Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Валил Ли Ктонить Человека - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Валил Ли Ктонить Человека или спец или случайно?

#1 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 02 Февраль 2014 - 17:06

смотрю щас фильм и там задали этот вопрос, вот и мне стало интересно, а валил ли кто нить?

говнишен вестерн, ебалайтунг, едритум дрочен, унд мегафон ебанишеняйкенкрутен, ёблишен гандонен, о я ебундестаг:))

0

#2 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 02 Февраль 2014 - 17:42

Еще один каспер на форуме завелся походу((((
0

#3 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 02 Февраль 2014 - 17:47

мне заняться просто нечем , вот и лабаю х-ю. всякую :)
0

#4 Пользователь офлайн   kokos 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 09 Январь 12

Отправлено 02 Февраль 2014 - 18:04

висяк видимо повесить ненакого :facepalm:
0

#5 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 02 Февраль 2014 - 18:26

Просмотр сообщенияkokos (02 Февраль 2014 - 18:04) писал:

висяк видимо повесить ненакого :facepalm:

ахаха :))))))))))))))))))) зачетно помыслил и сказал :)))))))))))))))
-1

#6 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 24 Февраль 2014 - 02:06

Ну когда рукопашкой занимался 12 лет и валил, и кидал, и башню сносил, и раму ломал и не одному и не двум десяткам и чёёёёё ))))))) молодой был - горячий но и мне нет нет но тоже достовалось не хило)))))) :lol:
А про лабать Х....ю .... лучше езжай в село и попробуй свинку в одинаре завалить и даже с ножом.. помоги бабушке какой нибудь.)))) вот это экшен будет при любом раскладе (ты её или она тебя) сразу тему закроешь на всегда.
1

#7 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:04

Просмотр сообщенияhadzui (24 Февраль 2014 - 02:06) писал:

... лучше езжай в село и попробуй свинку в одинаре завалить и даже с ножом.. помоги бабушке какой нибудь.)))) вот это экшен будет при любом раскладе (ты её или она тебя) сразу тему закроешь на всегда.

+1
:lol: :lol: :lol:
"убил" (с) игра морской бой

...скорее она его...в итоге :ph34r:

ТС, не слушай дядю...не тыкай в живую животинку ножичком, не мучай...накосячишь только...дырдочку проковыряешь -- не запломбируешь... :mad:
чеши на скотобойню, на тушах потренируйся сначала...ну и пообвыкнешь мальца...)))
0

#8 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:57

Просмотр сообщенияhadzui (24 Февраль 2014 - 02:06) писал:

Ну когда рукопашкой занимался 12 лет и валил, и кидал, и башню сносил, и раму ломал и не одному и не двум десяткам и чёёёёё ))))))) молодой был - горячий но и мне нет нет но тоже достовалось не хило)))))) :lol:
А про лабать Х....ю .... лучше езжай в село и попробуй свинку в одинаре завалить и даже с ножом.. помоги бабушке какой нибудь.)))) вот это экшен будет при любом раскладе (ты её или она тебя) сразу тему закроешь на всегда.

красавчик)
0

#9 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:30

да я про то, что...
По началу героем из себя чувствуешь, сильным... а как посмотришь в глаза живому существу.... брррр... всё .. уже ни хочешь ни чего, она как чувствует... а другу помогал бычка колоть так им вообще смотреть в глаза нельзя- как у людей, я потом от мяса с этого бычка отказался. В итоге с 20 метров из 20-го калибра закололи.
Ну а если такие эксперементы вызовут у кого то восторг и наслаждение... БЕГОМ К ПСИХИАТОРУ, У ВАС СОВСЕМ НЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ.
У меня дядька в треть селе свиней резал и всегда стакан водки принимал для спокойствия и притупления разума и ни когда не ел кого резал - выворачивало.
А вот со ствола все горазды - а в чем сила- в нажатии одним пальцем на курок.- это слабость прогресса.
0

#10 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:37

скорее всего под угаром писал, но я тя полностью понимаю
0

#11 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияhadzui (24 Февраль 2014 - 15:30) писал:

да я про то, что...
По началу героем из себя чувствуешь, сильным... а как посмотришь в глаза живому существу.... брррр... всё .. уже ни хочешь ни чего, она как чувствует... а другу помогал бычка колоть так им вообще смотреть в глаза нельзя- как у людей, я потом от мяса с этого бычка отказался. В итоге с 20 метров из 20-го калибра закололи.
Ну а если такие эксперементы вызовут у кого то восторг и наслаждение... БЕГОМ К ПСИХИАТОРУ, У ВАС СОВСЕМ НЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ.
У меня дядька в треть селе свиней резал и всегда стакан водки принимал для спокойствия и притупления разума и ни когда не ел кого резал - выворачивало.
А вот со ствола все горазды - а в чем сила- в нажатии одним пальцем на курок.- это слабость прогресса.

дядь, не рви Душу... ТС перманентно бухой, судя по вбросам... :P

Животных разрешается лишать жизни в 2-х случаях:
1. при угрозе собственной жизни и здоровью.
2. голод, жажда, холод, жара и т.п.
(к свиненкам 1п. не относится)
всё...
а вот некоторых представителей двуногих даже рекомендуется...Андрей8, коли уж тебя так этот процесс интересует, ликвидируй урода какого-нибудь (их достаточное кол-во)...Заодно и определишь для себя - леХко иль не очень... :ph34r:
0

#12 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:57

...
0

#13 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:04

Просмотр сообщенияАндрей 8 (24 Февраль 2014 - 15:57) писал:

мне кажется...

креститься надо...
Аминь.

Просмотр сообщенияАндрей 8 (24 Февраль 2014 - 15:57) писал:

а на счет валить уродов - так это мне себя придется прикончить для начала :)

самокритично...однако...
0

#14 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:15

Просмотр сообщенияАндрей 8 (24 Февраль 2014 - 15:57) писал:

мне кажется что я бы завалил легко:)(еслиб удалось) еслиб там например семье угроза какая нибудь
а на счет валить уродов - так это мне себя придется прикончить для начала :)

Семье угрза - это уже совсем не легко- это катастрофа, кого валить легко в такой ситуации???? чё ты гонишь???? в такой ситуации какаешь кровью и писаешь кипятком, и мозг отказывается работать .... Ёпть вы в 90- походу ещё и не существовали в планах ))) Жизнь как людей избаловала.... сидеть за компом и думать какой я супермен, ща всех и вся.... ну дак в КОНТРЕ Я ПЕРВЫЙ)))
Хотите валить... вперёд на войну наёмником... выбирайте Сирия, Афган и теперь Украина.... потом посмотришь на сой угар с другой стороны.
0

#15 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:22

...
0

#16 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:29

Просмотр сообщенияАндрей 8 (24 Февраль 2014 - 20:22) писал:

тему создал будучи неадекват


а на самом деле завалил бы от нех делать, если жене, другу, маме угроза

Страшный ты человек Андрюха )))
0

#17 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:34

дурачек я )))
0

#18 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияhadzui (24 Февраль 2014 - 15:30) писал:

да я про то, что...
По началу героем из себя чувствуешь, сильным... а как посмотришь в глаза живому существу.... брррр... всё .. уже ни хочешь ни чего, она как чувствует... а другу помогал бычка колоть так им вообще смотреть в глаза нельзя- как у людей, я потом от мяса с этого бычка отказался. В итоге с 20 метров из 20-го калибра закололи.
Ну а если такие эксперементы вызовут у кого то восторг и наслаждение... БЕГОМ К ПСИХИАТОРУ, У ВАС СОВСЕМ НЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ.
У меня дядька в треть селе свиней резал и всегда стакан водки принимал для спокойствия и притупления разума и ни когда не ел кого резал - выворачивало.
А вот со ствола все горазды - а в чем сила- в нажатии одним пальцем на курок.- это слабость прогресса.

Кстати у меня отец, будучи молодым, тоже с другом бычка колол, и после этого , как слезы на глазах у него увидел, когда били, с тех пор больше говядину не ест. Столько лет говорит прошло, но до сих пор помню. Ну а так каждому свое :)
П.С. Кстати свиней мы быстро колим и шулюм с них - класс :)
0

#19 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:38

...
0

#20 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:02

Просмотр сообщенияhadzui (24 Февраль 2014 - 20:15) писал:

Семье угрза - это уже совсем не легко- это катастрофа, кого валить легко в такой ситуации???? чё ты гонишь???? в такой ситуации какаешь кровью и писаешь кипятком, и мозг отказывается работать .... Ёпть вы в 90- походу ещё и не существовали в планах ))) Жизнь как людей избаловала.... сидеть за компом и думать какой я супермен, ща всех и вся.... ну дак в КОНТРЕ Я ПЕРВЫЙ)))
Хотите валить... вперёд на войну наёмником... выбирайте Сирия, Афган и теперь Украина.... потом посмотришь на сой угар с другой стороны.

Зря ты походу пытаешься донести ему сейчас что-то...
хотя...
Он вроде протрезвел, судя по построению изложения...
Даже как то неожиданно быстро... :blink:
Андрюха, а не казачок ли ты часом? :ph34r:
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему