Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Такую прикольную хню нарыл - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Такую прикольную хню нарыл может кого заинтересует ;-))

#21 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 22 Январь 2007 - 16:53

Просмотр сообщенияNic (Jan 22 2007, 02:17 PM) писал:

эта не джипп будет, а багги :)
а краснодарский председатель со времен тачанок эту тему знает. он на такой тачанки дакары пождает. а звать председателя Жан Луич Шлессеров. Тока я это не говорил. секретная информация.

И то верно!
Багги Сцукко-злой!На... :)
----------------------------------
Ps
як жешь это я про Шлоську-баламута забыл!
PPS
Погнали ево из преседателей!
Потому как не любил он Мишелинов пилотов спортов,поверов и прочих хэпэиксов :lol:
0

#22 Пользователь офлайн   cubinezz 

  • ТРОИЦК
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 08 Февраль 06

Отправлено 22 Январь 2007 - 23:46

Просмотр сообщенияКрасный (Jan 22 2007, 11:26 AM) писал:

http://www.motorezina.ru/
Не глобальная разница.
А вапсче-ДанЗалуп в писту!-Шняга.

голословное утверждение.
0

#23 Пользователь офлайн   eho900 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 106
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 23 Январь 2007 - 00:03

Просмотр сообщенияКрасный (Jan 22 2007, 11:26 AM) писал:

http://www.motorezina.ru/
Не глобальная разница.

Ну да, для директора стоительной фирмы разница не глобальная :) плптить 192$ (моторезинару) и 142$ :)
вот если бы за 42$ (я правильно тя понял :) ?)

Или опять "Черного Робара" вкурил? :D
0

#24 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 23 Январь 2007 - 02:44

Просмотр сообщенияeho900 (Jan 22 2007, 11:03 PM) писал:

Ну да, для директора стоительной фирмы разница не глобальная :lol: плптить 192$ (моторезинару) и 142$ :lol:
вот если бы за 42$ (я правильно тя понял :lol: ?)

Или опять "Черного Робара" вкурил? :lol:

это где там такая разница?
Ты заднюю с передней спутал? :lol: (шутка)
142-это цена если ты купишь ВСЕ!А одна 180!
192 и 180-это я считаю не глобальная разница.
Кстати ты правильно понял-вот если бы хотяб в пол цены-тогда стимул для риска есть,а так как я тружусь в околотаможеной сфере,то по роду свой деятельности наблюдал столько разного иностранного неликвида закупленого там со свалок за копейки ,а при ввозе становившимся супер-премиум товаром с чутка сниженой или серьезно заниженой ценой,так как якобы получен с выгодой за бартер зерна цибули или осетра,является конфискатом или отобраным залоговым имуществом,после опустошения карманов доверчивых граждан, с позволения сказать "продавцы" исчезали в неизвестном направлении,а господа халявщики оставались расхлебывать все прелести "Какчества" на халяву... Посему у меня есть стойкое убеждение что лучше чутка переплатить провереным,дорожащим своей репутацией продавцам чем за скидку в пару грошей поиметь себе гемор на зад,без возможности кинуть предъяву;-)))
------------------------------------
Хотя конечно я не утверждаю что данное предложение является какой-то подлянкой.
0

#25 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 23 Январь 2007 - 03:33

Просмотр сообщенияcubinezz (Jan 22 2007, 10:46 PM) писал:

голословное утверждение.

Хорошо,тогда так:
Этот прославленый в прошлом английский бренд,родоначальник шин как таковых,внедритель бесчисленого кол-ва усовершенствований и рационализаторств в сфере шинной индустрии,производитель резины становившейся неоднократным подспорьем на пути к чемпионским победам многих прославленых пилотов прошлого,производитель мужествено долгие годы державший осаду в конкурентной борьбе за шинный рынок с несоизмеримо привосходящими его в финансовом плане китами шиной индустрии,но в конце концов бесславно проигравший торговую войну наглым ванючим и подлым пиндосам,будучи поглощеным победившим его пиндосовским концерном,в следствии чего получив статус бренда "второго эшелона" с соответствующими его статусу разрешением на частичное внедрение передовых технологий,так как лучшие разработки попадают в первую очередь к премиум бренду данного концерна,при жестких рамках удешевления производства вторичного бренда-умудряется производить достойный товар-практически ни чем не уступающий продукции торговых марок первого эшелона,при этом имея заметно более низкую стоимость!
Результатом является любовь и признание марки Данлоп трудовым народом и не побоимся этого слова всего прогресивного человечества!
Так отдадим же дань должного уважения упорству сотрудников и мужеству руководящего состава этой легенды шинной промышлености, и прокричим троекратное УРЯ в память по безвремено ушедшим в историю победам на спортивных трассах всех континентов и многих стран земного шара-
УРЯ!УРЯ!УРЯ!
:blink:
__________________________
Окей!Нормальная резина,но мне не нравится-перед буду менять однозначно хоть он и практически новый как раз 208 ТыГышник....
0

#26 Пользователь офлайн   AAV 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 14 Август 06

Отправлено 23 Январь 2007 - 10:18

Просмотр сообщенияКрасный (Jan 23 2007, 01:44 AM) писал:

это где там такая разница?
Ты заднюю с передней спутал? :) (шутка)
142-это цена если ты купишь ВСЕ!А одна 180!
192 и 180-это я считаю не глобальная разница.

------------------------------------
Хотя конечно я не утверждаю что данное предложение является какой-то подлянкой.



Уважаемый Красный!
Вы не внимательны по какой то причине. в этой ветке я уже писал по какой цене там продажи, и в оригинале написано без инсинуаций: собственно прайс (см. оптовые цены)
Т.е., ЗАДНЕЕ колесо там продается за 142 ЮСД.

Я так понял, у Вас просто стойкая неприязнь к производителю? и эти чувства туманят Вам зрение? Так зачем должным образом не изучив тему, так настойчиво ее хаять? :)

Мне в большей степени, наплевать, я купил у него резину и убью ее достаточно быстро по ранне весеннему дерьму, на котором укатывать более дорогие и хорошие колеса считаю не логичным. :) :D

Вот предложение Вам:
Находясь в околотаможенных средах, направьте маленький поток качественных колес по гуманным ценам удовлетворение потребностей участников файрблейд.ру :rolleyes: :)
0

#27 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 23 Январь 2007 - 15:55

Просмотр сообщенияAAV (Jan 23 2007, 09:18 AM) писал:

Уважаемый Красный!
Вы не внимательны по какой то причине. в этой ветке я уже писал по какой цене там продажи, и в оригинале написано без инсинуаций: собственно прайс (см. оптовые цены)
Т.е., ЗАДНЕЕ колесо там продается за 142 ЮСД.

Я так понял, у Вас просто стойкая неприязнь к производителю? и эти чувства туманят Вам зрение? Так зачем должным образом не изучив тему, так настойчиво ее хаять? ;)

Мне в большей степени, наплевать, я купил у него резину и убью ее достаточно быстро по ранне весеннему дерьму, на котором укатывать более дорогие и хорошие колеса считаю не логичным. :D :D

Вот предложение Вам:
Находясь в околотаможенных средах, направьте маленький поток качественных колес по гуманным ценам удовлетворение потребностей участников файрблейд.ру :huh: ;)

Страно-я так и понял-первая цифра прайс за одно колесо,вторая прайс на опт:

Цитата

Наименование товаров Розничная Оптовая
Dunlop 180/55ZR17M 73W D208TG мото Япония 180,00 USD 142,00 USD

--------------------------------
Если я не правильно понял-тогда звиняюсь,розничный прайс в 142бакса- хороший,но сомненья остаются.
--------------------------------
Былаб возможность по мото-резине,я был бы только рад,но у нас все с москвы прут,а у меня на складах чаще авто резина идущая через Новоросс.
--------------------------------
Про зимне-весений выкат-согласен,у самого сейчас ВТ 020R на жопе и Данлупка 208 на передке,более липко-гладко-спортивное ставить нельзя-мокро-холодно это не стихия спортовской резьки.
0

#28 Пользователь офлайн   eho900 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 106
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 23 Январь 2007 - 22:39

Кто успел тот присел B) Колян или Андрюха - замыкайте тему :(
Желающие продолжить - открывайте новую...
0

#29 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:36

Просмотр сообщенияКрасный (Jan 22 2007, 11:26 AM) писал:

А вапсче-ДанЗалуп в писту!-Шняга.


Обоснуй!!! ЁПТ!!!
Ты на ней катал или тест прочитал в мотосревю?


Я за тот сезон накатал 9 000 тыщ и стер два балона (задних) Dunlop 208 и ни куя ни разу не пожалел, что катал на ней!!!
0

#30 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 24 Январь 2007 - 13:09

Цитата

' date='Jan 24 2007, 09:36 AM' post='27967']
Обоснуй!!! ЁПТ!!!
Ты на ней катал или тест прочитал в мотосревю?
Я за тот сезон накатал 9 000 тыщ и стер два балона (задних) Dunlop 208 и ни куя ни разу не пожалел, что катал на ней!!!

Тест не читал,а её там чо обгавняли? ;)
А чо обосновывать-она у меня еще и сейчас стоит на передке от прошлого комплекта и я и сейчас на ней езжу и жду кадаж убьется,просто выкидывать жаба душит,но она мне не нравится!
0

#31 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 24 Январь 2007 - 14:45

Просмотр сообщенияКрасный (Jan 24 2007, 12:09 PM) писал:

Тест не читал,а её там чо обгавняли? :lol:
А чо обосновывать-она у меня еще и сейчас стоит на передке от прошлого комплекта и я и сейчас на ней езжу и жду кадаж убьется,просто выкидывать жаба душит,но она мне не нравится!


обосновал)))))))))))) аааа))))))))) она ему ненравится)))

Тестов не читал, я сам её весь сезон тестил на треке и в городе, нареканий на неё нет вообще! Вот поэтуму здесь и отписался, нефиг за просто так обсирать нормальную резину.
0

#32 Пользователь офлайн   511SSP 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 11 Декабрь 06

Отправлено 24 Январь 2007 - 23:14

Проще резину обосрать, чем научиться ездить. :)
0

#33 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 25 Январь 2007 - 13:08

Цитата

' date='Jan 24 2007, 01:45 PM' post='27990']
обосновал)))))))))))) аааа))))))))) она ему ненравится)))

Тестов не читал, я сам её весь сезон тестил на треке и в городе, нареканий на неё нет вообще! Вот поэтуму здесь и отписался, нефиг за просто так обсирать нормальную резину.

Когда есть деньги,то на трек надо покупать слики или полу-слики,а в городе юзать более стритовскую резину.
Када нет денег-можно купить одну с усреднеными хар-ками и восторгатся какая же она сцука универсальная ;)
Я в принципе думаю что 208 tg еще и на кроссовой трассе сдюжит! :lol:
А чо?-Супер и главное на халяву! :D


Просмотр сообщения511SSP (Jan 24 2007, 10:14 PM) писал:

Проще резину обосрать, чем научиться ездить. ;)

Как скажешь.только мой скутер особо быстро не ездит,так что навыки приходят медлено....
0

#34 Пользователь офлайн   511SSP 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 11 Декабрь 06

Отправлено 25 Январь 2007 - 18:40

Просмотр сообщенияКрасный (Jan 25 2007, 02:08 PM) писал:

Как скажешь.только мой скутер особо быстро не ездит,так что навыки приходят медлено....

Лучше медленно, но верно! :D
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему