Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Мотоциклы американского рынка - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мотоциклы американского рынка Такое же дерьмо как и автомобили????

#1 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 17 Июль 2009 - 17:31

Недавно искал себе автомобиль(Ауди А4 или мерседес С ), и сначала собирался взять автомобиль с американского рынка, но посмотрев автомобилей 5 поянл что это совсем не те автомобили. Это все что угондно но не Ауди и Мерседес. Восновном шокировала отделка салона тазовский пластик, дешевый дерьмонтин. Подумываю о возможном смене мотика и отсюда следующий вопрос а мотики американского рынка тоже недоделаные и слепленные из какашек?

И еще а есть автомобили американского рынка в качестве не хуже европейского?
0

#2 Пользователь офлайн   alex 46 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 14 Сентябрь 07

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:08

Есть в Москве такой салон Автогалерея.Они машинами занимаются и мотики есть.Я у них свой брал(правда из Канады)Состояние идеальное а качество такоеже как и на остальных съезди посмотри.
0

#3 Пользователь офлайн   SeRaFiM TM 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 10 Июль 09

Отправлено 18 Июль 2009 - 01:33

автомобили из Штатов, особенно люкс-класса, чаще всего попадаются в наипростейших вариантах. к примеру масса Кайенов, которые оттуда приезжают, имеют скуднейший набор опций. это специфика именно автомобильного рынка (как подстройка под дерьмовый бензин или жёлтые габариты), гд епотребителю стремяться предложить "подешевле".

отличий американских мотоциклов от всех других, по-моему нет (кроме мили-км, отсутствие ХИССа и т.п.).
0

#4 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 18 Июль 2009 - 01:41

Не бери американца. пластик блестит, пробег 2 000, мотор в хлам. Стантят там дюже, и шаманить перед продажей научились...
0

#5 Пользователь офлайн   oni 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 28 Декабрь 08

Отправлено 18 Июль 2009 - 22:50

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (18.7.2009, 1:41) писал:

Не бери американца. пластик блестит, пробег 2 000, мотор в хлам. Стантят там дюже, и шаманить перед продажей научились...


У меня американец, + 10т.км откатал, все пучком нареканий нет!
0

#6 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 19 Июль 2009 - 01:12

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (18.7.2009, 1:41) писал:

Не бери американца. пластик блестит, пробег 2 000, мотор в хлам. Стантят там дюже, и шаманить перед продажей научились...

Бгг, а ты думаешь в Японии на них бабушки ездят?))
0

#7 Пользователь офлайн   SOKOL 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 08 Февраль 08

Отправлено 19 Июль 2009 - 01:23

Это уж как повезёт, хлам есть везде.Выбирать надо с умом.С Америки лично брать ничего не хочу и не стану, европа или япония онли.
0

#8 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 19 Июль 2009 - 02:05

Просмотр сообщенияHell_rider (19.7.2009, 1:12) писал:

Бгг, а ты думаешь в Японии на них бабушки ездят?))


Там чинить дороже - им проще хлам продать в виде хлама, а не после применения литовско-абхазских технологий ;)
0

#9 Пользователь офлайн   CASPERKA2 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 01 Июль 09

Отправлено 19 Июль 2009 - 03:43

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (19.7.2009, 2:05) писал:

Там чинить дороже - им проще хлам продать в виде хлама, а не после применения литовско-абхазских технологий ;)



Из Влада не однократно заказываю мотаки приезжают даже с родным инструментом в бардачке, думаю везде необходимы свои люди, а на угад если повезет .
0

#10 Пользователь офлайн   Avenger 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 21 Декабрь 08

Отправлено 19 Июль 2009 - 10:49

У меня американец, пробег 15шка все нормально.Но правильно говорят говна везде хватает.По машашинам тоже как повезет.С виду все блестит а моторы они не берегут.Одно время отуда после наводнения всех утоплеников по странам СНГ растащили.С электрикой до сих пор проблемные машины бывают.
0

#11 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:19

Просмотр сообщенияAvenger (19.7.2009, 10:49) писал:

У меня американец, пробег 15шка все нормально.Но правильно говорят говна везде хватает.По машашинам тоже как повезет.С виду все блестит а моторы они не берегут.Одно время отуда после наводнения всех утоплеников по странам СНГ растащили.С электрикой до сих пор проблемные машины бывают.

У товарища оказалась проблемная Голда 1800. Электрика сдохла по пути в Тверь. Оказалась, утопленица.
0

#12 Пользователь офлайн   Серёжа 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 616
  • Регистрация: 01 Август 05

Отправлено 21 Июль 2009 - 23:12

Очень давно покупаю себе мотоциклы и а/м в сша..
Комплектация и состояние могут быть любые - вопрос цены.
Естественно салоны-посредники покупают там что подешевле, чтобы повысить прибыль..
Ничего удивительного в этом нет. Отсюда и комплектация скудная.
ЗЫ
На нормальном аукционе утопленник заявлен, например, как water/flood..
Так что вопросы к продавцу голды.. я так понимаю нашему соотечественнику..)
Утопленники на торгах бывают регулярно.. То, что они бывают только после
серьезных бедствий из новостей - заблуждение.
ЗЫ
Еще вспомнил: литры американцы 4-5 годов на второй педераче выдергивались газом,
гораздо интереснее, чем купленные в аояме (европейцы наверно). Аоямовцев тестилось
два и, помница мне, сопротивлялись они жутко..))
0

#13 Пользователь офлайн   Братишка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 23 Август 07

Отправлено 22 Июль 2009 - 09:36

В Росссию приходят драва из-за любви нашего брата к холяве. Как продавца местного так и покупателя.
0

#14 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:24

У меня не стоит вопрос где силнее убивают мотики. У меня вопрос действительно ли качество изготовления мотиков в США соответствует европейскому и японскому? Просто к примеру почти на всех А4 и Цешках из штатов якобы кожанный салон, но кожей там и не пахнет, в то время как европейку с салоном из кожезаменителя не найдешь, либо кожа либо велюр или ткань. Так же в какой то перече по ТВ слышал шо на американских авто подвеска попроще чем на европейских, вместо многорычажных стоят макферсоны (помоему речь шла о метсубиси галант). И еще кажется мне неспроста в штатах новые машины и авто стоят дешевле европы? Просто кажется мне что они стараются за дешево слепить выгдядящий дорого автомобиль! Так вот с мотоциклами тоже самое?
0

#15 Пользователь офлайн   chemodan 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:56

фишка американского рынка ещё и в том что очень много привычных нам машин таких как инфинити фх . рав 4 . хонда срв -там просто заднеприводные . а что касается кожи - то если посмотришь внимательно и на европе задняя и боковая часть сидений из кожзама . и ещё х5 для европы делают в америке а каены для америки в европе .
0

#16 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 22 Июль 2009 - 11:06

Просмотр сообщенияchemodan (22.7.2009, 10:56) писал:

а что касается кожи - то если посмотришь внимательно и на европе задняя и боковая часть сидений из кожзама

тут с тобой спорить трудно))) но я смотрел те места слевого боку на водительском сиденье на американках просто потресканые, на европейках потертые и через протертость видно натуральную структуру кожи. Да и Ауди за кожсалон берут 100 000 руб. Неужто ток нагло обманывают?)))
Кстате для разширения кругозора сколько стоит перешить салон в кожу?
0

#17 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 22 Июль 2009 - 11:23

А мне не нравятся повальная любовь америкосов к коричневым салонам - убожество, мля..
0

#18 Пользователь офлайн   chemodan 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 22 Июль 2009 - 11:32

Просмотр сообщенияtatik (22.7.2009, 11:06) писал:

тут с тобой спорить трудно))) но я смотрел те места слевого боку на водительском сиденье на американках просто потресканые, на европейках потертые и через протертость видно натуральную структуру кожи. Да и Ауди за кожсалон берут 100 000 руб. Неужто ток нагло обманывают?)))
Кстате для разширения кругозора сколько стоит перешить салон в кожу?

зависит от производителя кожи ( рязань италия германия ) и пожеланий клиента . соберёшся звони :rolleyes:
0

#19 Пользователь офлайн   Pavlik919 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 06 Сентябрь 08

  Отправлено 22 Июль 2009 - 13:44

Лично мое мнение, никакой разницы между американскими и европейскими, кроме комплектации. Сам езжу на американской машине, лью 92 бензин и не жалуюсь, мотик тоже американский, кстати в отличии от япы и европпы полносильный и без лямды :D просто счастлив ;) :) :lol:
0

#20 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:13

Просмотр сообщенияtatik (22.7.2009, 10:24) писал:

У меня не стоит вопрос где силнее убивают мотики. У меня вопрос действительно ли качество изготовления мотиков в США соответствует европейскому и японскому? Просто к примеру почти на всех А4 и Цешках из штатов якобы кожанный салон, но кожей там и не пахнет, в то время как европейку с салоном из кожезаменителя не найдешь, либо кожа либо велюр или ткань. Так же в какой то перече по ТВ слышал шо на американских авто подвеска попроще чем на европейских, вместо многорычажных стоят макферсоны (помоему речь шла о метсубиси галант). И еще кажется мне неспроста в штатах новые машины и авто стоят дешевле европы? Просто кажется мне что они стараются за дешево слепить выгдядящий дорого автомобиль! Так вот с мотоциклами тоже самое?

Погодь, так ты про моты или машинки спрашиваешь? :ph34r:
Как понимаю, все обсуждаемые моты собирают в попонии, или уже нед? :P
Или уже и в штатах лепят под себя?
Но если они все рождаются в ипонии, то вопрос качества мота на вторичном рынке зависит тока от предыдущего владельца и упирается в вопрос где их сильнее убивают? И вроде общепризнанно, что в штатах мотам сильнее достаёцца, чем в ипонии. Это при изначально одинаковой сборке.
А машинками другое вроде, там могут собирать где хошь...
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему