Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Антифашизм - дубль 2 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 14 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Антифашизм - дубль 2 Или летние игры cbrclub.ru

Опрос: Или белое, или черное. (77 пользователей проголосовало)

Так черное или белое?

  1. Не выяснив причин - прицепились к безобидной аватарке, зря накинулись на парня. Пусть бы себе висела, пофигу, что на ней. А человек ее повесил умный и адекватный - вон как всем все объяснил! Может и зря повесил - но ее же сняли и теперь он повесил совсем другую... А Серган псих и должен попросить извинения. (29 голосов [37.66%])

    Процент голосов: 37.66%

  2. Серган может и псих, но псих правильный. Тут многие иногда психи. Тем более зимой. По сути все правильно - вещи и люди названы своими настоящими именами, ценности разложены по правильным полкам. Кадет балбес великовозрастный и должен попросить извинения у всего форума за сам факт вывешивания фото ближайшего соратника Гитлера, за собственное тупое поклонение ему, за агитирование в целью вызвать к этому симпатии. (48 голосов [62.34%])

    Процент голосов: 62.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Пользователь офлайн   ENOTTONEN 

  • ЕНОТ
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 381
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 22 Февраль 2010 - 02:02

Просмотр сообщенияRolling (21.2.2010, 10:49) писал:

Действительно пора заняться делом, а вернее его завершить, это я про аватары. Тов. Енот будьте так любезны - смените аву на что нить менее экзотическое, а то как то не справедливо получается - фритца убрали, орёл остался.


ыыть! абаснуйте мне чем птиц непонравился?
..может он вас тов.Rolling оскорбляет?
...а хотите я ему клюв короче сделаю?

... или скипетр и державу в лапы воткну, мошть так он политкорректнее станет?
:)
:)
:)
0

#262 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 22 Февраль 2010 - 02:22

Автарки обсуждаим в саседней теме.. :)
0

#263 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 22 Февраль 2010 - 06:18

Вот жежь блядь обострение опять обострилось. :lol: Весна на подходе, несомненно!
Не ссорьтесь и с наступающим всех, защитнечГи!
B)
0

#264 Пользователь офлайн   Rolling 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 29 Июль 06

Отправлено 22 Февраль 2010 - 15:33

Просмотр сообщенияENOTTONEN (22.2.2010, 1:02) писал:

ыыть! абаснуйте мне чем птиц непонравился?
..может он вас тов.Rolling оскорбляет?
...а хотите я ему клюв короче сделаю?

... или скипетр и державу в лапы воткну, мошть так он политкорректнее станет?
:)
:)
:)

Просто это оригинальность с перебором. Куча всяких прикольных аватарок которые могут подчеркнуть ваше позитивное настроение есть в интернете. Зачем вкладывать скрытый смысл известный вам одному в такую простую вещь как аватар если он может вызывать негатив ?.
0

#265 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:25

давайте ка закроем тему. Слишком много тут словесного поноса про своих и чужих, наших не наших.

Как лично мне кажется - 2 мировая война, в том числе и наша Великая Отечественная - это последняя настоящая война, где настоящие мужчины, воины бились друг против друга. Все воины полегшие там велики и могучи, потому что потому что в последний раз на этой проклятой земле бились равные по духу, по понятиям и прочее Посмотрите на нынешние войны когда громадина пытается раздавить карлика и при этом на весь мир трубит о демократии. НЕТ БОЛЬШЕ СПРАВЕДЛИВЫХ ВОЙН!!

Нас там не было, и мы уже ни когда там не будем. Человечество заплатило свой кровавый долг и прицепляться к этому не зачем. Да и прав у нас нет к этому прицепиться. Если хочется ударить себя кулаком в грудь - найди ветерана (в доме, во дворе, на районе) и просто раз в неделю заезжай просто что бы послушать, или просто привези пакет с продуктами.

Про войну и прочее... Война ни когда не бывает белой и пушистой. Недавно перечитал "Тараса Бульбу" после того как сын задал вопрос "Пап, а почему когда шляхи убивали наших женщин и детей, жгли церкви - они сволочи и захватчики. А когда тарас делал тоже самое с ними он герой?". Кто то сможет ответить? Я не смог.

Про выполнение приказов и воинский долг. Я думаю не Вам тут это обсуждать. Это обсуждать тем кто привозил домой 200-х, смотрел их матерям в глаза. И потом в пъяном угаре корить себя за то что не пристрелил тогда на зачистке 7-ми летнего пацана который потом твоему в спину из калаша очередь залепил. На войне есть только враги и только свои и чужие, больше там нет ни кого - ни мирного населения, ни честных воинов, на карателей - на войне есть только свои чужие. Поэтому давайте больше не будем эту тему трогать.

Серган, теперь к тебе, я уважаю твой комбайнерский стиль езды, трава в нахабино до сих пор боится расти. Но, твое комбайнеррское упорство меня поражает. Чел извинился, он извинился как мог, а не так как ты хочешь. Так что выключай комбайн, хватить. Если не можешь заставить человека извиниться как ты хочешь - прими то что есть.
0

#266 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:34

Просмотр сообщенияСерган (14.2.2010, 2:09) писал:

Кадету лично:[/u]
1.Учитывая угрозы в личке - завтра подам в УВД письменное заявление. Зарегистрирую как положено. А близкие люди в высоких званиях мне помогут.
2.Если ты звонил на один из моих номеров, которым сейчас пользуется мой ребенок, или даже написал недостойное смс - будешь судим ПОЗАКОНАМ ШАРИАТА.
Фото такого как ты тебе на память - ниже. Уже который год доказывает свою правоту в очень узком кругу. Брат-мотоциклизднах... А тебя откопать - полдня.
Так что веди себя безопасно.
пы.сы. Завтра позвоню. Из кабинета ОУР. Под диктофончик. Объяснишь, чего хотел.

Интересно с тобой кто-нить будет после такого общаться.....

Руку посильнее пережал при приветствии - лугкий телесные,, взвод ОМОН, прес-хата.

Ну-ну...

И не стоит мешать фашизм с возрастным цензом. Малолеток в печи никто сжигать не собирается.

ЗЫ Есть шутки понятные всем (большинству) а есть непонятные. Ты же не будешь рассказывать несмешной анектод каждому встречно и в "одну харю" смеятся надо ним 10-ть раз подряд. Разме на 2-3м станет понятно, что шутка "не очень" и рассказывать её не будешь.
Нам приходится подстраиваться под общество и ничего страшного в этом нет, в определнных пределах. С фашизмом в нашем обществе пределы очень малы.
Шутки обычно выкладывают в юмор, а АВатар это как-бы твоё отображение в графическом виде, картинка с которой тебя ассоциируют.
0

#267 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 22 Февраль 2010 - 17:09

давайте раздел про политику и историю отдельный слепим и бум там выяснять правду жизни.
0

#268 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 22 Февраль 2010 - 17:39

вот мне не понятно,уже столько формучан просят снести тему и каждый раз заходя на форум я вижу что она весит!!!!Ну чё за накуй! :angry: Где модераторы\админы??????
0

#269 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 22 Февраль 2010 - 17:59

Просмотр сообщенияsibir-000 (22.2.2010, 16:39) писал:

вот мне не понятно,уже столько формучан просят снести тему и каждый раз заходя на форум я вижу что она весит!!!!Ну чё за накуй! :angry: Где модераторы\админы??????

Это подвал - флудильня, и тут можно и нужно флудить. Наверное, так.
К Якуту плюс стотыщьмильёнов во всём, ибо согласен полностью!
Чего усираться тут кому-т чёта доказывать, все уже взрослые люди со своими взглядами, уже поздно переубеждать. Тока лишние напряги и недопонимание, зачем это? Итак стока гавна вокруг, давайте и мы тут начнём разборки разбирать нелепые и гнилые. Тьфу, противно! Пиздец.
0

#270 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 22 Февраль 2010 - 18:00

Просмотр сообщенияsibir-000 (22.2.2010, 16:39) писал:

Ну чё за накуй! :angry: Где модераторы\админы??????

No money - no honey...
0

#271 Пользователь офлайн   Stekoff 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 22 Февраль 2010 - 22:50

Дайвайте завязываем! Всех с наступающим праздником "Защитника отечества"!
0

#272 Пользователь офлайн   GaGaрин 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 349
  • Регистрация: 08 Февраль 09

Отправлено 22 Февраль 2010 - 23:40

Походу пока не выкатимся-не будет конца етому!
0

#273 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 23 Февраль 2010 - 00:53

Нахабино...нахабино... Не, нахабино не пахал!
А заглушил давно. В отличие от некоторых.
Прочитал первый и последний абзац. Историю посередине не стал, ибо утомило.
А я ведь предлагал:
http://www.cbrclub.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry195256
И зима была бы короче. А так вместо тгго, чтоб креативы читать - фигню читаем... Которую сами же и пишем.
0

#274 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 02 Март 2010 - 15:11

не убегай от снайпера - умрешь вспотевшим.
0

#275 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 02 Март 2010 - 18:49

Просмотр сообщенияякут (2.3.2010, 14:11) писал:

не убегай от снайпера - умрешь вспотевшим.

:lol: :lol: :lol:
0

#276 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 02 Март 2010 - 19:10

Просмотр сообщенияякут (2.3.2010, 14:11) писал:

не убегай от снайпера - умрешь вспотевшим.

Изображение

Цитата

Солдаты в Чечне прозвали 12,7-мм пулемет НСВ “антиснайпером”. В самом деле, крупнокалиберный, превышающий по прицельной дальности и поражающему действию пули пулемет обычного, “винтовочного” калибра, снабженный соответствующим прицелом, малозаметный на огневой позиции играет не последнюю роль в антиснайперской борьбе, ставшей одной из главных составляющих действий подразделений в современных конфликтах. Разработанный Г.Никитиным, Ю.Соколовым и В.Волковым и получивший обозначение НСВ-12,7 (известен также под шифром “Утес”), пулемет поступил на вооружение в 1972 году.

0

#277 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 02 Март 2010 - 21:46

выдыхайте, и больше это некурите
0

#278 Пользователь офлайн   BinkA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 02 Декабрь 07

Отправлено 22 Март 2010 - 10:57

проголосовало, коментить не бу - убьют вспотевшей.
пс: больше произвело впечатление не в авке а в комментариях, наблюдения: комменты обращены к людям достаточно грамотным (в разных планах) , что оч не приятно.
0

Поделиться темой:


  • 14 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему