Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Motonn.ru - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Motonn.ru У них проблемы? или кидалы? или просто не везет?

#1 Пользователь офлайн   Extremist 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 14 Сентябрь 10

Отправлено 27 Июнь 2011 - 08:38

В общем корефан мой в апреле проплатил конторе
http://www.motonn.ru/ за литровый фазер, сказли ему что если внесет предоплату 100% будет скидка, он внес, мот должен был прибыть в начале июня. До сих пор идет. Кто-нибудь знает за эту конторку. Крендель тамошний которому он деньги отослал, кормит его завтраками, и всяким бредом, то мот пришел без доков в контейнере растаможеть не могут, то на таможне ПТСки кончились, короче ахинея всякая, яб за такое уже съездил бы в НН и "накернил" ему бы слегонца.
Народ кто с Нижнего, помогите пробить че за контора, корефан мой в растерянности.

причем езли зайти сюда http://www.motonn.ru/sample1/ то можно увидеть что последнее изменение файлов было аж в феврале.
0

#2 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:23

Просмотр сообщенияExtremist (27.6.2011, 8:38) писал:

В общем корефан мой в апреле проплатил конторе
http://www.motonn.ru/ за литровый фазер, сказли ему что если внесет предоплату 100% будет скидка, он внес, мот должен был прибыть в начале июня. До сих пор идет. Кто-нибудь знает за эту конторку. Крендель тамошний которому он деньги отослал, кормит его завтраками, и всяким бредом, то мот пришел без доков в контейнере растаможеть не могут, то на таможне ПТСки кончились, короче ахинея всякая, яб за такое уже съездил бы в НН и "накернил" ему бы слегонца.
Народ кто с Нижнего, помогите пробить че за контора, корефан мой в растерянности.

причем езли зайти сюда http://www.motonn.ru/sample1/ то можно увидеть что последнее изменение файлов было аж в феврале.

Если не ошибаюсь, раньше под этим названием работал Марьян. Общие отзывы были положительные.
ЗЫ. Сюда по тому, что о подобных проблемах пишут про многих продавцов, за которыми раньше серьезных косяков не наблюдалось, причина видимо не в них. ИМХО.
0

#3 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:35

Просмотр сообщенияКот (27.6.2011, 9:23) писал:

Если не ошибаюсь, раньше под этим названием работал Марьян. Общие отзывы были положительные.
ЗЫ. Сюда по тому, что о подобных проблемах пишут про многих продавцов, за которыми раньше серьезных косяков не наблюдалось, причина видимо не в них. ИМХО.


Ошибаешься, это отдельная Нижегородская контора, с Марьяном они совместно контейнеры таскали. Тоже, кстати, вроде нормальная контора была...
0

#4 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:38

У нас парни покупали моты через них, вроде все гладко было...
0

#5 Пользователь офлайн   Ted 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 794
  • Регистрация: 14 Июнь 07

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:09

Я покупал первый свой мот через них. Доставили вовремя, но мот оказался "косячным". Сильно смотан пробег, как следствие ушатанная поршневая. У моей знакомой парень покупал у них за год до этого. Разложился на моте. Сказал, тормоза отказали и винил в этом продавца, типа что-то там было недокручено. Но это все вопрос спорный. Мое мнение - по деньгам не кидают. Но состояние мотов иногда завышается - надо требовать аукционный лист.
0

#6 Пользователь офлайн   Predator 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 586
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:23

Просмотр сообщенияExtremist (27.6.2011, 8:38) писал:

В общем корефан мой в апреле проплатил конторе
http://www.motonn.ru/ за литровый фазер, сказли ему что если внесет предоплату 100% будет скидка, он внес, мот должен был прибыть в начале июня. До сих пор идет. Кто-нибудь знает за эту конторку. Крендель тамошний которому он деньги отослал, кормит его завтраками, и всяким бредом, то мот пришел без доков в контейнере растаможеть не могут, то на таможне ПТСки кончились, короче ахинея всякая, яб за такое уже съездил бы в НН и "накернил" ему бы слегонца.
Народ кто с Нижнего, помогите пробить че за контора, корефан мой в растерянности.

причем езли зайти сюда http://www.motonn.ru/sample1/ то можно увидеть что последнее изменение файлов было аж в феврале.



Покупал у этой конторы 929 фаер 5 лет назад! Мотик в иделе пришел - 4 года на нем отъездил и продал. Сейчас Джика к -3 тоже от туда все ок!
В общей сложности мои знакомые брали у Володи (так зовут Владельца) 5 мотиков. Все было ок и без проблем!!!
0

#7 Пользователь офлайн   D.Gixxer 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 13 Август 07

Отправлено 28 Июнь 2011 - 12:35

Знаком лично, покупал и заказывал через Владимира мотики, мозг пошерстить может, но кинуть врятли.
Скорее всего, реально какие то накладки.
0

#8 Пользователь офлайн   mae 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 260
  • Регистрация: 15 Сентябрь 05

Отправлено 29 Июнь 2011 - 23:15

Покупал у него мот. Все в порядке и все понравилось. Так же знаю знакомых которые там брали , кидалова не было.
0

#9 Пользователь офлайн   Extremist 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 14 Сентябрь 10

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:52

не знаю у кого как..сейчас гусЬ этот - володя лечит, что мот якобы вот уже прям заталкивают в вагон для отправки в Сиб.
Просим прислать скан или копию птски + накладную на то что груз отправлен - в ответ мычанию в стиле хрю-му типа "это невозможно". Хотя я хз что невозможного - 21 век на носу, сфоткал на телефон птску и ммской скинул, тоже и по накладкой.
Короче если мот не приходит до 10 числа, покупаем билеты и едем устраивать "больничку" это телу, так дела не делаются.

Кстати еще такой момент - ввиду того, что произошла задержка по его вине мы с ним договорились о скидке , т.к. мот был предоплачен сразу 100% там около 300 тыров. он обещал вернуть на карту 25 к руб. в итоге до сих пор скидывает - мажется типа - ну мот же уже пришол (куда?).
0

#10 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:36

Ничего не могу сказать про конкретный случай, но в данный момент у меня подвис контейнер который должен был прийти 10 июня в Москву из Находки. Бланков ПТС не было до 20 июня. Контейнер пришел 21 числа, до сих пор не отгружают. Сортировочная забита вагонами и мой контейнер стоит уже неделю там, не выдают. Причин не объясняют. Вот.
0

#11 Пользователь офлайн   grichene 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10

Отправлено 30 Июнь 2011 - 22:49

Несколько раз заказывал технику из-за границы, на разных фирмах, приходила всегда с опозданием на месяц
0

#12 Пользователь офлайн   Alx-gsm 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Август 10

Отправлено 01 Июль 2011 - 00:18

Сейчас реально с ПТСками проблемы, таможенники нихера ничего не говорят. Кормят завтраками.
Позвони, например, их конкурентам ( http://www.motolife-nn.ru/ ), узнай что там с таможней, они тоже в такой же жопе.
Я живу в соседнем городе, в Дзержинске, если надо, на след неделе могу скатать к ним, поспрашивать, но еще раз говорю, что задержки у всех.
Контора не из тех, что кидает.
Сайт нижегородских мотоциклистов Мотолига http://www.motoliga-...umnew/index.php . У них и баннер мотонн висит. Можешь там народ поспрашивать местный.
0

#13 Пользователь офлайн   den.msk 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 19 Декабрь 06

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:47

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (27.6.2011, 8:35) писал:

Ошибаешься, это отдельная Нижегородская контора, с Марьяном они совместно контейнеры таскали. Тоже, кстати, вроде нормальная контора была...

Марьян-с Владимира,контора JPMOTO.
В свое время пользовался услугами обоих,накладок небыло,правда у Володи (motonn) брал из наличия.
0

#14 Пользователь офлайн   Серёжа 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 616
  • Регистрация: 01 Август 05

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:49

есть мнение, что таможня тянет время в ожидание приказа

потом заставят представлять свидетельство о безопасности транспортного средства либо одобрение типа транспортного средства

так что копите денежку.. ввоз снова подорожает
0

#15 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:53

Я ПТС ы выгрызла, за контейнер тоже битва окончена. Мотики дома, уффф. И как всегда не обошлось без доп расходов на нужды разных очень нуждающихся и несговорчивых.
0

#16 Пользователь офлайн   steel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Февраль 12

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:57

Знаю что ответ мой запоздалый, но я тоже брал у Владимира ( motonn)все в порядке было не считая небольших накладок, но мот приехал даже чуток раньше. Из приятного то что на моте был паверкомандер о котором никто не знал и ПТС в находке оформили в лучших традициях - виесто 126 л.с. написали 98 л.с. и год вместо 2007 в 2008 исправили)))) Разница была с таможенной декларацией и ПТС но гайцы не обратили внимание....номера VIN сходятся и пох...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему