоть там и радиатора не было ,но движка была чище! береш старый резиновый коврик от тачки вырезаешь из него брызговик,все зависит от твоей фантазии ну и для красоты можно катафот прикуячить!както так :lol: :lol: ;) млять афтар ну и пусть закидывает у меня фон на фаере за 6 лет не закидало некуя и не грееца вовсе даже в самых адских пробках! а если грееца начит смотри че там не так.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему