Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate

#21 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 26 Апрель 2009 - 00:55

у всех моих знакомых - трабла!
звониш барыге и говориш мол что хочеца грибов, а он :"херня вопрос. Всё будет". Но в результате никуя никто толком ниче не может намутить!
воообщем предлагаю чтобы касперка отписалась в теме обмена услугами;) :wacko: :D :lol: :lol:
0

#22 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 26 Апрель 2009 - 02:29

Просмотр сообщенияZlobnii (26.4.2009, 3:55) писал:

у всех моих знакомых - трабла!
звониш барыге и говориш мол что хочеца грибов, а он :"херня вопрос. Всё будет". Но в результате никуя никто толком ниче не может намутить!
воообщем предлагаю чтобы касперка отписалась в теме обмена услугами;) :unsure: :lol: :lol: :lol:

ахуеть!!!!!!у ВСЕХ его знакомых трабла с грибами :blink: сынок,да тебе еще свежий воздух в больших количествах вреден,а все знакомые у тебя уже тарят грибы по барыгам....сам-то думаешь что пишешь?вот как тут не поверить,что есть родственные души-ебаште друг другу в личку,может подружитесь...
0

#23 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:54

Просмотр сообщенияanton929 (26.4.2009, 2:29) писал:

ахуеть!!!!!!у ВСЕХ его знакомых трабла с грибами :rolleyes: сынок,да тебе еще свежий воздух в больших количествах вреден,а все знакомые у тебя уже тарят грибы по барыгам....сам-то думаешь что пишешь?вот как тут не поверить,что есть родственные души-ебаште друг другу в личку,может подружитесь...

ни скем я не дружу
и поганки я не жру
B)
0

#24 Пользователь офлайн   мир 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:02

помню форум без подвала и всей этой блевотины, нормально было, списались, покатались, поремонтировались...
0

#25 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:13

Просмотр сообщенияZlobnii (26.4.2009, 11:54) писал:

ни скем я не дружу
:lol:

вот и зря. теперь понятно, почему ты такой

Просмотр сообщенияZlobnii (26.4.2009, 11:54) писал:

и поганки я не жру
:angry:

а вот в это не верится...
а чего тогда?
0

#26 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:15

какой такой???? :lol:
0

#27 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:17

Просмотр сообщениямир (26.4.2009, 12:02) писал:

помню форум без подвала и всей этой блевотины, нормально было, списались, покатались, поремонтировались...

Ну так всё течёт, всё меняется, у молодёжи щас другие грибы и взгляды да и старики тож меняются B)
А раньше и солнце ярче светило и вода мокрее была, канешна. :lol: Но прошли те времена. :angry:
0

#28 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:20

Просмотр сообщенияZlobnii (26.4.2009, 12:15) писал:

какой такой???? :lol:

недобрый (злобный)
просто друзей нед :( А ты приходи дружицца как-нить, ага ;)
"Поделись улыпкою свойей
И она к тебе не рас исчо вернёцца"
Ну или как-то таг
0

#29 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:30

хокей
0

#30 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:59

Дорогие друзья вы забыли о моем дне рождение, навесили на меня нелепый банер и затерли 500 моих месаг, стирая мои темы, баня неоднократно за плагиат, даже не спрасив меня об этом, типа так и надо! Да, я устала быть шутом, я взрослая женщина и у меня огромное количество серьезных проблем, который я всю свою жизнь разруливаю одна!
Когда мне грустно, страшно, обидно, больно:- Я одна и только когда я счастлива я могу поделится с друзьями, но бывают моменты в жизни когда, можно умереть и я даже от друзей поддержки слова не слышала !


Давайте я тему опубликую : - Когда за мой фаер мне вернут балло ?
0

#31 Пользователь офлайн   Катюха 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 693
  • Регистрация: 06 Апрель 06

Отправлено 26 Апрель 2009 - 13:10

Просмотр сообщенияKASPERKA (26.4.2009, 12:59) писал:

Дорогие друзья вы забыли о моем дне рождение, навесили на меня нелепый банер и затерли 500 моих месаг, стирая мои темы, баня неоднократно за плагиат, даже не спрасив меня об этом, типа так и надо! Да, я устала быть шутом, я взрослая женщина и у меня огромное количество серьезных проблем, который я всю свою жизнь разруливаю одна!
Когда мне грустно, страшно, обидно, больно:- Я одна и только когда я счастлива я могу поделится с друзьями, но бывают моменты в жизни когда, можно умереть и я даже от друзей поддержки слова не слышала !

Ты возможно удивишься, но я тоже взрослая женщина и все свои недетские проблемы тоже разруливаю сама.
Понимаешь, твоя ошибка в том, что ты обращаешься к форуму как к безликой массе, эдакая разумная слизь. но это неверно, ведь форум это скопление ЛИЧНОСТЕЙ! Как ты можешь говорить ВСЕМУ форуму "друзья"? Если ты хочешь понравиться всем, то не понравишься никому. Друзья это те, кто у самого сердца, и им не надо писать на форуме.
0

#32 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 26 Апрель 2009 - 14:03

Просмотр сообщенияKASPERKA (26.4.2009, 12:59) писал:

Дорогие друзья вы забыли о моем дне рождение, навесили на меня нелепый банер и затерли 500 моих месаг, стирая мои темы, баня неоднократно за плагиат, даже не спрасив меня об этом, типа так и надо! Да, я устала быть шутом, я взрослая женщина и у меня огромное количество серьезных проблем, который я всю свою жизнь разруливаю одна!
Когда мне грустно, страшно, обидно, больно:- Я одна и только когда я счастлива я могу поделится с друзьями, но бывают моменты в жизни когда, можно умереть и я даже от друзей поддержки слова не слышала !


Давайте я тему опубликую : - Когда за мой фаер мне вернут балло ?

Кристи, с днём рождения! Выздоравливай!
0

#33 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 26 Апрель 2009 - 14:33

Просмотр сообщениямир (25.4.2009, 23:41) писал:

дура... жаль тебя...

Зря ты так - пусть пишет, человек же тебе лично ничего плохого не сделал..........
0

#34 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 26 Апрель 2009 - 14:34

Просмотр сообщенияКатюха (26.4.2009, 13:10) писал:

Ты возможно удивишься, но я тоже взрослая женщина и все свои недетские проблемы тоже разруливаю сама.
Понимаешь, твоя ошибка в том, что ты обращаешься к форуму как к безликой массе, эдакая разумная слизь. но это неверно, ведь форум это скопление ЛИЧНОСТЕЙ! Как ты можешь говорить ВСЕМУ форуму "друзья"? Если ты хочешь понравиться всем, то не понравишься никому. Друзья это те, кто у самого сердца, и им не надо писать на форуме.

Она просто доверчивый человек..
0

#35 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 26 Апрель 2009 - 14:37

Просмотр сообщенияstas (25.4.2009, 11:35) писал:

Читал это лет 10 тому назад, еще в печатном варианте. Набор банальщины, произнесенной с умным видом.
Слово "Сатанизм" используется исключительно для привлечения внимания, так что даже глубоко верующие могут не ссать :lol:

А про это читал? "SINT UT SUNТ ........ АUT NОN SINТ" ?
0

#36 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 26 Апрель 2009 - 14:43

Просмотр сообщенияАнтонио (25.4.2009, 12:02) писал:

Сходил по ссылкам, о ужас... :lol: :blink: :blink:

нХЦЕУФЧБ Й НХДТПУФЙ чУЕН, ЛФП ЙДЕФ ФТПРБНЙ РПЪОБОЙС, ЛФП ЙДЕФ РХФСНЙ фШНЩ Й бУФТБМШОПЗП уЧЕФБ! хЧБЦЕОЙС ДПУФПКОЩ ЙДХЭЙЕ ЧОЕ УФБДБ; ОБД ОЙНЙ ОЕ ЧМБУФОЩ рБУФХИЙ! рБУФХИЙ - ЬФП ОЕ ФПМШЛП ФЕ ЛФП РБУЕФ УФБДП, ОП Й ФЕ, ЛФП ЕЗП УФТЙЦЕФ, Б ЕУМЙ РПОБДПВЙФУС, РОХФ ЙМЙ РТЙТЕЦХФ МАВПЗП ЙЪ "ВБТБОПЧ"! фБЛ ОЕ ДБКФЕ УЕВС ПВНБОХФШ "МЦЙЧЩН УЧСФПЫБН" Й "РПДМЩН НПТБМЙУФБН"! вХДШФЕ ОЕДПЧЕТЮЙЧЩ, ОЕ ЧЕТШФЕ ОЙЛПНХ, Й оБНОЕ ЧЕТШФЕ!!! йЭЙФЕ УБНЙ, ОЕ ЦДЙФЕ, ЮФП чБУ ОБХЮБФ, ЪОБОЙЕ - ЬФП УЙМБ Й ОЕЪБЧЙУЙНПУФШ, ПОП ОЕ РБДБЕФ У ОЕВБ ЛБЛ "НБООБ ОЕВЕУОБС", ПОП ДПВЩЧБЕФУС Ч ВПА! Ave, ЧУЕН ЧПЙОБН!
И далее по тексту.

Переводчики есть? :lol:

CP1251 → KOI8-R

перевод: """Мужества и мудрости Всем, кто идет тропами познания, кто идет путями Тьмы и Астрального Света! Уважения достойны идущие вне стада; над ними не властны Пастухи! Пастухи - это не только те кто пасет стадо, но и те, кто его стрижет, а если понадобится, пнут или прирежут любого из "баранов"! Так не дайте себя обмануть "лживым святошам" и "подлым моралистам"! Будьте недоверчивы, не верьте никому, и Намне верьте!!! Ищите сами, не ждите, что Вас научат, знание - это сила и независимость, оно не падает с неба как "манна небесная", оно добывается в бою! Ave, всем воинам!"""
0

#37 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 26 Апрель 2009 - 14:53

а как поменять кодировку на англоязычном windows 7 ??? ато в кипе ёжики:huh:
0

#38 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 26 Апрель 2009 - 15:27

Выбираешь, левой кнопкой : - " Кодировка KOI8R"
0

#39 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 26 Апрель 2009 - 20:04

Просмотр сообщенияКатюха (26.4.2009, 13:10) писал:

Ты возможно удивишься, но я тоже взрослая женщина и все свои недетские проблемы тоже разруливаю сама.
Понимаешь, твоя ошибка в том, что ты обращаешься к форуму как к безликой массе, эдакая разумная слизь. но это неверно, ведь форум это скопление ЛИЧНОСТЕЙ! Как ты можешь говорить ВСЕМУ форуму "друзья"? Если ты хочешь понравиться всем, то не понравишься никому. Друзья это те, кто у самого сердца, и им не надо писать на форуме.



;-)))) А ты по какому определению так считаешь, Я вообщем являюсь эксклюзивным уникумом ;-)

Когда мне хочется поиграть в толпу, у меня есть оловянные салатики и карабок спичек!*

Представляю" Розовая клякса" : http://photofile.ru/...29403ab77/view/

Сюрреализм С. ДАЛИ – «Паранойя или гениальность»?
«Меня ничуть не удивляет, когда мои друзья и публика в целом утверждают, что не понимают моих образов, возникающих в моем воображении, которые я перевожу на язык своих картин. Как они могут понять их, когда я сам, «производящий» эти образы, не понимаю их?
В этом ролике понятие третьего измерения воспроизводит четвертое, в каждом новом окне.
"Дорогой зритель не пытайся понять идею в образе, а найди его в себе .
0

#40 Пользователь офлайн   мир 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 26 Апрель 2009 - 20:59

Просмотр сообщенияМакусита (26.4.2009, 14:33) писал:

Зря ты так - пусть пишет, человек же тебе лично ничего плохого не сделал..........

СТО БЛЮЮЩИХ СМАЙЛОВ
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта