Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Возмущение по отношению к нам с других форумов - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Возмущение по отношению к нам с других форумов Наглость АДМИНА форума Р6

#1 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:25

Вот господа и милые дамы хочу поделиться с ВАМИ вот такой историей....
У меня есть хобби.... и вроде бы как многим нравится как я рисую АЭРОГРАФИЮ... я не говорю, что я профи... но и вроде ни кого не заставляю рисоваться у меня и денег то прошу не много по отношению с салонами, отбиваю время и материал... так сказать несу искувство в наше мотодвижение... Так вот.... Для большей вероятности я зарегестрировался ещё на некоторых форумах Р1, Р6, Кавы, на Джике я ещё сидел когда на 750-ке гонял при том нескрывая, что я ФАЙЕРБЛЭЙДНИК... Ииии вот... На всех форумах ко мне отнеслись как к своему, а вот на форуме "Р6" сразу стали как то гнобить, обзывать хондозофилом, Хондозадро..м и так далее. Ну думаю хрен бы с вами... Но тут я заметил что мои темы просто напросто пропадают в некуда и не только у меня но и у других форумчан, я новые темы и они пропадают на следующий день... Я создал темку по этому поводу.... И вроде бы форумчане непротив меня и моих тем и всё вроде бы тип-топ но вот сегодня я получил письмо в личку от одного из АДМИНОВ под ником SHUMELKIN... который мне так прямо и сказал... Хошь сдесь размещать такие темы (типа они коммерческие) то надо бы ЕМУ ЛИЧНО ЗАПЛАТИТЬ....... я возмущён и очень в мягкой форме написал , что так неделается... тогда давайте сделаем для всех платные обьявы... и по родаже экипа и по запчастям...и мот продать тоже вроде как коммерция... А он мне типа Я Админ я тут БОГ и ЦАРЬ и мол мне тут решать будешь ты тут что-то писать или нет... Я тут же вёл переписку с девушкой на этом форуме "НИКОС" она у нас тоже есть... Шлемаки предлогает и причем по самой низкой цене и Вот этот же АДМИН и с неё деньги требует в это же самое время... Ну я нестерпел и написал на форуме форумчанам на общественный суд... прав он или нет, так как у них там много админов пусть и они подивятся.... Иииии как только я написал это сообщение на форуме был тут же ЗБАНЕН без каких либо объяснений.... Странно как то, все мы Мотобратья и сёстры а тут такое... То есть от таких "БРАТЬЁВ" на дороге ждать помощи уж точно непийдётся, обдерут как липу... У меня вообще появились сомнения , что этот 28-ми летний мальчик вообще к нашему мотодвижению имеет какоето отношение. Но не в этом суть... ПОЧЕМУ НАС ХОНДАВЦЕВ НЕУВАЖАЮТ???? Это что.... зависть???? Но завидовать невчем... продай свою Р6 и купи хонду... так в чём же дело???
0

#2 Пользователь офлайн   voznyuk 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 23 Октябрь 09

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:39

Просмотр сообщенияhadzui (25.1.2011, 0:25) писал:

Вот господа и милые дамы хочу поделиться с ВАМИ вот такой историей....
У меня есть хобби.... и вроде бы как многим нравится как я рисую АЭРОГРАФИЮ... я не говорю, что я профи... но и вроде ни кого не заставляю рисоваться у меня и денег то прошу не много по отношению с салонами, отбиваю время и материал... так сказать несу искувство в наше мотодвижение... Так вот.... Для большей вероятности я зарегестрировался ещё на некоторых форумах Р1, Р6, Кавы, на Джике я ещё сидел когда на 750-ке гонял при том нескрывая, что я ФАЙЕРБЛЭЙДНИК... Ииии вот... На всех форумах ко мне отнеслись как к своему, а вот на форуме "Р6" сразу стали как то гнобить, обзывать хондозофилом, Хондозадро..м и так далее. Ну думаю хрен бы с вами... Но тут я заметил что мои темы просто напросто пропадают в некуда и не только у меня но и у других форумчан, я новые темы и они пропадают на следующий день... Я создал темку по этому поводу.... И вроде бы форумчане непротив меня и моих тем и всё вроде бы тип-топ но вот сегодня я получил письмо в личку от одного из АДМИНОВ под ником SHUMELKIN... который мне так прямо и сказал... Хошь сдесь размещать такие темы (типа они коммерческие) то надо бы ЕМУ ЛИЧНО ЗАПЛАТИТЬ....... я возмущён и очень в мягкой форме написал , что так неделается... тогда давайте сделаем для всех платные обьявы... и по родаже экипа и по запчастям...и мот продать тоже вроде как коммерция... А он мне типа Я Админ я тут БОГ и ЦАРЬ и мол мне тут решать будешь ты тут что-то писать или нет... Я тут же вёл переписку с девушкой на этом форуме "НИКОС" она у нас тоже есть... Шлемаки предлогает и причем по самой низкой цене и Вот этот же АДМИН и с неё деньги требует в это же самое время... Ну я нестерпел и написал на форуме форумчанам на общественный суд... прав он или нет, так как у них там много админов пусть и они подивятся.... Иииии как только я написал это сообщение на форуме был тут же ЗБАНЕН без каких либо объяснений.... Странно как то, все мы Мотобратья и сёстры а тут такое... То есть от таких "БРАТЬЁВ" на дороге ждать помощи уж точно непийдётся, обдерут как липу... У меня вообще появились сомнения , что этот 28-ми летний мальчик вообще к нашему мотодвижению имеет какоето отношение. Но не в этом суть... ПОЧЕМУ НАС ХОНДАВЦЕВ НЕУВАЖАЮТ???? Это что.... зависть???? Но завидовать невчем... продай свою Р6 и купи хонду... так в чём же дело???


Скажи спасибо что не удалили, как меня с Владивостокского форума Мафия com , GRAF ты помнишь меня.
0

#3 Пользователь офлайн   Alx-gsm 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Август 10

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:39

Никогда не делил мотоциклистов на хондо..., ямахо..., кава... и т.д.
По-моему, то что произошло это личные комплексы того админа. Бывают такие люди.
Выпей 100 грамм и спать.
0

#4 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 25 Январь 2011 - 01:54

Просмотр сообщенияhadzui (25.1.2011, 0:25) писал:

Вот господа и милые дамы...

Брат да забей! В каждом монастыре свой уклад. Продвигай своё дело на других форумах где нормальные админы,нервы они дороже. Ну а на счёт Хондозоофилии и т.д., так может это ты их юмор не рассмотрел? А если не юмор это вовсе, так не все ведь так выражались там правда? На каждом форуме есть и плохие и хорошие дяди и тёти,на всех не угодишь. Да думаю и не в хонде дело, просто некоторые сильно гордятся своим Роялем)) И если бы ты был каким нибудь Кавасаководом или Сузуководом) то они бы тоже придумали какой какашкой в тебя запустить.
0

#5 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 25 Январь 2011 - 02:00

хе-хе...:) я тоже не понимаю хондоямахокаваджиксеровод какя нах разница!!!
по поводу комерции на форуме, я тоже с таким столкнулся причем на форуме который мне по сути как родной должен быть!!! мотосочи. так вот мою тему тоже убирали, а на вопрос что такое ответили так же как и тебе! мне по фиг я просто не стал давать туда объяву, кому надо они и так знают!
кстати на джиксер клабе есть одна тетя не приветливая :)

а вообще админы модеры убейтись об стену :)
0

#6 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 25 Январь 2011 - 02:05

Просмотр сообщенияАртур (25.1.2011, 2:00) писал:

хе-хе...:) я тоже не понимаю хондоямахокаваджиксеровод какя нах разница!!!
по поводу комерции на форуме, я тоже с таким столкнулся причем на форуме который мне по сути как родной должен быть!!! мотосочи. так вот мою тему тоже убирали, а на вопрос что такое ответили так же как и тебе! мне по фиг я просто не стал давать туда объяву, кому надо они и так знают!
кстати на джиксер клабе есть одна тетя не приветливая :)

а вообще админы модеры убейтись об стену :)

эт ты зря
2 hadzui Забей. Шум ещё болеменее... Там ещё BD есть-ваще даун
0

#7 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 25 Январь 2011 - 02:09

Просмотр сообщенияDEN919 (25.1.2011, 1:05) писал:

эт ты зря
2 hadzui Забей. Шум ещё болеменее... Там ещё BD есть-ваще даун

я ж шучу :) или надо было вот такой смайл что б понятно было? :)
0

#8 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 25 Январь 2011 - 02:22

Дык парни.... Мне то на таких придурков наплевать.... мне за державу обидно.... Я когда 7-мь лет назад только втягивался в круги байкеров на таком отстойном байке и нас было очень мало но мы были все в тельняшках и попробуй только кто наехать на байкера.... а щазззз мажоры сразу покупают себе нормальные байки и перья пушат ... и что токое мотодвижение недовпирают....
0

#9 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 25 Январь 2011 - 02:32

Просмотр сообщенияhadzui (25.1.2011, 2:22) писал:

Дык парни.... Мне то на таких придурков наплевать.... мне за державу обидно.... Я когда 7-мь лет назад только втягивался в круги байкеров на таком отстойном байке и нас было очень мало но мы были все в тельняшках и попробуй только кто наехать на байкера.... а щазззз мажоры сразу покупают себе нормальные байки и перья пушат ... и что токое мотодвижение недовпирают....

шерсть ваще мажёрный ресурс
0

#10 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 25 Январь 2011 - 02:52

шерсть :) ухахаха... таково я незнал!!! буду доставать теперь наших шерстлявых :)
0

#11 Пользователь офлайн   NRJ887 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 25 Январь 2011 - 03:06

Просмотр сообщенияАртур (25.1.2011, 1:52) писал:

шерсть :lol: ухахаха... таково я незнал!!!


+1
0

#12 Пользователь офлайн   Pl@yer 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 04 Ноябрь 10

Отправлено 25 Январь 2011 - 03:15

пестец) Жжоте...мажоры скорее всего на дукатти клуб.
Если вы не нашли общего языка с админами, то наху.я всех под одну гребенку ровнять?


2ден919, если у тебя вот прям такая ненависть к БД и ко, зачем ты туда вообще заходишь, пишешь?



:lol: :(:tanksmile:
0

#13 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 25 Январь 2011 - 03:18

Просмотр сообщенияPl@yer (25.1.2011, 3:15) писал:

пестец) Жжоте...мажоры скорее всего на дукатти клуб.
Если вы не нашли общего языка с админами, то наху.я всех под одну гребенку ровнять?


2ден919, если у тебя вот прям такая ненависть к БД и ко, зачем ты туда вообще заходишь, пишешь?



:lol: :(:tanksmile:

это не повод с другими не общаться
зы ненависть-слишком громко скзано(мне просто по"уй на них)
0

#14 Пользователь офлайн   Pl@yer 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 04 Ноябрь 10

Отправлено 25 Январь 2011 - 03:28

срацца нет желания, просто скажу что не нужно столь громких заявлений на весь интернет ресурс! есть вопросы/предложения, подойди лично и расставь все точки, чего на форуме кипятиться?

да,и учти, что твою писанину читают все кому не лень!

2hadzui брось моб в личку, хочу насчет аэрографии пообщаться.
0

#15 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 25 Январь 2011 - 04:11

Просмотр сообщенияPl@yer (25.1.2011, 2:15) писал:

мажоры скорее всего на дукатти клуб.

Это зрелые мажоры на дукати-клаб, а мажорчики на шерсти :)
0

#16 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 25 Январь 2011 - 04:42

Просмотр сообщенияShell-68 (25.1.2011, 3:11) писал:

Это зрелые мажоры на дукати-клаб, а мажорчики на шерсти :)


Зачётно сказал... +1
0

#17 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 25 Январь 2011 - 05:30

Просмотр сообщенияvoznyuk (25.1.2011, 1:39) писал:

Скажи спасибо что не удалили, как меня с Владивостокского форума Мафия com , GRAF ты помнишь меня.

нет, я тебя не помню, как и других 500 с копейками мертвых аккаунтов, которые были удалены. если у тебя есть вопросы по поводу аккаунта (регистрации\восстановления) — в личку.
0

#18 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 25 Январь 2011 - 10:43

Просмотр сообщенияPl@yer (25.1.2011, 2:28) писал:

да,и учти, что твою писанину читают все кому не лень!

и тоже прочитал,и зная DENa,прислушиваюсь к его мнению.
0

#19 Пользователь офлайн   Француз 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 01 Сентябрь 09

Отправлено 25 Январь 2011 - 11:01

hadzui, не мешай все в кучу. Коммерция, мотобратство и твое личное общение с админами других форумов. Подозреваю, что твое предложение как-то противоречило правилам форума.
На многих раскрученных форумах с большой посещаемостью коммерция поставленна на платную основу не только по желанию как ты говоришь "местного царька", а еще и как некий щит от всяких долбоебов, которые превращают форум (место виртуального общения) в очередную доску объявлений, зачастую предлагая товары и услуги не имеющие никакого отношения к тематике форума.
С администраторами форумов всегда можно договориться, главное чтоб желание было.
Конечно муд...ов везде хватает, но трубить что на Р6 все дебилы не стоит.
0

#20 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 25 Январь 2011 - 11:51

Просмотр сообщенияhadzui (25.1.2011, 0:25) писал:

Вот господа и милые дамы хочу поделиться с ВАМИ вот такой историей....
...многа букаф

Дружище, тебе уже больше тридцатника, а ты до сих пор паришься по поводу такой херни :)
По поводу платности - на каждом форуме по своему.
Я на 400ссм исправно делаю взнос - не потому что требуют, а потому мне так хочется :), хотя члены клуба имеют право на бесплатность коммерческих объяв.
ЗЫ. Подумай - хостинг тоже стоит денег. Почему админ должен башлять только свои?
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта