Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: От темы про "Снос/занос жопы" - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

От темы про "Снос/занос жопы" Горячий обмен опытом и любезностями продолжим тут

#101 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 08 Июль 2011 - 10:21

Просмотр сообщенияjoni (8.7.2011, 0:07) писал:

... Как же мы, стадо ламеров, жили и пытались ездить до появления оного...

Ещё раз говорю - ты за других не говори! Название темы не забыл? Ты лучше по теме высказывайся, заодно и посмотрим как ты жил и пытался ездить...
0

#102 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 08 Июль 2011 - 15:02

Просмотр сообщенияRamzeS (6.7.2011, 13:07) писал:

_alecs и hadzui
вы бы вместо того чтобы здесь разглагольствовать ехали кататься в ту же Фирсановку Маяк или на Лидер и пробовать все Ваши придуманные и начитанные приемы на практике, скорости там небольшие авось что нибудь и получится, ну а про снос задка то это тогда вам в Мячково или лучше Нижний - там говорят скользко аж пиздец :).
А лучше вместе прям стрелу там забивайте и айда на трек показывать кто во что гаразд ))))))))))))))))

ЗЫ про время на круге чёта никто неотписался :blink:

Был и на прошлой неделе на Лидере и на этой неделе.... асфальт после новой укладки как то скольсковат да и ещё картинг песок и землю выносит на покрытие.... а про спаринг... эт ты зря.... я не умничал а спрашивал.... я ещё далеко чайник несмотря на 7-й сезон на спорте..... просто человек расказывал то от чего я падал( а падал я много) и по этому меня этот вариант неустраивал.... вот кто бы показал обьяснил в живую а не на форуме .... а то я пытался перечитать всю тему заново чтоб сделать выводы и запутался совсем...
0

#103 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 08 Июль 2011 - 17:08

Просмотр сообщения_alecs (7.7.2011, 15:17) писал:

И что дальше? Здесь кто-то другое говорил?
Какой итог твоего монолога? В 10-ый раз рассказать про работу газа? Против чего ты выступаешь? Если хотел внести свои 5 копеек, то говори уж до конца!
Возьми и скажи что вот это и это - куйня! Надо так... (и распиши)! Вот тогда обсудим! А то поднадоели со своими "копейками"... Давай конструктива побольше. (без обид)

в твоих отписках на четырех страницах про работу газа ничего неувидел, видимо мало смотрел, свои пять копеек я вносить несобирался. в отличии от тебя ответил коротко и по теме а не засирал тему четырьмя страницами флуда.
кто и когда успел тебе надоесть? какого контсруктива нужно побольше, помоему и так ясно и понятно описано выше в моем прошлом сообщении.

Просмотр сообщенияhadzui (8.7.2011, 15:02) писал:

Был и на прошлой неделе на Лидере и на этой неделе.... асфальт после новой укладки как то скольсковат да и ещё картинг песок и землю выносит на покрытие.... а про спаринг... эт ты зря.... я не умничал а спрашивал.... я ещё далеко чайник несмотря на 7-й сезон на спорте..... просто человек расказывал то от чего я падал( а падал я много) и по этому меня этот вариант неустраивал.... вот кто бы показал обьяснил в живую а не на форуме .... а то я пытался перечитать всю тему заново чтоб сделать выводы и запутался совсем...

вот и отлично что асфальт после укладки скользкий, ты наверняка знаешь что чаще всего хайсайд на Лидере ловят в первом повороте после старт финишной прямой, вот тебе реальный шанс отработать прием управления газом при сносе заднего колеса. Ну а спросить вживую наверняка можно в десятом боксе, думаю советом неоткажут ;).



Просмотр сообщения_alecs (6.7.2011, 19:41) писал:

Ну, вот ты и отпишись! Будешь первым!

Есть что по теме сказать? Да- пиши. Нет - тогда в Фирсановку Маяк или на Лидер время круга улучшать! :(

теперь ты отпишись о своем времени круга в мячике или на лидере, чтоб люди могли понимать от кого такие дельные советы получают

пс есть чем козырнуть то или так - пустомеля?
0

#104 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 08 Июль 2011 - 23:17

Просмотр сообщения_alecs (7.7.2011, 23:59) писал:

Это не естественно... это может быть естественно для тебя. Люди могут давно форум читать и не регистрироваться. Или не знал? Придерживайся темы, и люди тебя будит слушать.


Для ОСОБО непонятливых - ЗНАТЬ и ДУМАТЬ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ две большие разницы. И не отвечай за других.

Чё ты всё возмущаешься?

слыщь ты чо умничаешь? запарили вы уже... читал вот форума тихо молча и читай дальше, раз не умеешь нормально общаться!
есть вопросы или предложения пиши в личку и не выделывайся!
сори за грубость, но уже достали.....
0

#105 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 09 Июль 2011 - 01:43

Просмотр сообщенияАртур (8.7.2011, 23:17) писал:

слыщь...

тебе чё всё неймётся? есть чё по теме? пиши. нет, пиши в личку.
0

#106 Пользователь офлайн   Кадет 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 13 Декабрь 09

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:21

охуенную тему пропустил...
0

#107 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:12

Просмотр сообщенияКадет (10.7.2011, 13:21) писал:

охуенную тему пропустил...

бывает - щас лето, все на дачах... :lol:
если просто какаху-другую в кого метнуть, то здесь, плз.
0

#108 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 11 Июль 2011 - 20:28

Просмотр сообщенияDanny (11.7.2011, 16:12) писал:

бывает - щас лето, все на дачах... :lol:
если просто какаху-другую в кого метнуть, то здесь, плз.

а в кого можно метнуть? :lol:
0

#109 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 11 Июль 2011 - 23:18

Просмотр сообщенияКадет (10.7.2011, 13:21) писал:

охуенную тему пропустил...

+100500)))) :huh:
0

#110 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 12 Июль 2011 - 02:53

Друзья, не расстраивайтесь - тема совсем не охуенная, ничего нового и всё как обычно - погрызлись, послушали бетменов да и забыли сразу, каждый оставшись при своём... :lol:
про какахи - просто пример, но не руководство к действию.
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему