Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Сбит Ребёнок (Строгино) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сбит Ребёнок (Строгино)

#41 Пользователь офлайн   AFT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 21 Май 2012 - 19:39

Я ее как раз реально понимаю а не витаю в облаках и не уповаю на ПДД которые у нас еще или уже НЕ соблюдают. Если не лень на ютубе посмотри нарезку ДТП с пешеходами, там видно что 90% тупо от не внимательности двуногих, сами прыгают под колеса. Вот тебе под колеса ктонить упадет посмотрим как ты тогда запоешь...
0

#42 Пользователь офлайн   LightSide 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 20 Май 12

Отправлено 21 Май 2012 - 19:46

Пешеход всегда прав даже когда не прав
0

#43 Пользователь офлайн   criptonit 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 230
  • Регистрация: 05 Февраль 11

Отправлено 21 Май 2012 - 20:38

я хз чем они думают, но сегодня пешеход прям под колеса мне кинулся не глядя, хорошо я его видел, скорость не большая и успел оттормозиться с мини-стопи. Чуть дальше прид...к на ниве без поворотников резко перестроился на мою полосу. на перекрестке посмотрел на него - ну типичный колхозник, который выбрался в город.

Это я к чему, у нас хватает деб...ов как на со стороны пешеходов, так и стороны водителей ТС (даже мотоциклистов) и надо это понимать и быть бдительными.
0

#44 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 21 Май 2012 - 21:07

Просмотр сообщенияAFT (21 Май 2012 - 15:00) писал:

Все равно я считаю что при наезде на пешеходов (не на тротуаре или остановке) а на проезжей части, пусть даже на пешеходном переходе 90% вины ПЕШЕХОДА. За день по десять раз уроды выскакиваю на пешеходник и им по барабану где и с какой скоростью сейчас ТС. Телкам тем вообще пох, даже не гляля идут - мозгов то не хватает на то, чтобы подумать - а вдруг там обкуренный или пьяный едет.


З.Ы. Жены дети... Вот серому люду больше заняться нечем, как только тра***ся и детей плодить. А они потом бегают где попало а родители их получают материнский капитал и льготы. А нормальные люди за них всех налоги платят (у них то кроме халупы и кучи карапузов нет нихрена), которые все повышают (надо же Депутатам карманы наполнять и быдлам льготы давать чтобы не роптали), а тем пох - два, три ребенка, четыре и насрать что они с голой жопой, давай еще нарожаем, делать то больше нех. Так и эти из ролика рожи колхозные, муж бросил а она лазает где попало, чуркам на мотоциклах под колеса коляску толкает.

ты откуда такой умный нарисовался? профиль заполни а то складывается впечатление что лет тебе совсем немного и права ты еще неполучил.

у тебя самого ребенок есть? ты попробуй с коляской пешеходные переходы попереходить и поймешь как ты сильно ошибаешься в своем мнении...
0

#45 Пользователь офлайн   LightSide 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 20 Май 12

Отправлено 21 Май 2012 - 21:15

Просмотр сообщенияRamzeS (21 Май 2012 - 21:07) писал:

ты откуда такой умный нарисовался? профиль заполни а то складывается впечатление что лет тебе совсем немного и права ты еще неполучил.

у тебя самого ребенок есть? ты попробуй с коляской пешеходные переходы попереходить и поймешь как ты сильно ошибаешься в своем мнении...

толку ему объяснять нету
0

#46 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 21 Май 2012 - 21:18

Просмотр сообщенияAFT (21 Май 2012 - 15:37) писал:

Я не спорю о правилах и о том что в них написано. Просто я думаю что должен преобладать здравый смылс. Я сто раз по сторонам посмотрю и лучше немного подожду, прежде чем идти. И что на авто, что на моте я ВСЕГДА пропускаю пешеходов. ТАк как по закону всегда не прав тот кто управляет ТС. Даже если нет пешеходника, будут средние телесные повреждения будет условка, будут тяжелые (простой перелом бедреной кости на опр. расстоянии, который нормально срастается) уже тюрьма...

а ты представь что это например твоего близкого человека срубил на пешеходном переходе этот ублюдок и съебался, в результате "простой перелом бедренной кости" - твое мнение на этот счет???
0

#47 Пользователь офлайн   Hirvi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 05 Январь 09

Отправлено 21 Май 2012 - 21:48

Просмотр сообщенияAFT (21 Май 2012 - 19:39) писал:

Я ее как раз реально понимаю а не витаю в облаках и не уповаю на ПДД которые у нас еще или уже НЕ соблюдают. Если не лень на ютубе посмотри нарезку ДТП с пешеходами, там видно что 90% тупо от не внимательности двуногих, сами прыгают под колеса. Вот тебе под колеса ктонить упадет посмотрим как ты тогда запоешь...

Ты меня, видимо не понял. Ну да ладно.
Мне не падают под колеса. Ни когда я на авто, ни когда я на моте. Я просто не ставлю себя в такие условия, чтоб мне кто-то мог "упасть", хотя недисциплинированных пешеходов кучу встречаю. Плохому танцору транспорт мешает.
0

#48 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 21 Май 2012 - 22:09

Просмотр сообщенияHirvi (21 Май 2012 - 21:48) писал:

Мне не падают под колеса. Ни когда я на авто, ни когда я на моте. Я просто не ставлю себя в такие условия, чтоб мне кто-то мог "упасть""

Не зарекайся. Что значит не ставлю себя в условия? За рулем авто ты останавливаешься как вкопанный лишь только задидев пешехода на бордюре в 50-ти метрах от себя? Думаю, что нет.
Мне вот постоянно норовит кто-то под колеса влезть. Едешь по улице с кучей лежаков 30 км/ч, так обязательно кто-то перед тобой с тротуара свернет не глядя на дорогу. И мамаши (что с калясками, что с малыми детьми) постоянно своих чад на дорогу вытаскивают, причем вообще не глядя по сторонам и в неположенном месте.
0

#49 Пользователь офлайн   LightSide 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 20 Май 12

Отправлено 21 Май 2012 - 22:26

Когда нибудь с кем нибудь всегда что нить случается. Не дай бог конечно
0

#50 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 21 Май 2012 - 22:28

Профессионализм и мастерство водителя заключается не в том,с какой он может ехать максимальной скоростью,а в том,насколько верно он может оценить и предугадать действия окружающих его участников дорожного движения.
0

#51 Пользователь офлайн   Ник0лай 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 09

Отправлено 21 Май 2012 - 23:11

Кто считает, что мать не права, реально бредит. Вы думаете, что все матери с 10летним стажем вожления по Москве? Из них еще 5 лет водят мотоцикл? И они точно знают, куда смотреть на зебре и откуда ждать идиота? Вы в своем уме? У вас есть жена с ребенком?? Вы знаете, чем занята ее голова? Кончайте бредить, мужчины. Зеленый пешеходный или пропускают на зебре - и они уже идут. И так должно быть, не обязаны они просчитывать жизнь на 10 шагов вперед! И нефига их обвинять, эти матери вас выносили и воспитали.
0

#52 Пользователь офлайн   LightSide 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 20 Май 12

Отправлено 21 Май 2012 - 23:13

Уже одно и тоже) уже всё всем понятно)
0

#53 Пользователь офлайн   Ник0лай 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 09

Отправлено 21 Май 2012 - 23:16

А насчет того, кому под колеса бросаются, а кому нет. Есть простое сравнение- кто-то едет за рулем и постоянно всех материт типа все куевые водители, куевые пешеходы, все ему мешают, подрезают. А кто-то катает себе спокойно по тем же самым дорогам и ни к кому претензий у него нет. И дело не в том, что с ним в потоке офигенные водители всегда, дело в нем самом.
0

#54 Пользователь офлайн   babyblade 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 536
  • Регистрация: 23 Июль 11

Отправлено 21 Май 2012 - 23:40

Карлито, полностью поддерживаю твою точку зрения,на обстоятельства.Оч правильно!
Николай дополнил!
На самом деле, всё ведь зависит от умения водить ТС !
Уверен!У каждого были "плохие"ситуёвины,и если разум того не покинул,то и не будет нехороших ситуёвин!
Я тоже каждый день встречаю зевак на переходах, которые начинают раньше движение, чем авто остановилось!Бдительность должна быть на чеку!
З.Ы,нехуй гонять в густо населённых районах.
0

#55 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 22 Май 2012 - 01:40

видя этот демотиватор я понимаю что мёртвому пешеходу всё равно прав он или нет.
смотрел кучу роликов где пешеходы проходят через пару рядов остановившихся машин и потом опускают глаза и просто бегут через третий ряд.
итог плачевный и да никто не спорит, что по ПДД виноват водитель и тд,но пешеходу уже всеравно.
за свою жизнь надо отвечать самому.мы же говорим, что мотоциклист должен отслеживать всё на дороге.
по мне так это всё и идёт от этого.
ты в машине-ты в коробке,можешь расслабиться.
ты на мото-ты на движке без капсулы,должен пасти всех и вся.
ты пешком-ты считай голый на дороге,должен отслеживать больше чем мотоциклист.
сам передвигаюсь и пешком и на мото и на машине и на метро и тд.
САМИМ НАДО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЕЕ.

Прикрепленные файлы


0

#56 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 22 Май 2012 - 03:35

Просмотр сообщенияOrcaSha (21 Май 2012 - 18:14) писал:

...
пы.сы. хватит троллить форум. есть факт дтп, есть виновник, есть правила пдд.

Гы, так ведь это намного интереснее, тем более в такой животрепещущей и легковозбудимой всех теме. Такие сочные вбросы гавна на вентилятор, ну как-же без них на живом-то форуме?! B) Роман, я тебя не узнаю, если ты всё ещё удивляешься этому.
0

#57 Пользователь офлайн   AFT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 22 Май 2012 - 04:52

Просмотр сообщенияkris (22 Май 2012 - 01:40) писал:

видя этот демотиватор я понимаю что мёртвому пешеходу всё равно прав он или нет.
смотрел кучу роликов где пешеходы проходят через пару рядов остановившихся машин и потом опускают глаза и просто бегут через третий ряд.
итог плачевный и да никто не спорит, что по ПДД виноват водитель и тд,но пешеходу уже всеравно.
за свою жизнь надо отвечать самому.мы же говорим, что мотоциклист должен отслеживать всё на дороге.
по мне так это всё и идёт от этого.
ты в машине-ты в коробке,можешь расслабиться.
ты на мото-ты на движке без капсулы,должен пасти всех и вся.
ты пешком-ты считай голый на дороге,должен отслеживать больше чем мотоциклист.
сам передвигаюсь и пешком и на мото и на машине и на метро и тд.
САМИМ НАДО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЕЕ.


+1
0

#58 Пользователь офлайн   Hirvi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 05 Январь 09

Отправлено 22 Май 2012 - 19:13

Просмотр сообщенияShell-68 (21 Май 2012 - 22:09) писал:

Не зарекайся. Что значит не ставлю себя в условия? За рулем авто ты останавливаешься как вкопанный лишь только задидев пешехода на бордюре в 50-ти метрах от себя? Думаю, что нет.
Мне вот постоянно норовит кто-то под колеса влезть. Едешь по улице с кучей лежаков 30 км/ч, так обязательно кто-то перед тобой с тротуара свернет не глядя на дорогу. И мамаши (что с калясками, что с малыми детьми) постоянно своих чад на дорогу вытаскивают, причем вообще не глядя по сторонам и в неположенном месте.

Мамаш с бабулями секу на тротуарах через крыши авто, слежу за их телодвижениями краем глаза. У меня шнива - это чуть проще. На моте - само собой. В прошлый четверг оттормозился дважды на одной и той же улице, пропуская мчащихся из-за припаркованных машин бабулек с детьми. Я ни от чего не зарекаюсь, но береженого бог бережет. Обрати внимание, что есть определенная категория водителей, которые вечно попадают в неприятные ситуации и которым все мешают ездить. При этом они сами ездят безупречно. ;)
0

#59 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 30 Май 2012 - 21:28

http://trinixy.ru/72...foto-tekst.html
тоже ситуация не из приятных, девочку очень жаль, обратите внимание на переписку мотоциклиста с его другом... :mad:
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему