Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Помогите определиться! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите определиться!

#1 Гость_ScaRRto_*

  • Группа: Guests

Отправлено 28 Июнь 2010 - 02:31

///
0

#2 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 28 Июнь 2010 - 09:38

Просмотр сообщенияScaRRto (28.6.2010, 2:31) писал:

Не могу определиться!что же все таки лучше?и почему Вы посоветуете брать Hondа CBR600RR'6 ,а не Kawa zx636r или Suzuki GSX R600 K6?все видел,на всех сидел!но так и не понял что хочу!ответы типа потому что это хонда и все не катят,прошу обосновать!и ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТОТ МОТ?заранее всем большое спасибо

На джике не ездил, Сибер 600 в сравнении с Кавой - Кава для города думаю будет предпочтительнее - еле заметные 37 кубов ощущаются в чуть большей тяговитости. Хотя Каву не люблю.
А лучше зайди в поисковик и поищи в архиве журналов - пару лет назад в каком-то мотожурнале (может даже Мото) был тест-сравнение именно этих 3 мотов.
0

#3 Пользователь офлайн   runman 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 17 Январь 08

Отправлено 28 Июнь 2010 - 12:44

На каве тормоза очень классные!на джике из всей этой троицы самые плохие
0

#4 Гость_ScaRRto_*

  • Группа: Guests

Отправлено 28 Июнь 2010 - 14:21

Просмотр сообщенияrunman (28.6.2010, 12:44) писал:

На каве тормоза очень классные!на джике из всей этой троицы самые плохие

Побольше бы таких комментов!именно из личного опыта!не журнальных
0

#5 Пользователь офлайн   runman 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 17 Январь 08

Отправлено 28 Июнь 2010 - 15:57

Просмотр сообщенияScaRRto (28.6.2010, 14:21) писал:

Побольше бы таких комментов!именно из личного опыта!не журнальных

я на пычк 600к4 проехал около 2тыс!мотоцикл очень динамичный,в стоке демпфер,свет слабый,посадка удовлетворительная
на 636 катался несколько раз!сидеть не понравилось,тормоза отличные,приборка ужасная.при относительно небольшом пробеге 25тыс поменяли несколько вкладышей,сцепление,реле зарядки,половину коробки
0

#6 Гость_ScaRRto_*

  • Группа: Guests

Отправлено 28 Июнь 2010 - 17:25

Просмотр сообщенияrunman (28.6.2010, 15:57) писал:

я на пычк 600к4 проехал около 2тыс!мотоцикл очень динамичный,в стоке демпфер,свет слабый,посадка удовлетворительная
на 636 катался несколько раз!сидеть не понравилось,тормоза отличные,приборка ужасная.при относительно небольшом пробеге 25тыс поменяли несколько вкладышей,сцепление,реле зарядки,половину коробки

Супер!ну вот кава уже отходит чуть в сторону!почему ты выбрал именно сибир?чем он лучше джики?
0

#7 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 28 Июнь 2010 - 20:02

А почему R6 не рассматриваешь? Мне лично он по сравнению с шестисоткой больше понравился.
0

#8 Гость_ScaRRto_*

  • Группа: Guests

Отправлено 28 Июнь 2010 - 20:17

Просмотр сообщенияАнтонио (28.6.2010, 20:02) писал:

А почему R6 не рассматриваешь? Мне лично он по сравнению с шестисоткой больше понравился.

Разговаривал с чуваком у которого была Р6 09,и его другом гонщиком,они говорят не мот а велосипед!да и по цене самый дорогой,и капризный говорят,и что то на него не лег сразу!хз
0

#9 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:54

Просмотр сообщенияScaRRto (28.6.2010, 20:17) писал:

Разговаривал с чуваком у которого была Р6 09,и его другом гонщиком,они говорят не мот а велосипед!да и по цене самый дорогой,и капризный говорят,и что то на него не лег сразу!хз

Насчет капризный - с чем сравнивать?
Посадка своеобразная, это да.
ЗЫ. Кстати, друх, ты уж определись - себе выбираешь, или "товарищ попросил узнать", как ты отписал на 400ссм :)
0

#10 Гость_ScaRRto_*

  • Группа: Guests

Отправлено 30 Июнь 2010 - 01:40

Просмотр сообщенияКот (29.6.2010, 16:54) писал:

Насчет капризный - с чем сравнивать?
Посадка своеобразная, это да.
ЗЫ. Кстати, друх, ты уж определись - себе выбираешь, или "товарищ попросил узнать", как ты отписал на 400ссм ;)

Корефан сегодня взял джику 4го года!над закрыть ту тему!говорит сел и не хотел вставать,хотя ссал кипятком от 6го!а я все в раздумьях!через пару дней тестдрайв,тогда и посмотрим,но думаю все же К6!
0

#11 Пользователь офлайн   Grey-cat 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 21 Январь 10

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:07

Просмотр сообщенияScaRRto (30.6.2010, 1:40) писал:

Корефан сегодня взял джику 4го года!над закрыть ту тему!говорит сел и не хотел вставать,хотя ссал кипятком от 6го!а я все в раздумьях!через пару дней тестдрайв,тогда и посмотрим,но думаю все же К6!

.А по мне R-6 очень даже ничего,2 года катал 06 и 2 года 08.....)))))кроме положительных эмоций по управляемости и динамике ничего не заметил.........хотя нет.......на низах немного слабоват......
0

#12 Гость_ScaRRto_*

  • Группа: Guests

Отправлено 30 Июнь 2010 - 19:54

Просмотр сообщенияGrey-cat (30.6.2010, 18:07) писал:

.А по мне R-6 очень даже ничего,2 года катал 06 и 2 года 08.....)))))кроме положительных эмоций по управляемости и динамике ничего не заметил.........хотя нет.......на низах немного слабоват......

Вот возьмем тебя,ты катал Р6,почему взял сибир?причина?
0

#13 Пользователь офлайн   кузмичь 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 20 Июнь 10

Отправлено 30 Июнь 2010 - 19:57

[quote name='ScaRRto' date='28.6.2010, 2:31' post='220773']
Не могу определиться!что же все таки лучше?и почему Вы посоветуете брать Hondа CBR600RR'
Потому что это CBR клуб,вот тебе и советуют бритвочку........
0

#14 Гость_ScaRRto_*

  • Группа: Guests

Отправлено 01 Июль 2010 - 08:10

Это ваще не ответ!ну и что,что это бритва клаб,я тоже спросил и на других форумах,но там мне не начали сразу предлагать тот или иной байк,рассказали на чем гоняли и поняли что это их,у кого то денег не хватило на другой!а ответы типа бери хонда потому что это хонда или это бритва клаб,это стадное чувство какое то!я прошу поделиться впечатлениями и что вас сподвигнуло взять именно сибир а не другой!что я слышал-кава ломучая,джика бешеная,ямаха велосипед,хонда не едет!комменты ПЛИЗ!
0

#15 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 01 Июль 2010 - 09:16

Просмотр сообщенияScaRRto (1.7.2010, 8:10) писал:

Это ваще не ответ!ну и что,что это бритва клаб,я тоже спросил и на других форумах,но там мне не начали сразу предлагать тот или иной байк,рассказали на чем гоняли и поняли что это их,у кого то денег не хватило на другой!а ответы типа бери хонда потому что это хонда или это бритва клаб,это стадное чувство какое то!я прошу поделиться впечатлениями и что вас сподвигнуло взять именно сибир а не другой!что я слышал-кава ломучая,джика бешеная,ямаха велосипед,хонда не едет!комменты ПЛИЗ!

Хочется тебе ответить вежливо - "Иди в жопу со своими вопросами". Ты ж все знаешь - "кава ломучая,джика бешеная,ямаха велосипед,хонда не едет".
Выбирать тебе осталось только между "Порше" и метро. Хотя нет - "Порше" жрет много и сервис дорогой, а в метро душно и потные мужики прижимаются.
Тему в подвал.
0

#16 Пользователь офлайн   Grey-cat 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 21 Январь 10

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:52

Просмотр сообщенияScaRRto (30.6.2010, 19:54) писал:

Вот возьмем тебя,ты катал Р6,почему взял сибир?причина?

Да потому,что пора было пересаживатся на литр...........а на R1..............тормоза забыли сделать,да и ценник захуячили до поднебесной.........
Случайно попался Файер............но думаю,что к лучшему,теперь ни за что не сяду на Эрку...........удобнее мне так
0

#17 Гость_ScaRRto_*

  • Группа: Guests

Отправлено 02 Июль 2010 - 00:32

Просмотр сообщенияКот (1.7.2010, 9:16) писал:

Хочется тебе ответить вежливо - "Иди в жопу со своими вопросами". Ты ж все знаешь - "кава ломучая,джика бешеная,ямаха велосипед,хонда не едет".
Выбирать тебе осталось только между "Порше" и метро. Хотя нет - "Порше" жрет много и сервис дорогой, а в метро душно и потные мужики прижимаются.
Тему в подвал.

на самом деле!!!!!хрен ли мозг епать,ответить почему взял именно этот байк а не другой-можно просто ответить иди в жопу!!!!вежливо разумеется!!!!нахер вообще писать и срать тему, считаешь что тема отстой, я че заставляю тебя писать???я считаю что тема мне интересна,я создал, тебе так не кажется-проходи мимо!!!

Просмотр сообщенияGrey-cat (1.7.2010, 18:52) писал:

Да потому,что пора было пересаживатся на литр...........а на R1..............тормоза забыли сделать,да и ценник захуячили до поднебесной.........
Случайно попался Файер............но думаю,что к лучшему,теперь ни за что не сяду на Эрку...........удобнее мне так

ну вот и еще один ответ!!!просто случай,спасибо за нормальный ответ!!!с байком я определился!
0

#18 Пользователь офлайн   Grey-cat 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 21 Январь 10

Отправлено 04 Июль 2010 - 22:13

Просмотр сообщенияScaRRto (2.7.2010, 0:32) писал:

на самом деле!!!!!хрен ли мозг епать,ответить почему взял именно этот байк а не другой-можно просто ответить иди в жопу!!!!вежливо разумеется!!!!нахер вообще писать и срать тему, считаешь что тема отстой, я че заставляю тебя писать???я считаю что тема мне интересна,я создал, тебе так не кажется-проходи мимо!!!


ну вот и еще один ответ!!!просто случай,спасибо за нормальный ответ!!!с байком я определился!


Неужели Jawa взял?))))))с коляской,????????????????????????????????
0

#19 Гость_ScaRRto_*

  • Группа: Guests

Отправлено 06 Июль 2010 - 09:33

Просмотр сообщенияGrey-cat (4.7.2010, 22:13) писал:

Неужели Jawa взял?))))))с коляской,????????????????????????????????

Жаль тебя огорчать но нет=D
0

#20 Пользователь офлайн   meloch 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 25 Май 10

Отправлено 06 Июль 2010 - 13:11

Бери фаера кубикового и ездий улыбайся (как я)... на чем успел прокатится хонда самая дружелюбная и красивая!!!! :ph34r:
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему