Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: БайкПост - г.Батайск, Ростовская область! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

БайкПост - г.Батайск, Ростовская область! МотоБратья - внимание!!! Есть опыт, НЕГАТИВНЫЙ!

#1 Пользователь офлайн   malick 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 20 Май 08

Отправлено 29 Апрель 2011 - 14:01

Всем привет!
Так уж получилось, что свой первый пост, пишу именно с негатива. Ну что же, жизнь.
Сам я родом из города Батайска.

Пожалуй, опишу суть негатива!

Предыстория (для полноты понимания).
В районе г. Батайска (трасса на Азов), Ростовская область, есть байкпост (http://www.bike-post.ru/), там бар и мотто сервис, заведение специфическое, по теме, сделано всё в духе байкера, (мне очень понравилось). Приехал туда, по рекламе Московских товарищей. Естественно не просто так. На новеньком литре CBR1000RR, 09года, Limited Edition. И огромная сумка тюнинга, сигналка, зеркало, прямоток (два брата), повер Коммандер, звёзды, цепь, ножки (за всё огромное спасибо TED -u), с целью всё это дело поменять, и так сказать придать новые черты моему верному другу!!!
Там меня встретили очень радушно, с пониманием, быстренько насчитали денежек (снять сток - поставить тюнинг) в количестве 7000 рубликов. Я согласился, и с нетерпением жду нового облика. Естественно попросил ребят все болтики вкручивать с резьбовым герметикам (!!!), многие болтики тюниные, (кто владеет прямотоком ДваБрата, знают о чём я), при потере болта, другой не поставишь, ПОТЕРЯЛСЯ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ, один из болтов с крышки трубы (золотистый, пришлось заказывать в штатах у производителя). Никакого герметика ни на одном болте не было, хотя полная банка этой жидкости стояла на столе...

Далее... Вот с этого момента!!! поподробнее!!!

Стал я туда приезжать, отдыхать, общаться, знакомиться...
Однажды, мы изрядно попили тыкилы, (с персоналом мотто сервиса) я взял такси, попросил главного (Владимир, NeO), оставить мот у них в сервисе на ночь, на что он мне ответил: Конечно брат, для людей, пожалуйста.... Я поставил мот в боксе, ключи остались в замке зажигания, я сел в такси и поехал домой... Утром проснулся, и где то к обеду в полной экипировке приехал за мотом... его в боксе не оказалось... как впрочем и НеО (главный механик), на вопрос где мот, все как то напряженно прячут глаза...

Оказывается!!!!

НеО, с ПОДРУГОЙ (из бара), взял мот, и поехал в Ростов, через город, к своему другу Аргонщику, что то заварить... там его (вроде как) подрезала бабёнка на тазике, и он разложился, вместе с подругой. Я сижу в баре жду.... Он приезжает, мот весь на стяжках, на проволочках.... я на мгновение потерял дар речи!!! Вова со словами, хочешь, убей меня... стоит глаза в пол... (я подумал, а хера толку???? бить, плясать, орать, стрелять....) ФАЕР ТО В ХЛАМ!!!! Пробег 1600 километров!!! пластик ограниченная серия....

Вообщем сняли они все, что сломалось по пластику - (половинки, морда) далее - фара, зеркало, ручка, ещё - крышка генератора, подножка (тюнинг). Только по оригиналу получилось на 50000 рублей, это офф цена. На что мне НеО, говорит, упал - купил, я всё восстановлю!!!!!!

Прошло 8 месяцев!!!! Результата 0,000!!! Ни денег, ни ЧЕГО! (Вову этого недавно посадили, по другому делу, кого то вроде как избил, а тот кто то оказался сотрудником, но это байки из улицы, я к его аресту и суду и сроку 6 лет, строгова, ничего не имею). Хозяин БайкПоста, Лёва, сказал - что он ответственности за своих сотрудников не несёт! Ему плевать, что происходит в его доме... Разбираться только с этим НеО, единственное, в чём он может помочь, так это получить с него либо восстановление, либо эквивалент денег. Ни того ни другова не произошло... Теперь зовёт меня чай с ним пить....

Естественно я уже давно всё заказал, купил (опять таки огромное спасибо Теду), восстановил, и катаюсь, недавно был пробег в 5500 км, НО ОСАДОК В ДУШЕ ОСТАЛСЯ. Прошу не осуждать, кто там лох или не лох, кто кого там развёл, кто хитрее а кто умнее..... Я не мажёр, я работаю головой зарабатываю самостоятельно, может просто больше чем некоторые, (это с чьей колокольни смотреть С Абромовича или Васи тракториста с Кацопетовки), всё в нашей жизни относительно. Но лично я сам стараюсь несмотря не на что, доверять людям, уважать людей, относиться к людям так, как самому бы хотелось что бы люди относились ко мне. Никак не могу взять в толк, почему устроен мир, так: Что надо сначала бить, а потом разговаривать............................

Статья написана с целью дополнительного ознакомления с жизненными ситуациями, учитесь на чужих ошибках! Ровных дорог, всего Вам доброго!

добавлено: от 11 мая 2011г.
ГОТОВЛЮ КРУПНОМАШТАБНУЮ АКЦИЮ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! С ПРИМЕРНЫМ ЗАГОЛОВКОМ:

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ОНИ НЕ ЛЕЧАТ! ОНИ КОЛЕЧАТ! безнаказанно!

На самом деле полный пофигизм со стороны старших волков. Москва молчит... У верхушки свои геморрои, чё то делят, чё то чистят, с президентами катаются, им не до холопов походу... (из средств массовой информации). Низа, и региональные представители, хотят встречаться, что то им не понятно, что то хотят обсуждать (как будто я девушка, и хочу что бы со мной встречались, общались, большие дядьки байкеры). О компенсации вообще тишина!

Пока гром не прогремит, мужик не перекрестится. Ну что же, двигаемся дальше...
буду держать в курсе, новых событий...
0

#2 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 29 Апрель 2011 - 14:07

Просмотр сообщенияmalick (29.4.2011, 14:01) писал:

Я поставил мот в боксе, ключи остались в замке зажигания,

Ну вот это точно зря....
0

#3 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 29 Апрель 2011 - 14:17

Обалдеть....добрый и доверчивый ты. а вообще это хорошие качества, только пользуются ими всякая нечисть без зазрения совести( грустная история :( как фильм грустный посмотрела...
0

#4 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 29 Апрель 2011 - 15:51

тебе это надо выложить на ростовском форуме.. что б знали своих негодяев (((
жаль очень фаера!!!! сам ставлю в гараже у друга мотик уже 4 года. ключ вытаскиваю всегда!!!
0

#5 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 29 Апрель 2011 - 16:06

А чего ожидали от Ночных Крыс? Хорошо. хоть байк вернули, а то с утра бы "Какой байк? Не оставлял ты ничего!"
0

#6 Пользователь офлайн   Бритвочка 

  • *****
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 782
  • Регистрация: 28 Апрель 07

Отправлено 29 Апрель 2011 - 17:17

Да уж. Сочувствую. Как показывает практика, если ты ведешь себя достойно, то рано или поздно это тебе зачтется. Убивать оппонента за долги имеет смысл тогда, когда есть куда сбыть его органы :slon:
0

#7 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 29 Апрель 2011 - 17:35

Сочувствую. Сидит-не сидит, а все равно подай в суд на него.
0

#8 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 29 Апрель 2011 - 17:36

Просмотр сообщенияБритвочка (29.4.2011, 17:17) писал:

Да уж. Сочувствую. Как показывает практика, если ты ведешь себя достойно, то рано или поздно это тебе зачтется. Убивать оппонента за долги имеет смысл тогда, когда есть куда сбыть его органы :ph34r:

и если органы затмят ту сумму которая была утерянна!
0

#9 Пользователь офлайн   Ramzes13 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 29 Март 10

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:36

Бабло с это сУКИ!!!
0

#10 Пользователь офлайн   malick 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 20 Май 08

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:55

Просмотр сообщенияRamzes13 (29.4.2011, 20:36) писал:

Бабло с это сУКИ!!!

какое бабло, там не накрыться не постелитьс.... одни разговоры про цвета на желетке...
0

#11 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:08

Вопрос на понимание. Ключи зачем оставил? Ступил по синьке или так ближним доверяешь?
0

#12 Пользователь офлайн   malick 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 20 Май 08

Отправлено 29 Апрель 2011 - 23:40

Просмотр сообщенияАрлепуз (29.4.2011, 22:08) писал:

Вопрос на понимание. Ключи зачем оставил? Ступил по синьке или так ближним доверяешь?

Всё в сумме, но больше хочу верить людям, иначе зачем жить??? лучше тогда жить в пещере или с автоматом под подушкой. Подкупило конечно Имя, БайкПост, это как бы имя, как бы движение, если не в подобном месте, то где??? Всё меньше и меньше остаётся мест для полноценного общения, жизни, бытия.....
0

#13 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 29 Апрель 2011 - 23:51

да не приятная история,ну с ключами ты конечно лоханулся,всегда забираю с собой,хотя ставлюсь у брата,если ,что перекатить и без ключей можно...
вот вам братство и другая лапша про байкеров :lol:
0

#14 Пользователь офлайн   kev 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 21 Январь 08

Отправлено 30 Апрель 2011 - 20:52

печальная ситуация, сочувствую, но думаю, что тут проблема именно с одним человеком, а не с Байкпостом в целом - говнюков везде хватает...

два года назад был я на этом Байкпосту, проезжали мимо остановились на ночевку, приняли нас очень хорошо - накормили, напоили, и спать уложили, это как раз касается персонала, все супер :)
0

#15 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 01 Май 2011 - 00:27

Просмотр сообщенияShell-68 (29.4.2011, 17:35) писал:

Сочувствую. Сидит-не сидит, а все равно подай в суд на него.

+100
А по теме , автор реальный мужик , хотел бы кем то(!!!) наказать этого товарища , давно бы наказал , Ростов - серьезный город, даже в Москве некоторые вещи не делаются , какие творят в Ростове. Автору удачи и терпения , выйдет этот хер с тюряги - возьмешь по полной. Удачи.
0

#16 Пользователь офлайн   glock 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Март 11

Отправлено 01 Май 2011 - 10:13

Просмотр сообщенияmalick (29.4.2011, 23:40) писал:

Всё в сумме, но больше хочу верить людям, иначе зачем жить??? лучше тогда жить в пещере или с автоматом под подушкой. Подкупило конечно Имя, БайкПост, это как бы имя, как бы движение, если не в подобном месте, то где??? Всё меньше и меньше остаётся мест для полноценного общения, жизни, бытия.....

Это так кажется, в эйфории все люди мотоциклисты- братья. Проходит время и ты с огромным неудовольстыием для себя обнаруживаешь что и среди этих " свободных " людей есть говнецо. Хочется конечно верить людям, а ЭТИМ- особенно. терпения тебе, брат))) не разочаровывайся.
0

#17 Пользователь офлайн   Ikon13 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 12 Июль 10

Отправлено 01 Май 2011 - 10:23

Мой друг, музыкант, почти год "жил" на этом БайкПосте - наслушался от него много восторженных речей о нём, и так же о Нео в частности... Как я понял, люди там стараются жить на примере жизни байкеров из сериалов, таких как "Сыновья Анархии" и ему подобных... Лёва, хозяин - бывший гаишнег, а гаишнеги - в большинстве своём люди привыкшие к безнаказанности и безответственности... Сам там никогда не был, но и желания заезжать после всего услышанного нет.
0

#18 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 02 Май 2011 - 20:17

Да,Ростов-на-дону интересный город,особенный какой-то.Приехал как-то туда ночью и мне нужно было адрес один найти,вроде ул.Стачки.Остановился спросить в каком-то дворе,был на авто своём.Все орут,гудят,пьют в округе,как-то неуютно я себя там почувствовал,думал вместо адреса сейчас по тыкве настучат,пора трогать отсюда,сам найду,да и на номера московские косились.Как ездят-отдельная тема,я в шоке был,Москва отдыхает.Ну и.т.д.
По теме грустно все получилось у автора,вроде доверяешь своим собратьям,но хотя бы ключи не оставлял.Они там по пьяне чего хош сотворить могут,тем более ты их не близко знаешь.Хотя могли и на трезвую голову,типа фигня,доедем,он и не узнает.Просто следующий раз наука будет,а так не расстраивайся,что было,то было.Осадок конечно нехороший.
0

#19 Пользователь офлайн   Мальборо 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 21 Апрель 10

Отправлено 02 Май 2011 - 21:50

Просмотр сообщенияmalick (29.4.2011, 23:40) писал:

Всё в сумме, но больше хочу верить людям, иначе зачем жить??? лучше тогда жить в пещере или с автоматом под подушкой. Подкупило конечно Имя, БайкПост, это как бы имя, как бы движение, если не в подобном месте, то где??? Всё меньше и меньше остаётся мест для полноценного общения, жизни, бытия.....

Взгляд правильный, но подходить надо к этому осторожно. В Москве мало мотоциклистов кому можно довериться, в основном пофигисты встречаются. Зато в дальняк когда рулишь все байкеры как брать в большинстве случаев, и это не может не радовать ))
0

#20 Пользователь офлайн   newone 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 24 Ноябрь 10

Отправлено 02 Май 2011 - 21:57

Сочувствую. Сам уже слегка разочаровался в людской массе, жду гадостей чаще чем адеквата. В общем привык уже рассчитывать на себя и на проверенных друзей, чего и тебе желаю.

П.С. Думаю все знают кучу историй о том как машину оставляли на мойке\чистки и на ней уезжал кататься мойщик...
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему