Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Разыскивается человек - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разыскивается человек Кидалово

#61 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 29 Май 2008 - 00:24

Просмотр сообщенияDanny (May 29 2008, 12:16 AM) писал:

Ну вроде тож что-то было когда-то... А те надо?


Тьфу тьфу тьфу пока нет.
Но луше знать кого спрашивать
0

#62 Пользователь офлайн   невесёлый молочник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 10 Май 08

Отправлено 05 Июнь 2008 - 17:17

Просмотр сообщенияborismoto (Mar 25 2008, 01:14 PM) писал:

Не факт, но скорее всего в Москве, жена его по срокам должна была родить, родители во Владике не со следователем не со мной по прежнему общаться не хотят. Чтото мне не вериться что сынок их убогий с ними не связывался внук всетаки родился. Машину его криворукую я нашел, но к сожалению поздно, эта гнида побыстрому скинула машину через салон на Дмитровском шоссе, новый владелец купил ее в этом салоне и даже в глаза не видел прежнего владельца.

Здравствуйте уважаемые. пишу первое сообщение, поэтому за косяки заранее извиняюсь, если что поправьте . Сейчас по теме: вопрос к borismoto : Ты не пробовал пробить IMEI по номеру телефона?
0

#63 Пользователь офлайн   borismoto 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 19 Февраль 07

Отправлено 04 Июль 2008 - 11:40

Хочу проконсультироваться как надавить на следователя чтобы урод Пуничев официально был объявлен в розыск. Дело походу положено в разряд висяков и ни каких активных действий думаю уже не принимается. Вызывали нас как-то с месяца полтора назад подписать бумажку о том что Пуничев опознан нами по распечатке пришедшей из паспортного стола г.Владивостока и все на этом. Что и как нужно писать в прокуратуру?
0

#64 Пользователь офлайн   Nettspring 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 26 Июнь 08

Отправлено 04 Июль 2008 - 12:18

Ребят, если по родителям не очень удается пробить, может по жене попробовать? Ее-то родители наверняка помнят, что дочь родили?..
0

#65 Пользователь офлайн   koss 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:22

Просмотр сообщенияborismoto (Jul 4 2008, 11:40 AM) писал:

Хочу проконсультироваться как надавить на следователя чтобы урод Пуничев официально был объявлен в розыск. Дело походу положено в разряд висяков и ни каких активных действий думаю уже не принимается. Вызывали нас как-то с месяца полтора назад подписать бумажку о том что Пуничев опознан нами по распечатке пришедшей из паспортного стола г.Владивостока и все на этом. Что и как нужно писать в прокуратуру?


В прокурату надо написать, что такого-то числа произошло, то-то., что такой-то следак ничего не делает (описывая конкретно, с числами, событиями и тд.)

Как варинат можешь написать заявление дежурному ГУВД на Петровке 38
0

#66 Пользователь офлайн   borismoto 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 19 Февраль 07

Отправлено 04 Июль 2008 - 15:03

Просмотр сообщенияNettspring (Jul 4 2008, 12:18 PM) писал:

Ребят, если по родителям не очень удается пробить, может по жене попробовать? Ее-то родители наверняка помнят, что дочь родили?..




Устал я уже пробивать по всем вплоть до деда тойже жены, толку 0, родственники во Владике седят все. Самже Пуничев с женой из Владика давно выписался и уехал, где он сейчас никто из родни якобы не знает. Мне сейчас нужен совет грамотный как на следователя в прокуратуру заявление написать, чтобы тот резину не тянул и официально объявил его в розыск, для следователя это будет означать официальный висяк поэтому он этого делать не хочет. А я знаю что если я этого не добьюсь то этот урод может жить дальше спокойно. Деньги вернуть не надеюсь, но вот жизнь козлу немного подпортить хочу.
0

#67 Пользователь офлайн   Nettspring 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 26 Июнь 08

Отправлено 04 Июль 2008 - 16:03

Просмотр сообщенияborismoto (Jul 4 2008, 03:03 PM) писал:

Устал я уже пробивать по всем вплоть до деда тойже жены, толку 0, родственники во Владике седят все. Самже Пуничев с женой из Владика давно выписался и уехал, где он сейчас никто из родни якобы не знает. Мне сейчас нужен совет грамотный как на следователя в прокуратуру заявление написать, чтобы тот резину не тянул и официально объявил его в розыск, для следователя это будет означать официальный висяк поэтому он этого делать не хочет. А я знаю что если я этого не добьюсь то этот урод может жить дальше спокойно. Деньги вернуть не надеюсь, но вот жизнь козлу немного подпортить хочу.


Попробуй на этом сайте спросить - это сайт московской коллегии адвокатов, думаю, грамотную консультацию лучше получать у профессионалов...
0

#68 Пользователь офлайн   borismoto 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 19 Февраль 07

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 22:56

Конец у уродов всегда один http://www.otvprim.ru/news28275.html
0

#69 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 23:17

Просмотр сообщенияborismoto (15 Октябрь 2012 - 22:56) писал:

Конец у уродов всегда один http://www.otvprim.ru/news28275.html

Ну ты подкинешь ему ещё на пару годков то?
0

#70 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:14

Просмотр сообщенияborismoto (15 Октябрь 2012 - 22:56) писал:

Конец у уродов всегда один http://www.otvprim.ru/news28275.html

Может тогда и сообщить о его "московских делах",чтобы впаяли побольше?
0

#71 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:38

Главное не забивай на это дело... подкинь на котсерок дровишек <_<
0

#72 Пользователь офлайн   borismoto 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 19 Февраль 07

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:31

Просмотр сообщенияMonah (18 Октябрь 2012 - 20:38) писал:

Главное не забивай на это дело... подкинь на котсерок дровишек <_<




Надо ябеду в прокуратуру писать. Звонили и во Владик и в Подольск по месту подачи заявления, всем всё пох, друг на друга стрелки переводят и шевелиться не хотят.
0

#73 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:38

напиши, зашевелятся огого как...
0

#74 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:05

Во владик по электронке скинь заяву.
0

#75 Пользователь офлайн   Glebov115 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 14 Октябрь 12

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 12:07

Тоже считаю, нужно чиркнуть маляву в прокуратуру, что так и так, такой- то следователь занимается таким- то делом, на протяжение такого- то времени дело не сдвигается, подозреваемых нет, никто не опрошен. Все данные о жулике давно мной предоставлены следователю, вплоть до прописки и родственных связей. Считаю, что следователь бездействует умышленно...ну там напиши что может в сговаре с жуликом, или денег от него получил, или родственные связи :rolleyes: ...и что просишь провести прокурорскую проверку по данному делу или вообще пусть проверят профпригодность данного следователя :ph34r: . Не факт что произойдет чудо,но прокуратура такой орган....внутренний :facepalm: , с которым многие предпочитают не связываться.
Сначала мне кажется лучше намекнуть следователю, что у вас дело как- то не сдвигается, может мне в прокуратуру сходить, прям им заявление написать чтоб они этого жулика искали...у них то ведь возможностей больше. Думаю, что следователь начнет тебя отгаваривать, говорить что это вообще не компитенция прокуратуры и все такое, давая тебе понять, что нах не ходи к ним. Вот тут и можно поставить ему условие, сказав что у вас то ведь нех не получается а столько времени прошло...давайте сделаем так, что если такого- то числа все будет без изминений, то я всеж схожу в прокуратуру! -_-
Почемуто думаю, что чудо произойдет и следователь что- то да и начнет делать!
0

#76 Пользователь офлайн   CyBeR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Январь 09

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 00:25

Крутой замес!
На месте автора все силы бросил бы на подгрузку кефали в шаланду.
Утырков нужно учить.
Не дай Бог чел кого-нибудь опрокинул больше чем на 500 т.р. :D

Автор! Не пожалей сил!
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему