Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Кронштейн номерного знака с электроприводом. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кронштейн номерного знака с электроприводом. Требования ГИБДД соблюдены!

#21 Пользователь офлайн   Boris BritwA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 01 Февраль 08

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 23:23

Просмотр сообщенияSerp929 (Sep 9 2008, 10:17 PM) писал:

Обещаное видео...
<object width="425" height="350"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/IF8yC4FqKeM"> </param> <embed src="http://www.youtube.com/v/IF8yC4FqKeM" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350"> </embed> </object>

ИМХО развод для ЛОХов. вообще на учёт не ставить, а если необходимо, то заклеить его . а если вдруг остановит мотобат, то штраф 50 рублей :lol: меня уже не останавливали месяца 1.5
и где здесь экономия. На мот такая шняга не к чему, вот на тачку ещё можно присмотреть...
0

#22 Пользователь офлайн   Serp929 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 11 Май 07

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 23:57

Просмотр сообщенияBoris BritwA (Sep 9 2008, 11:23 PM) писал:

ИМХО развод для ЛОХов.

Фильтруй базар!

Если девайс не нужен то зачем сюда писать (срать)?

Извини, но специально Вам скажу что Вы - командир отряда, и отряд идёт на ... луну!
0

#23 Пользователь офлайн   Саныч_954 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:05

:) читайте последний Мото ...
а по теме - не продал бы моц - себе бы поставил... а так вопрос отложен до след. сезона :(
один ток вопрос - на скорости за 250 - сам не откроется? я не говорю что я так езжу постоянно.. просто идешь по трассе... скорость за 200.. прыгнул на кочке - номер окрылся и того.... улетел нафик :)
0

#24 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 10:21

Просмотр сообщенияSkunk (Jul 16 2008, 11:42 AM) писал:

ИМХО чушь какая-то :)
децкий сад нах...




Имхо, в свете грядущих методов модерации дорожного движения девайс имеет право на жизнь.

[вертит в руках так и сяк, как будто своё]

У кого номер под жопой - с чего бы между номером и жопой апгрейд смешной не прикрутить? Даже один случай полезного применения заборет 60 метафизических, несбывшихся объяснений с гайцами.

Ладно, это все лирика.



По теме хотел следующее сказать: я вот на авте езжу как пенс, ничо не нарушаю, круглосуточно-круглогодично жгу ближний свет, сполна моргаю поворотниками, иногда лихачу и разгоняюсь до ацких 80 км/ч. И с такой позиции, из окошка авты, джеймсбондовские приблуды видятся не более, чем феерической хуйней. А на мопеде езжу побыстрее + всякое, как и все присутствующие, очевидно, что иначе смысл мопеда растворяется в минусА. Зеркалов при этом не отрываю, не пакостю, претензии к иным участникам броун... дорожного движения предъявляю лично. Т.е. нет нужды прятаться и шифроваться от окружающих.

Но вот недавно смотрел съемку видеофиксации нарушения в гостях у гаишного камрада. Гайцы неспешно двигались в левом ряду, как все, видят, по встречке джигит догоняет, включили гаишную камерушку в машине и зафиксировали. Я говорю "а чо не остановили-то?". Они - "был бы без номера, догнали бы. а так чо? зафиксировали - накажем по полной! систему-то надо отлаживать. (с хищным прищЮром глядит на меня) тогда и на мацациклиздов управа найдется. гы-гы."



Это я к тому, что приблуда полезна вовсе не для разговоров с гайцами о нечитабельном или нетамвисящем номере. Это, имхо, детство, согласен. Чо бы его, в натуре, на место не повесить, номер энтот?

А вот одного приглашения на разбор полетов к операторам в погонах будет достаточно, чтоб взглянуть на приблуду с другой точки зрения. Или ездить на мопеде, как пенс, когда в гаёвне роликов больше, чем на ютюбе накопится.



При всем этом изготовителя не должно йэбать, сколько денег, нервов и времени экономит приобретающий. Это называется "превентивно заглядывать в чужой карман", а потому и один вопрос:

А вот отчего он столько стОит-то? :)
Просто обоснуйте цену, мошть это и взаправду его цена! :(

[ставит галку "начиная с двукратного понижения сообщать о падении цены на этот товар"] B)





PS2 Если чо, имхо - это "моё маленькое, уважаемое мной, личное мнение". Это не вброс и вовсе не для спора. Зорров с номерами под жопой, дартаньянов, которым все пох, робингудов без регистрации и прочих уважаемых граждан прошу не беспокоиться.
0

#25 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 11:25

Nic букав многа, но асилил. +1
Цена это единственная отталкивающая черта данного девайса.
0

#26 Пользователь офлайн   Serp929 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 11 Май 07

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 11:37

Просмотр сообщенияСаныч_954 (Sep 10 2008, 10:05 AM) писал:

:) читайте последний Мото ...

Выложенное видео - ответ журналу МОТО. "Этого не может быть, потому что не может быть..." Сцуко есть, и даже работает.

Просмотр сообщенияСаныч_954 (Sep 10 2008, 10:05 AM) писал:

один ток вопрос - на скорости за 250 - сам не откроется? я не говорю что я так езжу постоянно.. просто идешь по трассе... скорость за 200.. прыгнул на кочке - номер окрылся и того.... улетел нафик :)


Не откроется, там система фиксации с преднатягом. Можно специально открыть и закрыть на этой скорости и все равно не отвалится. Если есть желающие, можно снять видео (вы снимаете, я еду открываю и закрываю).

Просмотр сообщенияNic (Sep 10 2008, 10:21 AM) писал:

[ставит галку "начиная с двукратного понижения сообщать о падении цены на этот товар"] B)

Снижения цен не будет. Девайс изготавливается поштучно. В процессе изготовления используются токарно-фрезерные работы. Инсталляция девайса включена в цену девайса.

Просмотр сообщенияNic (Sep 10 2008, 10:21 AM) писал:

Просто обоснуйте цену, мошть это и взаправду его цена! :)


Обосновывать не буду, т.к. за этими вопросами можно обратиться к изобретателю.
Кстати, цена уже договорная. Однако спрос рождает предложение, а конкурентов пока нет. :)
0

#27 Пользователь офлайн   Boris BritwA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 01 Февраль 08

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 12:27

Просмотр сообщенияSerp929 (Sep 9 2008, 11:57 PM) писал:

Фильтруй базар!

Если девайс не нужен то зачем сюда писать (срать)?

Извини, но специально Вам скажу что Вы - командир отряда, и отряд идёт на ... луну!

Братан. куда идти я сам решу, и посылать меня нихуя не надо. А то что сказано, так оно и есть, приьлуда твоя не нужна ни кому.
0

#28 Пользователь офлайн   Serp929 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 11 Май 07

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 12:40

Просмотр сообщенияBoris BritwA (Sep 10 2008, 12:27 PM) писал:

Братан. куда идти я сам решу, и посылать меня нихуя не надо. А то что сказано, так оно и есть, приьлуда твоя не нужна ни кому.

Ответ читай выше (про то, что никому не нужно). Насчёт БРАТАНа Вы явно погорячились. Прошу более в этой теме не срать.
0

#29 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 13:52

Просмотр сообщенияSerp929 (Sep 10 2008, 11:37 AM) писал:

Не откроется, там система фиксации с преднатягом. Можно специально открыть и закрыть на этой скорости и все равно не отвалится. Если есть желающие, можно снять видео (вы снимаете, я еду открываю и закрываю).



Снижения цен не будет. Девайс изготавливается поштучно. В процессе изготовления используются токарно-фрезерные работы. Инсталляция девайса включена в цену девайса.




[ищет, до чего б доебаться] :)



Тогда функциев добавьте!

- функцийа аэродинамического тормоза - РАЗ! (чтоб под сброс газа при нажатом тормозе автоматически работала!)

- функцийа прижимающего спойлера - ДВА! (чтоб в обратную сторону на скорости выворачивался!)

- опцийа стантрайдерского бугеля - ТРИ!



[срочно тормозит процесс сочинения функций]

По-моему, переборщил и тыщ на семь уже набил! :)
0

#30 Пользователь офлайн   Михаил 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 12 Сентябрь 06

  Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 19:59

Просмотр сообщенияRamzeS (Jul 20 2008, 12:56 AM) писал:

Други у меня номер закрепляется под хвостом и выскакивает за счет тяги за тросик, конструкция проста донельзя, постараюсь на днях зафоткать и выложить на форуме, у кого руки не под куй заточены забацают сей девайс за пару часов ;) :)


+1
Вот и я себе такую хернюшку сделаю...
0

#31 Пользователь офлайн   klr650 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Ноябрь 06

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 11:16

Да нормальная шняга , чего вы все её обсираете . Дорого - ну не покупайте , но приблуда очень грамотная / на видео в Ютюбе все посмотрел - русская самая грамотная . Открывается быстро , убирается незаметно /
Возможно она никогда не окупится и это хорошо . Это как в аналогии с запасным парашютом или подводным ножём - нахрен он нужен , он же денег стоит и тяжёлый и если он не когда не пригодится - это ХОРОШО !
Так же и здесь . Кто ездеет вместе с машинами, стоит в пробке , заснул в ней же и уронил мотик на соседнюю авто , проснулся , дал денег и поехал дальше - им не нужен такой номер . Они не нарушают .
А те кто гоняет нормально между рядами , ломает хачам зеркала и превышает скорость постоянно и не хочет потом попасться в лапы мохнатых хачей или жЫрных ментов с камерами этот номер для них . Я сам из второй категории , денег часто нет и никому штрафы я платить не хочу . Пару раз сваливал от ментяр БМВистов , был бы номер - запомнили бы ... Я бы купил бы такой себе , если бы был манагром или сделал бы сам / руки не крюки / Но я сейчас езжу с подобным номером - он стоит на штатном месте , ничем не заклеен но он не читаем вовсе .
0

#32 Пользователь офлайн   Serp929 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 11 Май 07

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 11:54

Просмотр сообщенияklr650 (Oct 9 2008, 11:16 AM) писал:

Да нормальная шняга , чего вы все её обсираете . Дорого - ну не покупайте , но приблуда очень грамотная / на видео в Ютюбе все посмотрел - русская самая грамотная . Открывается быстро , убирается незаметно /


Спасибо за поддержку!

Просмотр сообщенияklr650 (Oct 9 2008, 11:16 AM) писал:

Возможно она никогда не окупится и это хорошо . Это как в аналогии с запасным парашютом или подводным ножём - нахрен он нужен , он же денег стоит и тяжёлый и если он не когда не пригодится - это ХОРОШО !


Насчёт окупаемости... А прямоток сколько стоит? А когда он окупается? :huh: А тюнинговые подножки, грузики, карбоновые крылья, они тоже когда-нибудь окупятся :) (без обид, это типа я так шутю)
0

#33 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 13:50

Просмотр сообщенияSerp929 (Oct 9 2008, 11:54 AM) писал:

Насчёт окупаемости... А прямоток сколько стоит? А когда он окупается? :lol:




Он окупается, когда тебя услышали в потоке и вовремя дернули рулем обратно, не сделав подсечки. :)



Просмотр сообщенияSerp929 (Oct 9 2008, 11:54 AM) писал:

А тюнинговые подножки, грузики, карбоновые крылья, они тоже когда-нибудь окупятся :P (без обид, это типа я так шутю)




Эти окупаются при осенней продаже 919-го за 220 тыр. :)



PS Если чо, абсолютно уверен в окупаемости обсуждаемого в данной теме девайса.
0

#34 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 23:20

Просмотр сообщенияNic (Oct 9 2008, 01:50 PM) писал:

Он окупается, когда тебя услышали в потоке и вовремя дернули рулем обратно, не сделав подсечки. :)




Эти окупаются при осенней продаже 919-го за 220 тыр. :)



PS Если чо, абсолютно уверен в окупаемости обсуждаемого в данной теме девайса.

+100
По поводу данного девайса: если переборю жабу - куплю :) прикольно черт возьми. мы все до старости в чем-то дети... :D
0

#35 Пользователь офлайн   klr650 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Ноябрь 06

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:36

Просмотр сообщенияSerp929 (Oct 9 2008, 11:54 AM) писал:

Насчёт окупаемости... А прямоток сколько стоит? А когда он окупается? :lol: А тюнинговые подножки, грузики, карбоновые крылья, они тоже когда-нибудь окупятся :P (без обид, это типа я так шутю)


Никогда . Они только увеличивают стоитмость мотоцикла . Красота и понты - покупка , личное дело каждого , кто хочет украсить свой мотоцикл .
0

#36 Пользователь офлайн   Паук 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 02 Июль 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 23:57

Детство проходит с беременностью, от того мужики никогда не взрослеют. А если по теме то я видел потроха этой системы. Токарно фрезерные работы, штучное изготовление оснастки, привода, концевики и самое главное индивидуальная установка, плюс материалы. Теперь ответьте себе за сколь человек готов так морочиться при мелкосерийном производстве? Верно, мы не китайцы что бы работать за плошку риса. Только уважая других можно рассчитывать на уважение к себе, это по поводу флуда. Не нравиться не бери, можешь сделать сам делай слова ничего не стоят.
0

#37 Пользователь офлайн   borismoto 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 19 Февраль 07

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:47

Я когдато очень давно видел у знакомого на иже подобный прибомбас, за основу была взята дверная петля :(, откидывался автоматически поворотом рычажка на руле, складывался вручную
0

#38 Пользователь офлайн   Leo 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 22 Январь 2009 - 16:59

Видел данный девайс, как уже установленный на R1 06 года (вроде он стоял в гараже если не путаю B) ), так и на столе разобранный. Первое, что я смог спросить от изумления - это все в ручную делали? :) :) Получив положительный ответ чуть не рухнул там :o . Народ, можно сколь угодно долго тут вести трёп. Ответ на вопрос дорого или нет решает каждый сам за себя и для своей же "жабы". Но я очень советую (если, конечно, есть интерес к данному устройству) сгонять и самим посмотреть на все это.
Если все хорошо сложится с моей "жабой", может себе такой закажу у них.

PS: Ребята, респект вам, действительно удивили своим изобретением!
0

#39 Пользователь офлайн   максимилиан 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 20 Август 07

Отправлено 22 Январь 2009 - 18:13

Просмотр сообщенияcooler (Jul 15 2008, 08:53 AM) писал:

6000 рябчиков = 60 штрафов за нечитаемый номер :lol:

Теперь кажется 6000=6-ти штрафам за нечитаемый номер :lol:
0

#40 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 23 Январь 2009 - 16:18

Просмотр сообщениямаксимилиан (Jan 22 2009, 05:13 PM) писал:

Теперь кажется 6000=6-ти штрафам за нечитаемый номер :lol:


В Краснодаре цены подняли ? :blink:
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему