Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Andreyka VS palka - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Andreyka VS palka И крик души.

#21 Пользователь офлайн   Andreyka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 10

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 19:04

Просмотр сообщенияShell-68 (22.12.2010, 2:17) писал:

Все началось с предостережения продавца, у которого есть претензия к покупателю. Следующий может попасть на сумму в разы больше (гипотетически).

А вот грубить не нужно! Даже (гипотетически.) , :) . На форуме можно писать все што угодно? В глаза скажешь такое, сам попадешь, ПОВЕРЬ! Не люблю ни с кем ссорится, но некоторые высказывания напрягают! Лучше бы в месте с palka в гости к нам на Алтай напросились и приехали, по гоняли бы пивка попили, в баньке по парились! Так что давайте жить дружно и милости просим в гости.
И к стати ребята кто решит отдохнуть на Алтае пишите могу помочь с отдыхом!
0

#22 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 19:12

Он всех в баньке в усмерть запарит! :)

Андрейка, кажись на тебя никто пока не наезжает.
0

#23 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 19:32

Просмотр сообщенияAndreyka (22.12.2010, 18:04) писал:

А вот грубить не нужно! Даже (гипотетически.) , :) . На форуме можно писать все што угодно? В глаза скажешь такое, сам попадешь, ПОВЕРЬ! Не люблю ни с кем ссорится, но некоторые высказывания напрягают! Лучше бы в месте с palka в гости к нам на Алтай напросились и приехали, по гоняли бы пивка попили, в баньке по парились! Так что давайте жить дружно и милости просим в гости.
И к стати ребята кто решит отдохнуть на Алтае пишите могу помочь с отдыхом!

Где ты грубость усмотрел? Никто тебе грубить и не собирался. Если занесет на Алтай, то обязательно выпьем и попаримся. :s16: Спасибо за приглашение.

Просмотр сообщенияAndreyka (18.12.2010, 14:45) писал:

"Привет, если ручки еще не отправил, то не отправляй появились некоторые финансовые трудности. А если ушли то постораюсь расчитаться"


Слово постараюсь здесь главное. Понятно, что у каждого могут возникнуть проблемы, но как быть продавцу? Естественно легче сразу отозвать, чем жлать полной пересылки туда-сюда.

Просмотр сообщенияAndreyka (18.12.2010, 14:45) писал:

Или дай почтовый идентификатор! а то как то голословно получается! А там решим подкинуть денежек за доставку или нет!


Здесь тоже прикол. Зачем тебе сканы предоставлять, если ты еще не решил, как поступишь?.. Были б серьезные деньги, то без сканов конечно не обойтись. А из-за "пары сотен" - проще компенсировать и не было б темы этой вообще. Вот оно тебе нужно все это? ;)

Просмотр сообщенияAndreyka (20.12.2010, 7:24) писал:

Я извиняюсь за свои действия или бездействия! Есть оправдание. Я же написал что не смогу оплатить хотя мог этого и не делать! Примите извинения и как загладить свою вину!



Вот на этом все и должно было закончиться. Почему продолжается - не понятно.
0

#24 Пользователь офлайн   Andreyka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 10

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 20:17

Просмотр сообщения64-46 (22.12.2010, 19:12) писал:

Он всех в баньке в усмерть запарит! ;)

Андрейка, кажись на тебя никто пока не наезжает.

Не я парить не люблу. Вот есть деваха знакомая вот та любого упарит в усмерть, я над ее возможностями парой паражаюсь! :D

Просмотр сообщенияShell-68 (22.12.2010, 19:32) писал:

Где ты грубость усмотрел? Никто тебе грубить и не собирался. Если занесет на Алтай, то обязательно выпьем и попаримся. :) Спасибо за приглашение.



Слово постараюсь здесь главное. Понятно, что у каждого могут возникнуть проблемы, но как быть продавцу? Естественно легче сразу отозвать, чем жлать полной пересылки туда-сюда.



Здесь тоже прикол. Зачем тебе сканы предоставлять, если ты еще не решил, как поступишь?.. Были б серьезные деньги, то без сканов конечно не обойтись. А из-за "пары сотен" - проще компенсировать и не было б темы этой вообще. Вот оно тебе нужно все это? ;)




Вот на этом все и должно было закончиться. Почему продолжается - не понятно.


Ну может это и не грубость была :s16:

Но продавец то на мое сообщение в личке даже не ответил!!!!!! Хотя мог и написать что отправил, Я бы не много напрягся и выкупил! Он же ни чего не написал, а потом терки образуются! Я то думал что все решено!
0

#25 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:06

Так теперь вытекают 2-е темы:

1. Кто едет в баню на Алтай?

2. Кто такой(такая) Эдемич? (Хотя Стрелок промахнуться не мог. :D )
0

#26 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:53

)))))))))) веселая такая тема получилась.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему