Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Кличко как всегда на высоте - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кличко как всегда на высоте

#1 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 21 Март 2010 - 03:01

Такой накаут за 10 сек до конца 12-го раунда!  Красавчик!  B)
0

#2 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 21 Март 2010 - 03:13

вот честно не видел,но не нравится мне этот "упырь"!!! B) бои какие то подтасованые!!!ну нет техники,у него только масса!!!
И даже не пишите не переубеждайте меня,это моё ИМХО...
0

#3 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 21 Март 2010 - 03:42

Ну вот, взял и все обосрал :)
0

#4 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 21 Март 2010 - 03:47

Просмотр сообщенияShell-68 (21.3.2010, 2:42) писал:

Ну вот, взял и все обосрал :unsure:

ну я же написал "ИМХО...."
0

#5 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 21 Март 2010 - 13:33

восьмиклассник отбирает мелочь у пятиклассника...пятиклассник кстати огрызался.
0

#6 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 21 Март 2010 - 13:37

Просмотр сообщенияsibir-000 (21.3.2010, 3:13) писал:

вот честно не видел,но не нравится мне этот упырь!!!все бои подтасованы!!!ну нет техники,у него только масса!!!
И даже не пишите не переубеждайте меня,это моё ИМХО...

имею такоеже мнение
0

#7 Пользователь офлайн   Пахарь 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 19 Октябрь 07

Отправлено 21 Март 2010 - 14:17

Он овощ
0

#8 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 21 Март 2010 - 15:17

Лутчше купите какойнить сборник и посмотрите бои Роя Джонса. Чувак не только здорово рубиться, но ещё и устраивает шоу из боёв :)

В последнее время перестал смотреть бои тяжев. Постоянная неуклюжая охота за накаутом, в ожидании ошибки противника, чтобы всё решить одним ударом.
веса полегшэ=бой позрелешнее
0

#9 Пользователь офлайн   Hirvi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 05 Январь 09

Отправлено 21 Март 2010 - 16:14

Просмотр сообщенияSyava Hohol (21.3.2010, 14:17) писал:

Постоянная неуклюжая охота за накаутом, в ожидании ошибки противника, чтобы всё решить одним ударом.
веса полегшэ=бой позрелешнее


Золотые слова :rolleyes:
И все-таки, очень хочется, чтобы кто-нибудь из наших боксеров нокаутировал кандидата экономических наук, числящегося в киевлянах, но тренирующегося в Германии :rolleyes:
0

#10 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 21 Март 2010 - 16:27

Мда... Скажу следующее... Я не далеко не фанат бокса, смотрю время от времени. И тем более не фанат Кличко или еще кого-то. Для меня это зрелище - и не больше. Смотреть бой, и под конец увидеть чуть ли не ничью - разочарование и потеря времени. Этот же бой был зрелищным и охуенной концовкой! И это все что от него требуется зрителю за телеэкраном.

Ну типа все лохи, один Костя Дзю молодец. Ок. Только вчера не показывали боя с Костей, где он шикарно победил бы...

Подставные бои или нет - мне лично пох, главное, что я этого не замечаю. Видел лишь на повторе, как негр четко словил в челюсть и как сотряслась его башка в нокаутирующем ударе. Это было интересно и зрелищно. А хаять можно всех подряд, попивая пиво и грызя фисташки...
0

#11 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 22 Март 2010 - 16:45

Тяжеловесов сейчас нет нормальных,вот кличко и мнется на ринге.
Из любимых Мани Пакиао у меня.Мал клоп да вырубает))Ещё Джеймса Тони люблю."Туши свет" с UFC контракт подписал,боюсь правда ,что его там покалечат! :)
0

#12 Пользователь офлайн   cavaler 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 16 Февраль 08

Отправлено 22 Март 2010 - 22:14

Просмотр сообщенияSyava Hohol (21.3.2010, 18:17) писал:

Лутчше купите какойнить сборник и посмотрите бои Роя Джонса. Чувак не только здорово рубиться, но ещё и устраивает шоу из боёв B)

В последнее время перестал смотреть бои тяжев. Постоянная неуклюжая охота за накаутом, в ожидании ошибки противника, чтобы всё решить одним ударом.
веса полегшэ=бой позрелешнее



Рой почти всегда унижал соперников но при этом действительно отличный был боксёр. Увы времена меняются и время берёт своё. Кличко большой здоровый лось но бокс с ним скушен.
0

#13 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 22 Март 2010 - 22:46

Просмотр сообщенияcavaler (22.3.2010, 21:14) писал:

Рой почти всегда унижал соперников но при этом действительно отличный был боксёр. Увы времена меняются и время берёт своё. Кличко большой здоровый лось но бокс с ним скушен.

Ну как сказать унижал.. все они были хорошими бойцами и претендентами на его место, т.е. по сути равные ему. Просто он просчитывал их(что многого стоит), а потом просто игрался. Мог положить уже в третьем раунде но тянул до последнего. Сам становился в угол с полностью опущенными руками и лишь нырками и уклонами не давал попасть по своей голове. А чего стоит его надувание кулака, с круговыми размахами прямой рукой от плеча, как пропеллером) И ведь при этом умудрялся попадать противникам по чайнику) Сам был клоуном и из противников их делал. Как бы там нибыло свою строчку в историю бокса он вписал.

Вот нашёл небольшую нарезку http://video.mail.ru...os/172/584.html Рып в нарезке тоже кстати читает сам Рой.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему