Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Встречайте! Первый Российский Бренд Мотоэкипировки! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Встречайте! Первый Российский Бренд Мотоэкипировки! OutStrip Adventure "OSA"

#81 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:58

Видимо, повышенное всеобщее недоверие можно объяснить тем, что защитная одежда/защитные материалы - вообще оч. скользкая тема и мало кто готов экспериментировать на собст. шкуре, выбирая между брендом и неизвестной маркой, тем более при похожей стоимости. И если, покупая брендовую вещь, понимаешь, что за маркой Дайнез или Альпина стоЯт как минимум научные лаборатории с многолетним опытом и массой тестов, то тут мы этого точно не знаем.
Самые отчаянные или уверенные в собств. опыте собеседники надеются, что смогут по внешн. виду, ровности швов и качеству кроя и пошива определить конечное качество и защитные свойства изделия. А кто-то для себя решил, что известная марка заслужила вечное доверие и нет смысла менять "шило на мыло", тут уж личное дело каждого.
Ну и не стоит забывать, всёж, что бесконечная зима всех достала и народ с особенно тревожной психикой более подвержен внезапным эмоциональным всплескам.
Но и автор должен понимать, что, размещая тут свою тему, он должен быть готов ко всестороннему, часто резкому и скептическому, обсуждению своего предложения а не только к восторженным всхлипам и причитаниям.
0

#82 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:56

Просмотр сообщенияDanny (01 Апрель 2013 - 13:58) писал:

Видимо, повышенное всеобщее недоверие можно объяснить тем, что защитная одежда/защитные материалы - вообще оч. скользкая тема и мало кто готов экспериментировать на собст. шкуре, выбирая между брендом и неизвестной маркой, тем более при похожей стоимости. И если, покупая брендовую вещь, понимаешь, что за маркой Дайнез или Альпина стоЯт как минимум научные лаборатории с многолетним опытом и массой тестов, то тут мы этого точно не знаем.
Самые отчаянные или уверенные в собств. опыте собеседники надеются, что смогут по внешн. виду, ровности швов и качеству кроя и пошива определить конечное качество и защитные свойства изделия. А кто-то для себя решил, что известная марка заслужила вечное доверие и нет смысла менять "шило на мыло", тут уж личное дело каждого.
Ну и не стоит забывать, всёж, что бесконечная зима всех достала и народ с особенно тревожной психикой более подвержен внезапным эмоциональным всплескам.
Но и автор должен понимать, что, размещая тут свою тему, он должен быть готов ко всестороннему, часто резкому и скептическому, обсуждению своего предложения а не только к восторженным всхлипам и причитаниям.

+1
Я же изначально писал, что хочу критики. Это необходимо для того, чтобы сделать по настоящему качественный продукт, а не залипуху какую-нибудь. Но Ден просто начал дрочерский срач. По моему, я достаточно долго с ним общался очень корректно. Но всякому терпению есть предел.
0

#83 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:18

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (01 Апрель 2013 - 14:56) писал:

+1
Я же изначально писал, что хочу критики. Это необходимо для того, чтобы сделать по настоящему качественный продукт, а не залипуху какую-нибудь. Но Ден просто начал дрочерский срач. По моему, я достаточно долго с ним общался очень корректно. Но всякому терпению есть предел.

Да, всё понятно, уже давайте проедем ваши выяснения; но пока вроде особо и нечего критиковать, кроме фоток-то. :huh:
Опыта использования нет, отзывов нет, никто даже никуда не ездил не трогал руками... а обсуждение по картинкам все мы тут видели.
Или ждём каких-то реальных тестов в "боевых условиях" или хотя-б осмотр камбесов "вживую" или скока можно можно воздух сотрясать?
0

#84 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:10

Просмотр сообщенияDanny (01 Апрель 2013 - 15:18) писал:

Да, всё понятно, уже давайте проедем ваши выяснения; но пока вроде особо и нечего критиковать, кроме фоток-то. :huh:
Опыта использования нет, отзывов нет, никто даже никуда не ездил не трогал руками... а обсуждение по картинкам все мы тут видели.
Или ждём каких-то реальных тестов в "боевых условиях" или хотя-б осмотр камбесов "вживую" или скока можно можно воздух сотрясать?

Согласен. Кому интересно, можем подвезти посмотреть-пощупать
0

#85 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 01 Апрель 2013 - 21:36

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (01 Апрель 2013 - 14:56) писал:

+1
Я же изначально писал, что хочу критики. Это необходимо для того, чтобы сделать по настоящему качественный продукт, а не залипуху какую-нибудь. Но Ден просто начал дрочерский срач. По моему, я достаточно долго с ним общался очень корректно. Но всякому терпению есть предел.


Что бы было поменьше критики нужно скромнее начинать. А не выпрыгивать из-за шторки с криком "Мы штампуем топовые комбезы уровня ведущих производителей." И вдовес "Пока ценник маленький (хотя он не совсем маленький для маленькой фирмочки), но потом он будет большой." И это при том, что доводов, подкрепляющих сказанное у вас нет. А я всего лишь задал прямой, но колящий вас вопрос, после того, как вы произнесли ходовую фразу борыг "Потом-то цена поднимется".
Если тесты удадутся и комбез покажет себя хорошо, респектище вам будет, ребята. Потому что получится, что вам удалось на начальной стадии произвести то, к чему забугор шел десятилетиями. А если нет, то вы не слабо шлепнитесь в грязь лицом, чего я искренне желаю вам избежать.
0

#86 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 01 Апрель 2013 - 23:34

Просмотр сообщенияБольшой Ден (01 Апрель 2013 - 21:36) писал:

Что бы было поменьше критики нужно скромнее начинать. А не выпрыгивать из-за шторки с криком "Мы штампуем топовые комбезы уровня ведущих производителей." И вдовес "Пока ценник маленький (хотя он не совсем маленький для маленькой фирмочки), но потом он будет большой." И это при том, что доводов, подкрепляющих сказанное у вас нет. А я всего лишь задал прямой, но колящий вас вопрос, после того, как вы произнесли ходовую фразу борыг "Потом-то цена поднимется".
Если тесты удадутся и комбез покажет себя хорошо, респектище вам будет, ребята. Потому что получится, что вам удалось на начальной стадии произвести то, к чему забугор шел десятилетиями. А если нет, то вы не слабо шлепнитесь в грязь лицом, чего я искренне желаю вам избежать.

Набери мне на досуге, я тебе отвечу на все твои вопросы и всё растолкую, если у тебя до сих пор остались какие-то непонятки. +7(916)648-девяносто-26
И хватит срать в ветке. Столько говна, попыток покидаться терминологией (мимо), может тебе, кстати, технологом в дайнез устроиться? Только слайдеры на коленочках сначала напильником подпили, а то не серьезно как-то...
-2

#87 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 02 Апрель 2013 - 00:17

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (01 Апрель 2013 - 23:34) писал:

Набери мне на досуге, я тебе отвечу на все твои вопросы и всё растолкую, если у тебя до сих пор остались какие-то непонятки. +7(916)648-девяносто-26
И хватит срать в ветке. Столько говна, попыток покидаться терминологией (мимо), может тебе, кстати, технологом в дайнез устроиться? Только слайдеры на коленочках сначала напильником подпили, а то не серьезно как-то...


А ты я смотрю знаток))) Товар на потоке, ценник висит. А в курсе, что даже пакеты целлофановые испытывают, прежде чем в продажу пустить? Но серьезные компании на подобную мелочь время не тратят.:) Завязывай нюни распускать, я правда желаю, что бы ваши комбезы прогремели по крайней мере по России и стали узнаваемым брендом. В конце концов кто-то их уже кто-то купил, тем самым отчасти доверив вам свою жизнь.
0

#88 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:36

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (01 Апрель 2013 - 17:10) писал:

Согласен. Кому интересно, можем подвезти посмотреть-пощупать

...а вот это уже интересно. Будете на Лидере, привозите...
Заодно и протестировать можно... "Валяться", конечно, не особо хочется... мопЭд и себя как то жалко... но, тут уж как пойдет...не исключено, что и прилягу поначалу... а если и нет, то на ходу проверить по крайней мере можно, ну и пощупать/понюхать само собой...

PS внимательно прочитал все...
все заданные вопросы по делу, ИМХО... :ph34r:
PSS есть стойкое ощущение, что я Вас знаю... :)
0

#89 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 02 Апрель 2013 - 09:21

Эм.. ну может и пересекались где на треках. на р1 у меня ник freedurok.
Ден, следи я за языком, а то свои нюни можешь и не собрать
0

#90 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 02 Апрель 2013 - 09:43

Просмотр сообщенияБольшой Ден (01 Апрель 2013 - 21:36) писал:

Пока ценник маленький (хотя он не совсем маленький для маленькой фирмочки)

Ну что за выводы? :facepalm:
Это с каких пор себестоимость штучных изделий (маленькой фирмочки) меньше чем в серийном производстве?)

Вообще невозможно представить дорого или дешево пока не ясна стоимость материалов и кол-во часов на работу. Но боюсь что эту информацию никто не скажет.
0

#91 Пользователь офлайн   VoffkaRnD 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:11

приобрел бы за 23к, но:
-цвета репсол, надписи репсол, хонда, газ и так далее, в общем в интернете полно картинок :))) ну и можно маленькую осу где нибудь.
-перфорированный.
-перед оплатой посомтреть детальные фото.
0

#92 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:46

Просмотр сообщенияEngine (02 Апрель 2013 - 09:43) писал:

Ну что за выводы? :facepalm:
Это с каких пор себестоимость штучных изделий (маленькой фирмочки) меньше чем в серийном производстве?)

Вообще невозможно представить дорого или дешево пока не ясна стоимость материалов и кол-во часов на работу. Но боюсь что эту информацию никто не скажет.


Выводы делаются на основе впечатления, которому уже есть на чем строиться. Человек не просто заявляем о начале производства, а занимается продажей. Из всего описанного мы имеем не плохой дизайн, но беспонтовенький пошив. И не имеем ни малейшего представления о качестве и функциональности, зато видим изначально не маленькую для кота в мешке цену.
В третий раз пытаюсь закончить эту полемику фразой "Ждем тестов".

p.s. Фридурок, я слежу за словами.
0

#93 Пользователь офлайн   EL GOLFO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 22 Апрель 10

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:59

Просмотр сообщенияGarik (02 Апрель 2013 - 08:36) писал:


PSS есть стойкое ощущение, что я Вас знаю... :)

Ну так визуально это легко проверить http://vk.com/freedurok
0

#94 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 02 Апрель 2013 - 13:31

Просмотр сообщенияVoffkaRnD (02 Апрель 2013 - 12:11) писал:

приобрел бы за 23к, но:
-цвета репсол, надписи репсол, хонда, газ и так далее, в общем в интернете полно картинок :))) ну и можно маленькую осу где нибудь.
-перфорированный.
-перед оплатой посомтреть детальные фото.

В личке
0

#95 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:08

Друзья, вот этот комбез в рознице будет 18 тр. Сейчас делаем первый сэмпл. Кожа глянцевая, лого матовый. Предзаказы на него тоже принимаем.

Изображение

И... Внимание! Специально для Вас разработан!

Изображение
0

#96 Пользователь офлайн   MihaNik 

  • Уходя, гасите Всех!!!
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 424
  • Регистрация: 21 Август 11

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:50

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (04 Апрель 2013 - 11:08) писал:

Друзья, вот этот комбез в рознице будет 18 тр. Сейчас делаем первый сэмпл. Кожа глянцевая, лого матовый. Предзаказы на него тоже принимаем.

Изображение

И... Внимание! Специально для Вас разработан!

Изображение
ст.180 УК РФ :)
0

#97 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:45

Ниче! Мы скажем, что это подделка и мы к этому комбезу не имеем ни какого отношения )))

Просмотр сообщенияMihaNik (05 Апрель 2013 - 20:50) писал:

ст.180 УК РФ :)

Незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб
Последние 9 слов
0

#98 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 11 Апрель 2013 - 17:38

Изображение
0

#99 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:25

Мотобат будующего )))

Изображение
0

#100 Пользователь офлайн   lelka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Сентябрь 11

Отправлено 12 Апрель 2013 - 11:45

Просмотр сообщенияСиБиРЯК (02 Апрель 2013 - 12:59) писал:

Ну так визуально это легко проверить http://vk.com/freedurok

а чито сам в альпине??? :facepalm: :facepalm:

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (27 Март 2013 - 14:43) писал:

Розничная цена комбеза 30 рублей, по отдельности: штаны 12500, куртка 17500. Для форумчан будет скидос!


пля, диатезовский комбез за 30 брать не хотят...

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (29 Март 2013 - 19:09) писал:


Давайте по существу, дизайн, качество, цена, что нравится, что не нравится.



если позиционируете как топ по цене позапрошлогоднего диатеза или альпины, почему не по полной?? титан на коленях, вставки кенгурячьи, кожа там 2хслойная в основных местах истираемости... есть же примеры, слижите со своим дизайном и усе))) чито велосипед та изобретать??
здесь ценнег )) рентабельно? http://www.ebay.com/...b1795fc&vxp=mtr

и еще 2 вопроса:
мона где нить их пощупать?
возможно ли изготовление мотобатовской расцветки цельного комбеза?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: arlen ness 1.JPG
  • Прикрепленное изображение: Arlen Ness 2.JPG

0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта