Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Женщины, дамочки - невесты (какие они есть или ..) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Женщины, дамочки - невесты (какие они есть или ..) Тема общая - критикуем по чем незря (выслушивает критику от дам тоже)

#1 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

  Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:44

Итак, тема севьма аккуратная - просьба не грубить на дамочек грубо и бесмысленно - все по делу и желательно в точку. Ответы "ответные" дамочек по поводу носков по квартире будем рады услышать в ответ, можно еще чтонибуть или как вас достало например то что мы чешим яйца в общественных местах - и как вам это надоело.

Начнем с того что не все женщины/девушки умеют готовить - а это хорошо или плохо?!
По мне так не очень хорошо - первое, в ресторане постоянно питацо не будешь, бутеры хавать тоже не айс, а полуфабрикат или что посложнее - могу приготовить и сам - вот и спрашиваеца - если дамы не готовят своим пацанам - что делать? (тема литарическая - а не личная)
0

#2 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:47

если подруга не умеет готовить и штопать носки с трусами и еще и не любит мототехнику то надо отправлять её наложным платежом к её родне обратно :lol:
0

#3 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:49

Просмотр сообщенияZlobnii (23.4.2009, 11:47) писал:

если подруга не умеет готовить и штопать носки с трусами и еще и не любит мототехнику то надо отправлять её наложным платежом к её родне обратно :rolleyes:

А лучше по емаилу архивом зип :) по пять мегобайт в аттаче..
п.с. Кстати штопать носки это как бы еще нормал - вот штопать трусы я думаю это лишнее - зачем тебе дырявые штопанные трусы? Носки например просто не успел купить - и дырка образовалась например на той ноге где ты скорости переключаешь, можно и подштопать до следующего раза покупки..
0

#4 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:59

Ну вы еще бляит гандоны штопайте :blink: :lol: :lol:

Девушка должна уметь готовить !!! Иначе это пездец имхо :lol: Зимой в пикассо не так просто добраться !!!
0

#5 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:00

ну про труселя -перегиб(потому что бельё покупаю не дешовое и даже не могу представить как его можно до дыр пропердеть :blink: )
а носки сам заштопать могу
а вот вкусно покушать - обязательно и чтобы в субботу никто не затрахивал! и после обеда не мешала здоровому сну!
0

#6 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:06

Просмотр сообщенияZlobnii (23.4.2009, 12:00) писал:

ну про труселя -перегиб(потому что бельё покупаю не дешовое и даже не могу представить как его можно до дыр пропердеть <_< )
а носки сам заштопать могу
а вот вкусно покушать - обязательно и чтобы в субботу никто не затрахивал! и после обеда не мешала здоровому сну!

Кстати у меня ктото пиздит труселя дорогие, у меня разные есть конечно - на свякий случай, даже симейные где все хозяйство учень свободно живет своей жизнью.
Носки это да - кстати - если поменять носки местами как резину на машине - то дыры перемещаюца в те места где они не мешают )))))))))))) рацуха.
Покушать - вкусно - какие блюда например? Это обязательно напиши - в другой теме нужно поднять меню фаероворда - кто что знает и как готовить, а то моя уже все переготовила что сама знает и что я знаю))))) нужно новые блюда разузнать.

п.с. 2 Андреичъ: помнишь у тебя в гараже если лозанью итальянскую - ниче так да пошла на свежем воздухе?! Итальяшки не дураки.. Еще те гурманы.
0

#7 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:09

Просмотр сообщенияМакусита (23.4.2009, 12:06) писал:

Носки это да - кстати - если поменять носки местами как резину на машине - то дыры перемещаюца в те места где они не мешают )))))))))))) рацуха.

+1 :lol: :lol: :lol:
постоянно практикую <_< :lol:
а тему про поесть -надо развивать
0

#8 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:10

Просмотр сообщенияZlobnii (23.4.2009, 12:09) писал:

+1 :lol: :lol: :lol:
постоянно практикую <_< :lol:
а тему про поесть -надо развивать


Какая у вас тут идилия , что называется нашли друг друга :lol: :lol: :lol:
0

#9 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:15

девки всякие нужны, девки всякие важны!
комуто надо, чтоб дома сидела жрать готовила, носки штопала, а комуто, чтоб следила за собой, была неотразимой штоб все завидовали. лично мне не принципиально, умеет она готовить или труселя штопать, это я и сам могу, мне главное чтоб меня любила, а будет любить то и будет делать так как мне нравится, и готовить научится и т.д.
0

#10 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:16

Просмотр сообщенияdickyi (23.4.2009, 12:15) писал:

девки всякие нужны, девки всякие важны!
комуто надо, чтоб дома сидела жрать готовила, носки штопала, а комуто, чтоб следила за собой, была неотразимой штоб все завидовали. лично мне не принципиально, умеет она готовить или труселя штопать, это я и сам могу, мне главное чтоб меня любила, а будет любить то и будет делать так как мне нравится, и готовить научится и т.д.


Ага ато те кто умеет готовить прям швабры страшные :) Это само сабой разумеещееся для девушки ( про то что следит за собой) А остальное Add'оны и Утилиты )))) Впринципе и доставить можно )))
0

#11 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:20

вообщем надо гарем;)
перво наперво подруга должна быть -красивой
второе-доброй и любящей
третье - с родителями адэкватными
а потом ужэ прочие утилиты можно отдельно прикрутить :lol:
0

#12 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:22

Просмотр сообщенияdickyi (23.4.2009, 12:15) писал:

а комуто, чтоб следила за собой, была неотразимой штоб все завидовали. лично мне не принципиально, умеет она готовить или труселя штопать, это я и сам могу, мне главное чтоб меня любила, а будет любить то и будет делать так как мне нравится, и готовить научится и т.д.

Знаю я таких переносных девушек - делают вид что любят а оставь на 2 минуты в обществе она сразу начинает кадрицо к другим особям мужского пола - и не потому что ее чтото не устраивает, просто есть такие переносные дамочки, которые не умеют или не хотят контролировать свою махнатку - и всем готовы дать потереца аб нее, просто потому что дамы такие - неудержимые и всем нравящиеся - я не говорю о том что свойя чувиха должна быть мега страшной что бы ее никто без тебя не трахнул - пока ты вышел в туалет... я о другом.
0

#13 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:23

Просмотр сообщенияSavier (23.4.2009, 12:16) писал:

Ага ато те кто умеет готовить прям швабры страшные :)

Нет конечно.
0

#14 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:26

2 злобный и макусита
у вас вообще женщины были? (девушки, девочки, бабушки ... хоть кто то ? ) :lol: :lol: :lol:
0

#15 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:27

Просмотр сообщенияEVER (23.4.2009, 12:26) писал:

2 злобный и макусита
у вас вообще женщины были? (девушки, девочки, бабушки ... хоть кто то ? ) :lol: :lol: :lol:

У меня любимая жена - а что? Ну и сам грешным делом бывало схожу ...... ............... ..... ну ты понял.
0

#16 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:29

Просмотр сообщенияEVER (23.4.2009, 12:26) писал:

2 злобный и макусита
у вас вообще женщины были? (девушки, девочки, бабушки ... хоть кто то ? ) :lol: :lol: :lol:

нет! только Мужчины!(мужички, пацанчики, мальчики) :lol: :lol: :lol: ПыСы-я не я -жопа не моя!я это типа того -сиськи люблю :lol:
а так по существу - исходя из моих наблюдений, подьебки похожие на ваши обычно пытаются пролобировать люди у которых имеются косячки с половой жизнью;)
0

#17 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:33

[attachment=9625:ubey_sebia.gif]
0

#18 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:38

Просмотр сообщенияdickyi (23.4.2009, 12:33) писал:



Правила не читал ? Сейчас тебя забанят походу :lol: :lol: :lol:
0

#19 Пользователь офлайн   Denn 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:38

Эта просто п.....ц!

Одну тему откроешь бред, другую....туда же. Театр адного актеришки? или палата псих. лечебницы?

Жалко форум....(
0

#20 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:39

Просмотр сообщенияdickyi (23.4.2009, 12:33) писал:


2 dickyi: нарушаем правила, смаиликами отвечать нельзя - договорились?
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта