Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: товарищи которые нам не товарищи - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

товарищи которые нам не товарищи просто не приятно

#21 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:10

Смысл поста как раз про то и был
Что думать нужно, а того перца с этим явно проблемы. :lol:
0

#22 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:28

Просмотр сообщенияdickyi (23.4.2009, 10:18) писал:

"хз, надоли поднимать такую тему, но мне кажется надо"


тема отличная! :lol:
вот по-этому лично мне всегда смешно от термина мотобратство, как и от тракторобратства или экскаваторобратства. :lol:
0

#23 Пользователь офлайн   SOKOL 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 08 Февраль 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:29

Именно подобные кадры и настраивают людей против вменяемых товарищей :-/
0

#24 Пользователь офлайн   мир 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:38

Просмотр сообщенияHunter (23.4.2009, 13:02) писал:

Чего вы сопли-то развели? Как та мамаша, ребенку которой сделал замечание взрослый мужик.
Ну выскочил он перед тобой - так держи дистанцию. Сам же говоришь, что видел и даже пододвинулся, а подумать, что из-за впередистоячей машины мот будет маневрировать справа не срослось? Как же ты на моте ездишь, не считая за всех участников движения разу? ааа... ну да, пробка, музыка, расслабился, какое там внимание... Зато пожурить - это мы всегда.
Во-вторых зебра. Я сам иногда идя в потоке ее не вижу, потому что: а) машины на ней тупо стоят, закрывая и разметку и знаки. б)"Пропускали маму с коляской" - пропускали как? передними колесами на зебре, когда пешеходы чуть ли не жопами бампер обтирают. Не так скажешь? Кто-то тормозит за 3м. перед зеброй? Не смешите меня. в) Народ на зебру выпригивает как любопытный мангуст, думая, что зебра - бетонный столб и их защитит. Да еще и закон приняли о не пропуске пешеходов (1000Р). Только вот одно НО: пешеход даже на зебре не должен создавать помех. А они сохдают.
Вобщем, ничего криминального нет. На моте надо ездить как на моте, а на авто как на авто. Водила, мечущийся из ряда в ряд и влезающий в каждую щель на авто - чудило (на м), но и мотоциклист тошнящий в авто ряду или стоящий в пробке, имхо не лучше...

на мотоцикле ,как на мотоцикле...... у тебя дети есть? или ты просто на мотоцикле? будь внимателен , потому что не все мамы реально адекватны, могут ведь и не пропустить(не сделать так как муж говорит)..... а тут ты такой быстрый да еще на мотоцикле ..... волосы на жопе будишь рвать до конца жизни (ШУТКА ЛИ ЧЕЛОВЕКА ЗАКОСИТЬ). примерь на себя шкуру других и все будет хорошо.
так что В ЖОПУ ПРАВИЛА И ШТРАФЫ - БУДЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
0

#25 Пользователь офлайн   Hunter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 23 Май 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:12

Просмотр сообщенияOrcaSha (23.4.2009, 13:34) писал:

пы.сы. На месте Дидкого и не подумал бы на тормоза жать, получил бы потом страховку за ДТП. Виновным бы себя не считал ни на йоту, даже если бы чел инвалидом бы остался - вообще похуй.

Очень зря так считаете... ни сосед по ряду, ни мамочка с коляской не остались бы ждать ДПС (которые с утра оооч. долго едут), а вот к челу на моте в течении часа подвалили бы друзья в качестве свидетелей. А дальше протокол и "не применил все средства к избежанию ДТП, вплоть до полной остановки", "Не соблюдал дистанцию". И платит уже Ваша каска с регресом, как сейчас стало модно у страховщиков.

Дальше инвалид ложиться в больничку и получает средней тяжести. Идет в суд и на фоне кризиса доит бабла, дескать и так жизнь не сахар, а тут еще и сбили и инвалидом сделали. Влетаете на ежемесячные отчисления от зп, не более 30% на лекарства, врачей и т.п. Не верите, ваше право, отец - адвокат по ДТП, многие платят, очень многие...
0

#26 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:19

Просмотр сообщенияsibir-000 (23.4.2009, 10:29) писал:

мда бывают и у нашего брата доло..бы,садятся на мот и считают себя элитой участников движения!к которому правила не относяться, как говориться в семье не без урода <_<
p.s.радует что таких пока не много...


А вот среди моих знакомых большенство. Многие выезжают вечером только до парка, там набухаться, да девок погонять - вся езда. Навыков практически ноль (типа: да я с пеленек в деревне на Яве мля гонял). На предложение днем на плащадку сгонять ухмыляются. Как итог - падают не раз за сезон, некоторые в последний раз...


ЗЫ: сестре Злобного респект! :)
0

#27 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:24

Просмотр сообщенияOrcaSha (23.4.2009, 13:34) писал:

пы.сы. На месте Дидкого и не подумал бы на тормоза жать, получил бы потом страховку за ДТП. Виновным бы себя не считал ни на йоту, даже если бы чел инвалидом бы остался - вообще похуй.


пы.сы. страшные люди - эти ветвинщики-вертолетчики. им, кстати, даже всегда в два раза больше на "охоте" наливают. почему? да потому что они половину растряхивают, пока до рта донесут! <_<
0

#28 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:24

Думаю дело было так: чел рассмотрел Серёгу сжимающего руль как бублик из хлебного отдела еще сравнявшись с ним, потом спорол куйню и мозг дал команду съёпывать пока выключалки Сереги не начали щёлкать по его рубильнику. Следовательно внимательность потерялась взял верх инстинкт самосохранения и чел решил как можно быстрее скрыться из поля зрения Сергея. <_<

p.s. Ну не ездят на мото только благородные рыцари какбы этого не хотелось...
0

#29 Пользователь офлайн   Hunter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 23 Май 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:33

Просмотр сообщениямир (23.4.2009, 14:38) писал:

на мотоцикле ,как на мотоцикле...... у тебя дети есть? или ты просто на мотоцикле? будь внимателен , потому что не все мамы реально адекватны, могут ведь и не пропустить(не сделать так как муж говорит)..... а тут ты такой быстрый да еще на мотоцикле ..... волосы на жопе будишь рвать до конца жизни (ШУТКА ЛИ ЧЕЛОВЕКА ЗАКОСИТЬ). примерь на себя шкуру других и все будет хорошо.
так что В ЖОПУ ПРАВИЛА И ШТРАФЫ - БУДЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Не хочу шкуру другого, не хочу быть беременным!!!!!!! аааааа
... хотя премия Чаплина лям зелени первому родившему мужику... надо подумать :blush:
Если серьезно, среди мамаш первого ребенка до 3-х лет, адекватных не вообще! Кто на общей площадки с таковыми гуляет - согласится.
Человека закосить - не шутка, см. выше мой пост. Это не проблема, это статься и пиздец длинною в жизнь. Но из-за неадекватности и чей-то безалаберности садиться в тюрьму не хочется никому, я не прав?
0

#30 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:36

Просмотр сообщенияHunter (23.4.2009, 15:12) писал:

Очень зря так считаете... ни сосед по ряду, ни мамочка с коляской не остались бы ждать ДПС (которые с утра оооч. долго едут), а вот к челу на моте в течении часа подвалили бы друзья в качестве свидетелей.


Я все же думаю, что большинство участников ДД - вменяемые люди,многие семейные. И если бы при них мотоциклист сбил коляску, то раньше, чем свидетели подоспели ему таких бы пи*юлей подвалили, что вряд-ли он вспомнл бы, в чем, собствено, дело. Травматическая амнезия - вещь! :)


Просмотр сообщенияShell-68 (23.4.2009, 15:19) писал:

ЗЫ: сестре Злобного респект! :)


Злобный! Фото в студию! :blush:
0

#31 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:41

я вот прочитал и в шоке от того какие здесь почти все правильные.............неужели сами всегда по правилам ездим и невыёживаемся за рулём мотика...............со всеми бывает.........но невсе это признают...........я сам иногда по наглому езжу........но если что то(тьфу-тьфу-тьфу через плечо) произойдёт,то готов отвечать по всей строгости закона и совести....а кто неготов,то тому неместо за рулём мотоцикла........
0

#32 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:01

Просмотр сообщениявасилий (23.4.2009, 15:41) писал:

я вот прочитал и в шоке от того какие здесь почти все правильные.............неужели сами всегда по правилам ездим и невыёживаемся за рулём мотика...............со всеми бывает.........но невсе это признают...........я сам иногда по наглому езжу........но если что то(тьфу-тьфу-тьфу через плечо) произойдёт,то готов отвечать по всей строгости закона и совести....а кто неготов,то тому неместо за рулём мотоцикла........


так о том и речь! :lol:
мотобрацтво - это хуйня и из окна моего автомобиля оно абстрактно выглядит примерно так:
едет мотоциглист в пробке - помоги - посторонись, как могёшь.
попал в аварию мотоциглист на дороге - остановись, помоги по максимуму, как могёшь.
видишь, что щас из-за своей удали мотоциглист детскую коляску снесет - снеси его самого нахуй на встречку. необходимость головой думать, скоростной режим взвешивать и ситуацию просчитывать никто не отменял. :lol:
0

#33 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:05

Просмотр сообщениявасилий (23.4.2009, 15:41) писал:

я вот прочитал и в шоке от того какие здесь почти все правильные.............неужели сами всегда по правилам ездим и невыёживаемся за рулём мотика...............со всеми бывает.........но невсе это признают...........я сам иногда по наглому езжу........но если что то(тьфу-тьфу-тьфу через плечо) произойдёт,то готов отвечать по всей строгости закона и совести....а кто неготов,то тому неместо за рулём мотоцикла........

Да не в правильности дело... Если чел просто спорол куйню, и потом это осознал, всё долго анализировал и прокручивал в голове после этого , то куй с ним, всё обошлось без жертв и это главное. Все ошибаются но не все признаются. А если это его обычный стиль езды, то пи...ец.

Всякое бывает.. но всетаки надо думать головой, когда воображаешь себя каким нибудь Росси. И о тазах и о пеших тоже. Причем в первую очередь!
0

#34 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:11

Просмотр сообщенияSyava Hohol (23.4.2009, 16:05) писал:

Все ошибаются но не все признаются. А если это его обычный стиль езды, то пи...ец.

жизнь рассудит сама..........
0

#35 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:24

Просмотр сообщенияNic (23.4.2009, 16:01) писал:

так о том и речь! :)
мотобрацтво - это хуйня и из окна моего автомобиля оно абстрактно выглядит примерно так:
едет мотоциглист в пробке - помоги - посторонись, как могёшь.
попал в аварию мотоциглист на дороге - остановись, помоги по максимуму, как могёшь.
видишь, что щас из-за своей удали мотоциглист детскую коляску снесет - снеси его самого нахуй на встречку. необходимость головой думать, скоростной режим взвешивать и ситуацию просчитывать никто не отменял. :)


+мульен
0

#36 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:51

Из прочтианого вынес одно, если накосячил лучше сдаться разъярённым водителям тазиков, чем попасть под горячую руку мотобрата, волею судеб оказавшегося в консервной банке. Этот не пощадит. :wacko:
Ужасно напомнило персонажа "Криминального чтива" который сначала читал проповедь из книги Иезекииля, а потом всё равно стрелял... :ph34r:
0

#37 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 17:03

3-И ГОДА НАЗАД СО МНОЙ ПРОИЗОШол аналогичный случай. :wacko: Чтобы не сбить женщину, вышедшею из-за автобуса, выскочил на встречку.
ВЫВОД: Нехуй гонять по пробке, да ещё в незнакомом месте! :ph34r:
0

#38 Пользователь офлайн   CR17 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 23 Декабрь 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 17:41

У всех бывают косяки, это да. Сам один раз по вернадскому ехал в пробке километров 20-30 в час, пешеходный переход не заметил, а из за машины выкатились велосипедисты.. юзил обоими колесами и ткнул передним колесом в велосипед.. слава богу всё обошлось. Теперь боюсь пешеходных переходов в пробке, лучше блин прокатить мот через пешеходный переход, чем сбить кого то.
0

#39 Пользователь офлайн   мир 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 18:09

Просмотр сообщенияHunter (23.4.2009, 15:12) писал:

Очень зря так считаете... ни сосед по ряду, ни мамочка с коляской не остались бы ждать ДПС (которые с утра оооч. долго едут), а вот к челу на моте в течении часа подвалили бы друзья в качестве свидетелей. А дальше протокол и "не применил все средства к избежанию ДТП, вплоть до полной остановки", "Не соблюдал дистанцию". И платит уже Ваша каска с регресом, как сейчас стало модно у страховщиков.

Дальше инвалид ложиться в больничку и получает средней тяжести. Идет в суд и на фоне кризиса доит бабла, дескать и так жизнь не сахар, а тут еще и сбили и инвалидом сделали. Влетаете на ежемесячные отчисления от зп, не более 30% на лекарства, врачей и т.п. Не верите, ваше право, отец - адвокат по ДТП, многие платят, очень многие...

пусть - жена дура! но дети , дружище, это тебе не РАСХОДНИКИ , в них стока вваливаешь(не о деньгах), у меня их трое и поверь их лишних не бывает! а по поводу адвокатов - все просто: знание нужного посредника - общероссийская практика( а почему думаешь на судей нападают, месяца не проходит, то в газете, то в телеке показывают :lol: ) ПОЭТОМУ НУЖНО БЫТЬ ПРОСТО ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ :lol:
0

#40 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 23 Апрель 2009 - 20:14

Просмотр сообщенияEVER (23.4.2009, 16:24) писал:

+мульен


страшные люди, файерводы! один понимает, другой - нет! как жить, йошкин-кот? ежели хуйню сотворю - готов отвечать, а лучше - избавьте! примерно так! :)
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему