Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Захромируем ВСЕ!!! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Захромируем ВСЕ!!!

#21 Пользователь офлайн   EL-IK 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 514
  • Регистрация: 06 Июль 07

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 10:29

Нужно перехромировать перья вилки на Хаябусу.
У меня на перьях покрытие сильно потерлось и в некоторых местах его уже нет.
Это все на рабочей части,где сальники и направляющая втулка труться.
Ну и естественно ,цена вопроса интересует.
0

#22 Пользователь офлайн   chrome_D.K. 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01 Май 08

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 22:23

Был перерыв ........Хромируем,золотим,серебрим..... любые материалы.... Напыление и гальваника,трипогальваника....К каждой детали индивидульный подход и Ваше желание.... www.chrome-studio.ru 8-906-744-88-11 Денис.
0

#23 Пользователь офлайн   borismoto 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 19 Февраль 07

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 17:47

Твой конкурент недавно бил себя пяткой в грудь и кричал что только он хромировать все что угодно умеет при этом долго не призновался во сколько он свою роботу оценивает, но потом всеже сказал что 12 тыс. руб. за диск хочет http://www.fireblade.ru/forum_a/index.php?showtopic=8828&hl= Сколько в вашей конторе это будет стоить?
0

#24 Пользователь офлайн   chrome_D.K. 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01 Май 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 20:00

Ну если посмотреть по дате то я это уже давно предлагаю просто у меня не большой технический перерыв был.... всреднем 8 за диск...только есть одно но... не все вещи лучше делать таких способом вот например грузики как там написанно я бы сделал настоящим хромом....проще ,лучше и дешевле....а вид настоящего хрома Cr может передать только ХРОМ а не напыл...так что судите сами....кому где удобней делать, там и делайте.....А помимо занимаемся покрытием дорогими металами золото,серебро,родий...Ваша фантазия - наша работа...!!!
0

#25 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 20:06

Ваш сайт я так понимаю в стадии разработки, хотелось бы увидеть примеры именно ваших работ.
0

#26 Пользователь офлайн   chrome_D.K. 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01 Май 08

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 20:55

основные примеры готовяться...а на сайте большинство наших работы на них стоит марка
0

#27 Пользователь офлайн   АндрейKa 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17 Ноябрь 08

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 17:24

Вообще то пяткой себя в грудь не бил. Если ты умеешь читать и понимаешь смысл написанного, то донесу до тебя доходчего, что есть разные способы нанесения хрома. Мы наносим хром каталитическим способом. Ребята наносят электролизом и гальваникой. Это разные методы нанесения. Каталитический способ позволяет наносить хром даже на стекло и дерево без ограничения размера. И почему ты не пишешь что тебе предлагали грузики руля отхромировать бесплатно? Судя по всему тебе и хром то не нужен, а тока рассуждения типа дорого.

Собщение ответ для Borismoto
0

#28 Пользователь офлайн   borismoto 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 19 Февраль 07

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 00:39

Просмотр сообщенияАндрейKa (Dec 9 2008, 04:24 PM) писал:

Вообще то пяткой себя в грудь не бил. Если ты умеешь читать и понимаешь смысл написанного, то донесу до тебя доходчего, что есть разные способы нанесения хрома. Мы наносим хром каталитическим способом. Ребята наносят электролизом и гальваникой. Это разные методы нанесения. Каталитический способ позволяет наносить хром даже на стекло и дерево без ограничения размера. И почему ты не пишешь что тебе предлагали грузики руля отхромировать бесплатно? Судя по всему тебе и хром то не нужен, а тока рассуждения типа дорого.

Собщение ответ для Borismoto




Да действительно дороговато получаеться, мне не надо за такие деньги. А вообще кто нибудь с этого форума заказал?
0

#29 Пользователь офлайн   chrome_D.K. 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01 Май 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 01:36

У меня ВСЕ способы и каталический тоже.....и кстати гальваникой я тоже могу наносить любые нетокопроводящие материалы...минус канешно в ее объеме... А насчет дороговизны это в китай дешево и сердито а потом все сыпиться....... B) Не спорю каталический хорошая вешь но есть детали которые лучше делать традиционно.... те же наши ЛЮБИМЫЕ грузики или подножки в обеих темах можно сделать и каталическим и гальваникой...я бы себе сделал гальваникой а вот например мото пластик или крыло другим...Об этом можно вечно разговаривать,но все же они переприлаються друг с друго.... :) Так что не надо ругаться....Наше дело предложить....
0

#30 Пользователь офлайн   klr650 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Ноябрь 06

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:02

Ребяты хромировщики подскажите . Чем спицы колесные покрыты ? Можете сделать что бы они опять заблестели ? Я поверхность отполировал , а вам покрытие нанести . Сколько цена за спицу ? Всего их 72 шт .
0

#31 Пользователь офлайн   НИКИТЫЧ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 06 Апрель 07

Отправлено 04 Март 2009 - 18:20

сколько будет стоить затянуть в хром раму алюминиевую?
и каковы сроки выполнения работы?
0

#32 Пользователь офлайн   klr650 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Ноябрь 06

Отправлено 04 Март 2009 - 23:41

Да по ходу Никитич сроков никаких - тишина со спицами А ты раму затеял :-)
0

#33 Пользователь офлайн   chrome_D.K. 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01 Май 08

Отправлено 05 Март 2009 - 14:45

И так забыл данные на вход форума.....Значит сайт на переделке, телефон тот же ....цены корректируются на недели предоставлю фотки,и буду готов ответить на все Ваши вопросы... Вопрос с рамой решается,все возможно....диски, детали, навесное,выхлоп,подножки и все что можно на Авто и Мото... хром,никель,золото, с оттенком золота,медь,реставрация,различные цветовые эффекты,лазерная граверовка,декоративный карбон (в разработке) и т.д.
0

#34 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 05 Март 2009 - 16:19

Пачем все это счастье???? Средние расценки? На примере чего нибудь?
0

#35 Пользователь офлайн   chrome_D.K. 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01 Май 08

Отправлено 22 Март 2009 - 10:55

от 450р кв дм + очистка+ подготовка+полировка (если требуется) ХРОМ на металл, если пластик,алюм. и т.д. +коэф.
:mellow:
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему