Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Эти водилы дол..бы реально ох...ели - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эти водилы дол..бы реально ох...ели Как я сегодня прочисал бочину мазде

#61 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 18:34

[quote name='chemodan' date='10.9.2010, 17:33' post='232071']
не точно выразился извини .в правилах нет, есть коментарии - в одной полосе одно транспортное средство . но - допускается движение в одной полосе двух мотоциклов . а вот мото и авто - нет .
а обоюдка тут по тому что оба водителя нарушили правила и именно это привело к дтп

и на тему запрета движения водной полосе авто и мото нету) только- соблюдайте безопасные боковые интервалы и дистанцию.

Но в старых бумажнных комментариях к ПДД я в свое время находил формулу расчета безопасного бокового интервала он составляет примерно 70-90 см. Другой вопрос являются ли комментарии юридическим документом имеющим силу :) .
0

#62 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 23:44

Просмотр сообщенияvitamin899 (9.9.2010, 15:21) писал:

Привет парни!!!Я тут у вас новенький!!Случай позавчера произошел такой!!!Ехал домой по макаду на ленинский проспект,естесно макд стояло.Еду никого не трогаю себе в крайнем нашем ряду левом !!!Тут пиздец таксист один мудила прямо передо мной открывает свою левую дверь! КккккАААААААККККККККК уебался я об торец пролетел еще машин 8 вперед еле удержался славо богу никого не задел, сам чуть помялся!Байк жалко валеный у меня не был!!Удержал!Зеркало,поворотник и часть пластика сразу на встречке закатали там поток летел нормально!С расстройства дал в рожу,паника началась пассажири его начали телефоны типа снимать!Сцуко таксистом оказался, так прикинте на обоюдку подал завтра еде в гаи! фото попробую положить!БУДТЕ АККУРАТНЕЕ РЯД ТО ВРОДЕ НАШ НО НИХЕРА ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ ВИДИТ!


Водила наверняка хотел плюнуть из машины - такая традиция есть, открываешь и хрясь плевок.. Лень же опускать стекло.. А вообще обоюдка походу - если в рожу уже дал то стопудняк обоюдка..
0

#63 Пользователь офлайн   Mortal 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 03 Май 07

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 11:45

Просмотр сообщенияchemodan (10.9.2010, 17:33) писал:

не точно выразился извини .в правилах нет, есть коментарии - в одной полосе одно транспортное средство . но - допускается движение в одной полосе двух мотоциклов . а вот мото и авто - нет .
а обоюдка тут по тому что оба водителя нарушили правила и именно это привело к дтп


Нигде в правилах нет явного запрещения одновременного нахождения в полосе мота и машины
Есть разрешение одновременного нахождения 2 мотоциклов - это да

А вот тебе определение полосы движения -
Любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд


И нифига тут не обоюдка...
Я уже кучу примеров привел с отсутствием ТО, перегрузом ТС, отсутствием прав!! Во время движения... любого.. ты наружашь пдд... но в конкретном ДТП можешь быть не виноват!!!
0

#64 Пользователь офлайн   Mortal 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 03 Май 07

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 16:32

Дружище, так чем закончились разборки?
0

#65 Пользователь офлайн   PRO100_RaiDer 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 12 Октябрь 10

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 19:52

Просмотр сообщенияr_peter (21.7.2010, 16:07) писал:

Точно хрустики это хорошо, достаёшь водилу камаза и начинаешь хрустеть его костями и зубами.

Вся проблема в том что водилы легковых более доступные, а вот из камаза сложнее дастать пи......., так вот они и беспределят, кто муже они почти бессмертны в своей большой железяке.



Ухаха +1 похрустеть мона но есть такие среди них которыми похрустишь и они ешё на тебя маляву ментам нарисуют.Из личного опыта:похрустел ну очень хорошо зубами одного водятела грузовика и от срока еле отмазался!А то что я по его вине 20 метров на пятой точке асфальт полировал это всем накакать!Мол касания не было небыло ДТП!:)
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему