Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Покупаю Cbr1000rr 04 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупаю Cbr1000rr 04 В норме сколько должен хавать?

#21 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 02 Февраль 2011 - 22:25

Просмотр сообщенияflegg (2.2.2011, 22:01) писал:

любой мот ест масло, если его выкручивать и гонять, это нормально, литр за сезон, это в общем, какой пробег за сезон ? если он не крутил, не козлил и просто тошнил, то литр масла странновато.

Мой 954 за 3 года не доливал масло ни разу, даже уровень не опускается. Меняю масло в 7т.
До красной зоны очень редко довожу.
0

#22 Пользователь офлайн   GaGaрин 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 349
  • Регистрация: 08 Февраль 09

Отправлено 02 Февраль 2011 - 22:36

Просмотр сообщенияzanoza_mail (2.2.2011, 14:37) писал:

Люди, беру собственно CBR1000RR 04, внешне в идеале, продавец говорит не падал не козлил)
Вот интересно сколько масло хавает этот конь за сезон? И вообще должен он хавать или нет?
В поиске пробывал найти, но он ниче не показывает (невдуплю как там и что искать)
Посоветуйте! он говорит что за сезон около ЛИТРА долил!

Разъясните плиз!

Товарисчи,здрасьте!Беру ваз-21073,внешне муха не ебался,продаван говорит-бери,братан,не пожалеешь,толко хлеб покупал ездил!
Вот интересно,как он ездил за хлебом? :blink: А вдруг он его держал в красной зоне?И вообще можно за хлебом на ваз-21073 ездить? :unsure:
В поиске писал:хлеб;ВАЗ;зона;дуплю... результат ноль :wacko:




А если серьезно,ты пишешь,что "беру литр 04",зачем спрашивать сколько он жрет?Или ты еще не решил,брать или нет?
Что значит литр за СЕЗОН?
Для кого-то это-10000км.,а для кого-то 1000км!
0

#23 Пользователь офлайн   zanoza_mail 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02 Февраль 11

Отправлено 02 Февраль 2011 - 22:44

Парни, за некоторое время у меня сложилось понятие о мотобратстве, то бишь коней передают в хорошие руки и хороших) Я думал что продавец лояльно относиться к покупателю мотоцикла! Обидно что мотобратья хочат друг друга объебаать, как нистранно! Тогда сниму розовые очки!! Сам продаю технику, до этого так не поступал а пытался разъсянить полную картину состояния мототехники, показать на недостатки, так потом еще через месяц перезванивал и переспрашивал "УГОДИЛ АЛЬ НЕТ" Все довольны были! Москва забирает 80% техники!

Раз на то пошло, то ждите СУПЕР мота, в ИДЕАЛЕ!!! Тока через месяц не плачьте! Я сам знаю как мото напидорить так что можно будет мотать спидометр на 1000-5000, хотя в реале его пробег далеко за 50 000!

Если вы состоите в форуме, прошу помогайте друг другу не напороться на неприятности! Я лично по фаерам дела не имел, поэтому могу лохонуться в уязвимых местах! А вот например спросите у меня по ДЕРБИ, АПРИЛИИ,( малокубатурных, так как ими занимаюсь) я вам до болтика расскажу! Так почемуб не помочь реально..... Этож не сложно кто соображеет по данной моделе, чем блудить и трепаться...

Ничего личного, надеюсь не все такие.....

ИМХО
0

#24 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 02 Февраль 2011 - 22:56

ну так если ты спец по продажам...съезди да посмотри в реальности...чего напрягаисся?
0

#25 Пользователь офлайн   GaGaрин 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 349
  • Регистрация: 08 Февраль 09

Отправлено 02 Февраль 2011 - 22:57

Просмотр сообщенияzanoza_mail (2.2.2011, 21:44) писал:

Парни, за некоторое время у меня сложилось понятие о мотобратстве, то бишь коней передают в хорошие руки и хороших) Я думал что продавец лояльно относиться к покупателю мотоцикла! Обидно что мотобратья хочат друг друга объебаать, как нистранно! Тогда сниму розовые очки!! Сам продаю технику, до этого так не поступал а пытался разъсянить полную картину состояния мототехники, показать на недостатки, так потом еще через месяц перезванивал и переспрашивал "УГОДИЛ АЛЬ НЕТ" Все довольны были! Москва забирает 80% техники!

Раз на то пошло, то ждите СУПЕР мота, в ИДЕАЛЕ!!! Тока через месяц не плачьте! Я сам знаю как мото напидорить так что можно будет мотать спидометр на 1000-5000, хотя в реале его пробег далеко за 50 000!

Если вы состоите в форуме, прошу помогайте друг другу не напороться на неприятности! Я лично по фаерам дела не имел, поэтому могу лохонуться в уязвимых местах! А вот например спросите у меня по ДЕРБИ, АПРИЛИИ,( малокубатурных, так как ими занимаюсь) я вам до болтика расскажу! Так почемуб не помочь реально..... Этож не сложно кто соображеет по данной моделе, чем блудить и трепаться...

Ничего личного, надеюсь не все такие.....

ИМХО

Ты напиши подробно,будут ответы адекватные! <_<
Как тебе люди ответят норма или нет?
Мой АН-2 жрет дохуя за сезон,а ваш? :blink:
0

#26 Пользователь офлайн   zanoza_mail 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02 Февраль 11

Отправлено 02 Февраль 2011 - 23:09

Просмотр сообщенияGaGaрин (2.2.2011, 21:36) писал:

Товарисчи,здрасьте!Беру ваз-21073,внешне муха не ебался,продаван говорит-бери,братан,не пожалеешь,толко хлеб покупал ездил!
Вот интересно,как он ездил за хлебом? :blink: А вдруг он его держал в красной зоне?И вообще можно за хлебом на ваз-21073 ездить? :unsure:
В поиске писал:хлеб;ВАЗ;зона;дуплю... результат ноль :wacko:




А если серьезно,ты пишешь,что "беру литр 04",зачем спрашивать сколько он жрет?Или ты еще не решил,брать или нет?
Что значит литр за СЕЗОН?
Для кого-то это-10000км.,а для кого-то 1000км!


Блин, ну я не писюн же, хочу литр, чтоб определяться брать 600 или литр! Я определился хочу ЛИТР, но если в мою сумму не возьму литр, то буду брать 600сс.

У меня литра небыло никогда, а слышал что литры берут масло!

Я спросил конкретно, сколько жрет CBR1000RR 04 года именно про эту модель! А при хорошей эксплуатации может вообще не жрет!!!
Я так же добавил что чел говорит что он в идеале!!!

Кстати, меня МАКС зовут, я со Старого Оскола, с детства люблю байки, было у меня их оч много, только малой кубатуры, до 500сс, и итальяны, и испанцы, и японцы, и конечно русские, да и мотарды были хускварны, вздумал купить литр, а у меня зарплата 15к, я не говорю что каждый рубль буду тоговать, знаю на что иду и знаю цены на расходники, но этот каждый рубль собственно заработан и дорог, но знаю как он достается, поэтому не хочу взять парашу ушатанную!

И поэтому я задал вопрос про масло!

Если он при хорошем движке не должен брать масла, то так и скажите: "Слушай, Макс, CBR1000RR 04 года при отличном движке и в редиме спокойной езды вообще не берет масла"

Тогда вопрос снят...мот ушатан. И Только благодарость будет к вам, что не попал на баблос!

Мы же все таки оъединены общей "идеей" Так давайте помогать новичкам.

Если у меня спросите по вопросу в котором я розбираюсь от А до Я, я обязательно помогу!

Давайте содействовать друг другу, а не только созерцать и флудить на форуме!

Просмотр сообщенияGarik (2.2.2011, 21:56) писал:

ну так если ты спец по продажам...съезди да посмотри в реальности...чего напрягаисся?


Я могу ответить по малокубатурной технике типо Derbi GPR 50, 125, Yamaho YZF 125, Aprilia RS 50, 125, Cport Syti 200 ну и т.д.! А в Фаере я хоть и по некоторым параметрам могу что сказать, ну грубо по характеристика которые определяют год выпуска, а в подробностях и ТОНКОСТЯХ не заню, поэтому и спросил!

Никого не хотел обидеть! Просто я хочу купить НЕ "недорогой байк" а достойный, а не напороться на дорогой и потрепанный!
0

#27 Пользователь офлайн   GaGaрин 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 349
  • Регистрация: 08 Февраль 09

Отправлено 02 Февраль 2011 - 23:13

Просмотр сообщенияzanoza_mail (2.2.2011, 22:02) писал:

Блин, ну я не писюн же, хочу литр, чтоб определяться брать 600 или литр! Я определился хочу ЛИТР, но если в мою сумму не возьму литр, то буду брать 600сс.

У меня литра небыло никогда, а слышал что литры берут масло!

Я спросил конкретно, сколько жрет CBR1000RR 04 года именно про эту модель! А при хорошей эксплуатации может вообще не жрет!!!
Я так же добавил что чел говорит что он в идеале!!!






Если он при хорошем движке не должен брать масла, то так и скажите: "Слушай, Макс, CBR1000RR 04 года при отличном движке и в редиме спокойной езды вообще не берет масла"

Тогда вопрос снят...мот ушатан.

Так табе уже ответили-см.#2,#5,#9 ))


Почитай этот форум за последние два месяца,ты просто начнешь себя клоном чувствовать!
0

#28 Пользователь офлайн   zanoza_mail 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02 Февраль 11

Отправлено 02 Февраль 2011 - 23:19

Просмотр сообщенияGaGaрин (2.2.2011, 22:13) писал:

Так табе уже ответили-см.#2,#5,#9 ))


Почитай этот форум за последние два месяца,ты просто начнешь себя клоном чувствовать!




Реальн опро масло и в поиске искал (дурацкиз, затаешь полную тему, а он не находит, пишет ошибку) и сам лазил что то не нашел, может не в том разделе!
0

#29 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 02 Февраль 2011 - 23:23

Просмотр сообщенияzanoza_mail (2.2.2011, 22:09) писал:

Блин, ну я не писюн же, хочу литр, чтоб определяться брать 600 или литр! Я определился хочу ЛИТР, но если в мою сумму не возьму литр, то буду брать 600сс.

У меня литра небыло никогда, а слышал что литры берут масло!

Я спросил конкретно, сколько жрет CBR1000RR 04 года именно про эту модель! А при хорошей эксплуатации может вообще не жрет!!!
Я так же добавил что чел говорит что он в идеале!!!

Кстати, меня МАКС зовут, я со Старого Оскола, с детства люблю байки, было у меня их оч много, только малой кубатуры, до 500сс, и итальяны, и испанцы, и японцы, и конечно русские, да и мотарды были хускварны, вздумал купить литр, а у меня зарплата 15к, я не говорю что каждый рубль буду тоговать, знаю на что иду и знаю цены на расходники, но этот каждый рубль собственно заработан и дорог, но знаю как он достается, поэтому не хочу взять парашу ушатанную!

И поэтому я задал вопрос про масло!

Если он при хорошем движке не должен брать масла, то так и скажите: "Слушай, Макс, CBR1000RR 04 года при отличном движке и в редиме спокойной езды вообще не берет масла"

Тогда вопрос снят...мот ушатан. И Только благодарость будет к вам, что не попал на баблос!

Мы же все таки оъединены общей "идеей" Так давайте помогать новичкам.

Если у меня спросите по вопросу в котором я розбираюсь от А до Я, я обязательно помогу!

Давайте содействовать друг другу, а не только созерцать и флудить на форуме!



Я могу ответить по малокубатурной технике типо Derbi GPR 50, 125, Yamaho YZF 125, Aprilia RS 50, 125, Cport Syti 200 ну и т.д.! А в Фаере я хоть и по некоторым параметрам могу что сказать, ну грубо по характеристика которые определяют год выпуска, а в подробностях и ТОНКОСТЯХ не заню, поэтому и спросил!

Никого не хотел обидеть! Просто я хочу купить НЕ "недорогой байк" а достойный, а не напороться на дорогой и потрепанный!

1. :blink:
2. так и есть... :ph34r:
3. профиль заполнять надо заранее...здесь телепатов мало...
4. прочти внимательно свою тему...уже раз 5 ответили тебе...
5. Эта што за пепелац??? мож Sport City всёж???

PS В таланты...
0

#30 Пользователь офлайн   zanoza_mail 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02 Февраль 11

Отправлено 02 Февраль 2011 - 23:29

Просмотр сообщенияzanoza_mail (2.2.2011, 22:19) писал:

Реальн опро масло и в поиске искал (дурацкиз, затаешь полную тему, а он не находит, пишет ошибку) и сам лазил что то не нашел, может не в том разделе!


Спасибо, тема закрыта, буду конечно смотреть литр 04-07 года, и буду знать что мало не должен хавать! Все что и хотелось знать!

Я как то начинал...мне парень так же на другом форуме посоветовал на априлии при стуке в движке поменять поршень и палец, сказал 100% это их болезнь, заказал потратил деньги, в итоге стучал шатун на коленвале (покупал чисто на совет, без разбора, а как уже получил новую поршневую и разобрав двигатель все стало на свои места).... Ну все с опытом приходит... Терь то я знаю Болезнь Априлии Спорт Сити - это вкладыш на колене - шатуне, и это реальная проблема!11

Спасибо всем!

Просмотр сообщенияGarik (2.2.2011, 22:23) писал:

1. :blink:
2. так и есть... :ph34r:
3. профиль заполнять надо заранее...здесь телепатов мало...
4. прочти внимательно свою тему...уже раз 5 ответили тебе...
5. Эта што за пепелац??? мож Sport City всёж???

PS В таланты...


5) Скутереныш хороший!
0

#31 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 02 Февраль 2011 - 23:36

Просмотр сообщенияzanoza_mail (2.2.2011, 22:29) писал:

Спасибо, тема закрыта, буду конечно смотреть литр 04-07 года, и буду знать что мало не должен хавать! Все что и хотелось знать!

Я как то начинал...мне парень так же на другом форуме посоветовал на априлии при стуке в движке поменять поршень и палец, сказал 100% это их болезнь, заказал потратил деньги, в итоге стучал шатун на коленвале (покупал чисто на совет, без разбора, а как уже получил новую поршневую и разобрав двигатель все стало на свои места).... Ну все с опытом приходит... Терь то я знаю Болезнь Априлии Спорт Сити - это вкладыш на колене - шатуне, и это реальная проблема!11

Спасибо всем!



5) Скутереныш хороший!

1. щаааазззз...ага...тока открылась...куды слицца задумал? :)
2. этта точна... :lol:
3. я тебе не про скутереныша, а про твой албанский, спец по продажам...Спорт Сити по аглицки то як пишецца, ась, граматей??? :lol:
0

#32 Пользователь офлайн   Gus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 02 Февраль 2011 - 23:36

Просмотр сообщенияzanoza_mail (2.2.2011, 22:29) писал:

Спасибо, тема закрыта, буду конечно смотреть литр 04-07 года, и буду знать что мало не должен хавать! Все что и хотелось знать!

Я как то начинал...мне парень так же на другом форуме посоветовал на априлии при стуке в движке поменять поршень и палец, сказал 100% это их болезнь, заказал потратил деньги, в итоге стучал шатун на коленвале (покупал чисто на совет, без разбора, а как уже получил новую поршневую и разобрав двигатель все стало на свои места).... Ну все с опытом приходит... Терь то я знаю Болезнь Априлии Спорт Сити - это вкладыш на колене - шатуне, и это реальная проблема!11

Спасибо всем!



5) Скутереныш хороший!

когда был 04г чуть жрал 10-40 мотюля начал лить 15-50всё стало нормально(это04-07год)
0

#33 Пользователь офлайн   zanoza_mail 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02 Февраль 11

Отправлено 02 Февраль 2011 - 23:40

Просмотр сообщенияGarik (2.2.2011, 22:36) писал:

1. щаааазззз...ага...тока открылась...куды слицца задумал? :angry:
2. этта точна... :lol:
3. я тебе не про скутереныша, а про твой албанский, спец по продажам...Спорт Сити по аглицки то як пишецца, ась, граматей??? :lol:


Попутал Пару бувк!

Просмотр сообщенияzanoza_mail (2.2.2011, 22:39) писал:

Попутал Пару бувк!


Мля и тут накосячил!))))))))))))))
0

#34 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 02 Февраль 2011 - 23:58

Просмотр сообщенияzanoza_mail (2.2.2011, 22:40) писал:

Мля и тут накосячил!))))))))))))))

а ты еще где то умудрился такую темку создать???
0

#35 Пользователь офлайн   Sega@ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 10 Февраль 11

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:44

Всем привет от 600 RR
по теме
http://www.cbr600rr.ru/forums/index.php?sh...=11342&st=0
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему